Перейти к содержимому


alphamacros

Регистрация: 06 фев 2013
Offline Активность: 01 май 2021 05:46
*****

#712919 Рынок 11- 17 Июня 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке ))))

Написано alphamacros 13 Июнь 2018 - 12:24

Пошли прогнозы и тренды на следующее полугодие от крупных игроков ...

 

"Довольно беспрецедентно, что увеличение задолженности такого уровня наблюдается на таком позднем этапе экономического цикла", - сказал Гундлах.

Гундлах также является главным исполнительным директором лос-анджелесской DoubleLine Capital, под управлением которой на 31 марта находились активы примерно на $119 миллиардов. Он также отметил:

  • Доходность 10-летних казначейских бумаг может вырасти до 6 процентов к 2020 или 2021 году. На данном этапе повышение ставок в США сдерживают более низкие ставки по 10-летним бондам Германии.
  • Нефть, скорее всего, подорожает до $90 за баррель.
  • В ближайшие полгода-год вряд ли стоит ждать рецессии, но она возможна к 2020 году, что может сделать следующие президентские выборы "непредсказуемыми".



#712916 Рынок 11- 17 Июня 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке ))))

Написано alphamacros 13 Июнь 2018 - 12:03

Bank of America Merrill Lynch заявил во вторник, что июньское исследование глобальных менеджеров фондов показало, что инвесторы в фондовом рынке имеют избыточный вес акций США впервые за последние 15 месяцев (см. Таблицу ниже), причем два из трех респондентов заявили, что США имеют лучший прогноз для корпоративных прибыли - 17-летний максимум. Обследование показало, что увеличение веса США произошло за счет роста рынка и, в частности, воздействия еврозоны.


  • amtop это нравится


#712915 Рынок 11- 17 Июня 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке ))))

Написано alphamacros 13 Июнь 2018 - 11:57

Федеральная резервная система намерена скромно повысить свою ключевую краткосрочную процентную ставку в среду во второй раз в этом году. Но основное внимание будет уделено любым намекам на то, что ФРС может ускорить повышение ставок в ближайшие месяцы.

Некоторые экономисты считают, что ФРС будет сигнализировать о том, что в этом году ожидается повышение ставок в четыре раза, по сравнению с нынешней проекцией трех походов. Другие считают, что центральный банк будет придерживаться прогноза трех темпов роста, отчасти из-за беспокойства, что растущая напряженность в торговле, вызванная агрессивной политикой президента Дональда Трампа, может замедлить глобальный рост.

Политики будут раскрывать свои действия в политическом заявлении и в обновленных экономических прогнозах, а затем на пресс-конференции председателя Джерома Пауэлла


  • amtop это нравится


#712903 Рынок 4 Июня - 10 Июня 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))

Написано alphamacros 11 Июнь 2018 - 09:31

Сегодня по всем каналам. Роберта Де Ниро просто прорвало насчет Трампа !

 

“I’m gonna say one thing. F*** Trump,” De Niro said, without any preamble.


  • amtop это нравится


#712869 Рынок 4 Июня - 10 Июня 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))

Написано alphamacros 10 Июнь 2018 - 18:36

..уу... а как узнать,что это тренд?.. и это коррекция, а не его конец... на хорошей коррекции типа 61.8 или больше, можно и удвоить.. особенно если перед этим бык фикс профита ближе к верхушке... интересней всего садиться в тренд на перелое, например... его можно и по графику и по свечкам увидеть.. когда разница между предыдущими локальными лоями получается меньше,чем между текущим предыдущим... хотя сама цена ниже предыдущего минимума... таким образом, рассматриваем три локальных лоя... и если на этом перелое есть дивергенция по RSI, то вот она большая вероятность, что это то что нам и нужно... что это на просто коррекция, а разворот тренда... на нашем рынке это лучше всего по дневным смотреть..

Я не много  не про это , не флэтовый доллар , какой там тренд  там спекуляция внутри флэта ...  я про тот же сбер который стартанул год назад со 140 сделал 280. По теории вероятности взял внизу понятно лой не поймать , добавил на росте .... сколько надо добавлять к позиции ? Все это связано с риском и теорией вероятности. Удваивать . утраивать ..... позицию по тренду ?


  • amtop это нравится


#712866 Рынок 4 Июня - 10 Июня 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))

Написано alphamacros 10 Июнь 2018 - 18:04

.. плохо я что-то знаю или неплохо - это не обсуждается...  ибо все тот же переход на личности... а тут все просто... на одиночной ствке - 50 на 50... как и на каждой отдельно взятой последующей... ибо испытания независимы... и, следовательно, каждый новый опыт можно называть первым..ибо все начинается сначала..  вероятность серий тоже легко просчитывается простым произведением половинных вероятностей .. увеличивать или не увеличивать, а наоборот сокращать следующую ставку - это вопрос тактики, учета риска и объема наличности.. .это самое главное... есть тактика простого удвоения следующей ставки в случае проирыша на предыдущей...это резко активная тактика... и работает только в случае, если нет верхней планки по принимаемым ставкам.. и если есть заведомый запас наличности.. т.е. в пределе бесконечный.. или есть условия неограниченного кредита... в термодинамике - это контакт с бесконечным термостатом...а в электричестве - источник тока с бесконечным внутреннем сопротивлением... или наоборот источник напряжения - с нулевым внутренним...  есть наоборот тактика уменьшения следующей ставки, если предыдущая выиграла... это наоборот пассивная тактика, ориентированная за защиту выигрыша.. есть много промежуточных... и т.п. ...Вы пишете о тактике резкого увеличения каждой следующей ставки и при этом не указываете, что было на предыдущей... интересный взгляд на вещи... особенно в контексте упоминания терии вероятностей.... как ни странно, такой тактики держался и Германн....  но он хотя бы не ссылался на теорию вероятностей... и откровенно играл против нее... однако, это все это все в сторону.. 

 

.. но что конкретно произошло у Германна на третьей ставке?...  итак, третья названная старухой карта - туз..

Хороший пост! Относится к биржевой торговли. Бумага , акция пошла по тренду пусть вверх. Здесь очень важно если идет по тренду вверх сколько добавлять позицию на коррекциях. Если входил небольшой позицией не зная где это дно , бумага развернулось .... сколько надо добавлять к выигрышной движению по тренду  ставки . Думаю , что удвоить надо позицию и все, а дальше сокращать ..

не добавлять. Это стратегия о чем тебе говорить , интересно ... или все таки удваивать , утраивать ....  выигрышную стратегию. Как мыслишь ? 


  • amtop это нравится


#712857 Рынок 4 Июня - 10 Июня 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))

Написано alphamacros 10 Июнь 2018 - 16:05

.. Германн сделал всего три ставки... которые ему назвала старуха... при чем тут теорвер?.. и проиграл... конкретно - почему?..

На другом полюсе пушкинского интереса – суеверное, если не сказать сказочное убеждение в магии чисел. Через три года после «Пиковой дамы» Пушкин публикует в своем знаменитом журнале «Современник» довольно странную для того времени статью под общепонятным названием «О надежде». Это не что иное, как популярное изложение математической теории вероятностей.


  • amtop это нравится


#712855 Рынок 4 Июня - 10 Июня 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))

Написано alphamacros 10 Июнь 2018 - 15:46

.. Германн сделал всего три ставки... которые ему назвала старуха... при чем тут теорвер?.. и проиграл... конкретно - почему?..

Кто знает ? , как раньше говорили ... Пушкин знает. ! Сокращать надо было ставки а не увеличивать . 


  • amtop это нравится


#712853 Рынок 4 Июня - 10 Июня 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))

Написано alphamacros 10 Июнь 2018 - 15:37

Играя в ШТОСС вы непременно проиграете, если у Вас денег по сравнению с банкометом намного меньше.

Конечно бывают случаи, когда понтеры срывали банк. Но законы теорвера неумолимы!

Не знаю даже этой игры ... погуглил.

 

 Играли обыкновенно в штос, в экарте, но всего чаще в банк. Однажды Пушкину случилось играть с одним из братьев Зубовых – офицером генерального штаба. Он заметил, что Зубов играет наверное (мошенничает. – Е.Ч.) и, проиграв ему, по окончании игры очень равнодушно и со смехом стал говорить другим участникам, что ведь нельзя же платить такого рода проигрыши. Слова эти разнеслись, вышло объяснение, и Зубов вызвал Пушкина драться. Противники отправились на т.наз. малину, виноградник за Кишиневом. По свидетельству многих, на поединок Пушкин явился с черешнями и завтракал ими, пока тот стрелял. Зубов стрелял первым и не попал. – «Довольны вы?» - спросил его Пушкин, которому пришел черед стрелять. Вместо того, чтобы требовать выстрела, Зубов бросился с объятьями. «Это лишнее!» - заметил ему Пушкин и, не стреляя, удалился.» (историк П.Бартенев).


  • amtop это нравится


#712852 Рынок 4 Июня - 10 Июня 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))

Написано alphamacros 10 Июнь 2018 - 15:33

Играя в ШТОСС вы непременно проиграете, если у Вас денег по сравнению с банкометом намного меньше.

Конечно бывают случаи, когда понтеры срывали банк. Но законы теорвера неумолимы!

Главной страстью Пушкина были карты! Но в игре Александру Сергеевичу везло куда меньше, чем в поэзии и любви
Пушкин очень любил карты и говорил, что это его единственная привязанность.

 


  • amtop это нравится


#712851 Рынок 4 Июня - 10 Июня 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))

Написано alphamacros 10 Июнь 2018 - 15:22

.. пока преобладают такие прогнозы: 1. Германия, 2. Бразилия, 3-4. Испания и Франция.... на мой вкус по рынку ставить на Бразилию и хеджироваться немцами...  :rolleyes: ..  

Ставить надо не только на футболистов , но и на экономику тех стран откуда они. Это работает .... В бразилии кризис  . предыдущий ЧМ показал они немцам проиграли 7-1 . Про нашу сборную тоже можно сказать , нет экономики - нет футбола. Есть только деньги которые осваиваю  вокруг футбола. Сейчас эти тотализаторы везде на всех каналах , ставки ... ставки ...ставки. Выиграет сборная у которой все в порядке с экономикой и в стране. Пример ... та жа Италия , она не попала на ЧМ , видим же все эти проблемы в Италии.


  • amtop это нравится


#712849 Рынок 4 Июня - 10 Июня 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))

Написано alphamacros 10 Июнь 2018 - 15:14

.. пока преобладают такие прогнозы: 1. Германия, 2. Бразилия, 3-4. Испания и Франция.... на мой вкус по рынку ставить на Бразилию и хеджироваться немцами...  :rolleyes: ..  

Не думаю , что кто то из латинос будут в тройке на ЧМ в России. Латинос и Россия. Все чужое .....


... почему проиграл Германн в Пиковой даме?...

Биржы тогда не было , поэтому проиграл в карты ....


  • Nata это нравится


#712840 Рынок 4 Июня - 10 Июня 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))

Написано alphamacros 09 Июнь 2018 - 20:49

Футбол.  У нас нет опыта играть с латинос. Там бесполезно... Чемпионами будут европейский континент. Уругвай  играет в свою игру ...Болеем за наших!

 


  • amtop это нравится


#712839 Рынок 4 Июня - 10 Июня 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))

Написано alphamacros 09 Июнь 2018 - 20:31

– Игра занимает меня сильно, – сказал Германн, – но я не в состоянии жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее.


  • amtop это нравится


#712831 Рынок 4 Июня - 10 Июня 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке.))

Написано alphamacros 09 Июнь 2018 - 16:24

По пузырям , когда акция идет по параболе , один из примеров ... на форуме обсуждали когда идет актив по параболе . Пример ... биофарм Nektar , c медом связано! ))Хороший биофарм , но погнали его по параболе .... и результат такой же . Гэп он долга не будет закрывать. Это биржевые технологии ....

Прикрепленные изображения

  • NKTR_Barchart_Interactive_Chart_06_05_2018.png

  • EDUARD это нравится





  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ