Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Рынок 30 Марта - 5 Апреля 2020 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 769

#41 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 22:44

http://xn----ctbsbaz...ьных-паразитов/


  • persey это нравится

#42 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 22:27

*
Популярное сообщение!

Принципы скрытого рабства

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Механизмом для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д., является умалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.



#43 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 21:17

...программа Время .. опять взрыв газа в жилой многоэтажке ... на этот раз в Орехово-Зуево ... опять двадцать пять .. и в который раз .. трое погибших .. трое тяжелораненых ... зато министр МЧС на вертолете прилетел ... за каким-то хреном .. губернатор области подъехал .. под телекамеры..  эхх .. ну как не надоест уже? .. страна большая ... день сурка ..  ну сколько еще надо жертв, чтобы начать что-то понимать уже ... и что-то кардинальное начинать предпринимать .. зла не хватает ..

Прикрепленные изображения

  • Взрыв газа в Орехово-Зуево 001.jpg
  • Взрыв газа в Орехово-Зуево 002.jpg

Сообщение отредактировал amtop: 05 Апрель 2020 - 01:16

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#44 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 21:17

*
Популярное сообщение!

И не ругайтесь..., А то в понедельник на рынке хаос начнется...

#45 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 21:06

Если есть куда поставить (верстак помощнее), то, наверное, норм) 35 кг - солидный инструмент

... спасибо!..  :rolleyes:  .. Вы мне помогли ... верстак - струганые 50 мм доски ... на стальных уголках (тоже 50х50 мм) от стены до стены ... стены кирпичные .. силикат в пол-кирпича.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#46 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:59

.. имхо, достойное и реальное дело в руках ... респект..

 

.. можно вопрос не по делу..  как Вам такие тисочки?... https://technosouz.r...tiski-tsts-180/  .. чувствую, вам инструменталка не чужда должна быть ... если ошибаюсь, сорри .. без обид .. чет-та я на них запал . поворотные и с цилиндрической направляющей..   раньше не встречал .. мож подскажете.. хочу для мастерской в гараже взять ..

 

Если есть куда поставить (верстак помощнее), то, наверное, норм) 35 кг - солидный инструмент


  • amtop это нравится

#47 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:50

Вам, очевидно или страдающему плохой памятью, или не все читающему (в чем сомневаюсь), последний раз отвечу.

Неоднократно постил, что в этом не разбираюсь, и что считаю именно Вы в этом специалист. Какой не знаю и гадать не буду...

О математке может судить только математик, о физике физик и т.д.

Надеюсь понимаете, что общение с Вами я завершил.

Лучше поздно, чем ...

 

 На здоровье! :beer:



#48 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:44

  Статистику  не  я ни  вы  не знаем.  Даже  не  знаем  как  ее  считают.  Вопрос  в  том, почему  СМИ  умершую от с/с  заболевания  93 -х летнюю женщину  в купе с вирусом  упоминают.?  Первая  вроде  от рака  умерла. Парень 39 лет тоже  вроде  не  от пневмонии и  вируса...

 

  Вот вы  и эту  самую херню  и льете  не  взирая  на  желание  присутствующих. Тут осталось еще про Боинг  еще  добавить...  

.. так добавьте... раз осталось.. :rolleyes:  .. не стесняйтесь..  зачем оставлять .. а вопросы про СМИ этим СМИ и направляйте .. почему и вкупе с чем  и что там они упоминают .. мне это интересно разве.. тока уточните, плиз, про какой Боинг изволите обсудить ... только давайте не про иранский ... с ним, вроде все прояснилось ... не успев возбухнуть ... хотя и по нему у Вас какое-то особое мнение было  ... типа это клятые американцы систему свой-чужой на самолете отключили ... и Россию так хитро хотели подставить ... типа из ее же установки самолет уложили ..  и почему-то вдруг все забылось быстро ... как и не было ... ни на какие мысли не наводит?  ... а ведь это по той же схеме из "теории" заговора происходит... как из небытия всплывает, так в пустоту и уходит... не оставив следа ..одно бульканье на поверхности..  в общем, типичный сюжет для теории заговора .. и для ее любителей бестолковых ..ждут не дождутся, где в следующий раз булькнет ... а они уже и тут как тут ... сейчас нам все объяснят.. 


Сообщение отредактировал amtop: 04 Апрель 2020 - 20:57

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#49 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:35

... если СМИ пишут про это в тематике коронавируса - это не значит, что этот случай попадет в статистику по этой болезни.. никто херню в уши специально не льет .. но если кто-то ее ищет -  тот всегда найдет ..  до тошноты будет искать, но найдет непременно  .. имхо ..

 

  Статистику  не  я ни  вы  не знаем.  Даже  не  знаем  как  ее  считают.  Вопрос  в  том, почему  СМИ  умершую от с/с  заболевания  93 -х летнюю женщину  в купе с вирусом  упоминают.?  Первая  вроде  от рака  умерла. Парень 39 лет тоже  вроде  не  от пневмонии и  вируса...

 

  Вот вы  и эту  самую херню  и льете  не  взирая  на  желание  присутствующих. Тут осталось еще про Боинг  еще  добавить...  



#50 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:29

..У меня было имитационное моделирование, робототехника, управление техническими системами, реинжиниринг, гибкие производственные системы)

 

Вот разработки нашей кафедры, очень крутые продукты:

http://www.swsys.ru/...=article&id=497

https://csprut.ru/sprutcam/modeling/

.. имхо, достойное и реальное дело в руках ... респект..

 

.. можно вопрос не по делу..  как Вам такие тисочки?... https://technosouz.r...tiski-tsts-180/  .. чувствую, вам инструменталка не чужда должна быть ... если ошибаюсь, сорри .. без обид .. чет-та я на них запал . поворотные и с цилиндрической направляющей..   раньше не встречал .. мож подскажете.. хочу для мастерской в гараже взять ..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#51 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:29

 А вы Льву  что-нибудь  из  теории прокатки  или про  сплавы  поведайте.)))

Вам, очевидно или страдающему плохой памятью, или не все читающему (в чем сомневаюсь), последний раз отвечу.

Неоднократно постил, что в этом не разбираюсь, и что считаю именно Вы в этом специалист. Какой не знаю и гадать не буду...

О математке может судить только математик, о физике физик и т.д.

Надеюсь понимаете, что общение с Вами я завершил.

Лучше поздно, чем ...



#52 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:20

БРЕЙК!!! :beer:  :rolleyes:

 

Именно по таким постам можно понять кто есть кто. С кем стоит переписываться, а с кем нет....

Выводы для себя по другому сделать просто невозможно!

И вот, когда все стало  такому тугодуму и тупому как я, которого даже  на завод не возьмут работать,  стало ясно, вот тут пора сказать ... одним ...

А остальным УДАЧИ!



#53 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:18

  Аргументированный  ответ! :hlop:  Особенно  умиляет  оговорка про теорию  заговора.   :finest:

... эх, прокол .. про методички забыл ...  :rolleyes:  ... чет-та Вы давно мне про них не напоминали..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#54 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:16

*
Популярное сообщение!

 А вы Льву  что-нибудь  из  теории прокатки  или про  сплавы  ему  поведайте.)))

 

Это тоже не мое)) У меня было имитационное моделирование, робототехника, управление техническими системами, реинжиниринг, гибкие производственные системы)

 

Вот разработки нашей кафедры, очень крутые продукты:

http://www.swsys.ru/...=article&id=497

https://csprut.ru/sprutcam/modeling/



#55 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:10

А Вы интересно, хотя бы имеете представление , что такое интеграл Стилтьеса, что такое уравнения с обобщенными функциям, да просто что такое обобщенная функция (ОФ). Осилили Вы 2 том Феллера, или до 1-го не добрались? Как Вы что то по ПМП (полумарковским процессам) начнете изучать, да еще с использованием ОФ.

Проявите знания в этой области и продолжим разговор!

 

 А вы Льву  что-нибудь  из  теории прокатки  или про  сплавы  поведайте.)))


Сообщение отредактировал Sarychin: 04 Апрель 2020 - 20:20


#56 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:09

... на почту сходил... пока работает ... что будет с понедельника - не знают ... говорят, посылки будут пересылать по всей цепочке ... книжки оплатил .. остается ждать ..  

 

.. заглянул рядом в Сбербанк - офис закрыт ... уже неделю как ... на двери график работы (точнее, не работы) до понедельника висит .. внутри почтового отделения офис Почта Банка  -  тоже закрыт .. и вроде как уже на месяц вперед..  но его банкомат - тоже внутри почтового отделения - пока работает ..  пока так у нас ..

не знаю банки у нас работают . работали. 



#57 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:06

дать под хвост можно трактовать в двух смыслах . один из низ . дать пинка .



#58 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 20:02

*
Популярное сообщение!

БРЕЙК!!! :beer:  :rolleyes:



#59 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:59

 Угорал  пока  читал!  :finest:  Неужели  вы  это  серьезно? :unsure:

 

То  есть  прежде,  чем  выслушать,  что  вам  говорят  вы  смотрите на  его биографию и послужной  список? 

 Иначе говоря  вам  не  такси-ехать,  а шашечки, чтобы  красиво было.  А как  повезут - так  это  и  не  важно!  Полный  абзац! :grabli:

  

Цитата 

То что она и там не смогла достичь высот следует из скромного перечня ее должностей (тот кто интересуется сам может прочесть).

 

 С  таким подходом  я  бы вас  даже  инспектором в ОК  не  взял  к  себе. B)  Если  человек  не  работал  ни  на  одном  месте  больше  двух лет - сигнал для  любого  кадровика,  что человек профессионально непригоден.  На  худой случай  это дрянной  и  неуживчивый  человек.

 

Вы рассуждаете об образовании, должностях и  достоинствах  И.Мухиной, но  так  и не удосужились  понять о  чем  она  говорит.  Цифры,  факты  и анализ  по  заболевшим   вам  подавай.

 

  Так  вот  как  математик  с  цифрами и  фактами опровергните то,  что  она  говорит.

 Навешивать ,  якобы  обидные  ярлыки,  типа  любитель  "теории заговоров"  не  самое  продуктивное  и  умное  занятие. 

 

   Уверен  у  вас  не  получится  даже  связать воедино  события  последних 20-и 30-и лет включая  эту  эпидемию вируса.

Попробуйте  выложить свое объяснение  происходящего,  о  котором  говорит Мухина  с  цифрами,  анализом  и  фактами.

  Умойте   эту  даму  КФМН  с  коротким послужным  списком.  А  мы  тут  все  послушаем,  обсудим... :popcorn:

  Только  не  приводите  доводов  типа  "с этим  я  в  одном  городе  жил,  а  с этим  один  букварь   читал..."  :hi_hat:

Ну куда мне до Вас? Только не стоило вспоминать Хлестакова, переход на личности многое говорит в первую очередь о Вас.

"Графиня с изменившимся лицом
Сказала: "Фи, какая гадость!"
И назвала отменным подлецом
Меня - твою любовь и твою радость."

У этого, когда то в молодости подчинённого Глеба, были и песни про персонажей с форума (не буду указывать по никам)

Добавлю, Мне хватило 1-ой половины ролика, чтобы понять кто это. И толко потом я решил удостоверится, а верны ли мои предположения насчет этой госпожи. А не наоборот.

Я не считаю себя знатоком в вирусологии и доверяю врачам, которые пишут и приводят данные. Заниматься тем, в чем не спец предоставляю Вам.

И я так переживаю, что Вы меня даже инспектором бы не взяли, горе неописуемое. А я то так надеялся!


Сообщение отредактировал Lee2014York: 04 Апрель 2020 - 20:09

  • amtop это нравится

#60 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 19:51

А зачем мне это?) Я же не математик) Просто через диссернет прогоню ваш диссер))  :popcorn:

 

Про "козырять фамилиями" накидаю примеров только за последние дни. за 12,5 лет существования форума вы наверное пол большой советской энциклопедии перечислили - кого по плечу хлопали, кому советов раздавали, с кем рядом постояли, а себя утаиваете))

 

 

А еще вы с Пурновым и самим Ванютой переписывались. Ку 2 раза

 

 Как тут Хлестакова  не  вспомнить . :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ