Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок В Ноябре 2020Г))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#581 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 05:00

*
Популярное сообщение!

одна тусовка..несть им числа.. ..

даже возраст один..плюс-минус..

творческая интеллигенция..советская..

любимая народом..

и такие перевертыши...вдруг оказались..

не чиновников,не власть,а всю страну..

весь народ..оптом..одним мазком..

чтобы такое озвучивать,нужно не только страх,но и разум потерять...

дикое разочарование...

..  ну почему же вдруг .. по-моему как раз очень типично для них ... аналогично перед Исмаиловым и Кобзон на брюхе ползал .. прям подоюбными же словами боготворил .. то ли на его днюхе, то ли на открытии его отеля в Турции ... на деньги с того же Черкизона построенного ... а скорее и там, и там ...  неохота по ютубу искать ... а еще и на своей днюхе тоже ....


Сообщение отредактировал amtop: 09 Ноябрь 2020 - 16:26

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#582 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 01:20

*
Популярное сообщение!

Не очень понял, при чём здесь Захаров и Хазанов, если речь о Жванецком. Ролики, правда, не смотрел - брезгую.

одна тусовка..несть им числа.. ..

даже возраст один..плюс-минус..

творческая интеллигенция..советская..

любимая народом..

и такие перевертыши...вдруг оказались..

не чиновников,не власть,а всю страну..

весь народ..оптом..одним мазком..

чтобы такое озвучивать,нужно не только страх,но и разум потерять...

дикое разочарование...


Сообщение отредактировал sivka: 09 Ноябрь 2020 - 01:42

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#583 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 22:42

"


Скрытый текст



Не очень понял, при чём здесь Захаров и Хазанов, если речь о Жванецком. Ролики, правда, не смотрел - брезгую.

#584 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 15:23

*
Популярное сообщение!

"
 
Меня почему-то не задевает, пусть даже он всё это говорил. Талантливый человек, внёсший огромный вклад в культуру страны. Лет 5 назад были на его концерте - очень хорошие впечатления. Юмор без пошлости - большая редкость.
 

Скрытый текст

А вы знаете , а я с вами согласен . 



#585 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 14:09

*
Популярное сообщение!

Нет, Таня. Ненависть - это сильное чувство, сравнимое с любовью....это презрение...безразличие...

да вроде так..

вроде безразличие..

а потом всплывает очередной перл..

очередное "откровение"..

космического масштаба..

и космической же глупости..(с)..

ну и.... :(

или...

я не совсем правильно тебя поняла... :unsure:


Сообщение отредактировал sivka: 08 Ноябрь 2020 - 15:03

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#586 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 14:08

*
Популярное сообщение!

Нет, Таня. Ненависть - это сильное чувство, сравнимое с любовью....это презрение...безразличие...


8 круг – Злые щели
Восьмой круг ада состоит из десяти рвов. Сам круг носит название Злые щели, или Злопазухи. По праву этот круг можно назвать самым популярным во всем аду. Состоит он из 10 «злопазух», охраняет которые величественный шестирукий великан Герион. Рвы Злых щелей населяют лжецы, льстецы, обольстители, взяточники, лицемеры и все те, кто хоть как-то связан с ложью. Наказания 8 круга разнообразны: от пыток раскаленной лавой до полного горения в адском огне преисподней.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#587 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 14:02

*
Популярное сообщение!

"

Меня почему-то не задевает, пусть даже он всё это говорил. Талантливый человек, внёсший огромный вклад в культуру страны. Лет 5 назад были на его концерте - очень хорошие впечатления. Юмор без пошлости - большая редкость.


Скрытый текст


Нет, Таня. Ненависть - это сильное чувство, сравнимое с любовью....это презрение...безразличие...

#588 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:36

*
Популярное сообщение!

И вот ещё есть:
 
"Почему никто не хочет вывести Россию из мрака и ужаса концлагеря? Потому, что народ его повесит на воротах, и вернётся обратно на нары."
 
"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись... А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!.. А в Таможенном союзе все, _____, просто невероятные богатеи!

"
 
Меня почему-то не задевает, пусть даже он всё это говорил. Талантливый человек, внёсший огромный вклад в культуру страны. Лет 5 назад были на его концерте - очень хорошие впечатления. Юмор без пошлости - большая редкость.
 

Скрытый текст


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#589 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 12:17

Ничего Трамп не добьётся , все против него, не нравится он элите американской и мировой. ИМХО.

.. чему особенно рады в Китае и Иране ..

 

.. но президентство Байдена еще не свершившийся факт .. впереди госование коллегии выборщиков, а там возможны сюрпизы .. традиционно выборщики от штата голосуют консолидированно за победившего в штате кандидата .. но это только традиционно .. правда, есть штаты, где иное голосование наказуемо по закону ... но этот закон (о наказании оступника при голосовании) еще ни разу нигде не применялся ... вообще же насчет голосования выборщиков сказано как раз обратное - они гоосуют индивидуально и только в соответствии со своему внутреннему убеждению и согласно разуму и совести ... при этом уклониться от участия в голосовании или воздержаться нельзя .. по типу как голосуют в суде присяжные заседатели .. так что тут возможны повороты ... теоретически ...  в свете того беспредела, что творится с почтовым голосованием ... это теперь дело судов и судебных исков .. но не только ... теперь - это еще как выборщики на это посмотрят ... если не ошибаюсь, голосование выборщиков намечено плюс-минус где-то на 12 декабря ... сейчас время перемен ... традиции в топку ... а что приходит? .. вот и посмотрим .. понятное дело, что сейчас и с выборщиками опреленная "работа" будет проводиться ... с заносами условных "коробок из-под ксерокса" и т.п. и прочими обещаниями ... как дополнительных благ, так и суровой "кары" ... через нерукожатие и прочей ерунды ... типа травли в соцсетях и лишения прочих бонусов ... мы подобный беспредел в 1996 году на выборах ЕБНа уже наблюдали ... когда даже после грязных комбинаций с кандидатом Лебедем по итогам второго тура был назван победителем не тот кандидат .. с тех пор у меня насчет голований и любых выборов иллюзий нет .. в России особенно, но в прочих странах тоже повсеместно ..  суть выборной демократии мне ясна с тех пор предельно и бесповортно ..


Сообщение отредактировал amtop: 08 Ноябрь 2020 - 12:41

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#590 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 09:40

*
Популярное сообщение!

Ничего Трамп не добьётся , все против него, не нравится он элите американской и мировой. ИМХО.



#591 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 23:18

https://www.interfax.ru/world/736055
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#592 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 19:46

А когда то была типа приличная газета....=)



#593 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 19:44

https://www.kp.ru/da...1205.5/4317466/
Трамп оспаривает итоги выборов в Верховном суде

А вот этот вариант в США считают наиболее опасным, хотя и маловероятным. Особенно сложной станет ситуация, при которой Верховный суд признает правоту Трампа уже после того, как результаты выборов подтвердит Конгресс.

За время своей каденции Трампу удалось назначить трех судей Верховного суда, и эксперты полагают, что решение вполне может быть принято в его пользу. Если так произойдет, то США ожидает внутренний национальный раскол с примерно равным количеством граждан с каждой стороны.

- Тогда возникнет настоящий конфликт между людьми, утверждающими, что законный победитель – это тот, кто выиграл согласно Верховному суду, и людьми, которые убеждены, что законным победителем является тот, кто сертифицирован Конгрессом, – считает Линдси Кон.

Лично я ставлю именно на этот вариант, и именно Трамп такая личность , что думая , что в противном случае Америка скатиться, и только он может сделать её великой, в итоге он кроется и сделает наихудший вариант для обычного американца.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 07 Ноябрь 2020 - 20:07

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#594 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 19:11

[quote name="ВладКо" post="739069" timestamp="1604696677"]

Напялил короткие штанишки в НЛМК...посмотрим :)[/quot


В понедельник начнем припадать. MICEX выбился из стройного ряда индексов...думаю отдаст 1-1.2 проц..ну нефть 38-39... Выборы- неопределенность, если суды, то стимулирующих мер не будет долго..в знак протеста американские индексы сомкнут ряды и начнут погружаться, ну а глубина погружения будет напрямую зависеть от скорости принятия решения...Кто новый президент..ОПЕК, опять же надо будет собрать и уговорить о продлении....думаю, что арабов устраивает цена.....переговоры могут затянуться...ну это все мои фантазии..., Да доллар...ну не знаю насчёт 85...но 81,.... Можем увидеть..так кажется...конечно, это все фантазии, и возможно этого не будет, а может быть и будет...поглядим.

 

Арабов как раз не устраивает. Бюджет саудовской аравии дефицитный при текущих ценах, вроде как.



#595 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 15:03

 


Сообщение отредактировал DMITRIALEXSANDROVIC: 07 Ноябрь 2020 - 15:52


#596 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 13:56

*
Популярное сообщение!

[quote name="ВладКо" post="739069" timestamp="1604696677"]

Напялил короткие штанишки в НЛМК...посмотрим:)[/quot


В понедельник начнем припадать. MICEX выбился из стройного ряда индексов...думаю отдаст 1-1.2 проц..ну нефть 38-39... Выборы- неопределенность, если суды, то стимулирующих мер не будет долго..в знак протеста американские индексы сомкнут ряды и начнут погружаться, ну а глубина погружения будет напрямую зависеть от скорости принятия решения...Кто новый президент..ОПЕК, опять же надо будет собрать и уговорить о продлении....думаю, что арабов устраивает цена.....переговоры могут затянуться...ну это все мои фантазии..., Да доллар...ну не знаю насчёт 85...но 81,.... Можем увидеть..так кажется...конечно, это все фантазии, и возможно этого не будет, а может быть и будет...поглядим.

#597 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 12:58

И вот ещё есть:

 

 

Гений!



#598 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 11:38

«Моя мечта – разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое.»
Михаил Жванецкий

 

И вот ещё есть:

 

"Почему никто не хочет вывести Россию из мрака и ужаса концлагеря? Потому, что народ его повесит на воротах, и вернётся обратно на нары."

 

"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись... А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!.. А в Таможенном союзе все, _____, просто невероятные богатеи!"

 

Меня почему-то не задевает, пусть даже он всё это говорил. Талантливый человек, внёсший огромный вклад в культуру страны. Лет 5 назад были на его концерте - очень хорошие впечатления. Юмор без пошлости - большая редкость.

 

 


  • amtop это нравится

#599 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 10:05

*
Популярное сообщение!

Зачем трубоукладчику “Черский” так много судов обеспечения

Два российских судна поддержки трубоукладчика “Академик Черский” прибыли в немецкий порт Мукран. Это многофункциональное судно обеспечения “Морспасслужбы” “Артемис Оффшор” и судно снабжения “Газпром флота” для работ с плавучими буровыми установками “Остап Шеремета”.

В Мукране с конца октября уже находятся трубоукладчик “Академик Черский”, а также суда снабжения “Финвал” и “Умка”. В эфире радио Sputnik эксперт Финансового университета при Правительстве РФ, ведущий аналитик фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков рассказал, как эти перемещения скажутся на укладке “Северного потока-2”.

“По всей видимости, дело идет к тому, чтобы начать достройку “Северного потока-2”. Хотя до сих пор полный перечень судов, которые будут достраивать проект, остается интригой. Основным трубоукладчиком, видимо, станет “Академик Черский”. А вот по поводу судов снабжения определенности, наверное, еще нет”, – пояснил эксперт.

“Изначально предполагалось, что это будет, как минимум, два судна: “Остап Шеремета” и “Иван Сидоренко”. Но, как мы видим, “Иван Сидоренко” остается в Калининграде. Возможно, судно еще присоединится к этой флотилии”, – указал Юшков.

Трубоукладчику “Черский” нужны все наличные трубы
“Все суда окажутся под санкциями США, но “Газпрому” важнее достроить проект. Не так много там осталось по протяженности: один участок около 50-60 километров, другой – чуть больше. Поэтому все они сейчас, видимо, загрузятся трубами и пойдут достраивать”, – сказал аналитик.

“Проблема в том, что все, кто будут подвозить трубы к трубоукладчику, тоже будут подвергнуты санкциям США. Поэтому для них вопрос будет в том, чтобы из Мукрана забрать все трубы разом – и “Академика Черского” загрузить под завязку, и все суда снабжения. Поскольку, как только они начнут работать, их начнут вносить в черный список США”, – отметил Юшков.

“Все, кто будет подвозить к трубоукладчику трубы, топливо, как-то еще содействовать в достройке, попадают под санкции. Без страховки судну сложно будет заходить в порт и забирать новые партии труб. Поэтому и возникает вопрос, можно ли одной волной все загрузить, чтобы второй раз не заходить в Мукран за трубами”, – объяснил эксперт.



#600 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 01:05

*
Популярное сообщение!

Не знаю, что там америкосы, а на ммвб недельная свеча супербычья. Так что в понедельник об убое речь не пойдёт, максимум - о передышке перед новогодним ралли.

На следующей неделе обещают первые поставки и старт массовой вакцинации. Дальше - больше. Всё будет хорошо. :)


Поддержу....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ