Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

Опрос: о сегодняшней сессии (102 пользователей проголосовало)

какое значение РТС мы увидим сегодня на закрытии?

  1. Больше +1% (17 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. До +1% (40 голосов [39.22%])

    Процент голосов: 39.22%

  3. плюс минус 0,3% вокруг нуля (25 голосов [24.51%])

    Процент голосов: 24.51%

  4. До минус 1% (11 голосов [10.78%])

    Процент голосов: 10.78%

  5. Больше -1% (9 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

Голосовать

#21 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 00:05

Дорогой юморист, позвольте спросить, Вы в лонгах ушли эту ночь. Надеюсь, что нет. Мне лично действительно странно, что перед ФОМС не было фикса вообще ни на одном рынке.

в кэше......Юморист скорее вы. Невнимательный. В Европе был фикс,у нас. Валюты говорили за фикс.....вообщем сигналов было достаточно

Сообщение отредактировал Купец: 12 декабря 2007 - 00:09


#22 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 00:04

Бовеспа нам пока указывает светлую дорогу на завтра, не такую правда, крутую и извилистую, как доу)

Бовеспа упала почти на 3% после решения по ставке

#23 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 00:03

Да эту ветку можно переименовать на Обсуждение Сберов. А жаль, по рынку почти никто не постит там. А было бы крайне интересно иметь ветку, куда можно кидать прогнозы по рынку в целом, и чтобы они не терялись в другой тематике. Кто что думает???

В подфоруме "Прогнозы от форумлян" каждый может завести ветку с любым названием, нет проблем. Так что - заводите свою ветку, например "Прогноз по рынку в целом", внутри нее можно еще подветки завести - "Прогноз на завтра", "Прогноз на ... дней", "На неделю", "На месяц" - как удобней.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#24 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 00:00

Бовеспа нам пока указывает светлую дорогу на завтра, не такую правда, крутую и извилистую, как доу)
Bearbullьф)))

#25 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 00:00

У меня уже нарисовалась .


Эт как в подлодке - а куды ты нафик денешься :thumbup: Вместе с тем по моим индам до уверенности с нормальным движком вниз еще где-то один день нужен ;)
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#26 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:59

Итог /прогноз готов (ветка "Прогнозы от форумлян").
Попинайте, плиз :thumbup:


спасибо за прогноз,
оставила реплику, а не пинки

#27 Гость_Guest_GNY_*_*

Гость_Guest_GNY_*_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:55

ДА.....вообще странно очень,зачем же расти,если все равно упадем или зачем падать,если все равно вырастем :thumbup: Зачем надо было в мае 06 года поднимать ГП с 220 на 360,чтобы потом опять упасть на 220??? Стоял бы себе на 220 и всё ;)


Дорогой юморист, позвольте спросить, Вы в лонгах ушли эту ночь. Надеюсь, что нет. Мне лично действительно странно, что перед ФОМС не было фикса вообще ни на одном рынке.

#28 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:49

Здравствуйте Люди!

На дневках РТС завтра на хаях вечерняя звезда нарисуется, однако. Так что новые хаи послезавтра, - эт из серии "мечтать не вредно" :thumbup: ;)

У меня уже нарисовалась .

Прикрепленные изображения

  • РТС.png


#29 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:43

Да эту ветку можно переименовать на Обсуждение Сберов. А жаль, по рынку почти никто не постит там. А было бы крайне интересно иметь ветку, куда можно кидать прогнозы по рынку в целом, и чтобы они не терялись в другой тематике. Кто что думает???

Я думаю разовьется. Георгий не тоже с открытия там писать стал. В перспективе было бы красиво свои прогнозы по каждой бумажке ( основным ) в пику аналитикам.

Сообщение отредактировал Спарк: 11 декабря 2007 - 23:44


#30 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:40

[quote name='олег_р' post='27685' date='12.12.2007, 1:01'][quote name='Кунем' date='11.12.2007, 22:47' post='2767
это как нарыв прорвало - за завтра подлечим , а послезавтра - новый хай имхо .
А амеры уже сегодня отыгрывать станут , имхо. Ух завтра сутра будут выкупать быстро , за час геп закроют думаю ;)[/quote]

Здравствуйте Люди!

На дневках РТС завтра на хаях вечерняя звезда нарисуется, однако. Так что новые хаи послезавтра, - эт из серии "мечтать не вредно" :thumbup: ;)
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#31 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:39

:thumbup: амеры сейчас очень похожи на человека, у которого несколько дней подряд поднималась температура. ему становилось все хуже и хуже и по итогу он чихнул и выключился. слабачек
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#32 Гость_Guest_GNY_*_*

Гость_Guest_GNY_*_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:39

2 Раш и Иван: надо бы название ветки "Прогнозы от форумлян" подкорректировать. А то вчитался сейчас: "Прогнозы и итоги дня от форумлян, индексов и котировок акций <...>" - сюр какой-то ;).
Как представил, что индексы и котировки САМИ дают прогнозы - :thumbup:

Ну что, по стаканчику сухого - и в люлю? ;)


Да эту ветку можно переименовать на Обсуждение Сберов. А жаль, по рынку почти никто не постит там. А было бы крайне интересно иметь ветку, куда можно кидать прогнозы по рынку в целом, и чтобы они не терялись в другой тематике. Кто что думает???

#33 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:38

2 Спарк - спасибо )
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#34 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:35

Итог /прогноз готов (ветка "Прогнозы от форумлян").
Попинайте, плиз :thumbup:

Георгий сначала хотел просто попинать ;) , но совесть замучила - пошел читать. Че можно сказать - красиво, лично мне понравилось.
У амеров важный уровень, как я понимаю, 13500 пробьют вверх, есть надежда на топтание в районе -потом вверх , если вниз тогда дела для всех рынков не очень ...

#35 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:33

ну усе...вроде амеры поняли... 11.12.2007 22:55
не повысили на 0.25"...а понизили...
Автор: Не имеет значения
:thumbup: ;) ;)


они что-то осмыслять будут в районе 13315 примерно.
завтра. имха.

#36 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:32

неужели всего -300 пунктов по Доу? скромно, жду еще пунктов -70, в последние 10 минут

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#37 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:31

2 Раш и Иван: надо бы название ветки "Прогнозы от форумлян" подкорректировать. А то вчитался сейчас: "Прогнозы и итоги дня от форумлян, индексов и котировок акций <...>" - сюр какой-то ;).
Как представил, что индексы и котировки САМИ дают прогнозы - :thumbup:

Ну что, по стаканчику сухого - и в люлю? ;)
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#38 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:30

То, что у амеров это только коррекция от восходящего движения, помоему это факт :thumbup:


К сожалению вы не видите следующего:
амеры падали. и исключительно на трех последовательных понижениях ставки еле-еле поднимались к уровню 13500 раз в месяц, все труднее и труднее, после очередной инъекции подпрыгивая и затем падая все ниже и ниже. говорить, что они три месяца таким образом куда-то восходят - не приходится...так рынки вниз разворачиваются, извините.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#39 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:26

Ой, а амеры как резво по факту фиксятся - любо-дорого )))
А у меня шорты сегодня откупились все.
Ну и ладно, будет день - будет пища.

Итог /прогноз готов (ветка "Прогнозы от форумлян").
Попинайте, плиз :thumbup:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#40 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:21

Осмелюсь напомнить о кряке для фибо, хоть и не среда еще)


Я только завтра к вечеру домой приеду, скину файлик; лишь бы не забыть...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ