Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 20 - 26 Июля 2020 Г.))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#21 Sarychin


#22 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 июля 2020 - 19:03

Я разве отрицал, что в центре воровство никак искоренить не могут, а м.б. и не хотят.

Но тезис - регионы берите власти (свободы) сколько пожелаете уже проходили.

Для России с ее традициями плохой рецепт!

 

 Этот лозунг  действует до  тех  пор, пока  Центр  слаб.  ВЛАСТЬ  никому  и ни когда  не  раздают  и даже  без  боя не  сдают .  


Сообщение отредактировал Sarychin: 26 июля 2020 - 19:06


#23 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 июля 2020 - 19:01

Вы и Мечтатель  уже рисовали реликтовый канал по ГП, я вот все жду - когда же он исполнится.

Да и ИГОЛОЧКА в СУР пр что то долго заставляет себя ждать.

 

В ГП  мы  и движемся  в  этом канале. Ждать не  надо.  Надо просто  смотреть и видеть.

 

Иголочка  -  это цель. Ровно такая  же  как&nb:); и НКНХ пр.  Цель - говорит,  что  цена  там  будет, но  вот  сроков  она  не  устанавливает.  Ровно  так же  как  и ваша прога.  :)



#24 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 26 июля 2020 - 18:55

.. а Вы на все 100 уверены, что на самом верху именно в интересах матушки-России что-то решают?... никак решить не могут ..  у меня почему-то такой уверенности лет 30 уже как нет .. вот офшорчики с приближенными по кооперативу набить - тут это без вопросов ... а матушка-Россия всяко подождет ..имхо .. вот и на севера Роснефть за нефтью и газом за каким-то белсом полезла... в интересах России? ... не убежден ... академик Примаков советовал этого не делать .. 

Я разве отрицал, что в центре воровство никак искоренить не могут, а м.б. и не хотят.

Но тезис - регионы берите власти (свободы) сколько пожелаете уже проходили.

Для России с ее традициями плохой рецепт!



st_id_735609'>

#25 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 июля 2020 - 18:53

ФРС США проведет заседание по монетарной политике на фоне продолжающего свирепствовать вируса.
Всплеск заболеваемости коронавирусом омрачает перспективы экономики США. Однако чиновники ФРС в ходе заседания 28—29 июля, вероятно, воздержатся от серьезных изменений параметров своей политики, в том числе от увеличения объемов выкупа долгосрочных облигаций, прогнозируют опрошенные агентством Блумберг экономисты. Они объясняют свой прогноз, в том числе, новым пакетом бюджетных стимулов, который будет обсуждаться в Конгрессе на следующей неделе.

Понедельник, 27 июля

  • Заказы на товары длительного пользования в США за июнь, прогноз +6,8% м/м
  • Операционные результаты ОК «Русал» за второй квартал
  • Переговорщики Великобритании и Евросоюза по Brexit продолжат контакты на неофициальном уровне
Индекс доверия потребителей США от Conference Board за июль, прогноз 94,5
  • Финансовые результаты Yandex, ПАО «Энел Россия» за второй квартал
  • Первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов ответит на вопросы о новом законе о категориях розничных инвесторов
  • Среда, 29 июля

    • Ставка ФРС, прогноз — без изменений на уровне 0,00%-0,25%
    • Пресс-конференция председателя Джерома Пауэлла
    • Финансовые результаты ПАО «ММК», ПАО «Новатэк» за второй квартал
    • Финансовые результаты Deutsche Bank AG, Barclays Bank Plc за второй квартал

    Четверг, 30 июля

    • Оценка ВВП США за второй квартал
    • Экономический бюллетень ЕЦБ
    • Финансовые результаты Сбербанка; производственные результаты Evraz Plc за второй квартал
    • Финансовые результаты Credit Suisse Group AG за второй квартал

    Пятница, 31 июля

    • США опубликуют следующую статистику за июнь:
      • Доходы населения, прогноз -0,8% м/м
      • Расходы населения, прогноз +5,5% м/м
    • PMI обрабатывающих отраслей Китая за июль, прогноз 50,8
    • Оценка ВВП еврозоны за второй квартал, прогноз -12% кв/кв, -14,5% г/г
    • Июльские опросы агентства Блумберг по экономике РФ
    • Moody’s Investors Service может опубликовать рейтинг Германии


    #26 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 18:51

     Да  вы  и против  реликтовых&n:finest:налов тоже... :finest:

    Вы и Мечтатель  уже рисовали реликтовый канал по ГП, я вот все жду - когда же он исполнится.

    Да и ИГОЛОЧКА в СУР пр что то долго заставляет себя ждать.

     

     



    #27 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 18:47

    Ну,  если  вы  и настоящий ученый  Николай Шмелев ( вот  уж  кто сделал  для  страны так&nb:ext_tease:ал - одна  критика  чего  "стоит"  :ext_tease: ) говорите,  что  Глазьев псевдоуѱуду.

     

    Зюганов  то со  своим  Грудининым - кандидатом в  Президенты, настоящий метр.  Свое  мнение  имеет! 

    ...А  коли  уж  и повод появился  как  походя  и Проханова  не лягнуть.  :girl_blum:  

     

    PS   Интересно,  а  вы  чьи интересы  отстаиваете?  :vse_dlya_vas: Коли  уж  тема  перешла  в  эту  плоскость?  :curtsey:lor:rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(250,251,252)"> 

     

    PSS  Думаю скажет  - Лучше  поздно,  чем никогда,  коли  уж довели экономику  до  падения ВВП. :mat: 

    У меня в этой сфере нет интересов. и ничьи интересы я не отстаиваю!

    Просто всегда стоит знать с кем имеешь дело и от кого держаться подальше.

    А Проханову, которого я уважаю, надо было 10 раз подумать прежде чем ездить к Березовскому!

    А о причинах падения ВВП это к Вашему визави, который входил в группу Гайдара .

    Бред о том что кредиты можно давать под обязательство заемщика его о целевом использовании не поддается критике. Это пишется во всех договорах, но как выполняется тоже всем хорошо известно.

    Могу поведать о его монументальном вкладе в такую науку как ЭКОНОМИКА, какую роль сыграл академик Львов.

    Но это мало кому интересно.

    Вы ведь ответили только потому, что восторженно оценили ролик, а я этого восторга не оценил - УВЫ и АХ!

     

     



    ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_735607') ) { $('multiq_735607').show(); } if( $('toggle_post_735607') ) { $('toggle_post_735607').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[735607] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #28 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 18:43

    Открывайте сайт наш цб , сколько денег в России и в Москве ... 200 млрд оставили на всю Россию. 2.6 триллионов в Москве.

     

    https://www.cbr.ru/hd_base/ostat_base/

     

    Вот именно  в  этом  и дело!  Правительство  даже  не  пытается создать  систему  регулирования денежных  потоков  в  стране. Про  отсутствие  стимулов  уже сказал.


    #29 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 18:42

     

    ... Только вопрос как лучше для матушки-России использовать Ушаковский газ - газофикация собственных территорий или продажа за бугор на самом верху еще не решен! ..

     

    .. а Вы на все 100 уверены, что на самом верху именно в интересах матушки-России что-то решают?... никак решить не могут ..  у меня почему-то такой уверенности лет 30 уже как нет .. вот офшорчики с приближенными по кооперативу набить - тут это без вопросов ... а матушка-Россия всяко подождет ..имхо .. вот и на севера Роснефть за нефтью и газом за каким-то бесом полезла... в интересах Россимаков советовал этого не делать .. 


    Сообщение отредактировал amtop: 26 июля 2020 - 22:58

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #30 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 18:40

    Соглашусь , так глубоко как Вы не копаю но вот хорошее видео на поверхности
    ............................
    Если ГлазьеБ РФ то рост на этом продлится максимум неск:)лько лет, а потом страну ждёт крах, я не выбеливаю Набиуллину но Глазьев не лучше.

     

     А зря   :) ...стоило бы...


    Сообщение отредактировал Sarychin: 26 июля 2020 - 18:48


    #31 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 18:38

    Хабаровск просит .... деньги то оставляйте у нас в регионах.

     

     Москва - как вампир  все  себе  хапает.  Регионы  остаются ни с чем. Это не  есть правильно.  Нет  стимулов  что то развивать у  себя. Все равно Москва  все  себе  заберет  и потом  с  барского плеча   часть вернет...может быть...

     

    Ровно  так же  при социализме  разучили,  а  точнее  заставили  не работать.



    #32 Sarychin

  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 18:34

    Я, как всем известно, противник ИГОЛОЧЕК. Могу привести кучу примеров, когда они якобы были и не выполнялись!

    Статистику, в которую я свято верю, как и во всю математику, подтверждающую этот "патерн" не видел и похоже ее просто нет! А тем кто в нем сомневается в могущество статанализа стоит прослушать ролик, который я выложил с ректором МГУ - фрагмент его рассказа о Колмогорове!

    Случайных совпадений на ФР и в нашей жизни пруд-пруди. Рассчитывать на них? Увольте!

    Слили или нет? У меня утром была выста:finest: заявка "Ловушка". Но ее снимают автоматически в 18- 45.

    И выставить снова до 19 не дают - отписка " торги сейчас не проводятся"!

    Утром выставляю до открытия - без проблем, а тут.

    Так что возможна манипуляция, рынок наполнен жуликами и с ними не борются!

     

     Да  вы  и против  реликтовых  каналов тоже... :finest:



    #33 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 18:28

    Мечта этого псевдоученого (а то чем он занимался нельзя назвать наукой) опять попасть во власть откуда он заблаговременно смылся пока не завели уголовное дело  (а жаль, что уголовное дело не открыли: причины были -бурная деятельность Сергея Юрьевича, попытавшегося сформировать собственную схему торговли оружием, привлекла внимание руководителей пяти государственных ведомств. ).  

    «Переучившиеся дураки» - так оценил в свое время известный экономист Николай Шмелев своих более молодых коллег из поколения Глазьева, как и самого флюгера.

    Геннадий Зюганов о Глазьеве:. Партия его приютила, отмыла, а он... И когда меня спрашивают, куда ушел Глазьев, отвечаю: ушел туда, откуда пришел. Мы не раз спрашивали у Сергея Юрьевича: ну, был ты в правительстве Гайдара. Рост цен и обесценивание вкладов остановить не удалось. Был в правительстве Ельцина. Расстрел парламента также не удалось предотвратить. Был вместе с Лебедем, когда тот за должность секретаря Совета безопасности сдал свои голоса и посадил на шею стране больного и спившегося Ельцина на второй срок..

    Можно еще вспомнить о еЈимся тогда в Лондоне Борис Абрамовичем и получением от него бабулек (хоть это и слухи, но так похожи на правду, там и Проханов засветился).

    В ролике который я прослушал была одна лишь неопровержимая истина:

    За любой экономической политикой стоят чьи то интересы!;)p>

    А чьи интересы отстаивает Глазьев?

    Исследуя его биографию напрашивается естественный вывод - в первую очередь свои.

    В заключении замечу, что все надо делать своевременно не забегая вперед:girl_blum:оза. Вот и ЦБ снижает ставку, Интересно, что сейчас скажет этот академик?

     

    Ну,  если  вы  и настоящий ученый   ) говорите,  что  Глазьев псевдоученый,  то  спорить не  буду.

     

    Зюганов  то со  своим  Грудининым - кандидатом в  Президенты, настоящий метр.  Свое  мнение  имеет! 

    ...А  коли  уж  и повод появился  как  походя  и Проханова  не лягнуть.  :girl_blum:  

     

    PS   Интересно,  а  вы  чьи интересы  отстаиваете?  :vse_dlya_vas: Коли  уж  тема  перешла  в  эту  плоскость?  :curtsey: 

     

    PSS  Думаю скажет  - Лучше  поздно,  чем никогда,  коли  уж довели экономику  до  падения ВВП. :mat: 



    #34 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 18:24

    *
    Популярное сообщение!

    А вот моя поездка на Камчатку и далее похоже отменяется.

    Выехать проблем нет, а вот обратно? Так и Швейцария может накрыться из-за необдуманного путешествия...

    Всем удачи и хорошо отдохнуть последние часы перед трудовой неделей!

    Сивке - УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

    И чтобы у всех близких-родных было все ХОРОШО!



    #35 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 18:14

    Открывайте сайт наш цб , сколько денег в России и в Москве ... 200 млрд оставили на всю Россию. 2.6 триллионов в Москве.

     

    https://www.cbr.ru/hd_base/ostat_base/

    Да, воруют у нас неумеренно и везде! И в Москве и в регионах...

    Но "опыт - сын ошибок трудных" говорит, что когда отдают в регионы, то деньги испаряются с невиданной быстротой.

    И наша власть, как к ней ни относиться, учитывает это!


    <9" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">

    #36 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 18:08

    Норникель в медвежьем тренде . Ждем очередные гэпы вниз. Еще это лучшее будет для бумаги .... это будет грамматно вниз . Умный профессиональный тренд вниз. Деньги умные там. Покупать ничего не надо .

    Вероятно всем известно, но на всякий случай....

    Владимир Потанин нацелился на  Ушаковское газовое месторождение, где предполагал осваиваться Игорь Сечин.

    В «Норникеле» сообщают, что газовое месторождение сыграет ключевую роль в обеспечении бесперебойного газоснабжения всего Не прежде озвучивала планы по сжижению газа с месторождений Таймыра. В рамках своего проекта «Восток ойл» Сечин рассчитывает выти примерно на 5 триллионов кубометров газа. А помочь ему в этом должны месторождения Ванкорской группы, Гыданского полуострова, Западно-Иркинский участок, Дерябинское и Казанцевское, а также Ушаковское месторождения.

    Сечин привык довольно жестко действовать в отношении конкурентов. А тут еще эти случаи с разливом топлива.

    Только вопрос как лучше для матушки-России использовать Ушаковский газ - газофикация собственных территорий или продажа за бугор на самом верху еще не решен!

    Так что поживем-увидим и завуалированные призывы к ШОРТУ неуместны!
     


    • amtop это нравится

    #37 Sarychin pe itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 18:08

    Sivka! Поздравляю вас с Днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, интересной жизни и  побед  на  фондовом  рынке! 

     

     https://www.youtube.com/watch?v=4UDm_y_6tFk_6tFk[/video]

     

       https://www.youtube.com/watch?v=ODUFMRh9ag8h9ag8[/video]

     

     



    #38 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 17:30

    Открывайте сайт наш цб , сколько денег в России и в Москве ... 200 млрд оставили на всю Россию. 2.6 триллионов в Москве.

     

    https://www.cbr.ru/hd_base/ostat_base/



    #39 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 17:16

    Соглашусь , так глубоко как Вы не копаю но вот хорошее видео на поверхности

    Если Глазьев станет новым председателем ЦБ РФ то рост на этом продлится максимум несколько лет, а потом страну ждёт крах, я не выбеливаю Набиуллину но Глазьев не лучше.

    Причем тут Фургат ... бедствие идет по бедности в регионах.  Бедствие идет от нищеты ...



    #40 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 26 июля 2020 - 17:12

    Хабаровск просит .... деньги то оставляйте у нас в регионах.

    Москва все выкачивает ... все налоги.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ