Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 421

#21 Гость_Guest_СержХМ_*_*

Гость_Guest_СержХМ_*_*
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2007 - 09:30

Очень хорошо что вы задали этот вопрос, он даст мне возможность кое-что вам объяснить.

"Дело в том, что вопрос вы задали некорректный и даже бестактный, я открываю ваш профиль и не вижу заполненных граф,"

"Но я вам не то чтобы не доверяю, мне нет интереса с вами откровенничать на такие темы, потому что вы для меня аноним, "

Вам - пофигу на эти мысли, как я лично думаю...вы ПРОХОЖИЙ, и до рынка я думаю вам пофигу, и вопросы у вас праздные, и подходец у вас странный- сказать гадость походя. так что давайте с Вами говорить только о рынке. не надо серьезные вопросы сквозь зубы задавать в сторону. и прошу замечаний по поводу постов постоянных участников больше не делать. Это заслужить надо хотя бы внимательным отношением к тому, что на данном форуме обсуждают и что ценят...
"
До свидания.

Я вроде тоже как "Прохожий", захожу часто на форум, практически ни чего не пишу потому что опыта мало, торгую по своей выстраданной системе имею в среденем 1% в день,хочется большего поэтому много читаю в том числе и форум сверяюсь так сказать.Мне АБСОЛЮТНО наплевать бизнес это или хобби, лично для меня трейдинг и бизнес и хобби.
В этом споре я ни на чьей стороне , цепляет немного что если не пишешь то-"Прохожий"(т.е ниже других? что ли).
Не понятно почему всегда резкие ответы, пусть даже на не совсем тактичные вопросы?
Форум,еще раз подчеркну ОЧЕНЬ нужен и именно такой, и будущее у него перспективное, в моем городе ввиду его отдаления от цивилизации мало людей занимаются работой на бирже но у тех кто занимается просто голод на такое вот общение . Профессионал должен быть терпеливым....

#23 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 04:18

Очень хорошо что вы задали этот вопрос, он даст мне возможность кое-что вам объяснить.

Можнttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[mg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

Сообщение отредактировал Snail: 01 декабря 2007 - 05:41

#24 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 02:56

Таки я не понял, это хобби или бизнес?))))
(Я сайт имел ввиду)))))

Дело в том, что вопрос вы задали некорректный и даже бестактный, я открываю ваш профиль и не вижу заполненных граф, а такой вопрос требует от нас не просто ответа "да" или "нет", а как-то открыться, потому что я хотел бы ответить искренне о том, как я отношусь к нашем форуму. Но я вам не то чтобы не доверяю, мне нет интереса с вами откровенничать на такие темы, потому что вы для меня аноним, хотя у вас есть ник и какие-то сообщения. я хотел бы понимать с кем я общаюсь, с бухгалтером или менеджером, жизнелюбом или недоверчивым пессимистом, и т.д., есть ли у вас дети, где вы живете, все это важно не для того чтобы обсуждать рынок, а чтобы выворачивать вам душу, пусть кусочек ее личное время на ваши выглядящими праздными и даже немного злобными вопросы - значение имеет.

Я хочу знать, вы например минимально адекватны или нет? из профиля - нет ответа..из ваших вопросов - совсем нет ответа. поэтому и нужно место - клуб (типа сообщества в контакте) - где будут те, кто готов о себе рассказывать. Кстати и отвечать на такие вопросы, бизнесом является данный форум или хобби, на всеобщем обозрении не хочется, потому что многие проходя, читая левым прищуренным глазом, могут пропустить половину смысла, и вынести не то, что нужно. т.е. вероятность искажения восприятия мысли - очень велика, потому что на этом форуме есть равнодушные люди, которые открывают только одну ветку и жмут клавиши исключительно пользуясь ссылками. Ничего больше не читают и ничего не пишут. Проигрывают на рынке, но и не хотят учиться. Да и бог с ними.

2) насчет переписки. Мы с Рашем 2 года выкладываем свою переписку, на старой квоте выкладывали...когда она точно описывает удачный трейд, красивую комбинацию, день. Это полезное чтение, доложу я вам, для любого, кто неравнодушен к рынку. Именно потому что это миниистория одного успеха. За такими историями иногда стоят 20%-ые выигрыши за день, к депо, на который можно построить нормальный дом....Раш правда иногда полагает, что мы хвастаемся, я же считаю, чо прежде всего такая переписка иногда очень хорошо показывает, что можно и как можно абсолютно безошибочно действовать на рынке и крупно выигрывать. и к этому надо стремиться, настраиваться на тех людей, которые чувствуют рынок, которые им живут и стараются вдыхать -выдыхать вместе с ним.

Вам - пофигу на эти мысли, как я лично думаю...вы ПРОХОЖИЙ, и до рынка я думаю вам пофигу, и вопросы у вас праздные, и подходец у вас странный- сказать гадость походя. так что давайте с Вами говорить только о рынке. не надо серьезные вопросы сквозь зубы задавать в сторону. и прошу замечаний по поводу постов постоянных участников больше не делать. Это заслужить надо хотя бы внимательным отношением к тому, что на данном форуме обсуждают и что ценят...

До свидания.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#25 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 02:51

ладнicons/default/biggrin.pngrin.png[/img]

#26 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 02:32

(Я сайт имел ввиду)))))

общение . пhttp://quoteforum.ru/pubhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
и обмен опытом.
не более.
серьезно.
и таким он будет и дальше.
имхо.

добавлю - завидовать не нужно - нужно - стремиться.
здесь есть все условия для этого.
вот так.

это тебе здесь многие скажут.

Сообщение отредактировал denil: 01 декабря 2007 - 02:41

#27 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 02:12

Мммда.... куда захотим, туда и попрём))))

Пардон - число некрасивое))))....
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

links'> #28 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 02:12

ребят, вы вообще что, просто с одной ссылкой сидите в интрадей ветке? а вот в разделе интрадейклуб висит уже весь вечер объявление про сообщество квотфорум, и вы даже не замечаете, обсуждаете что может вывесить может нет)))))) ну вы странные.

1) насчет сообщества - я считаю это полезной затеей. она может и не выживет, если будет не интересна и не полезна. но я полагал, что нам важно быть знакомымии друг с другом, по другому читаешь посты и прочее после этого. в формате форума создать анкету например как страничку - это программера нанимать надо, да и неудобно, эти анкеты как перепись будет выглядеть оживить невозможно. а в контакте ты сразу же по страничкам друзей пробежался и по страничкам их друзей если че, фотки посмотрел, которые могут только тебе ь на форуме текучка большая и показывать фотки всем подряд смысла как бы нет. плюс если будет много фоток - то сайт будет виснуть, как уже говорили.

2) т.е. сообщество - это как бы клуб тех кто не просто читает и не пишет и только наблюдает, а кто готов больше узнать о тех, с кем общается. мы тут дзинькаем это еще куда ни шло. а если надо вопрос обсудить личного характера, например топик про жен трейдеов, смотрится белой ваороной, хотя этого ни на одной специализированном сайте и форуме нет такой темы! что на нашем форуме секретные ветки делать, к чему приходят другие форумы? так вот контакт решает эти вопросы очень легко. регистрация и допуск тех, кому это интересно, кто готов в этом участвовать.

3) сообщество - это более неформальное общение. там незачем о рынке говорить - у нас есть форум. поэтому сообщество идет изначально как дополнение. кто-то хочет встретиться - пожалуйста. Обсудить встречу - пожалуйста. выложить фотки - пожалуйста. а сайт остается сгустком мыслей по рынку. этот форум - получается как верхушка айсберга, но многим его основание видеть не интересно, а иногда и не нужно.

4) пусть растут все цветы. посмотрим. например господин Бармалей молчал, что является представительем форума считай (сообщества в Контакте) в котором более 3 000 членов ( у нас на форуме немногим более 500 для сравнения), при этом они анализируют рынок, обсуждают его прямо там и т.д. а ведь там есть и те, кто интересуется активной торговлей, и мог бы прийти за этим к нам на форум. Получается сообщество нв Контакте может помочь нам найти соратников и новых друзей в иной плоскости чем может захватить данный форум!

короче одни плюсы

#29 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 02:07

Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#30 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 01:57

#31 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

#32 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

всем пока))

#33 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 01:54

это напоминает оhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png_DIR#>/biggrin.png[/img У одной моей знакомой грудь 46-го размера!
- Да ладно врать-то!
- Честное слово! Кроссовкой измерял. [
о!
- Честное слово! Кроссовкой измерял. [/i]

(Я сайт имел ввиду)))))

Сообщение отредактировал all: 01 декабря 2007 - 02:09

#34 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 01:50

Что-то я выключаюсь потихоньку )))
Всем хороших снов!
Я не спекулянт - так, мелки

#35 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 01:40

Как Иван появится, так его и спросите про сайт..я в этих делах ни бум-бум

#36 Раш

Раш
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 01:38

А я не согласен - Раш, показывай переписку. Никому от этого, имхо, хуже не станет. И никакой это не пиар, а просто публикация своих действий, что многие здесь и делают в той или иной форме.

не знаю..мне не нравится вот...ну не люблю я хвастаться....суеверный я...как начнешь , так потом одни потери..ну ее нах

#37 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 01:38

а что ты хотел увидеть?..сам недоволен пиаром, а как стер так недоволен че-то. плохо же переписку здесь показывать?..вот и убрал....

Недоволен)))), что пост получился смешной)))).... Всё ОК

#38 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 01:35

[quote name='all' post='23336' date='1.12.2007, 3:12']Ну эти переписочки чести то особо не делают.... Типа пи-ар.... Да и зависти добавляют)))), так что - ИМХО -http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngmg]http://quotef- У одной моей знакомой грудь 46-го размера!
- Да ладно врать-то!
- Честное слово! Кроссовкой измерял.
о размера!
- Да ладно врать-то!
- Честное слово! Кроссовкой измерял. [/i]

#39 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 01:33

а что ты хотел увидеть?..сам недоволен пиаром, а как стер так недоволен че-то. плохо же переписку здесь показывать?..вот и убрал....

А я не согласен - Раш, показывай переписку. Никому от этого, имхо, хуже не станет. И никакой это не пиар, а просто публикация своих действий, что многие здесь и делают в той или иной форме.

#40 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 01:30

блин , пацаны - Лев правильную мысль сказал сегодня - имха - нафик где-то выкладываться - заведите ветку - если уж так интересно всем - и туда всех фоты выкладывайте.
серьезно.
пусть все лежит здесь.
а там - где-то хрен знает где - там какие то пароли и прочая канитель.
завтра у них хостинг прикроют - и пропадет весь материал - было такое уже, и не раз.

имха.

Не могу не согласиться. Поддерживаю всеми двумя руками и одним бокалом. И еще одной бутылочкой, раз уж тут не все еще спят )))
Дзынь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья