Перейти к содержимому


Krista

Регистрация: 20 июн 2009
Offline Активность: 20 июл 2009 18:32
-----

Мои сообщения

В теме: Общение в режиме интрадей

20 Июль 2009 - 14:23

Так я и голосовала бы за ужесточение норм,за обязательные курсы,тестирование у психолога..
Я чаще вашего сталкиваюсь с такими неадекватами.Когда на спокойную собаку натравливают какого то питбуля.И сам пит не виновен, виновен хозяин, одуревший от безнаказонности и полагающий - раз бойцовая псинка у него, значит крутая. Мне оно надо, стаскивать намордник со своего, чтобы он защищался, а после выслушивать мат психопата по поводу его порванной собаки??Пренеприятно!

Ну, если хозяин ведёт собаку на поводке и в наморднике, да ещё и убирает за ней, только уважение хозяину. Тут и обсуждать нечего. К сожалению, знаю только один такой случай. Она и по улицам с собакой не ходит, только в местах выгула. И говорит хозяйка, что очень любит свою собаку, поэтому и соблюдает правила.

В теме: Трейдеры на отдыхе)))

18 Июль 2009 - 17:23

Привет, в тему об игроках и работе на бирже - посмотрел фильм RogueTrader - про Ника Лисона - очень даже ничего... показывает что бывает с теми кто "играет" на бирже. Напомню этот человек в 95г разорил лондонский банк Barrings с 233летней историей на фьючерсах и опционах nikkei. В общем рекомендую, скачать можно сдесь:
http://financepro.ru...gue-trader.html
А мы можем Вам только посоветовать скачать в ознакомительных целях с последующим удалением пособие по иммиграции в канаду ))
http://rapidshare.co...Canada.rar.html
Зря Вы так - правду человек написал, от того и настроение у него может быть поганое, от понимания того, где живем. А если Вам достался капитал для игры на бирже . то это не значит что от предков досталось содержимое серого цвета. Человек выразил мнение по существу , а вы про его личные качества зачем-то ?
Соглашусь только с тем, что манна небесная нигде не посыпется...

Уверена, что и у вас с серым цветом не всё в порядке.Я от души пожелала лучшего человеку, а вы про мои личные качества зачем то.

В теме: Трейдеры на отдыхе)))

18 Июль 2009 - 16:42

А зачем читать? Поставьте в игор и все дела. Вы наверно из поколения "пепси" которое выбирает Путина?
А здесь трейдеры тусят, народ реалистичный информированный и в меру циничный, ура патриотических лозунгов как на Селигере точно не поймут, потому что каждый день с цифрами дело имеют и информацией не из дебил TV. Цифры кстати вещь неудобная плохо управляемая, в одном месте смухлюешь в другом выпрет.
Россия идёт к развалу это факт, причём очевидный, а развал всегда сопровождается большой кровью, хотите в этом поучавствоать или надеетесь отсидется в домике?
Может быть надеетесь на чудо, и завтра мы проснёмся в цветущей стране в которой не воруют, нет запредельной преступности, а в МВД работают честные и уравновешенные и сердобольные люди?

Я тоже трейдер и пепси не пробовала. Ну и что. Вы пугаете развалом , большой кровью, но не напугали. Но вам то спасаться никто не запрещает. На чудо не надеюсь, но такого запредела не вижу. Удачи!

В теме: Трейдеры на отдыхе)))

18 Июль 2009 - 14:59

Привет!

Возможно, я скажу ужасные слова... но мне кажется я знаю, как иноземным супостатам можно движением одного пальца добить саморазрушающуюся уже давно пятую часть суши - им нужно упростить до минимума въезд на ПМЖ остаткам добропорядочных и законопослушных граждан РФ.
А если еще будут организованы специальные программы по приему размещению, трудоустройству и социализации принимаемых людей, например, как в Израйле или Германии, то поток желающих переселиться будет обеспечен.
Россияне прекрасно ассимилируются в любой стране. А демографических проблем во наиболее развитых и цивилизованных странах достаточно. К тому же... переселенцы из арабско-африканских регионов (не склонные участвовать в национальных ВВП) многих уже здорово напрягают.

Нас, за вычетом 18-ти миллионной армии "рулевых"... n-миллионной армии МВД, заключенных и прочих наших весьма полезных для страны сограждан - не так уж и много останется. Особенно, добропорядочных и законопослушных.

А ужасные эти слова оттого, что жаль пенсионеров! Которым при таком раскладе по любому судьба жить в той банке с пауками, что останется в стране.
Вот.

Очень удивлена, что вы ещё не уехали. Так давно об этом пишете. И совсем не трудно это сделать и сейчас.В основном не сумевшие приспособиться здесь, да и неудачники по жизни, думают, что там манна с неба посыплется. Не всегда так. А про вас думаю, вы везде будете недовольны - характер такой, судя по вашим постам . Хотя ваша исповедь, фактически настальгия по юности, которая никогда и ни к кому не вернётся, поразила. У вас художественный дар пропадает. Попробуйте сменить страну обитания, может будете счастливее. И пишите обязательно.

В теме: Трейдеры на отдыхе)))

28 Июнь 2009 - 14:47

Не подскажите, кто со Skype работал, как туда быстро деньги зачислить, если нет пластиковой карты. Webmoney там не принимают, карт быстрой оплаты нет, банковский перевод долго. Moneybookers и PayPal в России не поддерживаются, или может быть кто нибудь из банков с ними работает?

Вчера через интернет банк заплатила. Через 10 мин. деньги появились на счету


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ