Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Рынок 20 - 26 Апреля 2020 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 664

#661 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 6 367 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 10:28

По графику видно что он давно не открывался в таймфрейме 4 часа, а сейчас квик работает в автономном режиме.

York, будьте мужчиной, не ругайтесь с прекрасной половиной нашего форума.

То, что Вы называете ругаетесь, это попытка выяснения истины.

Найдите хоть один пост, где я кого то оскорблял или как то отозвался с нелицеприятным оттенком.

Я за него извинюсь. И если он и был, то как ответ.

Но в свой адрес я могу таких постов привести и не один.

Терпеть хамство я не намерен. И выход видел отмечая в посте, что было хамство, или просто удаляясь с форума.

Я не люблю и ехидных подковырок в свой адрес, типа "а если пройтись по ключевым словам".

По реакции форума сделал определенный вывод и тратить время на посты, какие бы они не были ПОЛЕЗНЫМИ или БЕСПОЛЕЗНЫМИ

перестану как в ЛИЧКЕ, так и здесь. Если бы считали хоть немного полезными, то была другая более объективная реакция, а не такая как Ваша и некоторых других форумчан.

Просто от многолетней привычки постить на этом форуме мне, как оказалось, сложно было  отказаться.

Читая на СМАРТ-ЛАБЕ может быть и найдете и мои редкие посты. Но там достаточно много и без меня полезных участников.

Удачи Вам ВСЕМ!.

#662 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 1 186 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 09:56

*
Популярное сообщение!

Ну и какой смысл гадать...

если утром можно открыть инвест..

и он все расскажет..

с амерами не поспоришь..

Ну а что, интересно проверить себя. Я имел в виду акции, кстати. Пока ещё надежда есть. :)

#663 helen

helen
  • Трейдер
  • 11 178 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 09:56

Майские фьючерсы на нефть WTI впервые с 1999 года опустились в понедельник в ходе азиатской сессии ниже $15 за баррель из-за растущих опасений, что сырье вскоре негде будет хранить в условиях рекордно низкого мирового спроса.

В американском Техасе на некоторых направлениях поставок покупатели платили за баррель до $2, что увеличивает возможность возникновения ситуации, когда американским производителям придется вскоре придется доплачивать покупателям, чтобы избавиться от нефти, пишет агентство Bloomberg.

В то же время нефть Brent снижается в понедельник на 1,5%. Огромное расхождение в ценах возникло и между истекающими майскими и июньскими фьючерсами на WTI, которые снижаются только на 5%.

"Я бы списал большую часть сегодняшних потерь на факт истечения контрактов", - сказал Financial Times стратег Westpac Роберт Ренни. Однако существует риск, говорит он, что и июньские контракты тоже уйдут ниже $20 через пару сессий.

Аналитики Jefferies снизили прогноз цен на WTI во втором квартале до $19.

Обвал цен на нефть продолжается несмотря на объявленную нефтедобывающими странами сделку по снижению добычи более чем на 10%. На фоне снижения спроса из-за пандемии на 20-30 млн баррелей в сутки (б/с) снижение в 9,7 млн б/с выглядит недостаточным. Поддержать рынок может снятие карантинных ограничений в основных странах.

Стоимость июньских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:04 мск составляет $27,67 за баррель, что на $0,41 (1,46%) ниже цены на закрытие предыдущей сессии. По итогам торгов 17 апреля стоимость Brent выросла на $0,26 (0,93%) - до $28,08

Фьючерс на нефть WTI на май на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) к этому времени упал на $3,42 (18,72) - до $14,85 за баррель. В ходе торгов контракты падали до $14,47, минимума с 1999 года. В пятницу фьючерс на WTI упал на $1,60 (8,05%) - до $18,27 за баррель.

https://ru.investing...article-1964097

#664 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 6 066 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 09:30

*
Популярное сообщение!

Откроемся в плюсе... Закроемся тоже, надеюсь.

Ну и какой смысл гадать...

если утром можно открыть инвест..

и он все расскажет..

с амерами не поспоришь..

ставьте перед собой реальные цели...!!!!!

RI - минимализм и дисциплина ,welcome

#665 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 11 860 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 07:12

Сингапурский нефтяной трейдер спрятал убытки в размере 800 миллионов долларов США до краха, что ошеломляет кредиторов, включая HSBC, DBS
  • Хин Леонг Трейдинг не объявляла убытки в течение многих лет, проданные запасы были заложены в качестве обеспечения по кредитам, говорят люди со знанием дела
  • Компания подала в суд на защиту от кредиторов в еще одном финансовом скандале, который возникнет в центре торговли нефтью

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления