Перейти к содержимому


amtop

Регистрация: 02 дек 2008
Offline Активность: 08 июн 2021 23:09
***--

#745503 Рынок В Июне 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 07 июня 2021 - 05:57

Привился в январе-феврале спутником. Есть знакомые, которые умерли в 45, есть тяжело переболевшие знакомые, которые говорят - прививайтесь любой вакциной, лишь бы не заболеть. Возможная побочка от вакцин менее опасна и болезненна, чем сам ковид...

Друзья почти все привились.

 

А жена не прививается, даже возможность загранпоездок с сертификатом не помогает убедить ее.

... пока в ЕС регулятор не зарегистрирует наши вакцины, сертификат не особенно поможет для поездок в Европу, по крайней мере ... там регистрировать наши вакцины не спешат, наши отвечают им той же монетой.. ни Пфайзер, ни Модерну тоже не регистрируют ... с Астра Зенекой вопрос особый ... ее мож и не стоит регистрировать вообще ... так же как и Джонсон и Джонсон .. к тому же универсальной формы сертификата (желательно цифровой - типа QR-кода, например) в мире пока тоже не существует, как я понимаю .. как и где нашим бумажным сертификатом можно пользоваться - тоже не понятно до конца ... я так принимаю, принимают те страны, кому туристы нужны .. 


  • helen это нравится


#745502 Рынок В Июне 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 07 июня 2021 - 05:47

Что-то у меня семья почти вся привилась,все разными вакцинами причём,а я вот что-то не спешу,если нет желания дискутировать по этому поводу(и так это льётся из утюга уже),просто прошу форумчан,кто привился сам или большая часть семьи лайкнуть,чисто для понимания.Спасибо! 

 

И ещё вопрос,а есть у кого  схожая ситуация например, как у меня,супруга привилась,а я вот нет....?

... Ковивака не дождался, привился Спутником .. завтра вторая доза .. после первой была легкая температура вечером .. порядка 37.3 в течение примерно 3 часов .. прививался днем .. домашние почти все привились ..




#745497 Рынок В Июне 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 06 июня 2021 - 21:54

 
.. очень жаль  .. работы гениальные просто  ..



#745466 Рынок В Июне 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 05 июня 2021 - 09:11

В России началось производство нового препарата от коронавируса

 

.. вот это для страны важно .. и для людей .. у нас все привились, я надеюсь? ..  или остались еще ковид-заговорщики от конспирологии? .. теориями заговора на всю голову чипированные .. кто еще не успел, теперь, может, к вакцине Ковивак от Чумаковского центра стоит присмотреться? .. в Питере уже пошла, говорят ... в Москве пока трудно найти ... осенью-ближе к осени обещают ... многие врачи сами ее ждут .. даже те, кто этими прививками на практике занимаются ..  по идее, там более комплексный иммунный ответ должен быть  .. не только на S-белок ориентированный ..  самый главный  вредоносный шип в короне вируса .. который отвечает за пробивание клеточной оболочки .. который к вектору Sars искусственно пришит  и с которым вакцина Спутник V  и призвана организм познакомить .. он самый здоровенный и высокий на фотографиях поверхности вируса с электронного микроскопа .. но там больше типов этих белков в короне вируса на самом деле .. по идее, вакцина Ковивак должна к встрече сразу со всеми существующими типами таких белков в короне вируса организм подготавливать .. ведь в будущем на место этого сейчас главного пробивного оружия (белка S) у вируса может какой-то другой белок выдвинуться .. а организм к встрече с ним будет уже готов .. Ковиваком подготовленный .. остальным, возможно, и ревакцинацию модифицированной под это дело вакциной придется проводить .. .х.з как дальше пойдет .. 

 

 


  • persey это нравится


#745452 Рынок В Июне 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 04 июня 2021 - 15:10

Путин сообщил о завершении прокладки труб первой нити "Северного потока — 2"

 

Прокладка труб первой нитки трубопровода "Северный поток — 2" успешно завершена, работа по второй нитке продолжается, заявил президент Владимир Путин во время пленарного заседания Петербургского международного экономического форума.

 

"Газпром", по словам президента, готов заполнить магистраль топливом.

"Этот маршрут напрямую соединит газотранспортные системы России и Федеративной Республики Германии", — пояснил Путин.

Российский лидер также рассказал, что линейная работа в рамках "Северного потока — 2" , включая морскую часть, закончена.

 

"Газ на "Славянскую" подан", — отметил он.

 




#745440 Рынок В Июне 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 03 июня 2021 - 21:25

Решение просто дурацкое....зато увеличили юань и евро...как с Китаем будет дальше.. непонятно, но зато юань в ФНБ. Останется ЕС, как сейчас, большой вопрос, но зато в ФНБ ...ну что за ......чем хуже тем лучше...ну выведут доллар..дальше что...Любой домохозяйке понятно, как держать подушку безопасности...в ней должно быть все....что может быть востребовано, так на всякий случай ..напугали Америку голой....

... как я понял, речь пока только про средства ФНБ ... в долларах у нас режерис .. раньше это называлось ЗВР .. теперь просто высоколиквидные активы ... как-то так это называется ... и это не ФНБ ..

 

.. но как тема перед встречей Путина с Байденом годится.. имхо .. 


  • helen это нравится


#745434 Рынок В Июне 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 03 июня 2021 - 15:05

Белоусов объяснил решение о выведении доллара из ФНБ


  • persey это нравится


#745431 Рынок В Июне 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 03 июня 2021 - 13:40

Россия в течение месяца откажется от доллара в составе ФНБ




#745426 Рынок В Июне 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 03 июня 2021 - 10:51

Специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой в среду, 2 июня, заявил, что процесс по возвращению коллекции скифского золота, которую Нидерланды удерживают у себя, уже запущен. По его словам, процесс уже идет, но простого решения этой проблемы нет.

 

.. разумеется .. только комплексное ... такие проблемы решаются либо сами в составе других проблем в процессе саморазрешения противоречий - после достижения ими критической массы (Гегель)..  когда система, перегруженная противоречиями в рамках одной парадигмы, переходит в другое качество, и парадигма меняется .. это т.н. разрешение противоречий путем доведения их до абсурда .. либо не решаются никогда ... в данном случае комплексное решение очевидно - это исчезновение Украины как марионеточного русофобского образования с внешним управлением и возвращением большей его части в состав России (не путать в Российской Федерацией).. параллельно решается и масса других проблем - от проблемы сохранения русского языка, воссоединения самого большого на земле разделенного народа, а именно русского, до проблемы вооруженного конфликта на Донбассе,  проблемы воды для Крыма, вопроса бандерофашистских формирований и решения массы логистических вопросов и т.п. ... ну и в том числе проблемы скифского золота ...просто как довеска .. иначе этот вопрос можно вечно обсуждать .. это тот гордиев узелок, который либо развязывается сам собой, либо развязать его невозможно .. и в так случае его можно только разрубить .. есть и другой вариант - просто забыть про него.. как с вопросом т.н. калчаковского золота Российской империи ... тоже, увы, возможный вариант .. сейчас все зависит от России и ее политической воли ..

  • persey это нравится


#745415 Рынок В Июне 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 02 июня 2021 - 09:48

В России зарегистрировали препарат для лечения пневмонии при COVID-19

В России зарегистрировали препарат "Лейтрагин", способный смягчить осложнения от COVID-19

 

.. ну вот и ФМБА отличилось ..  с вакциной не вышло, так пусть с лекарствами догоняют .. а мож и правда чуть позже с универсальной вакциной от всех коронавирусов у них что-то выйдет .. кто там собирался Россию тормозить?.. как бы у самих тормоза не посносило ..


  • DTM это нравится


#745411 Рынок В Июне 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 02 июня 2021 - 08:58

 

Лучший актив, хеджирующий россиянина от финансово-экономических неприятностей, — это золото, категоричен начальник управления торговых операций на российском фондовом рынке «Фридом Финанс» Георгий Ващенко. Так, с 1998 по 2020 год доллар к рублю вырос на 1000%, стоимость квартиры в Москве в среднем на 2500%, курс индекса Мосбиржи — на 2600%, а стоимость унции золота в рублях — на 5500%. При этом, по мнению эксперта, оптимальный размер накоплений зависит от статистики рынка труда и личного опыта каждого в поиске работы. Если, к примеру, работу по специальности можно найти в течение года, то и желательный минимальный размер сбережений должен соответствовать годовому доходу, отметил он.



#745402 Рынок В Июне 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 01 июня 2021 - 22:37

 

Культура единственный канал, на мой испорченный вкус, который еще можно смотреть. Там каждый день есть много интересного для души...

https://www.ontvtime...021-05-27-09-45

... плюс иногда смотрю Звезду и ОТР из каналов ..  на ОТР нет рекламы .. что, конечно, дает плюс дополнительный  .. по Звезде бывают фильмы неплохие ..




#745391 Рынок В Мае 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 31 мая 2021 - 20:18

Всегда увлекался живописью.

 

Климт очень интересный художник. А его жизнь - увлекательный роман.

Между прочим, интересный факт, почему его картины не были уничтожены фашистами (после аншлюса были перевезены из Австрии в Германию).

Бесноватого фюрера не приняли, как известно, в Венскую академию художеств (пытался поступить дважды - в 1907 и 1908 годах)

А Климт, посмотрев его картины, сказал: Вы гений и учится вам нечему!

 

.. Йорк, Вы заинтриговали ... забиваю в поисковик "Климт о Гитлере" - и в ответ тишина ...  как будто нет такой темы .. Яндекс сразу выдает ссылку на картины Климта .. на фото его картин картин .. в основном на Золотую Адель .. и все .. либо настолько все зачищено и табуировано, что и следов никаких  ..

 

.. не поможете наводочкой какой-нибудь .. ссылочкой какой-нибудь, хотя бы косвенной .. где эта тема хотя бы краем задета .. заранее спасибо! ..мож книжка какая-нибудь ..




#745388 Рынок В Мае 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 31 мая 2021 - 14:29




#745386 Рынок В Мае 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))

Написано amtop 31 мая 2021 - 14:20

Вице-премьер Белоусов: "Металлурги нас нахлобучили на 100 млрд рублей"







  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ