Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 3 - 9 Августа 2020 Г. Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 10:45

Доброе утро.

Новая тема здесь http://quoteforum.ru...obschenie-o-ry/


И это пройдет....

#2 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 10:26

 Вы статью до конца  прочитали?  Весь мир так  работал,  работает  и будет работать.  В этой  статье  и объясняется почему.  А  вы  -  Вообще не понимаю, как это м.б. разрешено? , имея  ввиду  Россию  и ЧВК  ВАГНЕР. 

Удивляюсь с вас(С).  :grabli:

 

PS   Лукашенко лидирует на выборах с 71,4% голосов — данные экзит-пола.  Будет ждать когда  Россия признает легитимными его  выборы,  тогда  и  отпустит наших ЧВКшников.  Они ему  нужны  как  заложники. 

  Крым, Абхазию и Осетию он признавать не хочет,  а  выборы его хочет что бы мы  признали. Младший брат!©   :angry2:  

Мать его  с катера - гнилой  человечешка. :negative: 

Кое где уже разрешены однополые браки, введены понятия родитель 1 и 2, разрешены ГЕЙ парады.

Почему надо слепо следовать за ними?

А по поводу Лукашенко - приватизации там не допустил!

И читаете Вы видно такие заголовка

https://yandex.ru/se...уссии&lr=105220

Тракторов стало больше, а картошки — меньше

А если всю статью прочесть, то

какой была Белоруссия в начале правления Лукашенко и какой она стала сейчас, спустя 26 лет. 

 

Место в мировой экономике
69 место                                                77 место

ВВП — $15,15 млрд              ВВП — $62,57 млрд
 

                   Численность населения
10 210 000 человек                     9 470 000 человек

 

                          Эмигрировали
35 071 человек                        
20 976 человек      

 

Средняя продолжительность жизни
68,7 лет                    
              74,5 года

 

Число заключенных в тюрьмах
540* человек                                
343** человек

на 100 тыс. населения            на 100 тыс. населения  
*Данные за 1995 год.            **Данные за 2018 год.

Численность вооруженных сил
85 000 человек            
  65 000 человек

 

Производство тракторов
30 000 штук  
                     39 500 штук

 

Производство картофеля
8 241 000 тонн        
          6 105 000 тонн

 

Производство молока
5 510 000 тонн                  
7 394 000 тонн
 

 

В статье почему то о мясе ни слова.

Так дополню.

Производство мяса в Беларуси ежегодно увеличивается. ... Производство мяса на душу населения в 2019-м составило 132 кг, что на 11 кг превысило уровень 2015-го.

 

А для Вас главное -  Крым, Абхазию и Осетию он признавать не хочет

Может белорусов стоит спросить, что для них ГЛАВНОЕ?

 

Дополню (более поздних данных не нашел, но думаю отличаются не существенно)

 По оценке Минсельхоза, в 2018 году потребление мясопродуктов и мяса составило 75,1 кг на Источник: https://www.moshol14...reblenie-myasa/

 

ИТАК 132 - Белорусь и 75,1 - Россия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Lee2014York: 10 Август 2020 - 10:36

  • amtop это нравится

#3 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 10:01

 Будите шортить?  :o

Шорт не для меня! Игра только от ЛОНГА!

А ГП я даже на проливах брать не буду... Разве что уж очень в пол упадет!



#4 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 02:36

Если брать конспирологическую версию то самолёт Лукошенко уже в Турции, т.е. по сценарию закулисы в Белоруссии будет Майдан и были рычаги на Лукошенко, и он уехал, а чтобы продлить масла в огонь при многокилометровых очередях на выборах результатом объявили , что 80 % за Лукошенко, чтобы точно повылазили на улицу, теперь будет украинский сценарий, потом постепенная сдача силовиков протестующим, и через пару лет здравствуй новый враг аналогично Украине. Тогда тоже фактически сама власть сдала демонстрантам, а сейчас имеем , что имеем.

Посмотрим подтвердится ли версия с аналогом Украины может в более лёгкой форме в Белоруссии, но тогда уже вначале этой недели хорошая коррекция на фондовом рынке РФ обеспечена и вопрос по целям доллар рубль 77 или 82, помнится Влад ещё с месяц назад озвучивал Альфомакросу , что с 70 до 82 тебе , что мало будет. И вроде Альфомакрос взял фьючерс доллар рубль СИ шку, и если я не ошибаюсь до сих пор держит.

.. не подтвердится .. никаких майданов .. или третьих туров ...  в Белоруссии нет организовнных бандеровцев ..  протесты продержатся хорошо если дня полтора .. конспирология не катит... вообще не катит ... как жвачку пережевывать ... по сто раз ... 


  • Nata и DTM это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#5 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 01:50

Если брать конспирологическую версию то самолёт Лукошенко уже в Турции, т.е. по сценарию закулисы в Белоруссии будет Майдан и были рычаги на Лукошенко, и он уехал, а чтобы продлить масла в огонь при многокилометровых очередях на выборах результатом объявили , что 80 % за Лукошенко, чтобы точно повылазили на улицу, теперь будет украинский сценарий, потом постепенная сдача силовиков протестующим, и через пару лет здравствуй новый враг аналогично Украине. Тогда тоже фактически сама власть сдала демонстрантам, а сейчас имеем , что имеем.

Посмотрим подтвердится ли версия с аналогом Украины может в более лёгкой форме в Белоруссии, но тогда уже вначале этой недели хорошая коррекция на фондовом рынке РФ обеспечена и вопрос по целям доллар рубль 77 или 82, помнится Влад ещё с месяц назад озвучивал Альфомакросу , что с 70 до 82 тебе , что мало будет. И вроде Альфомакрос взял фьючерс доллар рубль СИ шку, и если я не ошибаюсь до сих пор держит.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 10 Август 2020 - 01:52

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#6 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 00:21

Интересует мнение Амтопа

Создан способ беспроводной передачи энергии на тысячи километров
Киловатты будут почти беспрепятственно отправляться на большие расстояния.


Новозеландский стартап Emrod разработал способ безопасной беспроводной передачи электроэнергии на большое расстояние, который не требует применения медной проволоки. Одна из крупнейших энергетических компаний страны — Powerco — уже планирует его внедрение. Об этом сообщает New Atlas.

На текущий момент готов рабочий прототип новой технологии. Изначально он будет способен передать лишь несколько киловатт, но запас мощности масштабируется.

Для дистанционной передачи электричества система использует передающую антенну, группу реле и ректенну, которая преобразуют падающее на нее электромагнитное поле в энергию постоянного тока. На схеме каждый элемент выглядит как простой квадрат на столбе.

Спектр волн, использующихся в инновационных генераторах, пересекается с частотами промышленных, научных, медицинских предприятий, а также частотами, используемыми в Wi-Fi и Bluetooth. В Emrod утверждают, что их технология не зависит от погодных условий, а дальность передачи энергии ограничена только прямой видимостью между каждым реле.

Обмен энергией происходит между конкретными точками без дополнительного излучения вокруг основного, передающегося от антенны к ректенне луча. Специальный механизм предохранителя моментальна прекращает передачу как только фиксирует приближение какого-либо объекта.

Помимо основного прототипа Emrod собирается построить еще один для завода Powerco к октябрю 2020 года. После этого разработчики потратят еще несколько месяцев на лабораторные исследования, после чего приступят к полевым тестам. 

  https://hi-tech.mail.../zen.yandex.com

... как идея, это не ново.. но никому еще не удавалось избежать больших потерь при передаче энергии в воздухе ... даже в открытом космосе это больша проблема из-за простого геометрического рассеяния.... это же не лазер ... даже лазерный луч рассеивается по естественным причинам ... я не верю в эту затею вообще ... типа только если смартфон без проводов подзарядить .. стартап есть стартап ... вероятность неудачи 90-99 процентов .. и это всех устраивает ... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#7 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 23:13

Да. Интересная тема ....интересная статья.  я сразу же в терминал )) котрируются они и на биржах ..... это акция крупнейшей ЧВК. 

 

  Что за контора? Чья?



#8 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 23:12

Конечно многим приятно видеть ПАНЕГИРИК Газпрому, но стоит прочесть и такое мнение

Цунами для «Газпрома»: как компания лишилась более $10 млрд за пять месяцев
Для «Газпрома» 2020 год оказался сложным — доход от экспорта газа уже упал на 53%, EBITDA, как прогнозируют аналитики, по итогам года может сократиться до минимума с начала 2000-х. Коронавирус, теплые зимы, конкуренция с СПГ — с какими еще проблемами «Газпром» столкнулся в 2020 году?

https://yandex.ru/tu...a-pyat-mesyacev

 

 Будите шортить?  :o



#9 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 23:09

*
Популярное сообщение!

Мне было интересно... Для меня новая тема, совсем не изученная...

Вообще не понимаю, как это м.б. разрешено? Не противоречит ли само существование подобной компании законам России?

«Головорезы с тесаками наперевес»
Истинное лицо российских наемников и тайны ЧВК
: эксклюзивное интервью «Ленты.ру»

 

https://lenta.ru/art...chvk_interview/

 

 

 

 Вы статью до конца  прочитали?  Весь мир так  работал,  работает  и будет работать.  В этой  статье  и объясняется почему.  А  вы  -  Вообще не понимаю, как это м.б. разрешено? , имея  ввиду  Россию  и ЧВК  ВАГНЕР. 

Удивляюсь с вас(С).  :grabli:

 

PS   Лукашенко лидирует на выборах с 71,4% голосов — данные экзит-пола.  Будет ждать когда  Россия признает легитимными его  выборы,  тогда  и  отпустит наших ЧВКшников.  Они ему  нужны  как  заложники. 

  Крым, Абхазию и Осетию он признавать не хочет,  а  выборы его хочет что бы мы  признали. Младший брат!©   :angry2:  

Мать его  с катера - гнилой  человечешка. :negative: 



#10 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 20:14

Интересует мнение Амтопа

Создан способ беспроводной передачи энергии на тысячи километров
Киловатты будут почти беспрепятственно отправляться на большие расстояния.


Новозеландский стартап Emrod разработал способ безопасной беспроводной передачи электроэнергии на большое расстояние, который не требует применения медной проволоки. Одна из крупнейших энергетических компаний страны — Powerco — уже планирует его внедрение. Об этом сообщает New Atlas.

На текущий момент готов рабочий прототип новой технологии. Изначально он будет способен передать лишь несколько киловатт, но запас мощности масштабируется.

Для дистанционной передачи электричества система использует передающую антенну, группу реле и ректенну, которая преобразуют падающее на нее электромагнитное поле в энергию постоянного тока. На схеме каждый элемент выглядит как простой квадрат на столбе.

Спектр волн, использующихся в инновационных генераторах, пересекается с частотами промышленных, научных, медицинских предприятий, а также частотами, используемыми в Wi-Fi и Bluetooth. В Emrod утверждают, что их технология не зависит от погодных условий, а дальность передачи энергии ограничена только прямой видимостью между каждым реле.

Обмен энергией происходит между конкретными точками без дополнительного излучения вокруг основного, передающегося от антенны к ректенне луча. Специальный механизм предохранителя моментальна прекращает передачу как только фиксирует приближение какого-либо объекта.

Помимо основного прототипа Emrod собирается построить еще один для завода Powerco к октябрю 2020 года. После этого разработчики потратят еще несколько месяцев на лабораторные исследования, после чего приступят к полевым тестам. 

  https://hi-tech.mail.../zen.yandex.com


Сообщение отредактировал Lee2014York: 09 Август 2020 - 20:15

  • amtop это нравится

#11 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 19:52

Мне было интересно... Для меня новая тема, совсем не изученная...

Вообще не понимаю, как это м.б. разрешено? Не противоречит ли само существование подобной компании законам России?

«Головорезы с тесаками наперевес»
Истинное лицо российских наемников и тайны ЧВК
: эксклюзивное интервью «Ленты.ру»

 

https://lenta.ru/art...chvk_interview/

Да. Интересная тема ....интересная статья.  я сразу же в терминал )) котрируются они и на биржах ..... это акция крупнейшей ЧВК. 

Прикрепленные изображения

  • GFS.LN_Barchart_Interactive_Chart_08_09_2020.png


#12 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 19:27

В дополнении к предыдущему посту добавлю достаточно старую статью (может фанаты ГП ее не читали или забыли)

Мечты срываются
«Газпром» теряет 1,5 триллиона рублей и рискует сорвать поставки газа в Китай на миллиарды долларов  

https://lenta.ru/articles/2020/05/28/the_power_of_lies/

Почему я акцентирую внимание на отрицательных статьях по любой компании, не только ГП?

На мой взгляд лучше недополучить прибыль, чем поймать большого ЛОСЯ!

Любые аналитики могут ошибиться. Рынок их поправит.

Но если пессимисты были правы, то судьба твоего ЛОНГА печальна.

Лучше было их послушать, ну а если они ошиблись... То на ФР полно компаний ,по которым не было такого кошмарного анализа и ты свое профит, пусть и в меньшем размере, но получишь! 

 

 



#13 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 18:45

 

 
Акции ПАО Газпром: динамика прибыли, дивиденды, фундаментальный анализ
«Газпром» – одна из крупнейших компаний нефтегазового сектора в мире по добыче и объёму запасов природного газа. На начало 2020 года «Газпром» является самой дорогой по капитализации публичной компанией в России.

Акции «Газпрома» входят в отраслевой индекс нефти и газа Московской биржи и составляют внушительные 13,85% фондового индекса MSCI Russia.

Кредитные рейтинги «Газпрома» от ведущих рейтинговых агентств:

  • Standard & Poor's – BBB;
  • Moody's – Baa2;
  • Fitch – BBB.

https://fundamental-...t-i-gaz/gazprom

 

Конечно многим приятно видеть ПАНЕГИРИК Газпрому, но стоит прочесть и такое мнение

Цунами для «Газпрома»: как компания лишилась более $10 млрд за пять месяцев
Для «Газпрома» 2020 год оказался сложным — доход от экспорта газа уже упал на 53%, EBITDA, как прогнозируют аналитики, по итогам года может сократиться до минимума с начала 2000-х. Коронавирус, теплые зимы, конкуренция с СПГ — с какими еще проблемами «Газпром» столкнулся в 2020 году?

https://yandex.ru/tu...a-pyat-mesyacev


Сообщение отредактировал Lee2014York: 09 Август 2020 - 18:47


#14 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 18:35

Мне было интересно... Для меня новая тема, совсем не изученная...

Вообще не понимаю, как это м.б. разрешено? Не противоречит ли само существование подобной компании законам России?

«Головорезы с тесаками наперевес»
Истинное лицо российских наемников и тайны ЧВК
: эксклюзивное интервью «Ленты.ру»

 

https://lenta.ru/art...chvk_interview/


Сообщение отредактировал Lee2014York: 09 Август 2020 - 18:36


#15 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 16:07

Чем объяснить негатив в акциях ВТБ 

https://fomag.ru/new...-aktsiyakh-vtb/

Для себя я выделил (буду анализировать?!).

Полагаем, что уровнем поддержки для акций ВТБ станет отметка 0,034 рубля.

Всегда стоит прислушиваться к чужим оценкам, сравнивать со своими и не считать, что ты умнее всех!

Добавлю....

Всем хорошо известно, как я отношусь к долгосрочным прогнозам - ОТРИЦАТЕЛЬНО!

Допускаю ли, что акций ВТБ будут стоить 0,034 рубля? А почему бы и нет? Все может быть, а может и не быть!

Но ориентироваться в своей торговле на эту цену - ни в коем случае (вообще о ней забуду).

В статье интересны их рассуждения о негативных явлениях, которые могут влиять не тенденцию.

!



#16 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 15:25

  Где ж он раньше  то был, этот  умный? :ext_tease:  До него  дошло  только  седьмого? :finest:

Какая разница нам с Вами, когда до него что то дошло.

Меня интересует моя торговля и существенно то, когда я сам зафиксировал прибыль, пусть и не на самом ХАЕ, и то по какой цене снова войду ( пока не стал снова входить).

Текущее  падение уже составило около 10%..

Даже если прозеваю ЛОЙ, то все равно войду в лучшей позиции, чем если бы не фиксился!

Тут простая арифметика при любом раскладе, будет ли после моего вхождения рост, или начнется снова падение до указанного ими уровня, а то и ниже.

Это разница между ценами моего выхода из Лонга и нового входа. Она сохранится при любом раскладе! 



#17 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 14:48

Чем объяснить негатив в акциях ВТБ 

https://fomag.ru/new...-aktsiyakh-vtb/

Для себя я выделил (буду анализировать?!).

Полагаем, что уровнем поддержки для акций ВТБ станет отметка 0,034 рубля.

Всегда стоит прислушиваться к чужим оценкам, сравнивать со своими и не считать, что ты умнее всех!

 

Приглашаем спикеров и авторов к сотрудничеству с редакцией Fomag.ru

Нам, то есть редакции Fomag.ru, интересны авторы и спикеры, непосредственно связанные с инвестициями, деньгами, финансами, трейдингом и лайфхаками. more

https://fomag.ru/new...tsiey-fomag-ru/

 

:finest:  Когда ВТБ  был почти 4 коп  этот из  Фридом Финанс тоже  наверное  сидел  в деньгах  и ждал  свои  0,034.   :ext_tease:

 

PS  Я  тоже  решил  сделать по ярче  и побольше,  что бы   было лучше  заметно. :beer:


Сообщение отредактировал Sarychin: 09 Август 2020 - 14:52


#18 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 14:34

Чем объяснить негатив в акциях ВТБ 

https://fomag.ru/new...-aktsiyakh-vtb/

Для себя я выделил (буду анализировать?!).

Полагаем, что уровнем поддержки для акций ВТБ станет отметка 0,034 рубля.

Всегда стоит прислушиваться к чужим оценкам, сравнивать со своими и не считать, что ты умнее всех!

 

  Где ж он раньше  то был, этот  умный? :ext_tease:  До него  дошло  только  седьмого? :finest:


Сообщение отредактировал Sarychin: 09 Август 2020 - 14:37


#19 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 14:31

Это стоит учесть при игре на нашем ФР.

Для фондового рынка наступил благоприятный период, так как финансовые отчеты компаний оказались немного менее мрачными, чем ожидалось.

Стратег по акциям Крис Харви из Wells Fargo описывает текущую ситуацию как «резкий подъем». Он видит возможность для еще одного роста S&P 500 на 5% к концу года.

Для тез кто интересуется игрой с американскими акциями

  https://fomag.ru/new.../zen.yandex.com

 

 Иначе говоря  лось оказался  не  таким большим  и не  таким жирным,  как  мог  стать. :roga:



#20 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 14:14

Чем объяснить негатив в акциях ВТБ 

https://fomag.ru/new...-aktsiyakh-vtb/

Для себя я выделил (буду анализировать?!).

Полагаем, что уровнем поддержки для акций ВТБ станет отметка 0,034 рубля.

Всегда стоит прислушиваться к чужим оценкам, сравнивать со своими и не считать, что ты умнее всех!

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ