Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок В Ноябре 2020Г))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#681 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 21:54

С amtop обсуждали с весны , этот вирус как рипей . По бактериям сейчас по всему телевидению идет. Как лечит его , как не лечить ? Не в этом дело ... насчет полости то это фейк и что это летальный исход. . Сейчас больше поднять надо как испанка распространялась. ?

 

  Так  я  вроде  выкладывал про испанку анализ.  Надо поискать  в закладках...



#682 Nata

Nata
  • Трейдер
  • 453 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 21:09

Спасибо, Всем... Я думала писАть или не писАть об этом...А потом решила, что возможно это вас сделает более внимательными к самим себе, убережет от поступков(выезды за границу, близкое общение с друзьями..и т.д), которые могут радикально изменить и вашу жизнь и жизнь ваших близких.

Лена, я Вам отправила в личку письмо


  • helen это нравится

#683 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 20:52

*
Популярное сообщение!

Спасибо, Всем... Я думала писАть или не писАть об этом...А потом решила, что возможно это вас сделает более внимательными к самим себе, убережет от поступков(выезды за границу, близкое общение с друзьями..и т.д), которые могут радикально изменить и вашу жизнь и жизнь ваших близких.

Здоровья вам , близким и дочери.



#684 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 20:50

 Вирус  не лечится  и вырубает клетки. Ему  на  смену приходят бактерии. Вот их  то лечат  антибиотиками по протоколу.

Главное,  чтобы  вирус  не  вызвал поражения  других  органов.

  Знакомый  хирург сказал,  что  сейчас  делают  только  срочные  операции.  Если  вирус  попадает  в полость,  то почти 100%  летальный  исход, говорят...организм  не  в  состоянии справиться  с такой  атакой.

С amtop обсуждали с весны , этот вирус как рипей . По бактериям сейчас по всему телевидению идет. Как лечит его , как не лечить ? Не в этом дело ... насчет полости то это фейк и что это летальный исход. . Сейчас больше поднять надо как испанка распространялась. ?



#685 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 20:42

Спасибо, Всем... Я думала писАть или не писАть об этом...А потом решила, что возможно это вас сделает более внимательными к самим себе, убережет от поступков(выезды за границу, близкое общение с друзьями..и т.д), которые могут радикально изменить и вашу жизнь и жизнь ваших близких.

Пишите ... а то полгода многие умники считали н этом форуме , что это фейк . Пишите ... и сейчас видно считают , дартьяны .



#686 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 20:40

*
Популярное сообщение!

Спасибо, Всем... Я думала писАть или не писАть об этом...А потом решила, что возможно это вас сделает более внимательными к самим себе, убережет от поступков(выезды за границу, близкое общение с друзьями..и т.д), которые могут радикально изменить и вашу жизнь и жизнь ваших близких.

 

 И вам  большое спасибо.  Опыта  много  не  бывает. Не дай Бог пригодится.



#687 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 20:27

*
Популярное сообщение!

Спасибо, Всем... Я думала писАть или не писАть об этом...А потом решила, что возможно это вас сделает более внимательными к самим себе, убережет от поступков(выезды за границу, близкое общение с друзьями..и т.д), которые могут радикально изменить и вашу жизнь и жизнь ваших близких.



#688 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 20:23

Минздрав Украины назвал ситуацию с коронавирусом близкой к катастрофе

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что ситуация с коронавирусом в стране близка к катастрофической. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, Украина пришла к точке невозврата и близка к катастрофе.

«Ситуация быстро превращается из тяжелой в катастрофическую, нам нужно готовиться к неизбежному. Легко пройти вторую волну невозможно», — сказал Степанов.

Он добавил, что самое тяжелое время пандемии еще впереди.


Сообщение отредактировал Sarychin: 03 Ноябрь 2020 - 20:23


#689 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 20:22

*
Популярное сообщение!

привет,Лена...

даст Бог,обойдется..

здоровья дочке..и всем...

у меня знакомая есть,москвичка..

все рвется в Питер на НГ..

я отговариваю,как могу,предупредила,

что ни на какие экскурсии с ней не поеду..

а она говорит-ерунда вся эта пандемия..

вот так... :( ..

привет, Таня. Эта болезнь очень-очень тяжело проходит. Когда мой муж-отец приехал к дочери ( меня не пустил), она не могла говорить....приступы кашля просто не прекращались, она не могла вздохнуть....и задыхалась...Муж взял ее на руки, чтобы она была полусидя, и пытался поить ее водой, чтобы снять приступ. Об этом он рассказал позже.....он плакал...теперь он живет у нее в квартире и будет там 2 недели...пока симптомов нет, слава Богу...

Ребята, то что рассказывают о короне....это просто рассказ. Когда это видишь, переживаешь, то понимаешь... то с чем мы столкнулись - это страшно, и никто не знает, что будет дальше с теми, кто перенес корону. Я от души жедаю ВСЕМ  здоровья, Берегите себя и своих близких и будьте осторожны...



#690 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 20:15

Ей колют, насколько я поняла лекарство для разжижения крови....КТ сделали, когда она поступила, пока больше не делали..

 

 Вирус  не лечится  и вырубает клетки. Ему  на  смену приходят бактерии. Вот их  то лечат  антибиотиками по протоколу.

Главное,  чтобы  вирус  не  вызвал поражения  других  органов.

  Знакомый  хирург сказал,  что  сейчас  делают  только  срочные  операции.  Если  вирус  попадает  в полость,  то почти 100%  летальный  исход, говорят...организм  не  в  состоянии справиться  с такой  атакой.



#691 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 19:50

*
Популярное сообщение!

Ей колют, насколько я поняла лекарство для разжижения крови....КТ сделали, когда она поступила, пока больше не делали..

Елена ,крепись, главное это пережить пневмонию, поражения на лёгких это типо рубцов от шрамов, плохо , что эта ткань не даёт лёгким работать как обычно и впитывать кислород, хорошо , что со временем если убрать сам источник воздействия эта ткань восстанавливается. У знакомого после сильной пневмонии несколько лет назад было большое поражения лёгких, несколько лет здоровое питание ударные дозы витамина е, и сейчас флюорография у него показывает норму, за года 3 соединительная ткань полностью рассосались и стала обычной лёгочной тканью. Поддерживайте морально дочь, от боевого настроя и положительных эмоций организм восстанавливается быстрее.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#692 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 19:42

Они в основном интрадеют. Посмотрите на объемы.

Я считаю сегодня конкретно на нашем рынке классическая бычья ловушка, расплата будет после праздников и весьма ощутимая. -7 процентов по РТС легко, а возможно и больше. Оптимисты ждут новых хаев по СиПи , а реалисты заколачивают фанерой витрины своих магазинов.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#693 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 19:38

 Вирусная  пневмония  вызывается  в т.ч. и ковитом. Все  будет нормально. Не  волнуйтесь. Тут главное,  чтобы  альвеолы  не  забивались тромбами. Это  сразу  будет  видно по показателю насыщения  кислородом или на КТ.

  Это лечится. Не  волнуйтесь все  будет хорошо!

Ей колют, насколько я поняла лекарство для разжижения крови....КТ сделали, когда она поступила, пока больше не делали..



#694 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 19:29

*
Популярное сообщение!

Жаль мне многочисленных быков, их ведут на скотобойню , а они радостно мычат в предвкушении захода на убой.

 

Они в основном  интрадеют.  Посмотрите  на объемы.



#695 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 19:27

привет,Лена...

даст Бог,обойдется..

здоровья дочке..и всем...

у меня знакомая есть,москвичка..

все рвется в Питер на НГ..

я отговариваю,как могу,предупредила,

что ни на какие экскурсии с ней не поеду..

а она говорит-ерунда вся эта пандемия..

вот так... :( ..

 

Беглов  Питер собирается  закрывать. Пусть не  приезжает, не  искушает судьбу.  Пусть лучше  на  Белые  Ночи  приезжает -  удовольствия  - океан и безопасно...относительно. 



#696 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 19:23

*
Популярное сообщение!

В субботу взяли старшую дочь в больницу. Думала, что не переживу....Поражение легких 50-60проц...жуткие приступы кашля, задыхается, кислород 87 проц..Диагноз - двусторонняя пневмония. Лечение начали в понедельник (правда, маску дали сразу после поступления в больницу), кислородная маска, укол в живот, лекарство от температуры, капельница, уколы внутривенные...  лежит в палате с тремя старушками....помогает им, уж не знаю....В справочной не говорят какие назначения, врачи тоже особо не распространяются, что колят и вливают..Я более менее пришла в себя только в понедельник, когда поняла, что приступы удушья уменьшились...Дочь стала смеяться, что похудеет и нет худа без добра...В справочной спросила, это коронавирус, ответили, что пневмония.

 

 Вирусная  пневмония  вызывается  в т.ч. и ковитом. Все  будет нормально. Не  волнуйтесь. Тут главное,  чтобы  альвеолы  не  забивались тромбами. Это  сразу  будет  видно по показателю насыщения  кислородом или на КТ.

  Это лечится. Не  волнуйтесь все  будет хорошо!



#697 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 19:18

И рубль укрепляется и папиры фантанируют-вот оно счастье....

 

 Шортокрыл.



#698 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 19:15

*
Популярное сообщение!

Жаль мне многочисленных быков, их ведут на скотобойню , а они радостно мычат в предвкушении захода на убой.

=))) Неумолимый фантазёр!Молодец!



#699 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 19:15

*
Популярное сообщение!

Это да , страна спекулянтов !  Завтра же Мамба не работает , на форумах и чатах пишут , это типа закрыта из за выборов ... мля , а то что завтра праздник никто и не знает )) Российскую Биржу закрыли из за выборов на другом континенте  )) От греха подальше , да уж ...

 

ЕГЭ  делает  свое  черное  дело. :(



#700 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 19:03

Жаль мне многочисленных быков, их ведут на скотобойню , а они радостно мычат в предвкушении захода на убой.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ