Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

К Какому Брокеру Податься В Екатеринбурге ?

брокеры екб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Antonalekseevich

Antonalekseevich
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 15:26

В Екатеринбурге есть компания представляющая интересы нескольких крупных брокеров. Можно в одном месте выбрасть из нескольких.

#2 byLLIPyT

byLLIPyT
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:24

Привет!
Варианты иногородних брокеров при условии низких комиссий, нормальной работе фортса и умеренном депо рассматриваешь?

Рассматриваю всё, но хотелось бы конечно, чтобы офис был недалеко

#3 Nicolя

Nicolя
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 20:33

Добрый день всем
Озадачен сейчас поиском хорошего брокера на фортс, изначально даже сомнений не было, что это будет или Финам или БКС...реклама хорошая вещь, но почитав форум что-то мысли поменялись :hmm:

Что можете посоветовать для Екатеринбурга? Из тех кто остался привлекли тарифы Неофинанса, работают через московский Солид, насколько знаю серьезная большая компания, брокер Открытие и Тройка, но там вроде необходимо депо большое

Заранее спасибо всем

Привет!
Варианты иногородних брокеров при условии низких комиссий, нормальной работе фортса и умеренном депо рассматриваешь?

#4 byLLIPyT

byLLIPyT
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 06:12

Добрый день всем
Озадачен сейчас поиском хорошего брокера на фортс, изначально даже сомнений не было, что это будет или Финам или БКС...реклама хорошая вещь, но почитав форум что-то мысли поменялись :hmm:

Что можете посоветовать для Екатеринбурга? Из тех кто остался привлекли тарифы Неофинанса, работают через московский Солид, насколько знаю серьезная большая компания, брокер Открытие и Тройка, но там вроде необходимо депо большое

Заранее спасибо всем

Сообщение отредактировал byLLIPyT: 03 сентября 2010 - 06:13


#5 pundany

pundany
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 17:31

я в БКСе норм ребята спокойные и позитивные
зависания были в ноябре 2007 года щас ттт все норм видимо исправились
касса у них в офисе тарифы не конские у меня где то 0,04 со сделки
программа квик. квик тока для заявок - а индюки в метасе смотрю.

#6 root

root
  • Трейдер
  • 31 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 01:25

Действительно, попробуй любого брокера, благо сейчас их много. Рассчеты с деньгами - тут уже дело банка..

#7 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 19:51

Изображение

спасибо всем за информацию.

Сообщение отредактировал нео: 10 февраля 2008 - 20:02

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#8 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 19:54

работаю с ФИНАМОМ ,квик редко зависает .около десяти запасных серверов (но если уж повиснет ,то ни один не поможет ,проверено)...жаль нет внебиржи , как на тройке или в церихе ..наверное буду переходить к ним  ,хотя может финам скоро тоже внебиржу  сделает ,надо узнать .завтра позвоню на эту тему.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#9 Гость_Лесник из Ебурга_*

Гость_Лесник из Ебурга_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2008 - 16:37

Мужики не циклитесь на наличие кассы и представительства. В Москве как не крути выбор богаче. А касса и обналичка это дело выбора банка .С банками у нас побогаче чем с брокерами.

#10 Гость_Guest_kpf_*_*

Гость_Guest_kpf_*_*
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2007 - 11:36

втб 24 прошу не советовать..мне они как личности очень неприятны...а вот по остальным с удовольствием приму советы ,потому как нахожусь с поиске нормального брокера без скрытых накладных расходов и с устойчивой связью.


НЕ СОВЕТУЮ Уником Партер, сам в Аллоре, Терминал очень сильный,своя аналитическая прогр.
Квики однознасно слабее, в плане надежности.
Минус --НЕТ СВОЕЙ КАССЫ. А эо время и деньги за перевод и обналичку.

#11 КристоферРобин

КристоферРобин
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 12:27

мой брокер это "Баррель" ) ток я в челябинске, но в ебурге тож есть баррель.. я там проходил "начальные курсы" ну типа того)
Хороший.. Плохой.. Главное у кого Ружье!!! (с) Ash

#12 Гость_Guest_aero_*_*

Гость_Guest_aero_*_*
  • Гости

Отправлено 24 октября 2007 - 15:06

и как тебе этот брокер церих? ..удобно, беспроблемно ,быстро?...скажи свое мнение о церихе у нас есть прямой их филиал

не хочу повторяться - я уже в 2 топиках этого форума написал - в общем скорость на ммвб проблем нет, на фортс бывают но все реже и меньше. Каких-то серьезных проблем не возникало, но я работаю через центральный офис в москве - как в екатеринбурге я не знаю.

#13 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 14:07

и как тебе этот брокер церих? ..удобно, беспроблемно ,быстро?...скажи свое мнение о церихе у нас есть прямой их филиал
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#14 aero

aero
  • Трейдер
  • 16 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 18:21

судя по сайту моего брокера в ектеринбурге у него 3 представителя http://www.zerich.ru...region/105.html правда про их качество ничего сказать не могу ...зато есть выбор))

#15 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 17:07

втб 24 прошу не советовать..мне они как личности очень неприятны...а вот по остальным с удовольствием приму советы ,потому как нахожусь с поиске нормального брокера без скрытых накладных расходов и с устойчивой связью.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.



Темы с аналогичным тегами брокеры, екб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ