Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 27 Апреля - 3 Мая 2020 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 633

#21 helen


#22 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 22:58

Сарычин, обращаюсь к Вам поскольку похоже только Вас это интересует.
Там в том числе суть патент чипа для рассчёта криптовалютой. Само появление криптовалюты ее создавали думаю целым проектным институтом, суть децентрализация. По сути она нафиг не нужна при централизации аналог ученики в классе учитель пишет цену и кто кому должен на доске, блокчейн это обойтись без доски обмениваясь операциями друг с другом. Значит будет удар по учителю с доской например квантовый компьютер который взломает текущие алгоритмы шифрования. И вынудит перейти на децентрализованную систему например на каком-нибудь биологическом мини компьютере, и хочешь быть в системе вживляй чип, не хочешь ни аналога карточки не банковского счета у тебя не будет потому , что легко взламывается. А люди воспевающие криптовалюту или дураки или враги, это будет следующий этап, возможно его совместят с крахом доллара к окончанию второго срока Трампа. Времени остаётся мало, а я тут всякой фигнёй типо биржи занимаюсь. Аля Кассандра понимаю но изменить ничего не могу.

#23 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 22:35

Иногда читаешь и думаешь, а тот кто писал сам то прочел. Ответить, обидишь! Но слов из песни не выкинешь...
Может внимательнее будут писать!
У меня муж - Мужчина....так бы не поступил.
А я то гадал - мужчина ли Ваш муж, али кто?
Без обид! Но постарайтесь не давать таким занудам как я повод позубоскалить!

Мужчина и человек мужского пола, это разные понятия,для звания мужчина , а не мужик, мальчик, надо обладать строгим набором характеристик, и настоящих мужчин не так уж и много.
  • helen это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#24 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 22:32

Дима-провокатор волновался за права русских в Казахстане, вроде как это из той статьи следует. И не надо, думаю, считать его действия самостоятельными. Без Лимонова там:)ряд ли обошлось, тоже талант большой.

Чего такого страшного в попадании яйцом? Так и птичка накакать может, все мы под небом ходим. :)

Вполне сошло бы за пиар, если б очень грамотно. Фактически получилось " а король-то голый!".

.. да будь этот Дима хоть трижды провокатор... какое это отношение с поступку Михалкова имеет?... он же не просто на провокацию повелся... даже если считать это провокацией, ударить ногой скрученного охранй и уже обездвиженного - это низость.. как тут ни поворачивай... низость в отношении любого провокатора не перестают быть низостью .. 


Сообщение отредактировал amtop: 04 мая 2020 - 12:20

  • helen это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#25 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 22:22

А за кого Дима -провокатор волновался? А?

И разговор, если вы заметили идет не за деньги. И даже не за персоналии. Будь на его месте господин Х и попади он в такую же ситуацию я отстаивал бы этого гн.Х.
Потому, что Дима как человек полное ГОВНО!

А свои права надо отстаивать! Вон в Штатах если нарушили права гражданина, то он и застрелить может и ему за это ничего не будет.
Этого бы ушлепка там просто бы пристрелили и правильно бы сделали - он "напал" на личность и хоте:) ее уничтожить и сам в этом признался.

Дима-провокатор волновался за права русских в Казахстане, вроде как это из той статьи следует. И не надо, думаю, считать его действия самостоятельными. Без Лимонова там вряд ли обошлось, тоже талант большой.

Чего такого страшного в попадании яйцом? Так и птичка накакать может, все мы под небом ходим. :)

Вполне сошло бы за пиар, если б не реакция. Так что получилось очень грамотно. Фактически получилось " а король-то голый!".

#26 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 22:18

 Это  вы  сейчас  про чипизацию и Б.Гейтца?    Правда  у  вас од:rolleyes:  смешите  вы  меня! :rolleyes:

.. да... только одна... и другой нет... зато вранья сколько угодно ... можете смеяться... не возбраняется... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#27 amtop

amtop
  • Трейдер 20 037 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 22:14

   Повторюсь еще  раз.  Это не драка,  а провокация.

.. а Йорк говорит, что драка таки:unsure:..   с восклицательным знаком...   :unsure:  ...только не говорит кого с кем.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#28
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 22:14

.. правда не может быть моей или не моей.. она, как и истина, может быть только или  самой собой или не быть никакой.. правду даже и отстаивать особо не надо .. она и сама себя прекрасно отстаивает.. нужно только уметь прислушиваться к ней.. правду говорить легко и приятно .. это ложь в подпорках нуждается... типа нагромождения одного фейка на другой... но они все быстро развеиваются.. ибо друг с другом не стыкуются... и единой совокупности не образуют ... как в случае с украиниским Боингом...  где сейчас все эти фейки типа "указания Боингу изменить курс"? .. с этим мифическим испанским диспетчером? .. с этим фигурантом "летчиком Волошиным"... с этим самолетом, якобы изначально заполненном трупами.. или с этими нелепыми "фотографиями" от Леонтьева на Первом канале... или с этой нелепой "версией", якобы хотели атаковать самолет Путина и по ошибке сбили Боиног?...когда самолета Путина и близко над Донбассом и вообще над Украиной не было ..тут все одно другому либо просто противоречит, либо ну никак эта каша в единую картину не складывается... тут ничего не поделаешь.. это свойство любой лжи..  а с правдой все не так.. тут как раз наоборот наоборот все легко и просто само в единую и непротиворечивую картину складывается.. любой новый или наоборот старый факт ...что на самом деле еще интереснее... правдивая версия - это как версия в прошлое..  или просто новое обстоятельство обстоятел:rolleyes:или вопрос... вот, к примеру, такой... https://www.bbc.com/...atures-52439476 .. пусть он теперь хоть трижды останется без ответа...  общую картину это теперь уже вряд ли смажет ...

 

.. а по Скрипалям у меня один очень простой вопрос... Путин утверждал, что мы знаем, что такие эти Петров и Боширов - типа это случайные и абсолютно гражданские люди... на следующий день после того, как представитель МИД Захарова заявила, мы не знаем, кто это такие... пусть так.. и пусть они там сами разбираются... знаем мы их или нет... а вопрос такой  - вот эти уавжаемые господа Петров, Боширов, Мишкин и Чепига - физически это четыре разных человека или все-таки два? .. нет ответа....да и не надо ... уже не особо и нужно нужно... и без этого ясно.. 

 

 Это  вы  сейчас  про чипизацию и Б.Гейтца?    Правда  у  вас одна - не  смешите  вы  меня! :rolleyes:


#29 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 22:12

York, за ГП  и  СНГ пр и ао  смотрите?   Как  там  у  вас  на  завтра  видение. 

Про РТК  пр  и ФосАгро не  спрашиваю, едва ли  наблюдаете за  ними.



#30 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 22:10

 Да  вижу  я  вашу  правду, почему  и изменил  к  вам отношение.  Не  правду  вы  отстаиваете,  а  клевету.

.. правда не может быть моей или не моей.. она, как и истина, может быть только или  самой собой или не быть никакой.. правду даже и отстаивать особо не надо .. она и сама себя прекрасно отстаивает.аться к ней.. правду говорить легко и приятно .. это ложь в подпорках нуждается... типа нагромождения одного фейка на другой... но они все быстро развеиваются.. ибо друг с другом не стыкуются... и единой совокупности не образуют ... как в случае с украиниским Боингом...  где сейчас все эти фейки типа "указания Боингу изменить курс"? .. с этим мифическим испанским диспетчером? .. с этим фигурантом "летчиком Волошиным"... с этим самолетом, якобы изначально заполненном трупами.. или с этими нелепыми "фотографиями" от Леонтьева на Первом канале... или с этой нелепой "версией", якобы хотели атаковать самолет Путина и по ошибке сбили Боиног?...когда самолета Путина и близко над Донбассом и вообще над Украиной не было ..тут все одно другому либо просто противоречит, либо ну никак эта каша в единую картину не складывается... тут ничего не поделаешь.. это свойство любой лжи..  а с правдой все не так.. тут как раз наоборот наоборот все легко и просто само в единую и непротиворечивую картину складывается.. любой новый или наоборот старый факт ...что на самом деле еще интереснее... правдивая версия - это как версия в прошлое..  или просто новое обстоятельство обстоятельство или вопрос... вот, к примеру, такой... https://www.bbc.com/...atures-52439476 .. пусть он теперь хоть трижды останется без ответа...  общую картину это теперь уже вряд ли смажет ...

 

.. а по Скрипалям у меня один очень простой вопрос... Путин утверждал, что мы знаем, что такие эти Петров и Боширов - типа это случайные и абсолютно гражданские люди... на следующий день после того, как представитель МИД Захарова заявила, мы не знаем, кто это такие... пусть так.. и пусть они там сами разбираются... знаем мы их или нет... а вопрос такой  - вот эти уавжаемые господа Петров, Боширов, Мишкин и Чепига - физически это четыре разных человека или все-таки два? .. нет ответа....да и не надо ... уже не особо и нужно нужно... и без этого ясно.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#31 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 21:58

Ты хоть смотрел этот фильм ?

 

  А  мы  что,  фильмы сейчас  обсуждаем?   Я так нет.



#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 21:57

А насчёт Михалкова, по мне так строит из себя барина аристократа хотя раньше снимал фильмы не плохие последние лественную войну фильмы 

 

Ты видно совсем не в теме. Смотри ранние фильмы у Михалкова , смотри обязательно фильмы у брата его Андрона . Почитай книги о этой семье , у Андрона у него было немного автобиографии 

 

   Вы лучше  скажите как  вы  относитесь к тому,  что сказал в не вышедшем на экраны  Бесогоне  Михалков?

  Если  подтвердите  свою  точку зрения  чем то будет нормально.



#33 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер

Отправлено 03 мая 2020 - 21:52

 Persey,  да  причем здесь Михалков  и его  фильмы.  А  если бы  на  трибуне  стоял  сантехник или дворник?  

  Мы что сейчас  про прокладки или метлы говорили.  

Ребята,  вы о  чем?

Ты хоть смотрел этот фильм ?



#34 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер

Отправлено 03 мая 2020 - 21:51

Для тех, кто ещё не видел: отличный фильм Н.Михалкова "12", 2007 года. Это ремейк американского фильма 1957 года "Двенадцать разгневанных мужчин".

На мой взгляд, ремейк получился лучше оригинала. А какие актёры: Гафт, Маковецкий, Гармаш, Стоянов, Алексей Петренко...

Посмотрите, не пожалеете.

 

 Persey,  да  причем здесь Михалков  и его  фильмы.  А  если бы  на  трибуне  стоял  сантехник или дворник?  

  Мы что сейчас  про прокладки или метлы говорили.  

Ребята,  вы о  чем?



#35 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 21:51

А насчёт Михалкова, по мне так строит из себя барина аристократа хотя раньше снимал фильмы не плохие последние лет 10 особенно про Великую отечественную войну фильмы 

 

Ты видно совсем не в теме. Смотри ранние фильмы у Михалкова , смотри обязательно фитай книги о этой семье , у Андрона у него было немного автобиографии 



#36 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 21:48

Что все в одну кучу....речь идёт о поступке..на мой взгляд не по мужски....Считаете, что правильно. Это ваше право. У меня другое мнение....У меня муж - Мужчина....так бы не поступил.. Ролик тоже смотрел... Давно. Спросила его мнение..сказал - подло..Вот и все...нас воспитывали, что "лежащего" не бьют. Засим заканчиваю. Мнение не изменила.

 

   Повторюсь еще  раз.  Это не драка,  а провокация.



#37 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 21:44

Я уже Вам ответил, не поняли? Разъясню, как я понимаю....

Драка началась с попадания в Михалкова яйцом (не обязательно бить рукой, ногой, можно начать с броска каким ни будь предметом - камнем,  яйцом). Я видел как с броска книгой...

А продолжительность и действия двух сторон бывают разные. 

<:hlop:помню на одном канале начало: Сванидзе - пощечина, ответ - нокаутирующий удар Шевченко! Несоразмерный ответ?

Не буду обсуждать!

 

 Очень правильный  был ответ! :hlop:



#38 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 21:43

А насчёт Михалкова, по мне так строит из себя барина аристократа хотя раньше снимал фильмы не плохие последние лет 10 особенно про Великую отечественную войну фильмы полный шлак сильно упал в моей субъективной оценки как режиссер, но конкретно за это видео спасибо, я считаю управляемая гибель этой цивилизации состоится через управляемую пандемию через чипы, и вынудят их все себе ввести иначе не в магазин не сходишь не транспортом не воспользуется выпадаешь из нормального существования в обществе , а по сути кто ввел себе чип это ходячий труп причем контролируемый и на 5g и другие программы покрытия интернетом с плотным трафиком по всей территории не зря бочку катят это прямая угроза, не сколько из-за излучения сколько это первые этажу будующего концлагеря человечества и в таком мире я не хочу , чтобы жили мои дети. Конкретно по этому видео можно сделать видео , что совесть разум и чуство долга у Михалкова есть. Сейчас на него натрявят все СМИ троллей и прочих потому , что это удар по одному из сам:negative:жного, что нас жде в ближайшие 10 лет. А значит сопротивление , высмеивание и очернение закулисой будет максимальным, я думаю Михалков понимал на , что он идёт, что ещё больше поднимает его в моей субъективной оценке.

 

 Вы единственный, кто за этой  мишурой  увидели главное  и не дали заболтать тему  электронного концлагеря,  который  уже одной  ногой  в  нашем обществе.

  До  остальных,  скорее  всего дойдет,  когда  их посадят на поводок, а  точнее  удавку.  Но до  многих и  тогда   эта  простая  мысль и реалии не дойдут.  Жаль только  то,  что от них  тоже  будет  зависеть  жизнь и моих детей  и внуков.  :negative:



#39 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 21:34

Ах, он за всех волнуется... вот оно что. Какой чудесный человек.

 

Откуда столько агрессии у Вас. За живое что ли задело?

 

Есть, наверно, люди, у которых много денег на счету. И они себя от этого такими небожителями ощущают...:)о только риск тухлым яйцом схлопотать из себя выводит.

Ужасно!!! Пр-р-р-р-р-р-ровокация! Замочить! На катор-р-р-р-р-ргу! Чтоб не повадно! 

 

:)

 

 

  А за  кого Дима -провокатор волновался?  А?  

 

И разговор,  если  вы  заметили идет не  за деньги.  И даже  не за  персоналии.  Будь на  его месте  господин Х и попади он  в  такую же  ситуацию я отстаивал бы этого гн.Х.

  Потому,  что Дима как  человек полное ГОВНО!

 

А  свои права надо отстаивать!   Вон  в  Штатах  если нарушили права гражданина,  то он и застрелить может  и ему  за  это ничего  не будет.

  Этого бы  ушлепка  там  просто бы пристрелили и правильно бы  сделали - он "напал" на  личность и хотел  ее уничтожить и сам  в  этом признался.



#40 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 21:28

Для тех, кто ещё не видел: отличный фильм Н.Михалкова "12", 2007 года. Это ремейк американского фильма 1957 года "Двенадцать разгневанных мужчин".

На мой взгляд, ремейк получился лучше оригинала. А какие актёры: Гафт, Маковецкий, Гармаш, Стоянов, Алексей Петренко...

Посмотрите, не пожалеете.

Это сильнейщий фильм от Никиты Михалкова. Нет ... зачем он полез в эту номенклатуру , в это чиновнечество от Единой России. . Андрон , брат у него и по сей день независим и снимает отличное кино.

Они главное чуют что происходит в России. У Андрона последний фильм сильный про почтальона , Курочка Ряба старый ... его все фильмы смотрел , когда он в Голливуде снимал. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ