Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 13 - 19 Апреля 2020 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 497

#21 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 21:16

.


Сообщение отредактировал helen: 19 апреля 2020 - 21:20


#22 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 21:14

*
Популярное сообщение!

Я уже так насытился на этом форуме Шариковыми и Швондерами, что даже в личке никому свой НИК не даю.
...

<:)> Что, и поиск по ключевым словам "прога", "прогулка", "гнеденко" не поможет? :)

#23 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 20:45

https://gisanddata.m...423467b48e9ecf6

 

... вирус... что нового ... по России крутая экспонента ...по количеству выявленных инфицированных Россия резким рывком обошла Бельгию ... на этом хотелось бы остановиться .. этот рывок отношу на счет того, что в России резко увеличивается тестирование ..

выявлено еще 6060 больных Covid-19,



#24 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 20:35

Вы сами то читаете, что пишете? Или это не Вы писали?

Логичный, в голову не приходит, что небольшая сумма заработка по сравнению с активом.Если в депозитария 115000акций ГП это сумма 23 000 000 руб. То 1000000руб. на срочке - это небольшая сумма, по сравнению с активом.

Что Вы понимали написав 1 000 000руб на срочке? И для кого на срочке это сумма небольшая?

И хватит как я выгляжу и пр. Меня это не колышет, а вот Вас тревожит или что?

Вы то сами читаете, что пишите.......Пример был приведен, чтобы поняли, что понятие небольшая для всех разная...Знаете, когда ребенок не понимает задачи, то приходится объяснять на конкретных примерах...Что вы вырвали 1000000.........Сумма на споте ГП- на срочке  уменьшается в 3.7 раза, при одинаковом профите....Сумма  - величина переменная, 3,7 - const. Так понятно....И я сама решу, что хватит, а что нет...



#25 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 20:32

  Расслабь:)сь же. :)   Пасха!   Выпейте  коньячку  или&:beer:виски  и жизнь наладится! :beer:

 

— Почему Вы не пьете лекарства?
— Они же противные.
— А Вы пейте лекарства и думайте что это коньяк.
— Лучше уж я :russian:ить коньяк и думать что пью лекарства.

 

:russian:  :bayan:  :beer:  :drinks: 

Я не напрягаюсь. Мне даже весело, когда вижу ка:rolleyes:ает логика у некоторых.

Видно логику мне не понять, куда уж мне...

 

helen сказал(а) 19 Апр 2020 - 13:20:

 

В Австрии хорошая меаться....... :rolleyes: Это последнее мое доброе пожелание...

 

Меня сегодня поздравляли с пасхой и желали здоровья, соблюдать режим и обращаться к врачам только в случае необходимости.

Очевидно если приспичит, когда заболею.

Какой же мне следовало сделать логический вывод из пожелания воспользоваться услугами австрийских врачей?

Я сделал: сначала .. и потом ....



#26 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 20:22

 Ладно!  :(ел. :(



#27 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 20:19

*
Популярное сообщение!

Нет проблем!

Есть еще одно изречение

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

 

Вот и думаешь, а может и прав прав был Васисуалий Лоханкин, ведь велика была его роль в русской революции!

"Ах, — сказал Лоханкин проникновенно, — ведь в конце концов кто знает! Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!
— Сермяжная? — задумчиво пов:beer:л Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая?"

 

Но вот у меня пока с компом что то не то отображается, буду разбираться...

 

  Расслабьтесь же. :)   Пасха!   Выпейте  коньячку  или  виски  и жизнь наладится! :beer:

 

— Почему Вы не пьет:russian:арства?
— Они же противные.
— А Вы пейте лекарства и думайте чт:drinks: коньяк.
— Лучше уж я буду пить коньяк и думать что пью лекарства.

 

:russian:  :bayan:  :beer:  :drinks: 



#28 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 20:17

*
Популярное сообщение!

https://gisanddata.m...423467b48e9ecf6

 

... вирус... что нового ... по России крутая экспонента ...по количеству выявленных инфицированных Россия резким рывком обошла Бельгию ... на этом хотелось бы остановиться .. этот рывок отношу на счет того, что в России рее ..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#29 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 20:16

Вы обвинили меня в клевете в одном из постов....Перефразирую ее фразу.....Пусть это сеть, но за слова нужно отвечать....

 

Еще раз прочтите переписку......вывод, чтобы было понятно:вместо 1000000 на споте, я потрачу на  срочке сумму 270270,27 играя на изменение цены, получив один и тот же профит - это расчет  для примера. И эта сумма в 3.7 раза меньше.

 

Так, что извинитесь перед Татьяной, а то выглядите просто ФУ-ФУ......Тем более диалог вас строили ее объяснения....

Вы сами то читаете, что пишете? Или это не Вы писали?

Логичный, в голову не приходит, что небольшая сумма заработка по сравнению с активом.Если в депозитария 115000акций ГП это сумма 23 000 000 руб. То 1000000руб. на срочке - это небольшая сумма, по сравнению с активом.

Что Вы понимали написав 1 000 000руб на срочке? И для кого на срочке это сумма небольшая?

И хватит как я выгляжу и пр. Меня это не колышет, а вот Вас тревожит или что?



#30 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 20:10

*
Популярное сообщение!

 Для Вас миллион на срочке небольшая сумма, много ли таких на форуме? Понятия не имею. ...

Но интересно, что понимает

А я то стеснялся озвучивать скромный объем своих сделок. Действительно безнадежен!

 

Но специально для Вас.

 

Не следует по возможности ни к кому питать неприязни, но зато хорошенько примечать и хранить в памяти поступки каждого, чтобы сообразно с ними определить его ценность, хотя бы по отношению к нам, и согласовать с этим наше поведение и обращение с ним, всегда памятуя о неизменяемости характера: забыть какую-либо скверную черту человека — это все равно, что выбросить трудом добытые деньги. Таким образом мы избежим глупой доверчивости и неразумной дружбы.

 

 О  чем  вы  говорите?  О  чем  спорите?!  Лучше  скажите,  коли  уже  подготовились  к  понедельнику,  куда   завтра  - ВВЕРХ  или  ВНИЗ?   

 

 Проверим.   Я  так  вот  свои  бумаги  проработал.  После 01-00 часа  ночи  определюсь   с  утром.



#31
Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 20:08

Предлагаю обратиться с петицией к уважаемому Админу форума, просить переименовать сегодняшнюю ветку и присвоить ей имя "Личка Л:rolleyes:". Пусть здесь пишет прогнозы и о беседах с учителем...

Это шутка (уточнил для непонятливых)... :rolleyes:

Нет проблем!

Есть еще одно изречение

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

 

Вот и думаешь, а может и прав прав был Васисуалий Лоханкин, ведь велика была его роль в русской революции!

"Ах, — сказал Лоханкин проникновенно, — ведь в конце концов кто знает! Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!
— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая?"

 

Но вот у меня пока с компом что то не то отображается, буду разбираться...

Прикрепленные изображения

  • Рося.png


#32 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 20:08

 Для Вас миллион на срочке небольшая сумма, много ли таких на форуме? Понятия не имею. ...

Но интересно, что понимает sivka под небольшой суммой, да и остальные форумчане. Мне очень интересно выслушать их!

А я то стеснялся озвучивать скромный объем своих сделок. Действительно безнадежен!

 

Но специально для Вас.

 

Не следует по возможности ни к кому питать неприязни, но зато хорошенько примечать и хранить в памяти поступки каждого, чтобы сообразно с ними определить его ценность, хотя бы по отношению к нам, и согласовать с этим наше поведение и обращение с ним, всегда памятуя о неизменяемости характера: забыть какую-либо скверную черту человека — это все равно, что выбросить трудом добытые деньги. Таким образом мы избежим глупой доверчивости и неразумной дружбы.

Вы обвинили меня в клевете в одном из постов....Перефразирую ее фразу.....Пусть это сеть, но за слова нужно отвечать....

 

Еще раз прочтите переписку......вывод, чтобы было понятно:вместо 1000000 на споте, я потрачу на  срочке сумму 270270,27 играя на изменение цены, получив один и тот же профит - это расчет  для примера. И эта сумма в 3.7 раза меньше.

 

Так, что извинитесь перед Татьяной, а то выглядите просто ФУ-ФУ......Тем более диалог вас не касался....А меня более, чем устроили ее объяснения....



#33 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 19:55

По рынку , что происходит ....

 

Собака Павлова — самый знаменитый эксперимент, благодаря которому широко прославился в народе великий русский физиолог, лауреат Нобелевской премии Иван Петрович Павлов. Изучая условные рефлексы, ученый сигналил собаке — звонил в звоночек, а потом выдавал небольшую «вкусняшку».

................................................

 

Как можно считать меня трусом, если я пью лекарство, прочитав о всех его побочных эффектах!

 

Заболел! Насморк! Купил лекарство. Читаю: побочные эффекты — Сонливость, Боль в глазах, Шум в ушах, Нервозность, Бессонница, Судороги, Сухость во рту, Рвота, Депрессия, Гастрит, Диарея, Запор, Стенокардия,  Краткосрочная  потеря  памяти  и Мигрень… Сижу и думаю — может фиг с ним, с этим насморком!



#34 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 19:50

Логичный, в голову не приходит, что небольшая сумма заработка по сравнению с активом.Если в депозитария 115000акций ГП это сумма 23 000 000 руб. То 1000000руб. на срочке - это небольшая сумма, по сравнению с активом..Или такими суммами мыслить не привыкли...Безнадежен.....

 Для Вас миллион на срочке небольшая сумма, много ли таких на форуме? Понятия не имею. ...

Но интересно, что понимает sivka под небольшой суммой, да и остальные форумчане. Мне очень интересно выслушать их!

А я то стеснялся озвучивать скромный объем своих сделок. Действительно безнадежен!

 

Но специально для Вас.

 

Не следует по возможности ни к кому питать неприязни, но зато хорошенько примечать и хранить в памяти поступки каждого, чтобы сообразно с ними определить его ценность, хотя бы по отношению к нам, и согласовать с этим наше поведение и обращение с ним, всегда памятуя о неизменяемости характера: забыть какую-либо скверную черту человека — это все равно, что выбросить трудом добытые деньги. Таким образом мы избежим глупой доверчивости и неразумной дружбы.



#35 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 19:23

Я уже приводил  из Вашей переписки с helen сказал(а) 17 Апр 2020 - 22:02:

Она сказала

Акции в депозитарии-актив и профит в виде денег ( на срочном), как заработок.

 

Вы ведь не возразили, а продолжили: ... спекуляции на срочке..небольшой суммой

.

Логический вывод - спекуляции небольшой сумой обеспечивает Вам заработок. А что мы понимаем под заработком? Это тот который Вам обеспечивает прежний уровень жизни. Иначе это не стоит называть заработком. 

Это я уже постил АМТОПу . Вроде возражений не было. Там я назвал это ДОСТОЙНЫЙ ЗАРАБОТОК.

Продолжу, если спекуляция небольшой суммой,  то по сравнению с ней ДОСТОЙНЫЙ ЗАРАБОТОК это ОГРОМЕННЫЙ ПРОФИТ..

Все ведь познается в сравнении. Вложили 1000 руб получили в месяц профит 20 000 р, то профит И давайте не пугать друг друга: иначе вы уж точно перестанете быть уважаемым!

У меня сейчас перерыв, надо кое что перезагрузить в КОМПЕ. Почему то дневки и часовики правильно отображаются, а 4-часовики нет. Последний день есть, а весб предыдущий период начинается с 7 -го...

Логичный, в голову не приходит, что небольшая сумма заработка по сравнению с активом.Если в депозитария 115000акций ГП это сумма 23 000 000 руб. То 1000000руб. на срочке - это небольшая сумма, по сравнению с активом..Или такими суммами мыслить не привыкли...Безнадежен.....Сумма не была определена конкретно.....НЕБОЛЬШАЯ


Сообщение отредактировал helen: 19 апреля 2020 - 19:53


#36 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 19:12

*
Популярное сообщение!

— Как больной с подозрением на коронавирус?
— Нормально. Положили в отдельную палату. Назначили специальную диету.
— Что за диета?
— Кормим печеньем.
— Почему печеньем?
— В щель между полом и дверью больше ничего не style="color:rgb(51,51,51);font-family:Arial, serif;font-size:16px">— Говорят, что чай с малиновым вареньем при простуде можно заменить на горячую воду и эффект будет такой же. Это так?

— Да, все верно. Но с вареньем — вкуснее!

 

— Петров, поступили окончательные результаты Ваших анализов. Думаю, Вы покинете больницу в течение этой недели.

— Доктор — огромное спасибо!
— Боюсь, больной, Вы не совсем правильно меня поняли.

«По-моему, это огромная глупость - "работа на дому"... Моя семья не очень-то этому рада... Иннокентий, 41 год, патологоанатом...

 



#37 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено

уважаемый Йорк..

я жду ..

либо цитату с моими обещаниями ОГРОМЕННОГО ПРОФИТА..

либо  извинения...как минимум..

иначе вы уж точно перестанете быть уважаемым..

за базар надо отвечать....)))

Я уже приводил  из Вашей переписки с helen сказал(а) 17 Апр 2020 - 22:02:

Она сказала

Акции в депозитарии-актив и профит в виде денег ( на срочном), как заработок.

 

Вы ведь не возразили, а продолжили: ... спекуляции на срочке..небольшой суммой

.

Логический вывод - спекуляции небольшой сумой обеспечивает Вам заработок. А что мы понимаем под заработком? Это тот который Вам обеспечивает прежний уровень жизни. Иначе это не стоит называть заработком. 

Это я уже постил АМТОПу . Вроде возражений не было. Там я назвал это ДОСТОЙНЫЙ ЗАРАБОТОК.

Продолжу, если спекуляция небольшой суммой,  то по сравнению с ней ДОСТОЙНЫЙ ЗАРАБОТОК это ОГРОМЕННЫЙ ПРОФИТ..

Все ведь познается в сравнении. Вложили 1000 руб получили в месяц профит 20 000 р, то профит огроменный.

И давайте не пугать друг друга: иначе вы уж точно перестанете быть уважаемым!

У меня сейчас перерыв, надо кое что перезагрузить в КОМПЕ. Почему то дневки и часовики правильно отображаются, а 4-часовики нет. Последний день есть, а весб предыдущий период начинается с 7 -го...



#38 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 19:06

По рынку , что происходит .... рынок и трейдеры как псы  отреагировали на очередной СУПERКУЙ ( Que ). ФРС забил в колокола 

и дал рынку вкусняшку , триллионы ликвидности.

 

Собака Павлова — самый знаменитый эксперимент, благодаря которому широко прославился в народе великий русский физиолог, лауреат Нобелевской премии Иван Петрович Павлов. Изучая условные рефлексы, ученый сигналил собаке — звонил в звоночек, а потом выдавал небольшую «вкусняшку».

 

Из истории , на графике как падал и отскакивал СиПи в 2008 году с переходом на 2009 год. Втрой график , это оценка PE

в моменте. Уже дорогие они  с этим отскоком. Почти 20 . Опять пузырь ... сползать будет прибыль из квартала в квартал. 

Прикрепленные изображения

  • saupload_Forward-Earnings_thumb1.jpg
  • saupload_Chart-2-041020_thumb1.png


#39 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 19:05

*
Популярное сообщение!

— Как больной с подозрением на коронавирус?
— Нормально. Положили в отдельную палату. Назначили специальную диету.
— Что за диета?
— Кормим печеньем.
— Почему печеньем?
— В щель между полом и дверью больше ничего не проходит…

 

— Говорят, что чай с малиновым вареньем при простуде можно заменить на горячую воду и эффект будет такой же. Это так?

— Да, все верно. Но с вареньем — вкуснее!

 

— Петров, поступили окончательные результаты Ваших анализов. Думаю, Вы покинете больницу в течение этой недели.

— Доктор — огромное спасибо!
— Боюсь, больной, Вы не совсем правильно меня поняли.



#40 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 19 апреля 2020 - 18:59

грудинина интереснее 

 

Они из одного корыта...
 


  • sivka это нравится
Моя веточ


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ