Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Рынок 30 Марта - 5 Апреля 2020 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 769

#1 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений
Отправлено 05 апреля 2020 - 18:26

*
Популярное сообщение!

По нефти .... все таки отложили они новый прайс лист по нефти. 

Еще 4 дня ёрзанья рынка..

амплитуда сужается,вместе с потенциальным профитом..((


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#2 gori

gori
  • Трейдер
  • 188 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 18:22

Пост 4.                                                                                      nbsp;                                                                        

Кое- что проясняющий.

Когда увидел реакцию некоторых форумчан на мои посты (Восприятие 1-го типа), то мне захотелось определить психотип некоторых из них. Судить по одному-двум постам невозможно, легко ошибиться, особенно любителю. Необходима стата… Замечу, что их было лишь незначительное меньшинство. Это плюс для форума!

В психоанализе есть прием – провокация исследуемых. Вы затрагиваете темы, которые, как поняли, вызывают у них определенную реакцию. В состоянии раздражения они скрыть истинную свою сущность просто не в силах. С этой целью были мои посты о других личностях, знакомством с которыми могу гордится.

Мне кажется, мой опыт удался. И мне любителю психоанализа, похоже, все стало ясно - кто  есть  кто.                                                          Это завершающий пост на форуме

.Личку буду периодически просматривать, и если будут вопросы, то в силу своего понимания отвечу. Буду чаще постить на СМАРТ-ЛАБЕ. Может быть по стилю изложения узнаете меня. А нет, так не беда, там много толковых постов не хуже моих, а часто намного лучше. Интересует тема –читаю, нет перехожу к следующему посту.

Всем удачи и не скучать в выходной день!

 

знатно Вы подошли к переходу на "личностные" моменты за последние два дня.

читать Вас было интересно, жаль.



#3 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 18:16

Экономисты спрогнозировали двухлетнюю рецессию в России

 

Коронавирус приведет к рекордному сокращению выбросов

 

.. ну хоть природа вздохнет полегче  ..  

 

 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..

ipt"> var pid = parseInt(728241); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_728241') ) { $('multiq_728241').show(); } if( $('toggle_post_728241') ) { $('toggle_post_728241').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[728241] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 17:57

  

 

Рекомендую.



#5 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 17:12

Пост 4.                                                                                                                                                                        

Это завершающий пост на форуме

... ну фсе... теперь секта теоретиков-заговорщиков совсем берега потеряет.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#6 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 16:56

Не инвесторских , а денег самих компаний.  Инвесторы тоже понятно сожгли все свои деньги на этом пузыре.

По нефти .... все таки отложили они новый прайс лист по нефти. Но танкера заполнены.

...................

 

 Именно  инвесторских. Прибыль которая  должна  была  пойти  в  дивы решением  СД  идет на бай бэки.



#7 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 16:53

Оптимистический сценарий

Пессимистический сценарий

Есть целый набор самых мрачных сценариев, которые кажутся все более вероятными, считают эксперты McKinsey и другие экономисты: 

  • Самый черный предполагает, что все попытки остановить эпидемию провалятся, а правительства не смогут помочь предприятиям и банкам. Многие из них рухнут, что вызовет кризис долгов и недостаток ликвидности. Обрушение банков и компаний погребет всю мировую финансовую систему и производство; кризис затянется на долгие месяцы (график в виде буквы L).
  • Более мягкие (и более вероятные) прогнозы говорят, что вторая волна эпидемии затруднит и затянет восстановление. Эпидемию сдержать не удастся, но после того, как переболеет большая часть населения Земли, выяснится, что меры поддержки мировой экономики сработали, ее структура не разрушена, что приведет к быстрому восстановлению.

McKinsey поных сценариев, где вторая волна эпидемии осложнит восстановление экономики и привычного уклада жизни людей:

  • Китай снова опередит всех (потеряв за год половину от темпов роста 2019 года), но и он восстановится только к середине 2021 года.
  • США потеряют более 8% ВВП, а ЕС — почти 10%. Они вернутся к уровню 2019 года только в конце 2023-го.
  • Мир в среднем (благодаря успехам того же Китая) восстановится на год раньше. В развивающихся странах, многие из которых за последние десятилетия прошли через подобные глубокие кризисы с разрушением различных сфер жизни людей, переживут новый кризис проще. Население стран Запада, которое не сталкивалось с подобным со времен Второй мировой войны, испытает невиданный шок, пишут эксперты McKinsey. Это может вызвать глубокие изменения самого мира и поведения людей.

https://strana.ua/ne...e-pandemii.html



#8 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 16:47

1,2 трюля потрачено фактически инвесторских денег.  А  цель то была  продать свои пакеты  по  хаям!  Что  с  успехом  и  было  выполнено.

 

  Я  никогда не  входил  в  такие  бумаги.  Если  только  интрадейно на процент другой.  И  не  больше  того.  

Не инвесторских , а денег самих компаний.  Инвесторы тоже понятно сожгли все свои деньги на этом пузыре.

По нефти .... все таки отложили они новый прайс лист по нефти. Но танкера заполнены.

 

 

Саудовская Аравия откладывает выпуск своего тщательно отслеживаемого ежемесячного перечня цен на нефть до конца этой недели, когда королевство разойдется с Россией из-за потенциальной встречи мировых производителей, которая будет нацелена на то, чтобы остановить коллапс нефти.Государственный производитель нефти Saudi Aramco теперь должен объявить официальные цены продажи на май в четверг, по словам людей, знающих о ситуации, которые просили не называть их имя, потому что информация является частной. Как известно, цены OSP должны были появиться в воскресенье.

 
 

Aramco сдерживает это объявление, ожидая признаков того, что может произойти, когда поставщики встретятся в четверг, чтобы обсудить добычу нефти. Пресс-служба компании отказалась комментировать задержку.



#9 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 16:45

 Отвлечься  от  эпидемии...

 

Ты глянь

С.А

Скрытый текст
ла - и взгляд получается влажный…

Вась, я от них балдею! Ты посмотри, пуговка у нее на блузочке вроде бы расстегнулась. У тебя расстегнулась, оторвалась - это небрежность, Вася. А у нее на одну пуговку не застегнуто - тут точный расчет, тайный умысел. Попробуй глаза отвести. Не можешь. И я не могу. Никто не может. А всего-то расстегнута одна пуговка. Учись, Вася!

А ты представь, сколько на все это надобно времени. И где его взять? Ведь в остальном у нас все полы равны. Материальные ценности создают наравне, вот этим вот пальчиком с гладеньким ноготком. А в свободное время рожают в основном они, Вася. Я узнавал - они! И кормят нас они, и Софья Ковалевская при всем том была женщиной. Когда успевают? Да, зато им бриться не надо! Это ты прав. Это они себе выбили.

А кто еще станет слушать нас, почему мы не стали, кем могли, а стали, кем стали, и кто виноват - всю эту ежевечернюю тягомотину слушают они, одной рукой стирая наши рубашки, второй стругая картошку, третьей воспитывая наших бездарных детей.

А после всего кремом почистив зубы, а пастой покрыв лицо, падают замертво в постель, где бормочут спросонья одно: "Гражданин, вы тут не стояли!"

Вот так годами терпят нас и живут рядом с нами, ни разу толком не изменив, храня верность черт знает кому!

И при этом еще норовят одеться по моде. Да! Ты знаешь, что такое "модно", Вась? Когда надето оба носка, причем одного цвета? Сильно сказано.

А у них журнальчики, выкройки. Ночами чего-то шьют, плетут, вяжут, либо пытаются подогнать фигуру под то, что достали.

А для чего они муки терпят? Что им надо? А надо им всем одного: семьи, гнездышка, плеча надежного рядом.

И снится им сказочный принц вроде тебя, Вася![/spoiler]


  • Alexs это нравится

#10 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 16:42

И затянуть пояса ........ а пояс все ближе и ближе к уровню шеи.

 

 

  Я  чужих  денег  не  считаю.  Пусть  сами разбираются.  Мне  бы  со  своими  разобраться.


  • Наверх
  • />

    #11 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 05 апреля 2020 - 16:41

    Ждут снижение по дивам в среднем на 25-50 % . И это то не главное. Прекращаются байбеки , за два года 1.2 трилл. потратили они на байбэки. Все эти деньги просто сгорели. Прекращаются

    бейбеки. А короновирус как булавка , ткнула этот пузырь и пузырь лопнул.

     

    1,2 трюля потрачено фактически инвесторских денег.  А  цель то была  продать свои пакеты  по  хаям!  Что  с  успехом  и  было  выполнено.

     

      Я  никогда не  входил  в  такие  бумаги.  Если  только  интрадейно на процент другой.  И  не  больше  того.  




#13 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 16:38

Мировой экономический кризис еще заявит о себе, нужно к нему готовиться, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Мы отдаем себе отчет, что тот мировой экономический кризис, который спровоцировал, в том числе, и коронавирус, еще о себе заявит, и нужно готовиться к этому кризису. И, безусловно, потребуется координация действий, антикризисных мер со стороны многих государств», – передает его слова ТАСС.

Песков заметил, что «предстоит много работы».

 

 

PS  На  охоту  собираться -  собак  кормить.



#14 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 16:29

 

 


«Федеральная резервная система сдерживала процентные ставки с 2009 года, благодаря чему инвесторы накапливали дивидендные акциые факторы, исходя из убеждения в отсутствии альтернативы. В результате «погони за дивидендами» рыночные оценки компаний взлетели к заоблачным вершинам, несмотря на их фундаментальную слабость.

Как и в случае с 50 самыми популярными компаниями 1970-х годов, итоговый результат вложений был менее чем благоприятным. Эти периоды не являются изолированными. Существует сильная корреляция между снижением цен на активы и выплачиваемыми дивидендами».

pic9b5b3b43e281a720e847d4163f0d70d3.png
Дивиденды и SP 500 (с поправкой на инфляцию)

 

Ждут снижение по дивам в среднем на 25-50 % . И это то не главное. Прекращаются байбеки , за два года 1.2 трилл. потратили они на байбэки. Все эти деньги просто сгорели. Прекращаются

бейбеки. А короновирус как булавка , ткнула этот пузырь и пузырь лопнул.



#15 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 16:01

«Федеральная резервная система сдерживала процентные ставки с 2009 года, благодаря чему инвесторы накапливали дивидендные акции без оглядки на фундаментальные факторы, исходя из убеждения в отсутствии альтернативы. В результате «погони за дивидендами» рыночные оценки компаний взлетели к заоблачным вершинам, несмотря на их фундаментальную слабость.

Как и в случае с 50 самыми популярными компаниями 1970-х годов, итоговый результат вложений был менее чем благоприятным. Эти периоды не являются изолированными. Существует сильная корреляция между снижением цен на активы и выплачиваемыми дивидендами».

 

pic9b5b3b43e281a720e847d4163f0d70d3.png
Дивиденды и SP 500 (с поправкой на инфляцию)

 



#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 15:58

Масштаб экономической катастрофы

https://spydell.live...com/680776.html

 

Гра:thumbup:


#17 Sarychin


#18 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 15:43

Русский подарок полякам на День Победы Скрытый текст


  • Nata это нравится

#19 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 15:14

    Пост 2 

А) Восприятие 1-го типа.  

Он хвастался шапочным знакомством с гениальным физиком А.Б. Мигдалом. Гордится и хвастаться разные понятия. То, что горжусь – безусловно. Но читать надо уметь и между строк.

В) Восприятие 2-го типа.

Рассказывая о нем, я подчеркивал, что он не зацикливался на физике.   Он был первым председателем Федерации подводного спорта СССР, любил лыжи и т.д. Когда я занудно рассказывал о своих попытках научится коньковому ходу на лыжах, о ежедневных прогулках, то цель была та же, что и рассказывая о нем. Если Вы имеете воз

Сообщение отредактировал amtop: 05 апреля 2020 - 15:46

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#20 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 14:53

*
Популярное сообщение!

Пост 4.                                                                                                                                                                        

Кое- что проясняющий.

...

Тоже напишу немного букв...

Вы с одной стороны предстаете как успешный It-бизнесмен, ставший солидным австрийским herr'ом, поедающим толстые мюнхенские сосиски на фоне альп и играющий в преф с другими солидными людьми, а с другой стороны как будто раздосадованы и может комплексуете, что вас не упоминают с придыханием другие, хотя Вы были знакомы или работали с известными и не очень людьми...

И каждое упоминание вами какой-нибудь фамилии немного приближает Вас от первого образа ко второму. На мой взгляд, это скорее комично получается, отсюда ирония и стеб возникают, неужели Вам это не видно?

 

В пользу второго и уходы (проявление  слабости) из-за обиды на то, что недостаточно оценили вашу Величину. А зачем нужны чужие оценки, когда сам знаешь себе цену? Неужели еще не доказали себе все что хотели? Не понимаю)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ