Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 20 - 26 Июля 2020 Г.))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#421 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 21:51

*
Популярное сообщение!

по рынку америки , нет там ничего. лажа полнейшая . следил раньше за отчетностью. сейчас никакого желания смотреть за этими компаниями. пиндосы дискредитировали себя. у них одна демагогия в рынке. ерунда у них.


Если бы было достаточно читать и понимать отчёты, чтобы зарабатывать на бирже, на рынке бы процветали бухгалтеры. © Кто-то.

Всё сложнее.

#422 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 21:47

*
Популярное сообщение!

по рынку америки , нет там ничего. лажа полнейшая . следил раньше за отчетностью. сейчас никакого желания смотреть за этими компаниями.  пиндосы дискредитировали себя. у них одна демагогия в рынке. ерунда у них.

лажа там..ерунда,или демагогия..

а младшую вершину от 09.06 на SP преодолели.... :hmm:

меня же больше на РИ иголочка..(тьфу-тьфу)..

 максмум от 13.07 занимает... B) ..


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#423 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 21:36

.. так кто запрашивает-то? ... следствие или суд? ...следствие - это ваще кто? ... в принципе, его кажый может его посылать, куда угодно ... сотрудничать со следствием или не сотрудничать - это каждый определяет для себя сам.. смотря по обстоятельствам... а для суда любое следствие - это ваще никто и ничто и звать его никак... 

Интересен был бы Ваш ответ, когда международное следствие запрашивало бы в России интересующие их данные, а наши их не представляли! Я Вашу реакцию смогу предугадать!

Вы даже не понимаете, что нам искать истину бессмысленно.

И все зависит от того на чьей Вы стороне находитесь,

Это как спорить на тему есть ли Бог или нет. Доказать невозможно!

Вы должны в этом деле поверить той или другой стороне. Понять логику и заинтересованность сторон.

И принять чью то сторону....

На чьей Вы стороне- мне понятно!



#424 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 21:19

.. завтра ждут рывка вверх на докладе в конгрессе производителей вакцин ..

во во.  вот и весь рынок.  конгресс производителей вакцин. это событие повлияет на рынок .... еще у пиндосов заканчивается программа по 600 долларов в качестве компенсации за ковид.  типа шок для рынков.  одна демагогия у пиндосов а не рынок. они не отыгрывают сейчас ничего. 



#425 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 20:56

по рынку америки , нет там ничего. лажа полнейшая . следил раньше за отчетностью. сейчас никакого желания смотреть за этими компаниями.  пиндосы дискредитировали себя. у них одна демагогия в рынке. ерунда у них.

.. завтра ждут рывка вверх на докладе в конгрессе производителей вакцин ..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#426 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 20:38

*
Популярное сообщение!

по рынку америки , нет там ничего. лажа полнейшая . следил раньше за отчетностью. сейчас никакого желания смотреть за этими компаниями.  пиндосы дискредитировали себя. у них одна демагогия в рынке. ерунда у них.



#427 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 20:24

Особенно, когда на весь мир трясут пробиркой, а потом ....Ах, ошибочка вышла...

Не было у Садама химоружия! Так вот за такие ошибки судят! Там чуть-чуть больше человек погибло, и это чуть-чуть измеряется (сами прочтите) ... 946 000 до 1 120 000 погибших...

Проходили все это....

Я говорю о нормальном суде! Когда в ходе следствия запрашивают материалы, а их не представляют в течение 6 лет, то только для Вас этот суд будет нормален!

Объяснить почему? Догадайтесь сами!

Тему закрыл!

.. так кто запрашивает-то? ... следствие или суд? ...следствие - это ваще кто? ... в принципе, его кажый может его посылать, куда угодно ... сотрудничать со следствием или не сотрудничать - это каждый определяет для себя сам.. смотря по обстоятельствам... а для суда любое следствие - это ваще никто и ничто и звать его никак... 


Сообщение отредактировал amtop: 20 Июль 2020 - 20:25

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#428 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:44

А вот что любопытно!

Когда началась гроза, то я пожаловался - был такой пост...

Смотрю в Яндексе  в правом верхнем углу на русском языке: Дождь закончится через час!

И что Вы думаете, закончился!!! Сейчас уже и дорожки подсохли, так что ...

Всем удачи!

 



#429 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:30

.. адвокат может оспаривать все, что угодно ... как и прокурор ... в этом и состоит состязательность процесса ... но решает только суд ... и на высокую колокольню ему тоже плевать ... какой бы высоты она ни была, между прочим.. ... если это нормальный суд как раз ... который от этих колоколен не зависит.. 

Особенно, когда на весь мир трясут пробиркой, а потом ....Ах, ошибочка вышла...

Не было у Садама химоружия! Так вот за такие ошибки судят! Там чуть-чуть больше человек погибло, и это чуть-чуть измеряется (сами прочтите) ... 946 000 до 1 120 000 погибших...

Проходили все это....

Я говорю о нормальном суде! Когда в ходе следствия запрашивают материалы, а их не представляют в течение 6 лет, то только для Вас этот суд будет нормален!

Объяснить почему? Догадайтесь сами!

Тему закрыл!



#430 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:18

А вот я сомневаюсь.

Когда несколько раз отправлялся запрос и ответа не было, то адвокат приобщение этих материалов к делу может оспорить. И если это не будет принято во внимание, то ангажированность суда очевидна!

На такой суд можно просто наплевать с высокой колокольни!

.. адвокат может оспаривать все, что угодно ... как и прокурор ... в этом и состоит состязательность процесса ... но решает только суд ... и на высокую колокольню ему тоже плевать ... какой бы высоты она ни была, между прочим.. ... если это нормальный суд как раз ... который от этих колоколен не зависит.. 


Сообщение отредактировал amtop: 20 Июль 2020 - 19:20

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#431 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 18:38

В отношении ГП не знаю...для этого надо читать решение собрания..если это есть, значит и дивы нерезы могут получать в инвалюте. Более того в решении может быть зафиксирован курс и т.д.

Да, на практике это есть, знаю точно...

не поймешь как у них это происходит , здесь так пишут  ... типо на дивы продают валюту

 

Сырьевым компания нужно рассчитаться с бюджетам по налогам за июль. Дополнительные продажи при этом предстоят «Газпрому» и ЛУКОЙЛу, которым до конца месяца нужно перечислить акционерам дивиденды- на 359,8 и 262,5 млрд рублей соответственно.



#432 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 18:35

Пока что он вниз идёт после отсечки. По 0,7 если увижу - буду смотреть внимательно.

Не сочтите, что я кого либо убеждаю или уговариваю..

Но вот и Мосэнерго обрадовало, а как пыталось сопротивляться!

А ведь с 7.07 падало ...



#433 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 18:31

Газпром-то какой молодец... Таким темпом скоро див гэп закроет.



#434 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 18:30

Понравилось на Смарт-лабе

Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении. —

Пациент: И это вы называете прогрессом??? Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас я никто...!



#435 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 17:58

Пока что он вниз идёт после отсечки. По 0,7 если увижу - буду смотреть внимательно.

С 6 по 16 ИнтерРАО медленно по чуть-чуть сползало.

10 го взял на пробу, потом понемногу добавлял - а сейчас вижу, что мало да и вышел рановато.

ЛОЙ и ХАЙ - редко удается поймать!

Но каждый сам творец собственного счастья и ЛОСЕЙ в особенности.

И прежде всего, когда пытаешься схавать не по чину! Я уже давно этим переболел...

Умеренность нужна во всем!

Добавлю - уже + 0,97%.

Хочу верить - это только начало!

А упадет - буду понемногу добавлять!

За окном гром и молнии, мало сегодня гулял! :angry2:


Сообщение отредактировал Lee2014York: 20 Июль 2020 - 18:06


#436 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 17:49

.. предъявлять можно все, что суд решит приобщить к материалам дела...и тогда выносится судебное решение на этот счет....либо о приобщении, либо об отказе в таком приобщении...   если окажется что-то принципиально новое, суд может выделить отдельное время для ознакомления сторонс  вновь приобщенными материалами... ... или даже отправить дело на новое предварительное расследование... это его право... но делать это может только суд ... он сам решает, что ему рассматривать, а что нет... 

А вот я сомневаюсь.

Когда несколько раз отправлялся запрос и ответа не было, то адвокат приобщение этих материалов к делу может оспорить. И если это не будет принято во внимание, то ангажированность суда очевидна!

На такой суд можно просто наплевать с высокой колокольни!



#437 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 17:36

Почему?

Я на пробу взял - начал формировать - 0,7232

 

Пока что он вниз идёт после отсечки. По 0,7 если увижу - буду смотреть внимательно.



#438 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 17:34

Это Ваше ощущение, а у меня другое.

В частности реакция на "загадочное" молчание США по снимкам из космоса.

В частности такая сомнительная отмазка:

amtop сказал(а) 20 Июл 2020 - 16:23:

 

1..... со всеми матералами дела - да ... пожалуйста, знакомьтесь... но никто и никогда не заявляет до суда, что никаких новых материалов дела не может появиться...

 

Вы уверены, что все что угодно можно в ходе суда предъявлять?

Насколько я помню, только вновь выявленные факты и обстоятельства, к которым старые 6 летней давности снимки едва ли могут отнести!

.. предъявлять можно все, что суд решит приобщить к материалам дела...и тогда выносится судебное решение на этот счет....либо о приобщении, либо об отказе в таком приобщении...   если окажется что-то принципиально новое, суд может выделить отдельное время для ознакомления сторон с  вновь приобщенными материалам ... или даже может отправить дело на новое предварительное расследование... если вскроются серьезные бстоятельства... это его право... но делать это может только суд ... он сам решает, что ему рассматривать, а что нет... это могут быть и снимки любой давности... какая разница? ...вчера их не в деле не было, а сегодня появились... срок давности может иметь то или иное преступление, но не факты или доказательства... они же от времени не протухают... 


Сообщение отредактировал amtop: 20 Июль 2020 - 18:01

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#439 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 17:34

Полностью распродал Полиметалл...

Буду ждать снова точки входа!



#440 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 17:26

ОГК-2 пока рано брать, ИМХО.

Почему?

Я на пробу взял - начал формировать - 0,7232


Сообщение отредактировал Lee2014York: 20 Июль 2020 - 17:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ