Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 15 - 21 Июня 2020Г. )))Информационное Общение О Рынке.)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 517

#21 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 15:47

Президент России Владимир Путин не исключает, что будет баллотироваться в президенты на новый срок, если поправка к Конституции будет принята.

 

Ну мля удивил....

Мля у этих президентов , все в голове не поймешь ?...  может в Госсовет усилит ?  . Посмотрим.

 

У Трампа не могут понять , что происходит ...

 

 

 

После комментариев дезинфицирующего средства Трампа Беппе Севернини, обозреватель итальянской газеты Corriere della Sera, заявил в телевизионном интервью: «Попытка проникнуть в голову Дональда Трампа труднее, чем найти вакцину от коронавируса. Сначала он принял решение о блокировке, а затем поддержал протесты против блокировки, которую он продвигал. 



#22 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 15:40

Президент России Владимир Путин не исключает, что будет баллотироваться в президенты на новый срок, если поправка к Конституции будет принята.

 

Ну мля удивил....

Ставку понизил , бакс уже на доковидных уровнях ...  не удивил , дело свое знает.



#23 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 15:36

Президент России Владимир Путин не исключает, что будет баллотироваться в президенты на новый срок, если поправка к Конституции будет принята.

 

Ну мля удивил....



#24 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 15:30

 

Понял ... 

 

до этого постил..

 

 Палю грааль ...кто с опытом это понимают. Эту фразу тянут от Сороса лет так 12 . Сейчас начинают втягивать все новых и новых розничных спекулянтов . Фразе этой очень много лет.

Все сейчас подливают масло в огонь !

 

Рыночные пузыри всегда заканчиваются плохо в конечном итоге, но с точки зрения агрессивного трейдера, который на самом деле не проблема. Вопрос в том, как заработать как можно больше денег.
 
Недавно титан хедж-фонда Джордж Сорос прокомментировал: «Когда я вижу, как образуется пузырь, я спешу покупать, подливая масла в огонь».

 

На мой взгляд тут надо понимать, что игра больших дядей и нас принципиально различается.

Мы играя аккуратно всегда может выпрыгнуть при обвале, а им это не всегда удается.

Без ссылок на тех, к кому отношусь с пиететом, часть из них в КЭШЕ. А другая потихоньку тарит избранные акции.

Личное общение очень полезно. Я понимаю, что по отношению к ним я лишь ученик, но надеюсь радивый...Кое что и я им подсказываю - из математики (случайных процессов, для некоторых и процессы "гибели и размножения"  изложенная во многих монографиях были открытием).

Пора прогуляться, размяться...



#25 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 15:23

Судя по графику - там ставка ЦБ примерно с 13 года.

У тебя , как длинные ОФЗ , как ведут себя при понижении ставки... сильно припали ?



#26 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 15:20

Кстати говоря о Газпроме , тот шортист о котором я писал может опять появится после отсечки, если ставить на кукла , а не шортиста после отсечки должно быть сильное снижение и потом недели 2 объемы как можно ниже , причем очень серьезные ну , а потом осечка события запланированного шортистом и вынос раза в два куклом шортиста на маржин. Это все скорее всего просто фантазии, пока что я жду после отсечки очень сильное снижение гораздо больше дивидендов и миниму две недели объемы достаточно на низких уровнях. Ну а дальше посмотрим.

Привет! Сейчас столько твоей темы. Черные лебеди так и летают. Есть у тебя в чуйке , событие из черных лебедей , что сейчас происходит в Америке ? Это же жесть  может быть , чем в той же  Греции ? 



#27 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 15:16

Если имели ввиду Аэрофлот, то зачем гадать?

Грамотная игра позволяет получить нам прибыль независимо от дел компании, если она не банкрот и государство к ней хотя бы лояльно... Если поддерживает, то тем более!

Да . по аэрофлоту.



#28 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 15:15

Если имели ввиду Аэрофлот, то зачем гадать?

Грамотная игра позволяет получить нам прибыль независимо от дел компании, если она не банкрот и государство к ней хотя бы лояльно... Если поддерживает, то тем более!

По аэрофлоту не сейчас , позднее отпишусь, месяца через два три ... у них же недавно отчет был ,  лучше оказалось.



#29 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 15:13

Я выкладываю там свои "лоховсие" взгляды - куплю по такой то цене, сигнал вот-вот поступит и т.д.

Крайне редко другие темы. Понимаю, что взгляды могут быть, как и интеллектуальный уровень различны. Время только зря потеряешь.

Основная проблема - обижать никого не хочется, если не послал пост. А вводить весь список утомительно и случайно, не умышлено, могу кого то пропустить. Привычка лектора не обходить вниманием и уважительно относится ко всем - въелась. Естественно только к тем кто и тебе по крайней мере не хамит. Такие и среди студентов попадались. На экзамене я старался их к другим преподавателям направить, что бы их хамство не сказалось на объективной оценке их знаний...

Понял ... 

 

до этого постил..

 

 Палю грааль ...кто с опытом это понимают. Эту фразу тянут от Сороса лет так 12 . Сейчас начинают втягивать все новых и новых розничных спекулянтов . Фразе этой очень много лет.

Все сейчас подливают масло в огонь !

 

Рыночные пузыри всегда заканчиваются плохо в конечном итоге, но с точки зрения агрессивного трейдера, который на самом деле не проблема. Вопрос в том, как заработать как можно больше денег.
 
Недавно титан хедж-фонда Джордж Сорос прокомментировал: «Когда я вижу, как образуется пузырь, я спешу покупать, подливая масла в огонь».


#30 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 15:08

Прибыль хоть когда будет ? В каком году 2021 , 2022 ? 

Если имели ввиду Аэрофлот, то зачем гадать?

Грамотная игра позволяет получить нам прибыль независимо от дел компании, если она не банкрот и государство к ней хотя бы лояльно... Если поддерживает, то тем более!

 



#31 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 14:59

У тебя что там в личном кабинете происходит ? Инсайд новости ?

Я выкладываю там свои "лоховсие" взгляды - куплю по такой то цене, сигнал вот-вот поступит и т.д.

Крайне редко другие темы. Понимаю, что взгляды могут быть, как и интеллектуальный уровень различны. Время только зря потеряешь.

Основная проблема - обижать никого не хочется, если не послал пост. А вводить весь список утомительно и случайно, не умышлено, могу кого то пропустить. Привычка лектора не обходить вниманием и уважительно относится ко всем - въелась. Естественно только к тем кто и тебе по крайней мере не хамит. Такие и среди студентов попадались. На экзамене я старался их к другим преподавателям направить, что бы их хамство не сказалось на объективной оценке их знаний...



#32 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 14:54

Мне показался достаточно интересным Еженедельный прогноз финансовых рынков. Выпуск №7 от 21.06.2020г Евгения Халепы

    https://smart-lab.ru/blog/629127.php

Кроме этого обратил внимание на такую картинку (хотя относительно пользы для торговли по волнам я скептик)

В Личке ( чуть попозже)

Похоже созрел для несущественного риска, где наша не пропадала.

Прибыль хоть когда будет ? В каком году 2021 , 2022 ? 



#33 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 14:51

По рынкам , что сейчас происходит ? Палю грааль ...кто с опытом это понимают. Эту фразу тянут от Сороса лет так 12 . Сейчас начинают втягивать все новых и новых розничных спекулянтов . Фразе этой очень много лет.

Все сейчас подливают масло в огонь !

 

Рыночные пузыри всегда заканчиваются плохо в конечном итоге, но с точки зрения агрессивного трейдера, который на самом деле не проблема. Вопрос в том, как заработать как можно больше денег.
 
Недавно титан хедж-фонда Джордж Сорос прокомментировал: «Когда я вижу, как образуется пузырь, я спешу покупать, подливая масла в огонь».


#34 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 14:45

Прочел некоторый пост в ЛИЧКУ.

Что бы не было с моей стороны излишней назойливости, желающие сегодня получить пост напишите (можно в Личку, сюда, как удобнее) до 17:00 час. Тогда смогу список скорректировать. Включу только откликнувшихся.

У тебя что там в личном кабинете происходит ? Инсайд новости ?



#35 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 14:23

Прочел некоторый пост в ЛИЧКУ.

Что бы не было с моей стороны излишней назойливости, желающие сегодня получить пост напишите (можно в Личку, сюда, как удобнее) до 17:00 час. Тогда смогу список скорректировать. Включу только откликнувшихся.

 


Сообщение отредактировал Lee2014York: 21 Июнь 2020 - 14:25


#36 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 14:02

Я могу посодействовать отослать сообщение в прокуратуру. Жду ответа.

Составить психологический портрет форумчанина не так сложно, как может показаться.

Начните с аватара. Подчеркну - это лишь начало знакомства, а далее его посты, лайки и т.д.

Приведу некоторые вырезки.

Картинка на аватар тоже выбирается не просто так, и в этом есть смысл. Как-никак, аватар в соцсетях — это мини-мы.

Наиболее популярная ава в соцсетях — фото себя. Чаще всего это селфи в одиночестве, реже — с кем-то.

1. Собственное фото

Такой аватар чаще всего ставят те, кто не чувствует своей значимости, не уверен в своей ценности. Эти люди пытаются показать: «Смотрите-ка, я кому-то нужен!» Они сильно зависят от мнения и одобрения окружающих. Им необходимо учиться любить и ценить себя как отдельную личность.

К недостаткам людей с такой аватарой относится их излишняя уверенность в своей правоте, их уверенность в правильности своего образа жизни и мыслей.

 Это часто становится на форумах источником конфликтов.

  Снимок со специально сделанной фотосессии
Это характерно для невротиков, которые прямо сейчас находятся в процессе познания самих себя. Они нечетко понимают собственный образ и за помощью обращаются к профессионалу. Им важно разъяснить, что в них эксклюзивного, необычного. В отношениях ищут разнообразия и одобрения, им важны похвалы.

2.Животные
Звери на аватаре — это привет из начала нулевых, когда было популярно использовать символизм животных. Например, в татуировках. Несмотря на это, такие авы встречаются до сих пор, в основном у людей постарше.

Каждое животное символизирует определенную черту характера. Например:

Кот — независимость и своенравность;
Собака — верность и честность;
Лиса — хитрость;
Змея — ум и мудрость;
Лев — благородство и смелость.
Если некто поставил на аву льва, это не значит, что он — сама отвага. Он просто хотел бы быть смелее, он уважает смелых людей. Более того, зачастую этот человек реально труслив и нерешителен.

3.Надпись
Аватар со слоганами, девизами, поговорками, цитатами. Обычно это что-то философское, ироничное или шутливое. Смысл такого аватара — передать важный жизненный принцип или проблему (личную/общемировую).

Людям с надписями на аватаре бывает трудно выражать свое мнение в реальной жизни. Им могут мешать застенчивость, боязливость или реально существующие ограничения

4. Злые и агрессивные образы
Когда у кого-то на аватаре стоит злобное существо, это говорит о его ранимости. Такой человек очень чувствителен, ему тяжело дается общение, поэтому он стремится к одиночеству. Злобные картинки как раз в этом помогают: отбивают у других желание контактировать.

Люди со злыми авами не умеют или боятся выражать негативные эмоции. Картинка профиля позволяет сделать это безопасно и без последствий.

5. Дети
Человек, который ставит фотки своих детей на аву, не успел реализовать себя в жизни. Теперь он попытается сделать это через потомков.

Если же ребенок не свой, просто милая картинка, это говорит об инфантильности владельца аватары. Ему очень хочется любви, нежности и внимания.

Инфантильных людей либо избаловали и изнежили в детстве, либо наоборот — капитально недодали им заботы и внимания.

 


Сообщение отредактировал Lee2014York: 21 Июнь 2020 - 14:05


#37 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 13:13

Мне показался достаточно интересным Еженедельный прогноз финансовых рынков. Выпуск №7 от 21.06.2020г Евгения Халепы

    https://smart-lab.ru/blog/629127.php

Кроме этого обратил внимание на такую картинку (хотя относительно пользы для торговли по волнам я скептик)

В Личке ( чуть попозже)

Похоже созрел для несущественного риска, где наша не пропадала.

 

Прикрепленные изображения

  • Аэрофлот.png


#38 Kvazi

Kvazi
  • Трейдер
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 13:05

Обращение депутатов РФ
Изменение Конституции России, предложенное Владимиром Путиным и зависимыми от него людьми, направлено на решение одной задачи – обеспечение пожизненной власти самого Путина и его группы. Это изменение противоречит духу и букве действующей Конституции и принимается по абсолютно неконституционной процедуре, где каждое действие нарушает конституционные основы государства и демократические правила. По существу, мы имеем дело с попыткой государственного переворота.

https://docs.google....8rbSem6btE/edit

 

Я уже распространил, где мог, посодействуйте, господа)

Я могу посодействовать отослать сообщение в прокуратуру. Жду ответа.



#39 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 12:50

 

Милавич сказал: «Вице-президент носит маску, а президент - нет; некоторые сотрудники носят их, некоторые нет. Все действуют как им угодно. Со временем Белый дом начинает все больше походить на Балканы ».

После комментариев дезинфицирующего средства Трампа Беппе Севернини, обозреватель итальянской газеты Corriere della Sera, заявил в телевизионном интервью: «Попытка проникнуть в голову Дональда Трампа труднее, чем найти вакцину от коронавируса. Сначала он принял решение о блокировке, а затем поддержал протесты против блокировки, которую он продвигал. 

 

Бумерангом все возвращается для Америки , ладно СССР , Югославия ... Европа тоже не довольна. Это старое ...

 

Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер поддержал выход из состава США штатов Огайо и Техас. Резкое высказывание стало ответом на призыв Вашингтона европейцам «последовать по пути Brexit»

 



#40 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 11:09

 

Сейчас Трамп всех там перезаражает своей предвыборной компанией , с этого митинга подождать надо 10 - 16 дней.

 

 

За несколько часов до возвращения президента Дональда Трампа на предвыборную кампанию шесть сотрудников дали положительный результат на Covid-19, заболевание, вызванное новым коронавирусом, объявленная президентской кампанией в субботу.

Шесть сотрудников были членами передовой группы, работающей над тем, чтобы помочь организовать митинг Трампа, Оклахома, в субботу вечером - первое крупномасштабное предвыборное мероприятие президента с тех пор, как страна была заблокирована три месяца назад в попытке сдержать пандемию.

 

Бумагу они подписывают , что претензий к Трампу не имеют ...

 

«Принимая участие в Ралли, вы и все гости добровольно принимаете на себя все риски, связанные с воздействием COVID-19, и соглашаетесь не привлекать Дональда Дж. Трампа к Президенту, Инк. [Ответственности за болезнь или травму]»


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ