Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прогнозы и итоги дня от форумлян


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

#681
Дэн

Отправлено 26 ноября 2007 - 22:19

не читать! :-)

предназначено для проверки своей тупости и завтрашней головомойки своей глупости.

прогноз на вторник-пятницу
итак, отскок (линия B ) завершился, после утреннего роста (за счет краткосрочников) коррекция углубится. из 15-16 бумаг падение затронет все голубишки, кроме Тела, Сура, Аэрофлота, МЭ, НМЛК. К следующей неделе ГП скорректируется до 288-290


убийственный прогноз) дайте мне кусочек мыла и веревочку ) пойду удавлюсь)

Казнить Нельзя Помиловать)))...запятые сам расставишь)) :(

Сообщение отредактировал нео: 26 ноября 2007 - 22:26

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
  • #682 wrg

    wrg
    • Трейдер
    • 2 сообщений

    Отправлено 26 ноября 2007 - 22:05

    не читать! :-)

    предназначено для проверки своей тупости и завтрашней головомойки своей глупости.

    прогноз на вторник-пятницу
    итак, отскок (линия B ) завершился, после утреннего роста (за счет краткосрочников) коррекция углубится. из 15-16 бумаг падение затронет все голубишки, кроме Тела, Сура, Аэрофлота, МЭ, НМЛК. К следующей неделе ГП скорректируется до 288-290

    Сообщение отредактировал wrg: 26 ноября 2007 - 22:08


    #683 gelion

    gelion
    • Трейдер
    • 787 сообщений

    Отправлено 25 ноября 2007 - 18:44

    Куда дв

    #684 Гас

    Гас
    • Трейдер
    • 239 сcustom_fields'>

    Отправлено 16 ноября 2007 - 13:15

    Покупать,однако,можно...

    #685 Prudent

    Prudent
    • Трейдер
    • 118 сообщений
    Отправлено 16 ноября 2007 - 09:42

    Вчера каую-то ерунду в прогнозе написал. Все потому что не было четкого мнения. Не понятно было куда двинемся......


    Сегодня, думаю, однозначно вниз, пробьем 2200 по РТС, но не намного, примерно до 2190. Поскольку падать особо никто не хочет. Америку опять лихорадит и это похоже на долго. Думаю лучше рынка будет РАО, хотя с ней тоже рулетка, вроде как железная поддержка с выкупом, но сегодня может пойти вниз вместе со всеми.

    #686 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 15 ноября 2007 - 18:38

    Ну что ж, движение на день в целом понял правильно, по цифрам - нет.
    Закрылись не "чуть выше 1860", а ниже, и прилично - почти 1856.
    Причем практически на минимуме (был 1854,59) - тут совсем мимо.
    Я не спекулянт - так, мелки

    #687 Prudent

    Prudent
    • Трейдер
    • 118 сообщений

    Отправлено 15 ноября 2007 - 10:05

    Амеры вчера начали за здравие на том, что Bear sterns, заявили, что убытки в 4-м квартале будут меньше чем предполагалось, но кончили за упокой. Падение было вызвано снижением потребительской активности. Ритэйлеры заявили о снижение прибыли. Но под самы занавес видимо решили скорректироваться. Мое мнение что Америка будет иметь слабый бычий тренд вплоть до ставки 11 декабря, если конечно не выстрелит нефть.

    У нас видимо будет боковик. Легкую поддержку ГМК окажет факт землетресения в Чили и выросшие цены на медь.

    #688 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 15 ноября 2007 - 09:21

    Попробую дать прогноз (в основном для себя самогО :thumbup: ).
    Инднкс ММВБ: минимум - 1845, закрытие - чуть выше 1860.
    Я не спекулянт - так, мелки

    #689 Prudent

    Prudent
    • Трейдер
    • 118 сообщений

    Отправлено 14 ноября 2007 - 08:55

    После вчерашнего роста в Америке банков я ожижидаю хорошего плюса сегодня. Драйверы - банки, т.к. похоже кризис сабпрайм уже не так пугает амеров и их фин сектор был лидером роста. Нефтянку тоже вижу в плюсе, по итогам дня в пределах процента. Падать будет ГМК и наверно РАО, т.к. деньги из нее потекут в банки. Интересно кто что думает по следующей сессии амеров...

    #690 Prudent

    Prudent
    • Трейдер
    • 118 сообщений

    Отправлено 12 ноября 2007 - 22:55

    Завтра думаю будет непростая сессия. Сутра вниз по нефтяным бумагам вслед за амерами, далее откупимся в 0. Потом жду боковика, под конец скорее всего упадем на 0,5 % по РТС.
    • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_14754', { domLikeStripId: 'like_post_14754', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '14754' }, parseInt('0') );

    #691 Dimal

    Dimal
    • Трейдер
    • 121 сообщений

    Отправлено 09 ноября 2007 - 10:37

    ax 233 400.

    #692 Prudent

    Prudent
    • Трейдер
    • 118 сообщений

    Отправлено 09 ноября 2007 - 07:11

    Ну что,сегодня припадём...



    Похоже на то. С открытия я думаю небольшой рост, плавно переходящий в боковик и к концу дня минус на 2265-2270.

    #693 Гас

    Гас
    • Трейдер

    Отправлено 09 ноября 2007 - 01:41

    Ну что,сегодня припадём...

    #694 нат


    #695 Dimal

  • Трейдер
  • 121 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 10:48

Прогноз на 08.11 по RTSI-12 - min 224 300, max 227 600.

#696 Dimal

Dimal
  • Трейдер
  • 121 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 10:35

Прогноз на 07.11 по RTSI-12 - min 228 700, max 231 700.

#697 Dimal

Dimal
  • Трейдер
  • 121 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 09:48

Прогноз на 06.11 по RTSI-12 - min 221 600, max 226 400.
Прогноз на неделю по RTSI-12 - min 221 000, max 230 000.

#698 BoxingCat

Отправлено 01 ноября 2007 - 08:56

Утренняя :hmm:

Внешний фон - назвал бы благолепным. Ставку снизили аккуратно, без чрезвычайщины и аврала, ровно на 0.25. Амеры после краткого мига охреневания начали вновь расти и закрылись в плюсе, но не запредельном. Азия тоже плюсует, но тоже интеллигентно в пределах +1.2%. Нефть растет, как и положено, и вплотную подходит к трехзначным ценам.. Хочется зарыться лицом в ароматные лонги и не вылезать из них до 31 декабря..... :thumbup:

Сценарий видится следующий - с утра будет полный расколбас. Не думаю, что мы аккуратно, после маленького гепчика верх пойдем на север - к этому не располагает тот восторг с которым мы росли со вторника. Нет, безусловно, те кто неудачно зашортил (равно как и ваш покорный слуга) будут крыться. Вот только все ли будут крыться сразу и полезут ли они сразу же в лонги - вопрос непростой... Скорее всего по итогам четверга мы вырастем, процента на полтора, но крови и бычьей и еще больше медвежей будет пролито немало.. В общем игра от лонгов но аккуратно..

Рекомендации такие

1. Не шортить нефтянку.

2. Аккуратно лонжить гамак - не верю в его скорое ралли

3. Возможно стрельнут префки - сур и тело, так что пристально смотреть за ними

4. Сбер не лучше рынка...


Уровнйл 2254 2289

ГП 307.5 311

Гамак 7195 7375

Татнефть 152 158

Сбербанк 106.5 109

Сообщение отредактировал BoxingCat: 01 ноября 2007 - 09:03

"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#699 Гас

Гас
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 03:26

После снижения ставки на 0,25 невольно вспомнился советский агитпроп(не к ночи будь помянут):"зарплата американских трудящихся не поспевает за ростом инфляции..."Правда сейчас им протянут руку помощи китайские "товарищи по классу" и изготовят для них "недорогие и качественные"автомобили с небольшим расходом топлива и прочие товары народного потребления,в том числе и на предприятиях с участием американского капитала.А американские трудящиеся будут в это время гнуть свою спину в сфере обслуживания и вырученные деньги хранить в американских банках.Или жить на пособие.Манипром будет увеличивать производство долларов.Комитет по операциям на открытом рынке ФРС:"В октябрьском заявлении FOMC отметил, что “темпы экономического роста, вероятно, замедлятся в ближайшем периоде”, но не стал говорить о какой-либо неопределенности. При этом FOMC указал на рост цен на нефть и сырьевые товары, которые могут усилить инфляционное давление. Далее FOMC заявил, что, по его мнению, после понижения ставки 31 октября риски повышения инфляции в США примерно равны рискам ослабления экономики. Таким образом, FOMC занял нейтральную позицию, без уклона в сторону понижения или повышения ставки в ближайшей перспективе. Очевидно, решение FOMC на следующем заседании, 11 декабря, будет зависеть от экономических и инфляционных данных, которые выйдут в Америке к тому времени".Вот такие ловкие,как Микоян-хотят меж струйками,только это два мощных потока-смоет.Или Сцилла и Харибда-могут и бока помять.Вывод один:всё для блага корпораций,всё во имя корпораций!Нужно было им понизить ставку на 0,25-понизили на 0,25.На что и указывали фьючерсы.Недаром доллар последние дни перед 31.10 летел вниз каждый день.Инвесткомпании заработали,ипотечные банки подымаются.Общественные интересы на вторых ролях.Теперь дешёвые американские деньги можно экспортировать на развивающиеся рынки,поднять их,снять пенки,потом поднять ставку и вернуть домой.На налоги от прибылей выплачивать пособия.И так по кругу.Турбокапитализм,понимаешь... Так что стоит ориентироваться на прогнозы "Дойче Банка"-они в этом деле опытные,их рынок тоже на американских деньгах подымался.

#700 Гас

Гас
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 11:53

Забыл добавить,что ложимся на боковую-но мордой вниз...Утро прошло,морду приподняли-опускаем...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ