Перейти к содержимому


StopLoss

Регистрация: 28 дек 2011
Offline Активность: 02 мар 2024 20:12
****-

#637875 Трейдеры на отдыхе)))) 1 - 2 марта 2014г. Суббота, воскресенье))))

Написано StopLoss 01 Март 2014 - 00:03

Как то жаль медведей у амов,братья они мне,как я в шортах Трансухи вымирают....

Или затаились и ждут своего часа :rolleyes:


#637439 Рынок Сегодня 20 февраля 2014г. )))Информационное общение о рынке. Четверг )))

Написано StopLoss 20 Февраль 2014 - 17:24

1. У каждого свое мнение, что считать оскорбительным, а что нет...На мой взгляд фразы типа - засунуть язык ... явлются крайним неуважением ко всем ФОРУМЧАНАМ. Это я и пытался донести до сознания всех. Либо неумело, либо не то сознание у части форумчан, надеюсь немногочисленной. А что было оскорбительного в моих высказаваниях7 Просмотрите внимательнее посты обоих сторон и делате выводы...
2. Высказывать мнение в чем заключаются обязанности Админа и каждого из нас, в том числе и МОЕ - право каждого! Мои обязанности - осторожно, не навязывая своего мнения высказываться о СВОЕМ взгляде на ход торгов. А вот Админу лучше было бы озаботиться отсутсвием смайло (надеюсь Вас не покорбило мое мнение на его обязанности, если нет, то МИЛЬ ПАРДОН...).
3. Замечу, что ни от кого не требую отчета - а по какому Вы праву...то-то и то-то. Не страдает ли тот кто от меня требует отчета этим самым комплексом ЧСВ?
4. Фраза - только меня здесь и видели .... Так это крик души, призыв ко всем на форуме быть нетерпимыми к появлению некоторых постов.
5. По поводу ЧСД. Мы к счастью не знакомы, так же как и большинство Форумчан между собой. Поэтоиу здесь ЧСД бессмысленно. Оно проявляется при общении с коллегами, друзьями и близкими. И не Вами, а ими по отношению к Вам. А если хотя бы одного из форумчан интересует мое непрофессиональное мнение, то ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ИСКРЕННЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ (лицемерие мне не к лицу, как и всякому - нет не подлецу, а ... подберите сами благозвучную, пристойную и не оскорбляющую меня рифму, плиз).
На это последую совету Козьмы Петро́вича Прутко́ва и заткну свой фонтан...

1. Конечно в некоторых социальных группах даже мат является нормой. Но когда общаешься в интеллигентном обществе принято высказываться уважительно в адрес оппонента, даже если Вы не разделяете его мнение.
2. Определять обязанности и права администраторов, модераторов и пользователей может только владелец ресурса. Вы, как пользователь, можете высказать свои пожелания и предложения. Регистрируясь на каком-либо ресурсе, Вы автоматически соглашаетесь с его правилами.
3. А кто от Вас требует отчета? Вы задали вопрос и получили ответ. Вас никто не обязывал писать свои соображения по этому поводу в теме.
4. Что за революционный настрой? Считаете свое мнение единственно верным?
5. Достоинство оно либо есть, либо его нет, вне зависимости от того в каком обществе Вы находитесь.
  • Nata это нравится


#637405 Рынок Сегодня 20 февраля 2014г. )))Информационное общение о рынке. Четверг )))

Написано StopLoss 20 Февраль 2014 - 14:12

А что это такое ЧВС?
Чуство собственного величия?
Чванство высочайшей степени?

Да нет, у меня, как у многих есть ЧСД!

ЧСВ - чувство собственной важности или величия.
Речь идет именно о нем.
Если Вы считаете, что это не так, тогда ответьте на такие вопросы.
1. С чего Вы взяли что имеете право давать оценки мнению других в оскорбительной форме?
2. Почему Вы считаете, что можете регламентировать что можно писать на форуме, а что нет?
3. На каком основании Вы указываете администратору форума что он должен делать?
4. Чем, если не ЧСВ, продиктована Ваша фраза "Если будет продолжаться что то подобное, то только меня и видели здесь..."
5. Выделение капсом, в сети равносильно крику. Зачем Вы кричите? (где же Ваше ЧСД)


#637381 Рынок Сегодня 20 февраля 2014г. )))Информационное общение о рынке. Четверг )))

Написано StopLoss 20 Февраль 2014 - 12:05

Всегда поражаюсь людской ....(договоривать, али нет?).
В любой группе есть и отребье и те, кем можно гордиться!
Статистики, кого больше среди казаков нет и быть не может. Поэтому Ваше высказывание БРЕД любителей ряженных ДУР, которые ничего кроме дрыганья сделать не в состоянии. Советую послушать мнение о них Артема Троицкого, который между прочим поливает нашу власть на всех углах (вчерашнее ЭХО МОСКВЫ 19-10 по Москве). Да и лично мне знакомый, думаю, и Вам известный Леонид Радзиховский свое отношение к этим девицам высказал достаточно ясно...
И если Вам ближе по духу те из АРМЯН (выделю, именно те, а не все поголовно АРМЯНЕ), которые опускали прилюдно малочисленную группу казаков, то УВЫ и АХ...
Достойны те казаки сострадания, а не осуждения. Посмотрел бы, как ВЫ себя вели в аналогичной ситуации - все мы ХРАБРЫ на словах.
Ваше пост просто ГРЯЗЬ и МАРАЗМ. Форум создан не для этого! И ВАШЕ дело содей- ствовать его развитию... Если нечего сказать по существу происходящего на ФР, то лучше бы молчали!
Если будет продолжаться что то подобное, то только меня и видели здесь...
Конечно Форум мало что потеряет, но то что я НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮ, лично мне, ОЧЕВИДНО!!!

У Вас ЧСВ зашкаливает?


#637254 Трейдеры на отдыхе)))) 15-16 февраля 2014г.Суббота, воскресенье))))

Написано StopLoss 16 Февраль 2014 - 22:02

Может. Только это будет, либо не настоящий вегетарианец, либо плохой мясник. Нельзя делать что то, и это ненавидеть. У человека после 30 должен сложиться целостный взгляд на мир. Если в картине мира есть противоречия - это повод задуматься, что ты либо - делаешь что-то не так, либо - изменить взгляд.

Как все просто. Или черное или белое :) Почему вегетарианец должен ненавидеть разделывать туши? Никакой связи. Целостный взгляд на мир... да уж. Слово "должен" вообще не выдерживает никакой критики, почему должен, кому и с какой стати? Ваша картина мира не является единственной. Мир разнообразен. И то что для одного добро для другого зло. Каждый человек поступает так как может. Вегетарианец вполне может быть хорошим мясником. Работа это работа , а личное это личное. И еще есть люди которые работают уборщиками, санитарами, дворниками и т.п. думаете они сильно любят свою работу и в детстве мечтали, вот вырасту и стану санитаром, ага :)


#637243 Трейдеры на отдыхе)))) 15-16 февраля 2014г.Суббота, воскресенье))))

Написано StopLoss 16 Февраль 2014 - 21:17

Что бы быть успешным, надо, как мне кажется, быть вменяемым или хотя бы объективным. Хотя есть примеры сумашедших гениев, но здесь не тот случай(или я ошибаюсь?)
Скажем, если вегетарианец разделывает жирафа, и при этом читает лекцию о вреде мяса - здесь есть какой-то диссонанс. Вы не находите?
Вы постите мнение человека, доведшего свою страну до тяжелейшего кризиса, до того, что продажу туалетной бумаги продают под охраной военных.Вот мне и интересно как вы торгуете?
Как вы разделяете ваши симпатии к придуркам, которые во всём видят руку госдепа и трейдингу.
Ведь, скажем, шортить сих - получается не патриотично, а покупка фъюча ртс и "нашего всего" это в духе времени?

Простите что вмешиваюсь, просто стало любопытно почему, по Вашему мнению вегетарианец не может разделывать жирафа? Есть мясо это одно, а разделывать совсем другое.И какое отношение к трейдингу имеет патриотизм? Это же интрадейная ветка, мы спекулянты, а не инвесторы. Со всеми вытекающими последствиями. И личное отношение к чему-либо не влияет (по крайней мере не должно влиять) на процесс торговли.


#637228 Трейдеры на отдыхе)))) 15-16 февраля 2014г.Суббота, воскресенье))))

Написано StopLoss 16 Февраль 2014 - 18:49

Привет, Энжел. Мое отношение к ситуации с Плющенко - это личное мнение. Он мог выступать, но позаботиться о замене, зная, как никто другой о состоянии своего здоровья. Именно это я имела ввиду. Его заслуг никто не умаляет, но..приходит время для каждого уйти и делает это каждый по-своему...Плющенко сделал это так.. Именно такой уход вызывает у меня негатив..Так, что ты зря, что основное "умри, но победи".

Добрый вечер, helen.
Насколько я в курсе ситуации, Плющенко изъявил согласие выступить за сборную, Выступать в одиночном ему предложили и отказаться он не мог, думаю почему все прекрасно понимают. Состояние здоровья, это серьезно. В конце концов у него семья. Для страны он и так сделал не мало. "Он мог выступать", как просто Вы это говорите, а Вы занимались когда нибудь спортом. Серьезно? Вам что, было бы приятнее если бы он выступил и его разбил паралич? И кому в нашем государстве он был бы нужен? Мало кому хватит мужества заявить на весь мир "я не могу". Почет ему и уважение. Пусть мы не выиграли, благодаря тому человеку, который нам обеспечил всего одно место для участия в олимпийских играх, но Плющенко еще может воспитать не одно поколение фигуристов, именно из-за этого непростого решения. А самое главное, никто никому ничего не должен. И Плющенко в том числе. :imho:


#636547 Рынок Сегодня 28 января 2014г. )))Информационное общение о рынке. Вторник )))

Написано StopLoss 28 Январь 2014 - 06:04

Доброе утро.
Удачного дня :)
  • Wallet это нравится


#636422 Рынок Сегодня 24 января 2014г.. )))Информационное общение о рынке. Пятница )))

Написано StopLoss 24 Январь 2014 - 00:23

Доброе утро.
Удачного дня :)


#635820 Трейдеры на отдыхе)))) 7 января 2014г. Вторник))))

Написано StopLoss 07 Январь 2014 - 02:19

Доброе утро.
С Рождеством!


#635800 Рынок Сегодня 6 января 2014г. )))Информационное общение о рынке. Понедельник )))

Написано StopLoss 06 Январь 2014 - 01:59

Доброе утро.
Удачного дня :)


#635756 Трейдеры на отдыхе)))) 31 декабря 2013г. - 05 января 2014г.Вторник-воскресень...

Написано StopLoss 01 Январь 2014 - 01:39

Ура!
Господа и дамы, вот мы и в Новом году.
Что бы не готовил нам новый год, всем желаю удачи .
Чтобы в наступившем году пришло на рынок побольше инвесторов
Ну и волатильности, конечно, куда ж нам без нее. :)
И, конечно, вне рынка, счастья, любви, взаимопонимания, здоровья и всех благ. :beer:


#635741 Трейдеры на отдыхе)))) 31 декабря 2013г. - 05 января 2014г.Вторник-воскресень...

Написано StopLoss 30 Декабрь 2013 - 23:03

Доброе утро.
Хороших выходных.
Исполнения заветных желаний в наступающем году!


#635599 Forts

Написано StopLoss 25 Декабрь 2013 - 12:37


На период новогодних праздников 2013 — 2014 г. увеличиваются параметры минимального базового гарантийного обеспечения на Срочном рынке и в секторе рынка Standard.

Увеличение пройдет в два этапа: первый этап повышения планируется осуществить в вечернем клиринге 25-го декабря 2013 года, второй этап повышения — в вечернем клиринге 26-го декабря 2013 года. Возврат к базовым значениям будет осуществлен в вечернем клиринге 6-го января 2014 года.

  • persey это нравится


#635447 Forts

Написано StopLoss 18 Декабрь 2013 - 13:10

Тут ещё важно,в какой стакан смотреть..И что в него наливать.. :wacko: ....
Сегодня день будет ещё "интереснее"..Аж до 22.00..Так что луЧЧе не стакан..а много чашек..кофе..Или просто погулять..как York... В Питере-солнце... :sun:

Я смысл "демонстраций" в стакане не могу понять, и потому обычно не смотрю в него.

Каждому свое. :beer:
  • amtop это нравится





  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ