Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 15 - 21 Июня 2020Г. )))Информационное Общение О Рынке.)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 517

#461 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 10:27

Сделка ОПЕК - дисциплина и "стабильность"

Фактическое снижение добычи будет несколько ниже, т.н. отсчет ведется от т.н. "базового уровня", принятого в 11 мбд для России и Саудовской Аравии и добычи в октябре 2018 г. для всех от остальных участников. К уровню 1К2020 добыча снизится лишь на 7,2-7,3 мбд. Ещё на 5 мбд могут снизить добычу страны вне Соглашения (США, Канада, Норвегия и др.). Эти действия должны обеспечить стабилизацию рынка, снизив давление на цены на нефть.

6 июня страны соглашения ОПЕК+ договорились о том, чтобы продлить сокращение в размере 9,7 мбд еще на один месяц – июль. Это решение способствовало росту нефтяных цен выше $42/баррель. https://www.finam.ru...n=news_to_finam



#462 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 10:24

Попытки прогноза на длительный срок - опасны, о чем не устаю всех убеждать....

Антон использует какие-то аналогии, которые могут обнулить его депо при больших объемах Шорта.

Севсталь +1,6%. Шорт до отсечки? Мне не понятен!

Но каждый сам творец своего счастья да и несчастья тоже!

Может у него все и образуется.

Но когда он будет следовать советам прочесть тот или иной бред по закулисе, то лично я сомневаюсь?

Зомбирование - страшная вещь!

 


ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_733359') ) { $('multiq_733359').show(); } if( $('toggle_post_733359') ) { $('toggle_post_733359').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[733359] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#463 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 10:15

 Чтобы  отработать остров, нужно тестануть 3100 снизу по  моим прикидк:hi_hat:

3123.57..было ночью.. :hi_hat:


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#464 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 10:15

 Чтобы  отработать остров, нужно тестануть 3100 снизу по  моим прикидкам.

11


Сообщение отредактировал sivka: 16 июня 2020 - 10:16

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#465 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 10:14

Доброе утро!

Погода наладилась!

И с Полиметаллом все прошло как и планировал 1 275,5  -1 298,0 (прибыль за ночь 1,66% при немалом объеме- нормально)

Прикрепленные изображения

  • cделки 16 июня утро.png


#466 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 10:07

  Так  примерно  и происходит.  ПРавильно бы  выйти на 3100. Тогда :imho:тров,  разворот и второе дно.  :imho:

сорри..а что такое Остров.?


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#467 ercon

ercon
  • Трейдер
  • 1 201 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 09:49 st entry-content '>

 Всем привет! Вангую открытие сбера гепом вверх. (209?)


  • Alexs это нравится

#468 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 01:20

*
Популярное сообщение!

Ссто любят именно рисовать, значит послезавтра предполагаем событие которое "нарисует" гэп вниз с открытия, а для кого-то это будет абсолютно случайное непредсказуемое событие. Ждем.

 

  У амеров ГЭПов  как  собак  нерезанных.  Так  что им однозначно  верить не  стоит. Ждем!



#469 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 01:18

Написав, что завтра буду продавать, уверенности в шорте нет...ладно поглядим, что с утра сипушник предложит.. до завтра,Всем...будет день,будет пища....Всем хороших снов!!!

 

 Я думаю амеры попытаются  доползти до  цели завтра.

В  СНГ  пр тоже недосказанность и протестировали нижнюю границу остроения  точности не дает.  Да  и другие не лучше.  Так  что мозг еще повыносят,  пока в тренд лягут.



#470 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 01:13

*
Популярное сообщение!

типа в правильной позе- так что Грош цена!Как и нашему Антону!!!!И чего вы его жалеете если не прав!Один Йорк журит и то деликатно-его пороть нать:)))))))Без обид!!!!:)

Влад я без обид, и если движухи не будет опять исчезну с форума. У самого какие позиции и цели? Может мысли, без подкола, просто интересно.
И глянь ещё это видео там тоже 20 минут, не рекомендация , так для расширения спектра восприятия событий. Меня нравится в его анализе чистый логичный ТА.

https://youtu.be/KoEoDAm0Ta0
Это не мейнстримовый аналитик, подписчиков мало, нет пиара нет толпы, что подкупает.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#471 >Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 01:08

Так примерно и происходит. ПРавильно бы выйти на 3100. :imho:да Остров, разворот и второе дно. :imho:

Спасибо за подсказку, остров часто любят именно рисовать, значит послезавтра предполагаем событие которое "нарисует" гэп вниз с открытия, а для кого-то это будет абсолютно случайное непредсказуемое событие. Ждем.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#472 helen

helen
  • Трейдер 3 193 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 00:55

*
Популярное сообщение!

Я все выхи смотрел старшие фреймы. Искал куда можно пристроить кэш в перспективе ср. срока и долгосрока. Все не радужно и оче:( краткосрочно.
Есть варианты более или мене, но вот так сейчас входить....не решился. :(

Написав, что завтра буду продавать, уверенности в шорте нет...ладно поглядим, что с утра сипушник предложит.. до завтра,Всем...будет день,будет пища....Всем хороших снов!!!

#473 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 00:53

Провел время с семьей и близкими сейчас есть время ответить, я считаю, что даже у Сарычина неполноценные сведения о мировой закулисе. Я считаю , что историей человечества занимается так называемые дирижеры. И их история тянется с античных времен, причем наши представления о истории и технологиях сильно искажены заменены. Под их руководством появлялись и исчезали цивилизации. У этих дирижеров есть возможность просматривать будущее на тысячелетия вперед, и они проектируют свой план. Египетская цивилизация и технологии позволяющие строить пирамиды это они, культы загробной жизни аналогичные искаженному христианству о рае это они. Все стандартно несколько религий и богов, основной это бог связанный с солнцем, у Египтян сет, потом мессия приход , далее это цивилизация исчезает. Древняя Греция с ее богами Олимпа это тоже они, Майя, славянские боги с их свет мой зеркальце скажи (экран позволяющий показать удаленную картинку) скатерть самобранка, ковер самолет, это все современные технологии, потом идет откат и постепенное изобритение типо случайное этих технологий. Сейчас идет Библейский проект, искаженное учение Христа, ислам это по сути ортодоксальное христианство. Уже запроектирована гибель этой цивилизации Гог и Магог , что в Библии , что в Коране это аналог зомби , человека - гог и животного -магог,  После чипирования людей и животных через чип душа будет перемещена , а физическое тело биоробот будет управятся через создаваемые системы как спутникового интернета, вы все это застанете. Уничтожение города на семи холмах это Москва, мертвые восстанут из могил, вспоминаем Вангу Россия станет великой когда мертвые встанут из могил, Европе хана впоследствии будет заселена тысячелетия назад и мы подходим к финальной части. Вы сейчас будете крутить пальцем у виска, и также когда будет чипирование и дальше, а потом будет уже поздно. Мы живем во время описанное как конец всех времен, и эти события случатся при вашей жизни. Ну а потом новый цикл. Арабские цифры, астрология нисшие и высшие знаки зодиака, это все их проекты.  

 

 

 Антон, почитайте  "великие посвященные" эдуарда шюре.



#474 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 00:49

*
Популярное сообщение!

Честно говоря....в Квик зашла под конец сессии....удивилась, "всплакнула", поругала себя, и...не ожидала, как падения, так и быстрого роста....но, что-то подсказывает, что это не конец сюрпризов....завтра буду заходить в шорт...

 

 Я  все  выхи  смотрел  старшие  фреймы.  Искал  куда  можно пристроить кэш в  :(ерспективе ср. срока  и долгосрока. Все не  радужно  и очень краткосрочно.  

  Есть варианты  более или  мене,  но  вот так  сейчас  входить....не решился. :(



#475
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 00:45

А дальше, вы вроде бы ждали в понедельник рост анастезия лонгистам, а дальше падение более 5% СиП за день.

 

  Так  примерно :imho:роисходит.  ПРавильно бы  выйти на 3100. Тогда  Остров,  разворот и второе дно.  :imho:



helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 июня 2020 - 00:45

*
Популярное сообщение!

Я ждал теста 3100 сегодня. Не дотянули процентик...


Честно говоря....в Квик зашла под конец сессии....удивилась, "всплакнула", поругала себя, и...не ожидала, как падения, так и быстрого роста....но, что-то подсказывает, что это не конец сюрпризов....завтра буду заходить в шорт...

#477 Sarychin

  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

    Отправлено 16 июня 2020 - 00:44

    *
    Популярное сообщение!

    Похоже на шортокрыл и продолжение роста - это первый вариант.
    Или "умоют" лонгистов через 2-3 дня и опустят ниже предыдущего лоя...- это второй вариант..
    Какой выбрать? Я не знаю...выше 200-дневной закрылись намекнули на рост...,

     

     Чтобы  отработать остров, нужно тестануть 3100 снизу по  моим прикидкам.



    #478 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 16 июня 2020 - 00:41

    Я ждал теста 3100 сегодня. Не дотянули процентик...

    А дальше, вы вроде бы ждали в понедельник рост анастезия лонгистам, а дальше падение более 5% СиП за день.
    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

    #479 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 16 июня 2020 - 00:38

    *
    Популярное сообщение!

     

    ВАШИНГТОН, 15 июн /ПРАЙМ/. Крупнейшие американские фондовые индексы в понедельник на закрытии биржи продемонстрировали рост после длительного снижения на 1-2% в течение торговой сессии, свидетельствуют данные торгов.

    По состоянию на 23.00 мск, индекс Dow Jones Industrial Average (DJIA) вырос на 0,62%, до 25763,16 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ — на 1,43%, до 9726,02 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 — на 0,83%, до 3066,59 пункта.

    С начала торговой сессии в понедельник на опасениях второй волны коронавируса рынок опускался на 1-2%. Однако после того, как ФРС анонсировала планы покупок "диверсифицированного портфеля корпоративных облигаций", котировки перешли к росту. Как сообщил регулятор, программа призвана поддержать ликвидность рынка и обеспечить доступность кредитов для крупных работодателей.

     

    Вообщем, зря сбросила лонги в четверг. Как упал Сип,так и отрос....

     

     

     Я ждал  теста 3100 сегодня. Не дотянули процентик...



    #480 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 16 июня 2020 - 00:35

    *
    Популярное сообщение!

    Будут ещё хаи,выхода у них нет ..при приличной воле имхо


    Похоже на шортокрыл и продолжение роста - это первый вариант.
    Или "умоют" лонгистов через 2-3 дня и опустят ниже предыдущего лоя...- это второй вариант..
    Какой выбрать? Я не знаю...выше 200-дневной закрылись намекнули на рост...,


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ