Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 573

Опрос: О желаниях (98 пользователей проголосовало)

Как вы себя видите на фондовом рынке в будущем?

  1. в качестве профессионала-среднесрочника, управляющего крупными чужими средствами (8 голосов [8.16%])

    Процент голосов: 8.16%

  2. в качестве вольного трейдера-интрадея, торгующего профессионально "на свои" и деньги своих близких знакомых (42 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. в качестве трейдера, торгующего в свободное от основной работы время "на свои" (25 голосов [25.51%])

    Процент голосов: 25.51%

  4. в качестве инвестора, совершающего редкие, но точные сделки с собственным капиталом (8 голосов [8.16%])

    Процент голосов: 8.16%

  5. в качестве инвестора-рантье, вкладывающего часть своих средств в самые перспективные акции, получающего дивиденды и практически не совершающего сделки (2 голосов [2.04%])

    Процент голосов: 2.04%

  6. иное (13 голосов [13.27%])

    Процент голосов: 13.27%

Голосовать

#121 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 21:07

[ здесь было фото - абалденное ! ]
ладно. МОЛОДЧИК !

показал жене - она сказала, что ты у нас ландшафтную компоновку утянул ! :thumbup:

серьезно.

не - ну молодец - отлично !

самое что прикольное - и экрер у дома твоего как то подозрительно мой напоминает.... :drinks:

вот только не надо говорить, что на втором этаже там еще и бильярд стоит (или будет стоять !) :P

Раш - молодчик..... уважуха (очередная)..... :P

никаких бильярдов нах)))...короче ландшафт дизайнер наложил...ничего этого ишо нет..только два здания....спасибо Голдман Саксу мля))

#122 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 21:02

щас кину..ровно на три минуты и стираю..на всяк пожарный))..он недостроен правда)

а можно еще на одну минутку кинуть фотку, я не успел посмотреть, а тоже интересуюсь очень, сейчас как раз участок для строительства подбираю

#123 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 21:01

день красивый завтра получится.... да.......

настолько для многих непонятный и местами удивительный , что абасацца просто :thumbup:

ладно. работаем.

а сейчас - отдых. - мозs='edit'> Сообщение отредактировал denil: 13 ноября 2007 - 21:01


#124 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:56

Подскажите, пожалуйста, как при создании индикатора Метасток вызвать помощника Paste Functions , я внешнюю библиотеку DLL в метас уже закинула, или другим способом - как из этой библиотеки вещшних функций индикатор вытащить? Помогите....

а что именно не понятно. заходите в закладку - индикаторы- создать новый и в окошке в правойчасти и будет кнопка вставки функций. всё простенько :thumbup:
PROF IT !!!

#125 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:56


[ здесь было фото - абалденное ! ]
ладно. МОЛОДЧИК !

показал жене - она сказала, что ты у нас ландшафтную компоновку утянул ! :thumbup:

серьезно.

не - ну молодец - отлично !

самое что прикольное - и экрер у дома твоего как то подозрительно мой напоминает.... :drinks:

вот только не надо говорить, что на втором этаже там еще и бильярд стоит (или будет стоять !://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png' class='bbc_emoticon' alt=':P' />

Раш - молодчик..... уважуха (очередная)..... :P

Сообщение отредактировал denil: 13 ноября 2007 - 20:57


#126 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:53

Интересно вот: некто с ником "космос" ни, на квоте появляется - пишет про то, что считает нужным - вроде как по рынку в основном :drinks: { чего там тока не пишут вообще } - а его мысли здесь периодически обсуждают и анализирует.... - невольно возникает мысль - что за матерый человечище такой, - не дает покоя своими мыслЯми прогрессивному человечеству....., :thumbup: надо почитать.. или это что то сугубо личное... :P ------ отголоски прошлых сражений... :P

именно что отголоски)))

#127 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:52

прочитайте братцы)))


не ну...... :thumbup:<em class=......Готов спорить на что ся доказать;
вот ведь и украинский президент Виктор Ющенко ничего не смог предъявить Кремлю, когда в 2004 г.,
в разгар предвыборной кампании, у него по непонятной причине чуть ли не все лицо отвалилось!
Русские, уже будьте уверены, обделывают свои делишки аккуратно. двыборной кампании, у него по непонятной причине чуть ли не все лицо отвалилось!
Русские, уже будьте уверены, обделывают свои делишки аккуратно. [/i]

:drinks:

#128 aztec


#129 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:49

прочитайте братцы)))

Да чего там читать бред английского фанатика, страдающего параноей, и желающего хоть как то покусать 'рус-иваны' (ruskies) от проигрыша английской сборной по футболу

#130 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:49


#131 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений
esc lighter ipsType_small'> Отправлено 13 ноября 2007 - 20:49

в принципе ты прав...мы и на 70 баксов то ненаторговали..завтра стата важнее будет..незря немцы сегодня такие

Падение нефти-я думаю,что отразится в среднесрочке хорошо для нефтяных акций.....ниже 75 врят ли нефть уйдет. 95 всё же дороговато.......80-долларов-видимо некий баланс, та равновесная цена,при которой и быки сыты и медведи целы. При падении котировок нефти,появятся шорты в нефтяных бумагах.......а это ОЧЕНЬ позитивная новость для быков. При нефти 95 многие боялись шортить,а сейчас число желающих увеличится, :thumbup:

#132 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:47

я кидал сюды..дом мой успел посмотреть?


нет - не успел. а когда ? где посмотреть ?

#133 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:47

ну не совсем хана..так..ханурики)

Да и вообще - бразилия слегка зеленая, нефть должна слегка отскочить - все хорошо!

#134 Раш

Раш
  • r/2-раш/" title="Просмотр профиля: Раш" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:42

http://www.inosmi.ru...106/237784.html прочитайте братцы)))

#135 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:39

Раш а я вот не парюсь на счет нефтянки.Думаю что такая резкая коррекция это даже хорошо.Так как ничего хуже нет когда все боятся покупать нефтянку в ожидании коррекции.А вот и она сама пришла.Так что вижу в этом больше положительного чем отрицательного.

в принципе ты прав...мы и на 70 баксов то ненаторговали..завтра стата важнее будет..незря немцы сегодня такие

mages/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #136' /> Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:38

чего - все обвала штоль ждут ? :drinks: :P :thumbup:

я кидал сюды..дом мой успел посмотреть?

#137 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:37

я не понял..а че ты радуешься?...нас поимеют завтра а ты довольный

Раш а я вот не парюсь на счет нефтянки.Думаю что такая резкая коррекция это даже хорошо.Так как ничего хуже нет когда все боятся покупать нефтянку в ожидании коррекции.А вот и она сама пришла.Так что вижу в этом больше положительного чем отрицательного.

#138 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:37

Не ну если при нефти 88 нам хана то лучше сразу пойти и удавиться!

ну не совсем хана..так..ханурики)

#139 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:37

чего - все обвала штоль ждут ? :drinks: :P :thumbup:

#140 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:36

" - Они убили Кенни!
- Сволочи!"
:drinks:

я когда читаю Ивана вспоминаю Картмана..и его сакраментально ня-ня-ня..ня-ня..ня :thumbup:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ