Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 11 -17 Мая 2020Г. )))Информационное Общение О Рынке. )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 366

#1 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 19:53

Кто уронил рынок нефти и поднимется ли он вообще. Как мир справляется с наплывом дешёвой нефти. Какие устойчивые мифы окружают нефтяную отрасль сейчас. Об этом и многом другом рассказывает в своей авторской программе главный редактор портала "Геоэнергетика" Борис Марцинкевич.

.. имхо, полная каша в мозгах и на языке... этот товарищ предлагает присмотреться к энергетке, т.к. якобы то, что там сейчас происходит, так или иначе  раньше или позже повторится или воспроизведется в других сферах экономической жизни... это первый и основной посыл...  т.е энергетика для него выступает в качестве опережающего индикатора экономики.. а это не так... это ошибка... все ровно наоборот... энергетика сейчас следует за экономикой, а не наоборот... сейчас это запаздывающий показатель, а не опережающий... типа хочешь узнать, что у тебя творится в экономике - посмотри на потребление электричества... оно покажет...  энергетика - сейчас это рынок потребителей... планета сейчас энергоизбыточна в принципе... ей некуда ее сбрасывать,  по большому счету... иначе энтропия сожрет все... отсюда и все эти опеки и им подобные ... они нужны, чтобы сдерживать добычу энергоносителей... а не наращивать... атомная энергетика вообще оказывается за бортом.. как, например, в Германии или Японии ... спокойно обходятся и без них... раньше боялись, что без них не проживут... но технологии энергосбережения сделали свое дело за последние 30 лет... потребность энергии на единицу продукции снизились... автомобили вон какими экономными стали... термоизоляция  домов сделала свое дело со своей стороны... столько энергии на отопление тоже стало не нужно... и т.п.  ...ну а дальше полный бред про Грету Тунберг и антропоморфное влияние на перегретость планеты и, в частности, на  парниковый эффект ... это все мелочи и спекуляции ... просто на Землю поступает энергии больше, чем на способна излучить в космическое пространство... с учетом сжигания накопленного веками ископаемого топлива энергобаланс оказывается нарушенным...  цивилизация потребления ... а природу не обманешь... если просто и на пальцах... вот приливные или ветряные электростанции такого баланса в реальном времени не нарушают...  излучение - в данном случае это единственный канал сброса лишней энергии с планеты в космическое пространство...  конвекции-то в космосе нет... нет и приемника излишнего тепла...  контактной теплопередачи тоже нет ... излучательная способность планеты оказывается маловатой... а другого радиатора-охладителя у нее нет ... остальное - детали ...

 

.. еще чуть - и мы загубим планету... 

 

https://news.mail.ru...25/?frommail=10


Сообщение отредактировал amtop: 18 Май 2020 - 02:50

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#2 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 16:27

Кто уронил рынок нефти и поднимется ли он вообще. Как мир справляется с наплывом дешёвой нефти. Какие устойчивые мифы окружают нефтяную отрасль сейчас. Об этом и многом другом рассказывает в своей авторской программе главный редактор портала "Геоэнергетика" Борис Марцинкевич.



#3 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 11:43

Американские ученые из биофармацевтической компании Sorrento Therapeutics обнаружили антитело, которое, согласно их заявлению, на 100 процентов блокирует коронавирус. Об этом сообщает Fox News.

По информации источника, специалисты проанализировали миллиарды антител, среди которых выявили сотни способных влиять на коронавирус. После этого ученые выделили десяток антител, а дальнейшее изучение показало, что одно из них — STI-1499 — способно на 100 процентов защитить клетки человека от заражения.

Отмечается, что оно обволакивает вирус и выводит его из организма за четыре дня. «Подчеркиваем, что это лекарство. Есть решение, которое точно работает», — подчеркнул доктор Генри Джи (Dr. Henry Ji), основатель Sorrento Therapeutics. Пока испытания проходили только в лабораторных условиях, поэтому компания еще не получила разрешения на выпуск препарата.

PS Я думаю, что как у всякого шулера у них еще пару тройку таких видов бактериологического оружия есть. Не удивлюсь, что что их "антитела" будут снижать или полностью блокировать репродуктивную функцию человека. Как было в Индии с американской вакциной и в Африке с вакциной от какой то американской заразы.

Ждите новых сообщений. Бактериологическая война, развязанная амерами продолжается.
Дело идет к чипизации

http://kremlin.ru/ev...dent/news/63350



#4 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 11:24

   Вниз!  :hmm:    На  старшем  тайм  фрейме похоже  на  "откат  с  силой".  И  зона  консолидации на  исходе.  Тут  с  вами согласен.  Пора  задергов по  бумагам  завершается   :imho:

 

PS 

 Мужики взбунтовались, взяли вилы, топоры, дубье и поперли к усадьбе. Шумят, матерятся, гул стоит. Подходят к усадьбе. Выходит староста, пытается уговорить мужиков разойтись, потом управляющий — не слушают, матерятся, требуют, чтоб Сам вышел. Выходит помещик, после завтрака, халат расстегнут, левой рукой чешет брюхо, правой зубочистку держит, во рту ковыряется. Мужики притихли. Барин зевает, поворачивается к толпе и негромким голосом спрашивает:

— Ну, чего вам, мужики?
Мужики стоят молча. Барин смотрит на них, ждет ответа минуты три, потом лениво уходит. Мужики стоят, молчат, потом, спустя полчаса понемногу расходятся. Дня через три один из зачинщиков обедает дома, ест шти. Вдруг посреди обеда останавливается, задумывается, потом бах ложкой об стол и орет:
— ЧАВО, ЧАВО, ДА НИЧАВО!

Заходит в химчистку здоровенный такой мужик с бейсбольной битой и заявляет:
— Мне, пожалуйста, буханочку белого и половинку черного…
Ну ему, как положено, отвечают:
— У тебя чего повылазило? Ты ж в химчистку пришел!
— Мне буханочку белого и половинку черного…
— Слушай мужик, а не пошел бы ты…
Тогда мужик этой самой битой приемщика белья как перегребет, развернулся и ушел. На следующий день заходит он опять:
— Мне пожалуйста буханочку белого и половинку черного…
— Браток, ты ж пойми, здесь химчистка…
— Мне буханочку белого и половинку черного…
— Ну нет у нас хлеба, белье мы принимаем!
Тогда мужик опять как перегребет приемщика битой, развернулся и ушел. Приемщик на следующий день закупился хлебом сортов десяти, сидит ждет. Заходит мужик:
— Мне пожалуйста килограмм апельсинов!
— Так ты ж хлеба просил!
— Да что хлеб? Хлеб теперь и аптеке купить можно!


  • Admin это нравится

#5 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 02:32

Эх, учили меня при трейдинге не гадать- угадывать, а следовать за ценой... Но не так- то просто избавиться от желания немного заглянуть за горизонт. Поэтому немного порассуждаю про РТС:
http://prntscr.com/shzwjr
Красным прямоугольником выделил канал и зону его влияния. В целом это коррекция.
Обычно после коррекции продолжается направление движения, что было до коррекции, т.е. наверх.
Но... Это движение есть часть более старшего движения
http://prntscr.com/si02qx
Зона влияния этого канала подходит к концу, закончится через три дня. Пока что это коррекция, поскольку за время влияния зона не пробита ни вверх, ни вниз и цена выходит боком. При обычном поведении ожидается продолжение падения.
Однако есть и другой вариант- наверх, как на первом рисунке и тогда канал на втором рисунке не коррекция, а первая часть трендового движения, и нет никакой необходимости падать ниже 800.
Скоро увидим, какой вариант реализуется,- думаю, что через 3-4 торговых дня.

... эпидемия против триллионов от ФРС  ...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#6 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 23:53

  https 


Сообщение отредактировал Sarychin: 17 Май 2020 - 16:24


#7 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 22:52

Американские ученые из биофармацевтической компании Sorrento Therapeutics обнаружили антитело, которое, согласно их заявлению, на 100 процентов блокирует коронавирус. Об этом сообщает Fox News.

По информации источника, специалисты проанализировали миллиарды антител, среди которых выявили сотни способных влиять на коронавирус. После этого ученые выделили десяток антител, а дальнейшее изучение показало, что одно из них — STI-1499 — способно на 100 процентов защитить клетки человека от заражения.

Отмечается, что оно обволакивает вирус и выводит его из организма за четыре дня. «Подчеркиваем, что это лекарство. Есть решение, которое точно работает», — подчеркнул доктор Генри Джи (Dr. Henry Ji), основатель Sorrento Therapeutics. Пока испытания проходили только в лабораторных условиях, поэтому компания еще не получила разрешения на выпуск препарата.

PS Я думаю, что как у всякого шулера у них еще пару тройку таких видов бактериологического оружия есть. Не удивлюсь, что что их "антитела" будут снижать или полностью блокировать репродуктивную функцию человека. Как было в Индии с американской вакциной и в Африке с вакциной от какой то американской заразы.

Ждите новых сообщений. Бактериологическая война, развязанная амерами продолжается.
Дело идет к чипизации


Сообщение отредактировал Sarychin: 16 Май 2020 - 22:53


#8 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 22:09

Эх, учили меня при трейдинге не гадать- угадывать, а следовать за ценой... Но не так- то просто избавиться от желания немного заглянуть за горизонт. Поэтому немного порассуждаю про РТС:
http://prntscr.com/shzwjr
Красным прямоугольником выделил канал и зону его влияния. В целом это коррекция.
Обычно после коррекции продолжается направление движения, что было до коррекции, т.е. наверх.
Но... Это движение есть часть более старшего движения
http://prntscr.com/si02qx
Зона влияния этого канала подходит к концу, закончится через три дня. Пока что это коррекция, поскольку за время влияния зона не пробита ни вверх, ни вниз и цена выходит боком. При обычном поведении ожидается продолжение падения.
Однако есть и другой вариант- наверх, как на первом рисунке и тогда канал на втором рисунке не коррекция, а первая часть трендового движения, и нет никакой необходимости падать ниже 800.
Скоро увидим, какой вариант реализуется,- думаю, что через 3-4 торговых дня.

 

   Вниз!  :hmm:    На  старшем  тайм  фрейме похоже  на  "откат  с  силой".  И  зона  консолидации на  исходе.  Тут  с  вами согласен.  Пора  задергов по  бумагам  завершается   :imho:

 

PS 

 Мужики взбунтовались, взяли вилы, топоры, дубье и поперли к усадьбе. Шумят, матерятся, гул стоит. Подходят к усадьбе. Выходит староста, пытается уговорить мужиков разойтись, потом управляющий — не слушают, матерятся, требуют, чтоб Сам вышел. Выходит помещик, после завтрака, халат расстегнут, левой рукой чешет брюхо, правой зубочистку держит, во рту ковыряется. Мужики притихли. Барин зевает, поворачивается к толпе и негромким голосом спрашивает:

— Ну, чего вам, мужики?
Мужики стоят молча. Барин смотрит на них, ждет ответа минуты три, потом лениво уходит. Мужики стоят, молчат, потом, спустя полчаса понемногу расходятся. Дня через три один из зачинщиков обедает дома, ест шти. Вдруг посреди обеда останавливается, задумывается, потом бах ложкой об стол и орет:
— ЧАВО, ЧАВО, ДА НИЧАВО!


Сообщение отредактировал Sarychin: 16 Май 2020 - 22:13

  • Alexs это нравится

#9 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 21:54

Едет парнишка в метро. Сидит, книжку читает.
На остановке входит пожилая дама.
Парнишка вскакивает, уступает место.
Дама садится.
— Молодой человек, вы из Санкт—Петербурга?
— Да, а как вы догадались?
— А вы мне место уступили.
— А вы наверное москвичка?
— Да, а как вы догадались?
— Вы мне спасибо не сказали.

В деревню на телеге въезжает мужик и орёт:
— Люди! Я уголь привёз!
Лошадь устало оборачивается:
— Охренеть, конечно, ОН привёз…

Сидят пенсионерки на лавочке и обсуждают свои болячки.
Одна говорит:
— У меня это болит, у меня то болит.
 А ей отвечают:
— Петровна так от тебя утром сосед пенсионер—полковник уходил!
— Вот люди а, одно место здоровое и тому позавидовали!


  • Alexs это нравится

#10 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 21:41

 


  • Alexs это нравится

#11 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 20:52

*
Популярное сообщение!

Эх, учили меня при трейдинге не гадать- угадывать, а следовать за ценой... Но не так- то просто избавиться от желания немного заглянуть за горизонт. Поэтому немного порассуждаю про РТС:
http://prntscr.com/shzwjr
Красным прямоугольником выделил канал и зону его влияния. В целом это коррекция.
Обычно после коррекции продолжается направление движения, что было до коррекции, т.е. наверх.
Но... Это движение есть часть более старшего движения
http://prntscr.com/si02qx
Зона влияния этого канала подходит к концу, закончится через три дня. Пока что это коррекция, поскольку за время влияния зона не пробита ни вверх, ни вниз и цена выходит боком. При обычном поведении ожидается продолжение падения.
Однако есть и другой вариант- наверх, как на первом рисунке и тогда канал на втором рисунке не коррекция, а первая часть трендового движения, и нет никакой необходимости падать ниже 800.
Скоро увидим, какой вариант реализуется,- думаю, что через 3-4 торговых дня.



#12 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 19:44

.. конкретно по пальмовому маслу - это у нас не Китай... Китай - это как пример какая у нас на деле без китайских овощей и зелени продовольственная безопасность оказалась... по пальме - это у нас из Малайзии идет...мы им истребители - он нам пальмовое масло... которое они нигде больше продать е могут... ну и нашим перкупщикам от оборонпроме за счет внутреннего выгодно получается.. здесь они с регуляторами и антимонопольщиками спокойно договариваются... что в европе по пальме запрещено - у нас вези пожалуйста... глаза закроем - и вези... сколько хочешь... истреьители-то тоже надо куда-то девать ... оружейные рынки усложняются для нас... та же Индия для нас уже не та..  там фрацузы и те же американцы поджимают... спасибо Малайзия за пальмовое масло берет... пишут, не более четверти или трети контактной цены... но поди проверь... одна там четверть или четыре.. там прозрачности никогда в этом бизнесе не было ... сколько маслом берем, сколько и кому взяток раздаем... 

Перед отрицательными ценами на нефть , профи стали переходит в спреды августа. На Яндекс дзене может найду , почему стали в спреды по нефти переходит в август ? 


  • amtop это нравится

#13 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 19:35

... как идея заработка?...   :thumbup:  .. ну не знаю... сам я от Янддкс Дзена не в восторге... столько информационного хлама оттуда тоннами идет... не успеваю отбиваться от оповещений...  по первым двум абзацам становится понятно ... и то столько времени на отсев макулатуры уходит... по иногда по хорошим ссылкам до сути добираешься... сейчас по мейл.ру более качественная потоковая и быстрая инфа идет... чувствуется, там отсев более строгий... не как на дзене... оттуда многое сюда беру... 

Нет там заработка понятно , кухню всю эту знаю. Я сюда не беру не с дзен ни мейла ... у меня постоянно экслюзив. Ладно там откроюсь , больше там будет по VIX индикатор страха и по фьючам на нефть.


  • amtop это нравится

#14 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 19:34

Опять не туда пошел по ты по Китаю , у них безработица 200 млн. Какое там пальмовое масло , ладно я тебе про Яндек Дзен.  Откроюсь там . Надо мне там быть , без упреков ...

Здесь выкладываю граалии. Шутка. Общение мне надо. Буду выкладывать VIX ! Десять лет за ним слежу.  

.. конкретно по пальмовому маслу - это у нас не Китай... Китай - это как пример какая у нас на деле без китайских овощей и зелени продовольственная безопасность оказалась... по пальме - это у нас из Малайзии идет...мы им истребители - он нам пальмовое масло... которое они нигде больше продать е могут... ну и нашим перкупщикам от оборонпроме за счет внутреннего выгодно получается.. здесь они с регуляторами и антимонопольщиками спокойно договариваются... что в европе по пальме запрещено - у нас вези пожалуйста... глаза закроем - и вези... сколько хочешь... истреьители-то тоже надо куда-то девать ... оружейные рынки усложняются для нас... та же Индия для нас уже не та..  там фрацузы и те же американцы поджимают... спасибо Малайзия за пальмовое масло берет... пишут, не более четверти или трети контактной цены... но поди проверь... одна там четверть или четыре.. там прозрачности никогда в этом бизнесе не было ... сколько маслом берем, сколько и кому взяток раздаем... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#15 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 19:24

.. по Китаю сложно все... слишком приросли.. помнишь, как с Китаем в феврале границы закрыли, сразу опустели овощные полки на рынках и м магазинах... огурцы, которые были по 190, сразу стали по 990 за килограмм ... никакой продовольственной безопасности-то и нет ...  как выяснилось... если только по зерну, яйцам, курятине и свинине.. все...  дальше даже по макаронам нет ... даже если по европейской части брать..  а всюду дальше - только завозное.... и это с учетом всяких эрзацев на пальмовом масле ... а если наруральное брать - на порядок еще хуже будет.. это сразу вычеркивай молоко, масло и сыры... ну и прочее типа творога и производных ... там у нас пальма одна..   а в колбасных - одна соя... такая продовольственная безопасность у нас получилась... предмет гордости особой... как от ножек Буша избавились... а как Китай закрыли - сразу все вскылось и обнаружилось... весь Дальний восток и Приморье без овощей и много другого встали.. на грани бунтов... у нас тему замяли, но пришлось срочно для фур границу открывать... иначе никак... типа опять же "точечно и выверенно" ... старый мем... типа температуру измеряем и водители в масках.. под телекамеры на на пунктах пропуска... а что сейчас будет, если Харбин и все китайское приграничье с нами полыхнет?..  опять закрывать и откуда-то самолетами завозить? .. если найдется, откуда.. 

 

.. а легкомысленно к эпидемии у нас относятся только горе-теретики по теме заговора... типа мистификация такая... мистификация от закулисы..  .. угу... 

Опять не туда пошел по ты по Китаю , у них безработица 200 млн. Какое там пальмовое масло , ладно я тебе про Яндек Дзен.  Откроюсь там . Надо мне там быть , без упреков ...

Здесь выкладываю граалии. Шутка. Общение мне надо. Буду выкладывать VIX ! Десять лет за ним слежу.  


  • amtop это нравится

#16 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 19:19

Амтор , как думаешь ? У тебя хороши анализ по короне , может нам перейти на Яндекс дзен ? По рынку я там Vix буду освещать и нефть , опционы на WTI . Ты математик и физик , свое про корону . 

 

Будем переходить на Яндекс, Дзен ?

Амтор , думай надо переходить на Яндекс. Дзен. Там что платят за это . Ты свои математические модели правильные строй по короновирус , у меня главное будет индикатор VIX. Обсуждаем это ?

... как идея заработка?...   :thumbup:  .. ну не знаю... сам я от Янддкс Дзена не в восторге... столько информационного хлама оттуда тоннами идет... не успеваю отбиваться от оповещений...  по первым двум абзацам становится понятно ... и то столько времени на отсев макулатуры уходит... по иногда по хорошим ссылкам до сути добираешься... сейчас по мейл.ру более качественная потоковая и быстрая инфа идет... чувствуется, там отсев более строгий... не как на дзене... оттуда многое сюда беру... 


Сообщение отредактировал amtop: 16 Май 2020 - 19:24

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#17 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 19:16

Амтоп , начинали эту тему первые поднимать для форумчан ... и продолжим. А то многие фейк все это было , рынок обвалился за это  время , повсеместные карантины по миру .. у этих все же лже оптимистов фейк и мем. Но ! Мишустин все таки Китай закрыл.

сейчас что происходит в реалии , из китайской прессы , Читаю много сейчас по Китаю , с китайской прессы.  У них по границе с приморским краем с нашим краем , все больше и больше случаев по короне. Китайцы те еще , сваливать на нас стали , что корона идет от нас ... от России

По Китаю , еще как они борятся с короной ... они стучат друг на друга , у них там  служба такая есть. Следить за короназаражеными.

Надеюсь , что у нас это не будет практиковатся. 

Дурак только Киркоров в свое короне и в дешевой рекламе ))

Амтор, сбить надо это спесь по потреблятсву в Росссии и с этим потреблятством в России. Мы то знаем , кто постарше . Все будет в России через полгода по другому. 

.. по Китаю сложно все... слишком приросли.. помнишь, как с Китаем в феврале границы закрыли, сразу опустели овощные полки на рынках и м магазинах... огурцы, которые были по 190, сразу стали по 990 за килограмм ... никакой продовольственной безопасности-то и нет ...  как выяснилось... если только по зерну (третей и четвертой категории, котрое везде как кормовое считается) , яйцам, курятине и свинине.. все...  дальше даже по макаронам нет - здесь уже зерно высшей категории требуется...... даже если по европейской части брать..  а всюду дальше - только завозное.... и это с учетом всяких эрзацев на пальмовом масле ... а если наруральное брать - на порядок еще хуже будет.. это сразу вычеркивай молоко, масло и сыры... ну и прочее типа творога и производных ... там у нас пальма одна..   а в колбасных - одна соя... такая продовольственная безопасность у нас получилась... предмет гордости особой... как от ножек Буша избавились... а как Китай закрыли - сразу все вскылось и обнаружилось... весь Дальний восток и Приморье без овощей и много другого встали.. на грани бунтов... у нас тему замяли, но пришлось срочно для фур границу открывать... иначе никак... типа опять же "точечно и выверенно" ... старый мем... типа температуру измеряем и водители в масках.. под телекамеры на на пунктах пропуска... а что сейчас будет, если Харбин и все китайское приграничье с нами полыхнет?..  опять закрывать и откуда-то самолетами завозить? .. если найдется, откуда.. 

 

.. а легкомысленно к эпидемии у нас относятся только горе-теретики по теме заговора... типа мистификация такая... мистификация от закулисы..  .. угу... 


Сообщение отредактировал amtop: 16 Май 2020 - 19:46

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#18 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 19:14

.. вот именно этими рейсами  из Европы в начале-середине марта и была завезена зараза в Москву и дальше в Россию... как же прав был Собянин, когда требовал закрыть международные авиарейсы в конце февраля-начале марта.... .. и как не прав был Мишустин, когда отказался это сделать... у России еще минимум месяц был бы до старта эпидемии... все, что сделал Мишустин, это перенаправил рейсы в Шереметьево, терминал Д ... где пассажирам мерили температуру, спрашивали, хорошо ли вы себя чувствуете - и гуляй на все четыре стороны... типа действовали "точечно и выверенно", как тогда говорили .. потом спохватились, вектор на 180 поменяли - и наоборот стали гнать "с запасом и на опережение" .. мем типа сменили ... международные авирейсы закрыли только с 27 марта... это поздно .. 

Амтор , думай надо переходить на Яндекс. Дзен. Там что платят за это . Ты свои математические модели правильные строй по короновирус , у меня главное будет индикатор VIX. Обсуждаем это ?


  • amtop это нравится

#19 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 19:05

Амтор , как думаешь ? У тебя хороши анализ по короне , может нам перейти на Яндекс дзен ? По рынку я там Vix буду освещать и нефть , опционы на WTI . Ты математик и физик , свое про корону . 

 

Будем переходить на Яндекс, Дзен ?


  • amtop это нравится

#20 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 18:52

.. вот именно этими рейсами  из Европы в начале-середине марта и была завезена зараза в Москву и дальше в Россию... как же прав был Собянин, когда требовал закрыть международные авиарейсы в конце февраля-начале марта.... .. и как не прав был Мишустин, когда отказался это сделать... у России еще минимум месяц был бы до старта эпидемии... все, что сделал Мишустин, это перенаправил рейсы в Шереметьево, терминал Д ... где пассажирам мерили температуру, спрашивали, хорошо ли вы себя чувствуете - и гуляй на все четыре стороны... типа действовали "точечно и выверенно", как тогда говорили .. потом спохватились, вектор на 180 поменяли - и наоборот стали гнать "с запасом и на опережение" .. мем типа сменили ... международные авирейсы закрыли только с 27 марта... это поздно .. 

Амтоп , начинали эту тему первые поднимать для форумчан ... и продолжим. А то многие фейк все это было , рынок обвалился за это  время , повсеместные карантины по миру .. у этих все же лже оптимистов фейк и мем. Но ! Мишустин все таки Китай закрыл.

сейчас что происходит в реалии , из китайской прессы , Читаю много сейчас по Китаю , с китайской прессы.  У них по границе с приморским краем с нашим краем , все больше и больше случаев по короне. Китайцы те еще , сваливать на нас стали , что корона идет от нас ... от России

По Китаю , еще как они борятся с короной ... они стучат друг на друга , у них там  служба такая есть. Следить за короназаражеными.

Надеюсь , что у нас это не будет практиковатся. 

Дурак только Киркоров в свое короне и в дешевой рекламе ))

Амтор, сбить надо это спесь по потреблятсву в Росссии и с этим потреблятством в России. Мы то знаем , кто постарше . Все будет в России через полгода по другому. 


  • amtop это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ