Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 546

Опрос: О позициях форумчан (113 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро сегодняшней среды, открытие

  1. лонг на депо и менее (38 голосов [34.23%])

    Процент голосов: 34.23%

  2. лонг с плечом (25 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. лонг с несколькими плечами (14 голосов [12.61%])

    Процент голосов: 12.61%

  4. шорт на депо и менее (9 голосов [8.11%])

    Процент голосов: 8.11%

  5. шорт с плечом (1 голосов [0.90%])

    Процент голосов: 0.90%

  6. шорт с несколькими плечами (2 голосов [1.80%])

    Процент голосов: 1.80%

  7. кэш (22 голосов [19.82%])

    Процент голосов: 19.82%

Голосовать

#521
vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 09:49

vavan - рынок никогда не повторяется. А если будет наоборот ? Пройдут каникулы и мы увидим Доу нttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png[/img]

Вот вы говорите психология правит на рынке.1 Вот и будет в людях сидеть страх потерять нажитое непосильным трудом 2 настроение как на форуме так и общее из за того что год выдался очень нервным на праздники уйти в деньги.3 Даже Вы говорите что надо скинуть как минимум плечи Вопрос чтобы скинуть надо чтобы купили а кто будет покупать тот кто будет уверен что после Нового года точно будем в плюсе Хотел бы хоть одним глазком на него посмотреть :imho: кто в этом уверен.
Вот и возникает вопрос а на чем будет ралли Его могут сделать только крупные игроки но зачем им это делать если как уже писал есть возможность работать на Адр практически без риска.Скажите что обьемы не те.Возможно.Но я реально не вижу кто будет покупать перед Новым годом и самое главное под какую идею и какие при этом он возложит на себя рискv class='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_31028'>

#522 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 09:22

Доброе утро. Все на баррикады! ))


#524 ворчун

ворчун
  • Трейдер
  • 848 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 08:42

Доброе утро!

Японские трейдеры всё никак не могут определиться - рости или подождать.

Шорох гадюки
Так напугал обезьянку микадо
Замерло сердце


Пора бы им уже забыть лесные привычки :imho:

#525 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 08:34

vavan - рынок никогда не повторяется. А если будет наоборот ? Пройдут каникулы и мы увидим Доу на новых вливаниях от ФРС на 5% выше, а нефть опять на высоте.... Достаточно будет скинуть плечи под новый год :imho: или голову :imho:

#526 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 08:24

Хотел еще спросить Почему уверены в новогоднем ралли после того как амеры уйдут отдыхать Так подсказывает Ваш опыт.Такова статистика прошлых лет Это связано со спецификой закрытия года Ук или что то другое акова статистика прошлых лет Это связано со спецификой закрытия года Ук или что то другое [/color]

Нет УК тут не причем, их статистика еждневно доступна, просто из предстатистики, когда мы торгуем без пиндосов - почти всегда растем, видно внутренних позитивов у нас все таки больше, чем наоборот. И если исходить из принципа (торговля - психология), то неоспоримо преимущество предпраздничного настроения :imho:

Мне кажется в этом году будет очень сильным настроение Лучше выйти в деньги перед новым годом так как все помнят прошлый год и положение в Америке все хуже и хуже.Соответственно очень сильно возрастают риски увидеть Америку значительно ниже чем перед Новым годом а следом и наше падение повторит сценарий прошлого года.Вот еще фактор резкого снижения нефти надо учитывать.Нефть уже не раз показывала что за неделю изменения могут быть просто огромные.Вот и думаю что именно такие настроения и будут преобладать.Хотя помню что в прошлом году говорили что у крупных игроков есть возможность продавая там Адр покупать потом акции здесь.И неплохо на этом зарабатывать.

#527 isclass='author_info'>
issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 08:16

Хотел еще спросить Почему уверены в новогоднем ралли после того как амеры уйдут отдыхать Так подсказывает Ваш опыт.Такова статистика прошлых лет Это связано со спецификой закрытия года Ук или что то другое акова статистика прошлых лет Это связано со спецификой закрытия года Ук или что то другое [/color]

Нет УК тут не причем, их статистика еждневно доступна, просто из предыдущих лет и как видно тоже из статистики, когда мы торгуем без пиндосов - почти всегда растем, видно внутренних позитивов у нас все таки больше, чем наоборот. И если исходить из принципа (торговля - психология), то неоспоримо преимущество предпраздничного настроения :imho:

#528 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 декабря 2007 - 08:13

Доброй утро!
С утра диверсии начались - премаркет не работает и на РБК-TV профилактика :imho:

Вчерhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
К падению, имхо :imho:
Я не спекулянт - так, мелки
' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #529 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 19 декабря 2007 - 08:10

    Всем доброго утра!
    И хорошего дня.

    А новый президент не всем по вкусу, имхо:
    "Предвы
    Я не спекулянт - так, мелки
      Наверх

    #530 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 19 декабря 2007 - 08:10

    [quote name='vavan' post='31012' date='19.12.2007, 11:01']а 10 часовой рабочий день это для того кто план не выполняет :imho: Так сколько у Вас сейчас местнttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] Зато на дорогах пробок нет :imho:

    #531 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 19 декабря 2007 - 08:05

    Здрасьте! Рабочий день у нас начался 2,5 часа назад. И для некоторых, закончится только через 10 часов :imho:

    Хотел еще спросить Почему уверены в новогоднем ралли после того как амеры уйдут отдыхать Так подсказка прошлых лет Это связано со спецификой закрытия года Ук или что то другое

    #532 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 19 декабря 2007 - 08:01

    :imho:

    а 10 часовой рабочий день это для того кто план не выполняет :imho: Так сколько у Вас сейчас местного времени

    #533 issedon

    issedon
    • Совет попечителей
    • 8 666 сообщений

    Отправлено 19 декабря 2007 - 07:56

    Доброе утро это во сколько же у Вас рабочий день начинается что Вы уже на форуме или это разница во времени так сказывается

    Здрасьте! Рабочий день у нас начался 2,5 часа назад. И для некоторых, закончится только через 10 часов

    #534 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 19 декабря 2007 - 07:48

    Сглазил :imho:

    Доброе утро это во сколько же у Вас рабочий день начинается что Вы уже на форуме или это разница во времени так сказывается

    #535 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 19 декабря 2007 - 07:tText" class='post entry-content '>

    Здравствуйте, здравствуйте, дорогие мои-дорогие мои. а не удивить ли вас сегодня, драгоценные коллеги, не вызвать ли у вас бурю восторга, выдохи ликования, презренно-денежное безумство, благородно-бумажную жабу?

    Обращайтесь, индивидуальный подход. Обеспечиваю индивидуальные убытки в выбраной вами бумаге. Без магии. Результат гарантирован.

    Где моя волшебная палочка? ща-а-з..что-то заело молнию..но ничего, все равно все получится, обращайтесь!)))

    Вот Вань и наступило оно утро Армагедон опять откладывается.Наш спор с тобой опять повторяется по вчерашнему сценарию.Америка вспомнила как надо закрываться при хороших отчетах нефть ну никак не хочет быть ниже 90.Азия пока в прогнозируемых плюсах.Из прогноза осталось поиметь гэп хотя бы на рубль выше вчерашнего закрытия :imho: .Потом надеюсь мне в очередной раз повезет в Гмк.Ну а потом я буду вместе с тобой писать все пропало срочно все продавайте какие все тупые разве вы не видите большого огромного медведя на нашем рынке :imho: .

    Не стой у края ...

    Взял РАО и спи спокойно.