аха, столько бабосов выкинули, чтоб выйти на этот уровень? жесть...
Врдяд ли дадут такой праздник, я про поход вниз и ваши "140-138"
Возможно я не прав, но работать от шорта сейчас, смерти подобно.
Я только от лонга.
Видишь ли ,
Next...
Если взглянуть на днёвки риза,заметна такая симметрия-один день-полнотелая свечка..Следующий-дожи..или попросту крест..Т.е. внутри дня есть неплохие движения.Очень даже неплохие.На 5М рынок дышит..А спред,размах движения таков,что легко вмещат тыщу пнкт..
А ещё счас мы подошли к такому уровню на графике,когда обновляются максимумы..Вверху практически нет значимых уровней аж до...147 350...И где будет очередной вздох?Ну конечно..скорее всего на круглых числах..144..,145..,146..И т.д..Есть ещё пятисотки..По крайней мере,в птн эти круглые уровни отрабатывались не по одному разу..И когда цена летит к нему,можно практически без риска ставить ловушку на откат..И при срабатывании-на откуп на 500 п ниже.
А насчёт уровней в 140..Они ж совсем рядом..Хотя по 5М ,да и по Н1 на закрытии в птн можно предположить открытие вверх в пнд..Если не будет никаких неприятных вещей за выходные.
Сообщение отредактировал sivka: 16 октября 2011 - 00:56