Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 24 - 30 Августа 2020Г. )))Информационное Общение О Рынке.)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#21 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 00:17

Стволовые клетки - это не вакцина...

 

 А я  что говорил,  что это вакцина?  Вы подумайте для  чего  я это рассказал,  а  главное для  чего  разрабатывали эту  методу - лечение стволовыми клетками.

 

Кстати  можете поинтересоваться  для  чего почти  сразу  после  революции велись работы  по продлению  мужского долголетия.  Тогда  создали  институт и  в Сухуми была  база этого  институт.  Там для этого дела  использовались приматы( Обезьяний  питомник).  Кстати  Собачье  Сердце  именно  на  этих  фактах  писалось.

  Поинтересуйтесь  вопросом.


Сообщение отредактировал Sarychin: 30 Август 2020 - 00:33

  • helen это нравится

#22 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 00:11

После лечения стволовыми клетками у прошедших в течении нескольких ле (~3 года) наступал рак. А стволовые клетки в теории решали очень многие проблемы. Теперь после таких результатов лечение стволовыми клетками тихо свернули. В ВМА в питере на прошедших войну в Чечьне и получивших различные повреждения и заболевания проводились пробные курсы лечения СК. Результат печальный.


Стволовые клетки - это не вакцина...
  • Alexs это нравится

#23 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 00:10

Если убрать последние 20 минут фильма, то приблизительная картина в фильме Аванпост хорошо обрисована, перспективы мягко говоря печальные. Если не смотрели посмотрите, не считая абсолютно бездарной игры журналиста блондинки и если вырезать последние 15 минут фильма, фильм не плохой. Кстати сцена с массовым отключением управления и падения всех наступающих биороботов есть в 4ой серии последнего эпизода Игры престолов и это не случайно. Накачивают информационные матрицы эгрегоры , чтобы проектируемые планы по гибели большей части человечества реализовались и воплотились с коллективных мвслеформ в реальность. Спроси любого какой самый популярный конец человечества, - зомби апокалипсис, и сотни фильмов , игр, комиксов и прочего накачивают этот эгрогор. И как это остановить , я не знаю.

 

 Я  фильмы  не  смотрю.  Только если кинокомедии. Тем более без доказательное  грузилово. Факты  то подтасовывают,  а  кинопродукция - это  что бы  бабки на  этом сделать. Не буду  смотреть.

 

PS   А  вот то,  что сделал Маск - это факт.  А  то,  что он говорит,  что это для лечения - это по  ушам.  Бездоказательно.

 

 

PSS  И как это остановить , я не знаю. -  не пользуте!


Сообщение отредактировал Sarychin: 30 Август 2020 - 00:12


#24 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 00:00

Вакцина стимулирует иммунную систему для противодействия, в данном случае, ковиду..
То, что разрушает иммунитет - это не вакцина, а оружие массового поражения.

ВИРУС   -  это ОМП,  а вакцина  а на  влияет на  имунную  систему  человека.  И влияние  это не проверено на  поколениях.

 

И  вакцина  не  стимулирует. Она  как бы   вводит в организм ослабленую  заразу,  что бы организм  через  свою имунную  систему  приспособился  путем  выработки  антител(убийц  в данном случае  вирусов).

   Вирусы  вообще  то не  победимы.  Есть только,  кажется, 17  видов вирусов,  которые поддаются лечению.\

  По  количеству  могу  по памяти ошибаться, но порядок  именно  такой.


Сообщение отредактировал Sarychin: 30 Август 2020 - 00:05


#25 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 23:56

Я не знаю деталей, полагаю и вы тоже. Но то, что происходит определенно связано. Вопрос, который должен будет решен это - создание эффективного управления. Вот цель. А насчет Москвы и Питера сказать ничего не могу - не знаю, а гадать не хочу.

Если убрать последние 20 минут фильма, то приблизительная картина в фильме Аванпост хорошо обрисована, перспективы мягко говоря печальные. Если не смотрели посмотрите, не считая абсолютно бездарной игры журналиста блондинки и если вырезать последние 15 минут фильма, фильм не плохой. Кстати сцена с массовым отключением управления и падения всех наступающих биороботов есть в 4ой серии последнего эпизода Игры престолов и это не случайно. Накачивают информационные матрицы эгрегоры , чтобы проектируемые планы по гибели большей части человечества реализовались и воплотились с коллективных мвслеформ в реальность. Спроси любого какой самый популярный конец человечества, - зомби апокалипсис, и сотни фильмов , игр, комиксов и прочего накачивают этот эгрогор. И как это остановить , я не знаю.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#26 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 23:56

..  типа теория заговора так утверждает? ... но посмотрим ... а если нет, теория заговора на этом закончится? ... или сроки перенесут? ... или еще что ... теория заговора бессмертна ... как человеческая глупость ... 

 

 Что вы  называете  ТЕОРИЕЙ  ЗАГОВОРА? :)  Сформулировать то  сможете? :finest:


Сообщение отредактировал Sarychin: 29 Август 2020 - 23:57


#27 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 23:54

Вакцина стимулирует иммунную систему для противодействия, в данном случае, ковиду..
То, что разрушает иммунитет - это не вакцина, а оружие массового поражения.

 

После  лечения  стволовыми клетками у  прошедших в течении нескольких ле (~3 года)  наступал рак. А  стволовые  клетки  в  теории решали очень  многие  проблемы.  Теперь после  таких  результатов  лечение  стволовыми клетками тихо  свернули.  В ВМА в  питере на  прошедших  войну  в Чечьне  и получивших  различные  повреждения  и заболевания   проводились пробные курсы  лечения  СК. Результат  печальный.



#28 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 23:48

Будет от текущей фигни, но с лагом в полгода будет вызывать сбой иммунной системы организма и самоликвидацию, а официально будут пытаться спихнуть , что причина не вакцина , а новый мутированный штамп.
Факт все умершие от испанки за полгода восемь месяцев до этого были вакцинированы от брюшного тифа, вспышка которого предшествовала официальной испанки. Умерло 100 миллионов с точки зрения сокращения населения в 2 раза эффективнее все людских потерь второй мировой войны, меньше чем за год.

 

 Причина, думаю  не  в мутации  вируса,  а  изменении иммунитета  прошедших  вакцинацию от этого штамма.



#29 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 23:46

В апреле следующего года ждут по ковиду 200 - 500 млн. заболевших. Вакцина не поможет ...

 

 То,  что число  заболевших,  в т.ч.  и летальных  исходов  увеличится -  к бабке  не ходи. Тут и динамика заболеваемости и действия  мировых  властей говорит о  многом.  Посмотрите  на  Францию...



#30 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 23:43

Сарычин, становится все страшней и страшней, пока видится , что будущий зомби-апокалипсис можно будет пережить за Уралом, ещё по предсказаниям Москва провалится в подземное море, цунами высотой 50 метров, в долгосрок Питер и тем более Москва не вариант, Европа тем более, не говоря про Китай, а времени все меньше и меньше.
Ну вот и чертежи будущего чипирования, впоследствии каждый кто чипируется это потенциальный зомбяк, когда наступит время названное в Библии и Коране концом всех времён. Гог и Магог, зомби человека и зомби животного с внедренным до его смерти чипом. А для управления зомбяками нужна хорошая зона покрытия с большой пропускной способностью, вода для них станет преградой под водой сигнал не проходит и зомбяк превратиться в обычный труп, значит помимо 5и 6 g нужна сеть покрытия для отдаленных мест, значит будут внедрять спутниковый интернет причем нужен тоже высокоскоростной, иначе не будет достаточной пропускной способности для контроля и управления биологического робота, зомби.
https://deniss-t.liv....com/23164.html
Из колоды иллюминатов одна из последних эта карта, также на карте Таро она изображена как страшный Суд.
P.S. Но для массового чипирования помимо кнута нужен ещё и хороший пряник, например омоложение для чипированных, тогда из желающих чипироватся выстроится очередь, но это все позже.

attachicon.gif89013_900.jpg
attachicon.gif88650_900.jpg
attachicon.gif34-universal.jpg
attachicon.gif34-new-vision.jpg
attachicon.gif34-waite.jpg

 

 Я  не знаю деталей, полагаю,  и вы  тоже. Но то,  что происходит определенно  связано. Вопрос, который  должен будет решен это -  создание эффективного  управления. Вот цель.  А насчет Москвы  и Питера  сказать ничего не  могу - не знаю,  а гадать не хочу.


Сообщение отредактировал Sarychin: 30 Август 2020 - 00:06


#31 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 23:40

Вакцина лечить будет, в чём убедимся через полгода.

 

Акции, надеюсь, вверх пойдут. Август кончается, ничего особо страшного не произошло. Потом победит Трамп, и это добавит оптимизма рынкам.

 

Всё будет хорошо. :)

 

Вообще то вакцина  не лечит. Любая... Вакцина  - это ослабленная (?)  зараза,  которая  вводится  в организм, дабы он  выработал  антитела.  Как обычно говорят - повышается  иммунитет.

  Весь  вопрос  и вся  проблема  в  том, что  вводят и как  это  будет  влиять на  организм  вовремя  вакцинации  и,  что  самое   важно,  спустя  какое то  время.

 

PS  Именно для  этого  и делают клинические  испытания.  Последствия  могут проявиться  спустя  много  времени  и даже проявиться  на  последующем поколении. В Африке  и Индии при испытании амерами вакцины,  девочки по достижению  половой зрелости не  могли  иметь детей (Индия)  а  в  Африке  повышалась летальность второго поколения.



#32 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 23:20

Вакцина стимулирует иммунную систему для противодействия, в данном случае, ковиду..
То, что разрушает иммунитет - это не вакцина, а оружие массового поражения.
  • Alexs это нравится

#33 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 22:02

*
Популярное сообщение!

Будет от текущей фигни, но с лагом в полгода будет вызывать сбой иммунной системы организма и самоликвидацию, а официально будут пытаться спихнуть , что причина не вакцина , а новый мутированный штамп.
Факт все умершие от испанки за полгода восемь месяцев до этого были вакцинированы от брюшного тифа, вспышка которого предшествовала официальной испанки. Умерло 100 миллионов с точки зрения сокращения населения в 2 раза эффективнее все людских потерь второй мировой войны, меньше чем за год.

 

Вакцин сотня разрабатывается по миру. И что, все они вызовут сбой имунной системы?



#34 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 21:38

..  типа теория заговора так утверждает? ... но посмотрим ... а если нет, теория заговора на этом закончится? ... или сроки перенесут? ... или еще что ... теория заговора бессмертна ... как человеческая глупость ... 

https://www.cnbc.com...ce=twitter|main



#35 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 21:35

..  типа теория заговора так утверждает? ... но посмотрим ... а если нет, теория заговора на этом закончится? ... или сроки перенесут? ... или еще что ... теория заговора бессмертна ... как человеческая глупость ... 

это нефтетрейдер хорошо чувствует ковид. Весной он много заработал на отрицательных ценах на нефть. Поставил на ковид и изоляцию. Пьер Андуранд. По второй волне у него опять пошло.

 

https://twitter.com/andurandpierre


  • amtop это нравится

#36 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 21:01

*
Популярное сообщение!

Будет от текущей фигни, но с лагом в полгода будет вызывать сбой иммунной системы организма и самоликвидацию, а официально будут пытаться спихнуть , что причина не вакцина , а новый мутированный штамп.
Факт все умершие от испанки за полгода восемь месяцев до этого были вакцинированы от брюшного тифа, вспышка которого предшествовала официальной испанки. Умерло 100 миллионов с точки зрения сокращения населения в 2 раза эффективнее все людских потерь второй мировой войны, меньше чем за год.

..  типа теория заговора так утверждает? ... но посмотрим ... а если нет, теория заговора на этом закончится? ... или сроки перенесут? ... или еще что ... теория заговора бессмертна ... как человеческая глупость ... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#37 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 20:18

*
Популярное сообщение!

Вакцина лечить будет, в чём убедимся через полгода.

Акции, надеюсь, вверх пойдут. Август кончается, ничего особо страшного не произошло. Потом победит Трамп, и это добавит оптимизма рынкам.

Всё будет хорошо. :)


Паша, тоже так считаю....Вакцина, конечно, не панацея...потому как вирусы мутируют...,но она даёт надежду на будущее...

#38 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 20:10

Вакцина лечить не будет ?

Будет от текущей фигни, но с лагом в полгода будет вызывать сбой иммунной системы организма и самоликвидацию, а официально будут пытаться спихнуть , что причина не вакцина , а новый мутированный штамп.
Факт все умершие от испанки за полгода восемь месяцев до этого были вакцинированы от брюшного тифа, вспышка которого предшествовала официальной испанки. Умерло 100 миллионов с точки зрения сокращения населения в 2 раза эффективнее все людских потерь второй мировой войны, меньше чем за год.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#39 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 20:05

Пугают ?

 

https://www.cnbc.com...-solutions.html



#40 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 19:47

Вакцина лечить будет, в чём убедимся через полгода.

 

Акции, надеюсь, вверх пойдут. Август кончается, ничего особо страшного не произошло. Потом победит Трамп, и это добавит оптимизма рынкам.

 

Всё будет хорошо. :)

Бычим значит ! Здесь вся инфа по вакцинам .... круто конечно 3 136 испытаний.

 

3,136 зарегистрированных клинических испытаний во всем мире , оценивающих некоторые аспекты лечения или профилактики COVID-19. Исследования запланированы или проводятся в 115 странах.

 

 

https://clinicaltria.../ct2/covid_view




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ