Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Рынок 30 Марта - 5 Апреля 2020 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 769

#721 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 13:08

Дело не в нефти и не в конце месяца, ИМХО. Падали из-за вируса. Статистика показывает, что количество новых случаев за день как общее по миру, так и в основных проблемных странах перестало расти. У китая такой период продолжался порядка 10 дней, и потом пошло резкое снижение почти до 0. 

https://gisanddata.m...423467b48e9ecf6

 

Вирус на месте,просто косят зайцы траву=)ну куй работает.



#722 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 13:03

*
Популярное сообщение!

Дело не в нефти и не в конце месяца, ИМХО. Падали из-за вируса. Статистика показывает, что количество новых случаев за день как общее по миру, так и в основных проблемных странах перестало расти. У китая такой период продолжался порядка 10 дней, и потом пошло резкое снижение почти до 0. 

.. данные с этого сайта это не подтверждают ... https://gisanddata.m...423467b48e9ecf6  .. вижу, что практически перестало расти по Китаю ... по Америке и Италии рост с ускорением ... завтра-послезавтра ожидаю, что число выявленных заболевших в США вдвое превысит число выявленных заболевших по Китаю .. статистика такая... но как ее понимать? ... тут ясности нет ... все дело в слове "выявленных" ... где-то их хорошо выявляют, где-то плохо ... по Америке, как говорит товарищ Трамп, выявляют хорошо ... а на Украине, как недоговаривает товарищ Зеленский, - плохо ... так что картина искажается .. 


Сообщение отредактировал amtop: 30 марта 2020 - 13:05

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#723 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 12:54

*
Популярное сообщение!

Не верит наш рынок в дальнейшее падение нефти или просто конец месяца сглаживаем,как всегда два путя... лично у меня нет идей.=(

 

Дело не в нефти и не в конце месяца, ИМХО. Падали из-за вируса. Статистика показывает, что количество новых случаев за день как общее по миру, так и в основных проблемных странах перестало расти. У китая такой период продолжался порядка 10 дней, и потом пошло резкое снижение почти до 0. 



#724 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 12:47

Не верит наш рынок в дальнейшее падение нефти или просто конец месяца сглаживаем,как всегда два путя... лично у меня нет идей.=(

Верит или не верит.....выкупают и удерживают.....



#725 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 12:44

Так как предложение в личке обсудить тему "Как выделить самые перспективные папиры"  не нашло поддержки, то своем взгляде умолчу. 

Для меня интерес представляет обсуждение. Тогда могу увидеть свои промахи, попытаться их исправить. А односторонние мой взгляд будет похож чем то на ролик с А.Пурновым. Он занимается рекламой своей школы, это его хлеб. А мне зачем, неймется? 

В ролике А. Пурнова есть много полезного, но мне кажется, что он во многом ошибается (не :rolleyes: прав).

https://www.youtube....ure=emb_rel_end

Погода опять испортилась, было +20, а сегодня только +6.

Но я упрямо пойду, прогуляюсь...

... плюсик за желание прогуляться...  :rolleyes:  ..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#726 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 12:39

Так как предложение в личке обсудить тему "Как выделить самые перспективные папиры"  не нашло поддержки, то своем взгляде умолчу. 

Для меня интерес представляет обсуждение. Тогда могу увидеть свои промахи, попытаться их исправить. А односторонние мой взгляд будет похож чем то на ролик с А.Пурновым. Он занимается рекламой своей школы, это его хлеб. А мне зачем, неймется? 

В ролике А. Пурнова есть много полезного, но мне кажется, что он во многом ошибается (не совсем прав).

https://www.youtube....ure=emb_rel_end

Погода опять испортилась, было +20, а сегодня только +6.

Но я упрямо пойду, прогуляюсь...

 


  • amtop это нравится

ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 12:39

Не верит наш рынок в дальнейшее падение нефти или просто конец месяца сглаживаем,как всегда два путя... лично у меня нет идей.=(



#728 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 12:30

... Песков своими разъяснениями к обращению Путина, похоже, не только нас запутал .... типа эта неделя нерабочая с сохранением зарплаты или надо работать удаленно ... это же очень разные вещи..  вчера весь день Минпрсвещения каждый час выпускало противоположные циркуляры на этот счет ...  учителя и директора московских школ на своем форуме выкладывали и репостили в соцсетях этот сюжет ..

 

https://www.youtube....h?v=23fBoqQxSgQ


Сообщение отредактировал amtop: 30 марта 2020 - 12:42

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



#730 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 12:15

.. может, и появятся ... но тогда за это будут отвечать уже совершенно другие люди..  а эти либ:rolleyes:т на пенсию, либо станут министрами и депутатами ..   :rolleyes: ..

 

Кстати, статистика Хопкинса за вчера очень даже оптимистичная.


  • amtop это нравится

#731 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 12:12

А, может, к совершеннолетию ка:)е-то проблемы проявятся... :) Думаю, не в этом дело.

.. может, и появятся ... но тогда за это будут отвечать уже с:rolleyes:енно другие люди..  а эти либо уйдут на пенсию, либо станут министрами и депутатами ..   :rolleyes: ..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..

var pid = parseInt(727500); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_727500') ) { $('multiq_727500').show(); } if( $('toggle_post_727500') ) { $('toggle_post_727500').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[727500] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#732 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 12:10

Был бы в Москве, не поленился бы и выложил дарственную надпись  авторов книги "Банковское дело" 1994.Трохова О. В. Бабичева Ю. А..

Похвастался бы значком - небольшой квадратик с буквой А из золота. Нет, там я не работал, но мне его подарил ... в знак нашего, как он выразился плодотворного сотрудничества. Это была конечно гипербола, но какая приятная!

И пишу все это не для того чтобы что то и кому то доказать, а чтобы поменьше у нас было на форуме Андронов (Андрон у нас завсегда сомневается - "Тени исчезают в полночь". Его роль блестяще сыграл Иван Рыжов.)

И в заключении.
Конфуций предостерегал : Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен !

Ф. И. Тютчев - славил время перемен , когда человек может реализоваться, лично увидев, а может и изменив , ход исторических событий.

И кто же был  прав?

Сейчас оглядываясь вижу, что те 10-15 лет были самыми насыщенными в моей жизни. Конечно предаваться воспоминаниям сейчас хорошо. Тогда были совсем другие чувства... 

Будет время еще кое что нацарапаю из воспоминаний, это ведь не запрещается. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакалp>

Сообщение отредактировал Lee2014York: 30 марта 2020 - 12:24

  • EDUARD это нравится

#733 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений
    iv class='post_body'>

    Отправлено 30 марта 2020 - 12:05

    .. правильно ... нужно знать последствия воздействия вакцины на плод ..  как минимум .. родится ли здоровый младенец.. а еще нужно знать, как эта вакцина воздействует на способность к зачатию плода вообще.. причем с двух сторон .. иначе можно угрозу эпидемии отвести, а :)епродуктивные способности нации повредить или ваще уничтожить .. Трампа не читал и не слышал даже .. 

     

    А, может, к совершеннолетию какие-то проблемы проявятся... :) Думаю, не в этом дело.



#734 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 11:58

вьезжаю вьезжаю , беременность столько длится. Трамп много вчера говорил про вирус, это будет определять рынок Америки. Что он говорил , читал ?

.. правильно ... нужно знать последствия воздействия вакцины на плод ..  как минимум .. родится ли здоровый младенец.. а еще нужно знать, как эта вакцина воздействует на способность к зачатию плода вообще.. причем с двух сторон .. иначе можно угрозу эпидемии отвести, а репродуктивные способности нации повредить или ваще уничтожить .. Трампа не читал и не слышал даже .. 


  • Nata и Куда_приводят_мечты это нравится /javascript'> ipb.global.registerReputation( 'rep_post_727497', { domLikeStripId: 'like_post_727497', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '727497' }, parseInt('2') );

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#735 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 11:57

лайт 19,93 в 1:35- фьючерс

 

Это не считается. Даже еслиься - не буду считать пробоем.



#736 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 11:53

похоже, что наши "обнулили" нефть...



#737 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 11:50

Слабоумие и отвага-вот наш девиз!=)


    ='top' title='Наверх'>Наверх

#738 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 11:47

Вот и Европа перешла на летнее время.

открывается вмест:sun:нами..

в Питере - солнце..!!!  :sun:

доброе утро.. 

А в подмосковье снег.


  • sivka это нравится

#739 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 11:45

лайт 19,93 в 1:35- фьючерс

Короче нет спроса на бензин. Удар будет по нефти в апреле. Сейчас спасает только суперконтанго. 


  • amtop это нравится

#740 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 11:44

*
Популярное сообщение!

Всем доброго дня, разбавил шорт ГМКНорникель 20%-ый со средней 18200 ещё 10% по 18920, кэша больше нет. Остальное 40% шорт Сбера так и держу со 199, Северсталь 30% по 836, ещё с обеда позапрошлой пятницы. Всем удачи, рынок падающий и тренд вниз.

Готовлюсь тоже к шортам. Это медвежий тренд. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ