Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 7 - 13 Сентября 2020 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#21 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 20:18

По золоту ? Сказано было - это инфляция. Физического спроса нет , Китай и Индия спрос на золото упал во втором квартале  на 30 % .Нету спроса на физическое золото.

Ладно спроса нет , мировые центробанки готовы криптовалюту покупать. Подумайте мировые центральные банки начинают покупать криптовалюту.



#22 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 20:15

По золоту ? Сказано было - это инфляция. Физического спроса нет , Китай и Индия спрос на золото упал во втором квартале  на 30 % .Нету спроса на физическое золото.



#23 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 20:08

[quote name="alphamacros" post="737232" timestamp="1599838634"]

Хоть на новостях начали двигать его , волатильность дали...на одних новостях по северному потоку можно былр по минус плюс 5 % двмгать. короче болото это. Ликвидности нет похоже ... [/quote

Да успокойтесь по поводу ГП. Можно подумать, что он последние годы был локомотивом рынка.Что от него ждёте....чтобы его укатали под плинтус...Там проблем дофига, много....но это крупнейшая мировая компания...а вам все за бесценок....успокойтесь.....

Из нат. газа люблю Сabot .... хорошая компания , долбят и долбят исками. Дивы. Плюс цена на газ идет вверх. 



#24 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 20:03

мне в лмчку входы и т.д.. и расклад по полиметалу,у тебя там же рука вся волосатая-волосатая

Нет там никакой волосатой руки .... а вот подписку по Америке может и сделаю. Нормально будет ... сейчас там бумаги есть по 8 % годовых.  Пфайзер рассмотрим. 


  • DTM это нравится

#25 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 19:52

*
Популярное сообщение!

[quote name="alphamacros" post="737232" timestamp="1599838634"]

Хоть на новостях начали двигать его , волатильность дали...на одних новостях по северному потоку можно былр по минус плюс 5 % двмгать. короче болото это. Ликвидности нет похоже ... [/quote

Да успокойтесь по поводу ГП. Можно подумать, что он последние годы был локомотивом рынка.Что от него ждёте....чтобы его укатали под плинтус...Там проблем дофига, много....но это крупнейшая мировая компания...а вам все за бесценок....успокойтесь.....

#26 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 19:38

*
Популярное сообщение!

Последние судороги ГП и в АД!!!!Достали эти покупатели!!!!=))))


Володя, на 171-172 надо было входить...ада не будет, не сейчас, забудь.

#27 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 19:01

Как York тогда в личку ...

мне в лмчку входы и т.д.. и расклад по полиметалу,у тебя там же рука вся волосатая-волосатая



#28 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 18:37

Последние судороги ГП и в АД!!!!Достали эти покупатели!!!!=))))

Хоть на новостях начали двигать его , волатильность дали...на одних новостях по северному потоку можно былр по минус плюс 5 % двмгать. короче болото это. Ликвидности нет похоже ... 



#29 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 18:34

Пора фиксить-пятница!!! :beer:

Это уже ничего не работает .... пятница не пятница. Раньше офз хоть фиксировали ... карантин короче поменял все. Но четыре месяца наш рынок ничего не сделал. Так называемая пила.



#30 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 18:00

Пора фиксить-пятница!!! :beer: Не хотят,ну значит собес ещё поработает....хм не рынок а дед мороз,мля,фу!!!!


Сообщение отредактировал ВладКо: 11 Сентябрь 2020 - 18:33


#31 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 17:45

Последние судороги ГП и в АД!!!!Достали эти покупатели!!!!=))))



#32 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 17:15

Да для какого общения  .... 

 общаться на все темы я могу и с бабками на лавочке у подьезда они тоже и про ковид все знают....

  Чего же ты боишься поделиться  своими точками входа и продажи   этих бумаг  хотя бы приблизительно ты же несколько лет   только и пишешь  об амерском рынке

 Вот  Йорк не боится выкладывать свои сделки да и другие пишут  и  Нелен  и  Антон   и другие 

а тебе слабо

По вакцине идеи здесь ... наметки есть . Сбрасывал прохождение этапов FDA. Вопросы есть ... отвечу. 



#33 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 17:12

Да для какого общения  .... 

 общаться на все темы я могу и с бабками на лавочке у подьезда они тоже и про ковид все знают....

  Чего же ты боишься поделиться  своими точками входа и продажи   этих бумаг  хотя бы приблизительно ты же несколько лет   только и пишешь  об амерском рынке

 Вот  Йорк не боится выкладывать свои сделки да и другие пишут  и  Нелен  и  Антон   и другие 

а тебе слабо

Как York тогда в личку ...



#34 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 17:07

Да для какого общения  .... 

 общаться на все темы я могу и с бабками на лавочке у подьезда они тоже и про ковид все знают....

  Чего же ты боишься поделиться  своими точками входа и продажи   этих бумаг  хотя бы приблизительно ты же несколько лет   только и пишешь  об амерском рынке

 Вот  Йорк не боится выкладывать свои сделки да и другие пишут  и  Нелен  и  Антон   и другие 

а тебе слабо

Мне слабо! disclaimer



#35 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 17:06

Да для какого общения  .... 

 общаться на все темы я могу и с бабками на лавочке у подьезда они тоже и про ковид все знают....

  Чего же ты боишься поделиться  своими точками входа и продажи   этих бумаг  хотя бы приблизительно ты же несколько лет   только и пишешь  об амерском рынке

 Вот  Йорк не боится выкладывать свои сделки да и другие пишут  и  Нелен  и  Антон   и другие 

а тебе слабо

Он с Альфа-центавры!=))))



#36 DTM

DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 16:36

*
Популярное сообщение!

ничего не подскажу. форум для общения.

Да для какого общения  .... 

 общаться на все темы я могу и с бабками на лавочке у подьезда они тоже и про ковид все знают....

  Чего же ты боишься поделиться  своими точками входа и продажи   этих бумаг  хотя бы приблизительно ты же несколько лет   только и пишешь  об амерском рынке

 Вот  Йорк не боится выкладывать свои сделки да и другие пишут  и  Нелен  и  Антон   и другие 

а тебе слабо



#37 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 16:28

ИСКЧ надо было брать второй раз от 20р отскочила....прозевал как обычно....ну и Алроса хороша чего уж там,но вообще не ожидал=(((


Сообщение отредактировал ВладКо: 11 Сентябрь 2020 - 16:49


#38 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 15:55

Теперь этот Pfizer одна  бумага из 20 которые сейчас продаются на ММВБ за рубли цена сейчас 2699 вот и подскажи когда считаешь ее можно покупать  и по другим бумагам таким как

Intel, Micron, Exxon Mobil,Twitter,ATT и др... ты же спец по амерским бумагам

и как то здесь надо учитывать валютную  составляющую?

,

По пфайзер это тема ковида , которая освещается уже полгода на форуме.



#39 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 15:50

Согласно данным ОПЕК, Объединенные Арабские Эмираты - традиционно лояльные партнеры лидера группы Саудовской Аравии - в июле немного превысили согласованный лимит. Он признал, что сделал это снова в августе.



#40 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 15:50

Теперь этот Pfizer одна  бумага из 20 которые сейчас продаются на ММВБ за рубли цена сейчас 2699 вот и подскажи когда считаешь ее можно покупать  и по другим бумагам таким как

Intel, Micron, Exxon Mobil,Twitter,ATT и др... ты же спец по амерским бумагам

и как то здесь надо учитывать валютную  составляющую?

,

ничего не подскажу. форум для общения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ