Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

Опрос: В предверии ДР нашего форума (100 пользователей проголосовало)

Какими самыми перспективными вы считаете следующие "фишки" нашего сайта (МОЖНО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ)

  1. Наличие лучших, самых необходимых и активных ссылок на тему рынков прямо в верхнем регистре (65 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Наличие оригинальных итогов каждой торговой сессии и прогнозов на следующий день от авторов сайта (72 голосов [18.46%])

    Процент голосов: 18.46%

  3. Разделение форумов интрадейщиков («интрадейклуб») и инвесторов («клуб инвесторов») (28 голосов [7.18%])

    Процент голосов: 7.18%

  4. Ежедневная интрадейветка, которая открывается всего на один торговый день (80 голосов [20.51%])

    Процент голосов: 20.51%

  5. Отдельная ветка «трейдеры на отдыхе», которая открывается каждые свободные от торгов дни (27 голосов [6.92%])

    Процент голосов: 6.92%

  6. Отдельная ветка, посвященная обсуждению прочитанных участниками книг, и общим разборам отдельных теоретических нюансов (35 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

  7. Собственные проекты сайта, связанные с обсуждениями, конференциями (с приглашением известных участников с других сайтов), даже инет-мосты между сайтами (22 голосов [5.64%])

    Процент голосов: 5.64%

  8. Отсутствие незавуалированного мата, за исключением веток «РИНГ» и «ЮМОР». (47 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

  9. Отдельная ветка «рюмочная», где в свободном стиле участники могут пообщаться на любые жизненные темы и в рабочие дни. (14 голосов [3.59%])

    Процент голосов: 3.59%

Голосовать

#301 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:14

дискриминация по эшелонному принципу- неесть гут :)

Соглашусь. Интрадей - он и для второго эшелона интрадей. А то как в анекдоте - "ж.па есть, а слова нет".
Вот ФОРТС - там совсем все по-другому, поэтому и ветка отдельная.

Всем - доброго вечера!
Как ужЕ писАл, закрыл сегодня в районе 16:00 мск. вчерашний шорт по сберпрефу с символическим плюсом, распечатал первые 15 глав Рашки, приступим к изучению.
Под вино красное сухое, думаю, хорошо пойдет )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#302 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:12

Баушка, халатик примерила?
О чём я..... Живи ли? Чем дышишь?
Credendo vides!

#303 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:06

Господа, для второго эшелона, вроде, отдельная ветка есть.

дискриминация по эшелонному принципу- неесть гут :)

#304 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:06

- А ты какую рыбу хочешь поймать?
- Баклажан.
- Нет такой рыбы!
- Как это, бл@ть, нет? Икра есть - а рыбы нет?!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#305 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:06

А во втором, что нельзя интрадеить - типа утром купил - вечером продал, типа, некомильфо? ))


У админа спроси. Мож заведет ветку в интрадее :)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#306 helios

helios
  • Трейдер
  • 135 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:05

не,так нельзя,ни когда,не говори ни когда :)

Мариночка, а что раш наверное прав! Я в суре маленьком поймала рост 9,10 октября и осталась в нем с перезаходами до 15 октября. Очень хотелось повтора, а его нет и нет. А с 15 по 1 ноября полностью из него переложилась в гамачок и очень довольна. Сейчас в гамачке на свои. Внутри дня играю на все плечи. Но тот кто умеет ждать всегда дождется. Удачи тебе и профитов! :) Марина как сынуля твой выздоровел?

#307 Prudent

Prudent
  • Трейдер
  • 118 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:04

http://www.forbes.co...afx4315829.html

Вот интересно, то что ГПН увеличила прибыль на 9,4 за 3-й квартал, это новость у нас или нет?

#308 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:02

А во втором, что нельзя интрадеить - типа утром купил - вечером продал, типа, некомильфо? ))



Ну типа здесь про всякие неликвидные бумажки не принято говорить. Тут до этих телекомов всем до лампочки)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#309 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:01

Правительство Китая опубликовало новые требования к иностранным компаниям, которые ограничивают зарубежные инвестиции в экономику этой страны.

Данный шаг необходим для более четкого планирования экономики на ближайшие годы и для того, чтобы не допустить перегрева фондового рынка вследствие спекулятивных настроений зарубежных инвесторов.

В частности, Китай определил несколько обширных сфер экономики от строительства до добычи нефти, в которых зарубежные инвестиции должны быть либо серьезно ограничены, либо вообще запрещены.

При этом Китай участие инвесторов приветствуется в таких отраслях как защита окружающей среды, борьба с загрязнением атмосферы и развитие возобновляемых природных ресурсов. Инвестиции в высокие технологии также поощряются.
Bearbullьф)))

#310 m53

m53
  • Трейдер
  • 33 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:00

Господа, для второго эшелона, вроде, отдельная ветка есть.


А во втором, что нельзя интрадеить - типа утром купил - вечером продал, типа, некомильфо? ))

#311 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:59

Западная пресса уже отреагировала на парафирование договора между Сербией и ЕС. Как пишут европейские издания, это приведет к росту прямых инвестиций в сербскую экономику и постепенной интеграции этой страны в евроатлантические структуры. России же в таком случае места там не будет — имеющиеся и готовящиеся проекты Москва вынуждена будет свернуть. Речь идет о деятельности компании ЛУКОЙЛ, планах «Газпрома» по прокладке участка газопровода «Южный поток», готовящихся покупках структурами Олега Дерипаски медеплавильного холдинга RTB Bor и планах «Аэрофлота» по приобретению авиакомпании ЈАТ Airways.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#312 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:59

Нет... там ктото сегодня писал, что мы упадем только если бомба путину на тыкву в кремле свалится... видимо это так.
Даже если америкосы на 5% свалятся.. мы все равно видимо и завтра зеленые будем.

#313 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:57

Господа, для второго эшелона, вроде, отдельная ветка есть.
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#314 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:56

Уроборос: китайцы упали, потому что скоро некому будет продавать всякую шнягу.
А раз в этом уверены китайцы, американцам грех сегодня расти.
Хотя... Вы же знаете этих подлых америкосов - запросто могут в +0,5% закрыться

#315 m53

m53
  • Трейдер
  • 33 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:55

А похоже не зря я в сибирь и волга телекомы приглашал утречком - бодренько пошли... :)


Держу Сибтелеком с 2,41, жду продажи "Енисейтелекома" ))

#316 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:52

Чтой то никто целей по ДОУ не рисует, а так хотелось ? придется уходить на перерыв.

Сообщение отредактировал Спарк: 08 ноября 2007 - 17:53


#317 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:50

Я его читал с октября прошлого по сентябрь текущего - видел рынок неплохо, комментировал по делу. Кстати в конце мая - начале июня писал, что нас ждет безоткатный рост до РТС 2222.
А как зашортил в августе Лукойл по 19ХХ - человека как подменили, стал неадекватен как Полуляхова.
Шортистам - видете, что стратегический шорт с человеком делает. Особенно на бычьем рынке.



поддерживаю
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#318 Гость_олег_р_*

Гость_олег_р_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:48

А похоже не зря я в сибирь и волга телекомы приглашал утречком - бодренько пошли... :)

#319 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:48

я не устану повторять, что Пушкарев это брат-близнец Пушкаревой...и полнейший фуфел..пшел он нах

Я его читал с октября прошлого по сентябрь текущего - видел рынок неплохо, комментировал по делу. Кстати в конце мая - начале июня писал, что нас ждет безоткатный рост до РТС 2222.
А как зашортил в августе Лукойл по 19ХХ - человека как подменили, стал неадекватен как Полуляхова.
Шортистам - видете, что стратегический шорт с человеком делает. Особенно на бычьем рынке.

#320 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:46

недолго музыка отскова в пиндосии играла....
С точностью до наоборот нас копируют, подлецы.
Закроются в -1%... Казлы. :angry:

И даже ниже... Какие-то они расстроенные все... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ