Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 8- 14 Июня 2020 Г ))) Информационное Общение О Рынке ))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 471

#461 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 08 июня 2020 - 11:15

Нефть стабильно в рост,курс могут любой нарисовать хоть 65  62  56.....

Это да . могут ...



#462 паша2006


#463 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 08 июня 2020 - 10:36

 

урс доллара по отношению к рублю не должен превышать 70 рублей, считает глава ВТБ Андрей Костин.

«Рубль, я думаю, абсолютно правильно сегодня набрал немножко вес. Мы об этом говорили, над нами потом подтрунивали, что мы слишком оптимистичные. Но я всегда считал, что уровень 70 [рублей за доллар] мы не должны пробивать», - сказал он в интервью Business FM.

 

Вот удивляюсь..., что значит не должны.....это говорит глава банка.....ведь ПРОБИЛИ.....это факт.....Господи, спаси Россию от "оптимистов"!



#464 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 08 июня 2020 - 10:33

*
Популярное сообщение!

Доброе утро , Всем. Ну корректнуться, конечно, надо.....но...на этой неделе утверждение еще 1 трил. помощи.....



#465 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 08 июня 2020 - 09:22

*
Популярное сообщение!

 

урс доллара по отношению к рублю не должен превышать 70 рублей, считает глава ВТБ Андрей Костин.

«Рубль, я думаю, абсолютно правильно сегодня набрал немножко вес. Мы об этом говорили, над нами потом подтрунивали, что мы слишком оптимистичные. Но я всегда считал, что уровень 70 [рублей за доллар] мы не должны пробивать», - сказал он в интервью Business FM.

 

Нефть стабильно в рост,курс могут любой нарисовать хоть 65  62  56.....


  • #466 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 08 июня 2020 - 09:09

    урс доллара по отношению к рублю не должен превышать 70 рублей, считает глава ВТБ Андрей Костин.

    «Рубль, я думаю, абсолютно правильно сегодня набрал немножко вес. Мы об этом говорили, над нами потом подтрунивали, что мы слишком оптимистичные. Но я всегда считал, что уровень 70 [рублей за доллар] мы не должны пробивать», - сказал он в интервью Business FM.



    #467 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 08 июня 2020 - 09:05

    индекс доллара ниже 97 будет разворот ? или ниже пойдет на 95 . Тогда евро выше .

    Прикрепленные изображения

    • $DXY_Barchart_Interactive_Chart_06_08_2020.png


    #468 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 08 июня 2020 - 08:50

    Скрытый текст
    вернулась к переговорам и разработала крупнейшие в истории ограничения производства, пообещав вывезти с рынка почти 10 миллионов баррелей в день. Производство в США упало примерно на 2 миллиона баррелей в день, поскольку низкие цены заставили производителей закрывать скважины.

    В субботу ОПЕК + решила обновить лимиты добычи практически на том же уровне, вместо того чтобы сузить их, как планировалось в конце июня. Aramco, который обычно объявляет цены на пятый день каждого месяца, откладывал свои июльские показатели до тех пор, пока члены ОПЕК + не приняли решение.

    Саудовская Аравия продает свою нефть с дифференциалом по сравнению с эталонными показателями нефти, каждый месяц объявляя о скидке или премии, которую она взимает с глобальными переработчиками. Так называемые официальные цены продажи помогают задавать тон на физическом рынке нефти, где фактические стволы переходят из рук в руки.

    Сейчас, когда спрос на нефть в Китае растет, саудиты повышают цены. По сравнению с предыдущим месяцем официальная цена продажи флагманской нефти марки Arab Light в Азию, на которую приходится более половины продаж саудовской нефти, является самой большой за последние 20 лет. Aramco подняла Arab Light в Азию на 6,10 доллара за баррель до премии в 20 центов по сравнению с эталоном.

    В июле цены на все сорта для Азии повысились на 5,60-7,3 доллара за баррель. Это сопоставимо с ожидаемым увеличением примерно на 4 доллара за баррель, согласно опросу Bloomberg восьми трейдеров и переработчиков.

    Покупатели в США, Средиземноморском регионе и Северо-Западной Европе также будут платить больше за нефть.[/spoiler]


    • amtop это нравится

    #469 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 08 июня 2020 - 08:47

    Не достигли цели по сокращению , продлили ....

     

    Мексика не будет преследовать ограничения после июня, так как она стремится реализовать давние планы по восстановлению нефтяной промышленности.

    Соответствие ОПЕК + майской сделке составило 89%, что означает, что группа упала примерно на 1,1 млн баррелей, не достигнув цели, установленной в апрельском соглашении, согласно данным компании Kpler по данным о сырьевых товарах.

    Сокращения будут пересматриваться ежемесячно, а следующее совещание назначено на 18 июня.


    • amtop это нравится

    #470 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 08 июня 2020 - 08:44

     

    Жителям Пекина раздадут 1,7 млрд долларов

    https://news.mail.ru/society/42094073/

     

    Силуанов объяснил решение не раздавать россиянам деньги в кризис

    https://news.mail.ru...itics/41664070/

     

    Здесь по Гонкогну , 10 тыс. жителям. Где то 88 тыс в рублях.

    6f197952-a93e-11ea-bf1b-7541df8028ff_ima6f197952-a93e-11ea-bf1b-7541df8028ff_ima
    Финансовый секретарь Пол Чан раскрыл более подробную информацию о схеме . Фото: Феликс Вонг

    С 21 июня соответствующие постоянные жители Гонконга смогут подать заявку на выдачу наличными правительства в размере 10 000 гонконгских долларов, а первые платежи должны быть сделаны уже 8 июля, сообщил в понедельник финансовый секретарь Пол Чан Мо-по.

    Люди должны до конца следующего года подать заявку на схему.

    «Самый быстрый способ получить оплату - это электронная регистрация в банках», - сказал Чан. «Я надеюсь, что люди потратят деньги на стимулирование экономики».

    Чен добавил, что правительство будет «сохранять открытость» при запуске нового раунда выдачи наличных, чтобы помочь населению сильно пострадать от пандемии коронавируса и экономического спада.



    #471 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 08 июня 2020 - 06:49

    Жителям Пекина раздадут 1,7 млрд долларов

    https://news.mail.ru/society/42094073/

     

    Силуанов объяснил решение не раздавать россиянам деньги в кризис

    https://news.mail.ru...itics/41664070/


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #472 StopLoss

    StopLoss

      Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

    • Трейдер
    • 2 916 сообщений

    Отправлено 08 июня 2020 - 04:51

    Доброе утро.

    Уда

    И это пройдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ