Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок В Октябре 2020Г))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1052

#461 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 19:42

*
Популярное сообщение!

тест отрицательный, и она уже не ребенок -17 лет. :girl_smile:

Я  переболел ковидом в легкой форме, а жена находилась со мной все время карантина

и не заболела (но принимала ингавирин и виферон), может ему не все подвержены?



#462 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 19:19

... Белоруссия - это не просто Белоруссия ... это часть Союзного государства с Россией ... и это вдруг оказывается не пустым звуком ..  сегодняшний визит Нарышкина в Минск накануне окончания срока т.н. ультиматума Тихановскойоб этом говорит... точнее, ей озвученного ... этот визит как бы говорит: спокойно, ребята ... не надо горячиться... мы в курсе ваших делишек ... Белоруссия - это наше .. вы просто забыли ..  а, кто западнее, остальные - держитесь подальше ... на западе ... от греха .. плюс Путин сегодня на Валдайском клубе многое прояснил .. и мне показалось, нас это непризнание Западом выборов и иннаугурации Лукашенко не очень и расстраивает .. аккуратно говоря ... нам этот президентский пост в Белоруссии тоже не особо и нужен ... генерал-губернаторство в составе России - и все, пожалуй ... грубо говоря, как Польша в составе Третьего рейха времен Второй мировой войны ... очень гррубо говоря, конечно ... просто как аналогия насчет поста генерал-губенатора по Белорусии на переходный период ... лично для товарища Лукашенко ...  а можно и лучше - вообще сразу и напрямую шесть белорусских областей - напрямую в состав Российской Федерации ... со своими губернаторами ... без всяких генерал-губернаторов сверху ... эти оранжевые балбесы отыгранную пластинку играют... типа вна Украине прокатило - и здесь прокатит ... а вот возьмет да и не прокатит ..  Запад черезТихановскую (под выборы президента в США - что уже ошибка) страну в забастовку толкает - флаг в руки ...  и чем все закончится? .. 

Аmtop , как физик математик скажи нам , как вторая волна пойдет по Ковиду. Из истории просто испанку поднять ...



#463 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 19:13

Дети почти не подвержены.Чем старше, тем больше специфического рецептора у клеток, за который цепляется вирус.

 

А откуда известно, что она не болела? Отсутствие антител - ещё не показатель.

Паша , без напряга ... внимание . До этого  говорили  это  обычный грипп ! Похоже не обычный грипп... 



#464 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 18:54

*
Популярное сообщение!

Паша, для тебя..

 

эффект от дивидендов Сбербанка, очевидно, не реализовался в предполагаемых некоторыми участниками масштабах, а предстоящие квартальные налоговые выплаты на последней неделе октября в одночасье вынудили покупателей валюты отступить. Учитывая интригу начала ноября, отступление пока не видится длительным, однако способность рубля укрепить позиции на очень малой порции позитивных (или даже нейтральных) новостей говорит о большем потенциале укрепления в случае победы Д.Трампа (или же формирующемся переломе тренда на графике USD/RUB). http://elitetrader.r...ELITETRADER.RU)

 

 

Извините, Паша - это для Антона :curtsey:


Сообщение отредактировал helen: 23 Октябрь 2020 - 19:34


#465 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 18:35

Дети почти не подвержены.Чем старше, тем больше специфического рецептора у клеток, за который цепляется вирус.

 

А откуда известно, что она не болела? Отсутствие антител - ещё не показатель.

тест отрицательный, и она уже не ребенок -17 лет. :girl_smile:



#466 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 18:22

пока я вижу, что сбер растет........а рубль крепнет....это реальность....а кто что пишет, ну каждый имеет право на собственное мнение, а правомерность подтверждается прибылью или наоборот убытком....поглядим..... :beer:

Посмотрим на курс в понедельник
  • helen это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#467 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 18:21

*
Популярное сообщение!

При том, что вирус очень агрессивен, дочь не заболела, находясь в одной квартире, и конечно, не в спец.костюме и остальных атрибутах......заболеть должна, пусть бессимптомно......но вообще, никак.

Я думаю современные тест системы на антитела не достаточно чувствительны, у моего друга оба родителя заболели с подтверждением мазка, через месяц как выписались сдали тест на антитела, и он был отрицательным. Помимо антител есть клеточный иммунитет по идее по классике если ты переболел даже в лёгкой или бессимптомной форме, спустя месяцы болезнь или пройдет легко или ты вообще не заразишься.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 23 Октябрь 2020 - 18:22

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#468 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 18:19

При том, что вирус очень агрессивен, дочь не заболела, находясь в одной квартире, и конечно, не в спец.костюме и остальных атрибутах......заболеть должна, пусть бессимптомно......но вообще, никак.

 

Дети почти не подвержены.Чем старше, тем больше специфического рецептора у клеток, за который цепляется вирус.

 

А откуда известно, что она не болела? Отсутствие антител - ещё не показатель.



#469 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 17:57

Антитела появляются после болезни. Если хороший иммунитет - их или очень мало, или как-то по-другому организм справляется.

При том, что вирус очень агрессивен, дочь не заболела, находясь в одной квартире, и конечно, не в спец.костюме и остальных атрибутах......заболеть должна, пусть бессимптомно......но вообще, никак.


  • Alexs это нравится

#470 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 17:54

Елена, в противовес вашей статье, как на самом деле, все же это в основном не фонды.
https://www.forbes.r...-na-kurs-rublya
Как рекордные дивиденды Сбербанка повлияют на курс рубля

пока я вижу, что сбер растет........а рубль крепнет....это реальность....а кто что пишет, ну каждый имеет право на собственное мнение, а правомерность подтверждается прибылью или наоборот убытком....поглядим..... :beer:



#471 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 17:38

Елена, в противовес вашей статье, как на самом деле, все же это в основном не фонды.
https://www.forbes.r...-na-kurs-rublya
Как рекордные дивиденды Сбербанка повлияют на курс рубля

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 23 Октябрь 2020 - 17:39

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#472 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 17:32

Антитела появляются после болезни. Если хороший иммунитет - их или очень мало, или как-то по-другому организм справляется.

 

Поэтому и говорят, что вакцина важна, поскольку после легко перенесённого ковида антител мало.


Сообщение отредактировал паша2006: 23 Октябрь 2020 - 17:34

  • Alexs это нравится

#473 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 17:31

Близкие друзья переболели ковидом, муж в острой форме, а жена более- менне, а дочь здорова, НО антител у дочери НЕТ....это как?

 

Антитела появляются после болезни. Если хороший иммунитет - их или очень мало, или как-то по-другому организм справляется.


  • Alexs это нравится

#474 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 17:29

Мне сберовские сегодня пришли в втб.. 

 

 

"10:51, 20 октября 2020

Сбербанк начал выплату рекордных дивидендов

...

Профессиональные участники рынка ценных бумаг и номинальные держатели акций получили выплаты в срок не позднее десяти рабочих дней с момента закрытия реестра, то есть до 19 октября. Прочим акционерам, зарегистрированным в реестре, выплаты проведут до 10 ноября, то есть не позднее 25 рабочих дней после даты закрытия реестра.

...

"

 

https://lenta.ru/news/2020/10/20/sber/

 

По моему опыту, дивы в альфе приходят на два-три дня раньше, чем в сбере. Возможно, втб как и сбер, тормозит. (Зарабатывает доход акционерам :)



#475 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 17:22

Близкие друзья переболели ковидом, муж в острой форме, а жена более- менне, а дочь здорова, НО антител у дочери НЕТ....это как?


Сообщение отредактировал helen: 23 Октябрь 2020 - 17:22


#476 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 16:46

Рассуждение опять , все в общем. Фактов нет ..... Дядя Вова нас предупредил , что может происходить при этой болячке ...  На неделе общался со многими. У одного инсульт , но он отошел ... ковид у него нашли позднее. Вчера с одним близким ... у него онкология пошла. 

:thumbup:  :thumbup:  :hlop:  :hlop:



#477 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 16:37

Думаю, кто хотел - перевели уже.

 

Во вторник, когда сбер рос, вроде и был день прихода див

Мне сберовские сегодня пришли в втб.. 



#478 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 16:14

Правильно.Но ! ...там же нерезиденты , спрашивают кто такие , это иностранцы ... когда они начнут рублевые дивы переводит в доллары ? 

 

Думаю, кто хотел - перевели уже.

 

Во вторник, когда сбер рос, вроде и был день прихода дивов.



#479 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 16:02

Exxon пошел и по ТА. Дивы 10 % годовых.

Прикрепленные изображения

  • XOM_Barchart_Interactive_Chart_10_23_2020 (3).png


#480 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 15:57

По Яндексу и Мэйлу хотелось бы больше на ветке ....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ