Перейти к содержимому


РУДВИ

Регистрация: 06 дек 2008
Offline Активность: 14 мар 2010 21:45
**---

Мои сообщения

В теме: Рынок сегодня))) 05 марта 2010 года

05 марта 2010 - 20:14

Ну что р:hmm:та :hmm:
Все будет зависить от торгов матрасников в понедельник
у кого есть внебиржа есть возможность снизить риски,а у меня депо в втб...

Думаю, что не сколько от матрасников все будет:hmm:висить, сколько от того мощного покупца, который сегодня резвился не взирая на цену. Знать бы какой ценой он ограничил своим управляющим покупки. :hmm:

В теме: Рынок сегодня))) 05 марта 2010 года

05 марта 2010 - 20:03

думаю не вы один
нас как минимум двое

Как минимум - трое. )))

В теме: Общение в режиме интрадей)))

03 марта 2010 - 22:32

быдыдыжь, ты береги се:mellow:о сторонам смотри :mellow:

В свете последних событий пришел к мысли, что актер - опасная профессия (грустная шутка).

В теме: Общение в режиме интрадей)))

03 марта 2010 - 21:58

Взгляд из-за колючки:
«Этот конвейер не вечен. Хотя бы потому, что он ежегодно порождает многие тысячи людей, ненавидящих Систему. Речь сегодня уже идет не об экономике, не о падении предпринимательской активности. Вопрос стоит просто и прямо: либо Система преступного конвейера будет разрушена, а ее действительно необходимые любой стране части приведены в соответствие с Конституцией; для этого требуются воля и решительные действия высшего политического руководства страны; либо ее разрушение произойдет традиционным для России способом – снизу и кровью», - пишет Ходорковский в своей очередной статье из-за решетки, опубликованной в «Независимой газете».
«Детонатором взрыва же может стать все что угодно. С уверенностью можно сказать, что силовой конвейер, подменивший правосудие, – это могильщик современной российской государственности. Потому что он с завидной регулярностью восстанавливает против этой государственности многие тысячи самых активных, разумных и самостоятельных граждан страны. Тех, от чьего выбора зависит в конечном счете судьба государства», - отмечает Ходорковский, в отношении которого продолжается новый процесс.
«И не надо убаюкивать себя результатами социологических опросов. Инертное большинство часто голосует за власть, особенно в условиях отсутствия демократии. Социальный взрыв (как и социальный прогресс) обеспечивает активное меньшинство – тогда, когда оно не может более терпеть сложившегося порядка вещей. 3% населения, если это его самая активная часть, – критическая масса, необходимая и достаточная для радикальных перемен. Силовой конвейер с присущей ему грубой методичностью кует сегодня такое антисистемное меньшинство. Странно, что правящая элита России, кроме ее небольшой разумной части, этого совершенно не боится. Что у нее не срабатывает хотя бы инстинкт самосохранения», - заключает он

В теме: Общение в режиме интрадей)))

03 марта 2010 - 10:15

Всем доброе утро и удачи!
Украина твердо намерена добиваться снижения цены на российский газ. В пятницу во время визита в Москву украинский президент Виктор Янукович собирается обсудить газовые контракты. «Газпром», который ранее твердо стоял за незыблемое сохранение подписанных соглашений, впервые изъявил готовность как минимум рассмотреть предложения Украины. И скорее всего он пойдет на уступки, так как Кремль не заинтересован в ухудшении отношений с пророссийски настроен:rolleyes:вой украинской властью.
Одной из главных тем, которые поднимет Виктор Янукович во время своего визита в Москву 5 марта, стоимость россий­ского газа для Украины. «Цена должна быть справедливой», — отметил он в интервью ВВС. По его мнению, стоимость газа для Украины должна быть близка к белорусской — 168 руб. за 1 тыс. куб. м.
Белые пришли - грабят, красные пришли - тоже, понимаешь... :rolleyes:


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ