Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Рынок 23-29 Марта 2020 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 656

#1 >Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 10:06

Новая тема - http://quoteforum.ru...nnoe-obschenie/



#2 helen

helen
  • /2746-helen/" title="Просмотр профиля: helen" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 30 марта 2020 - 01:28

КИЕВ, 29 мар — ПРАЙМ. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что из-за ситуации с коронавирусом страна оказалась в сложном экономическом положении, и без помощи от международных партнеров Украине грозит дефолт.

"Из-за коронавируса Украина фактически оказалась на перепутье и имеет два пути. Первый — принятие двух жизненно важных законов. После чего мы получим поддержку от наших международных финансовых партнеров в размере не менее 10 миллиардов долларов. Это нужно для стабилизации экономики и преодоления кризиса. Второй путь — провал этих законов. После — упадок экономики и угроза дефолта", — заявил Зеленский в своем видеообращении, которое опубликовано в Facebook офиса президента.
  • Alexs это нравится

#3 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 22:56

Конечно обратил.

У меня склероз, но не такой как Вам кажется или хотелось бы.

Мне лень сейчас искать, приведу по памяти...

Вы досадовали (нет, не жаловались), что муж вывез Вас на дачу и то ли не  оставил Вам НОУТ.

Может быть он ему в Москве нужен был, не знаю причин.

Но факт остается фактом, пришлось торговать со смартфона...

А потом с дачи было много постов. Допускаю, что потом НОУТ и привезли.

Но опять я не возьму в толк. Если Вы постоянно торгуете, то как попасть в такую ситуацию.

Я не могу похвастаться - я богат.

Но чтобы жена и я не дергали друг у друга НОУТ, имеем два. Причем у нее получше (у меня ведь еще стационарный есть).

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:12

Всем добрый вечер. У меня просьба, если можно часов в 22.30 напишите котировку фьюча брента. Уехала на дачу, надеялась, что муж взял ноут, а он не взял. Завтра привезет. На телефоне долго грузится. Спасибо
 
 
Отправлено 17 Февраль 2020 - 22:31  Persey

мартовский 57,62

 

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:11 Плохишъ

 

Добрый день! Старт неплохой, посмотрим развитие. Хелен, Вы пользуетесь квиком на андроиде? Как впечатление?

 

Вопрос форумчанам: кто-нибудь использует квик на андроиде, там реально работать? Неудобно таскать везде ноут

 

 

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:38 helen

 

Нет, не пользуюсь. В свое время, в Левко банке было приложение для кпк. Я пользовалась.Поставить заявку да...,стакан да, Но графики сложно смотреть...я бы сказала очень сложно, если играешь в нескольких бумагах.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Лицензию у Лефко отозвали в 2008 году.

 

Ну вот как...Подтвердить, что у вас склероз, обидитесь......, но надо, что-то делать.. ...

 

 

 

И дальше странные выводы..А потом с дачи было много постов. Допускаю, что потом НОУТ и привезли.

Но опять я не возьму в толк. Если Вы постоянно торгуете, то как попасть в такую ситуацию.

 

 

Да очень про  Потому муж и смеялся....над вашими умозаключениями...


Сообщение отредактировал helen: 29 марта 2020 - 23:14


#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 22:47

https://cont.ws/@prostotac/1624452


rep_post_727457'>
  • persey это нравится

#5 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 20:48

Умер писатель Юрий Бондарев

 

 ..оо ... вот это жалко ..


Сообщение отредактировал amtop: 29 марта 2020 - 20:54

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#6 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 20:30

выручки будут нулевыми ,платить людям не чем будет. увольнять и банкротится .либо поддержка

.. ну да ... вот именно ... тут середины не будет .. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#7 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 20:25

Я даже потом был председателем кредитного комитета.
Есть хороший бухгалтер (главный). Это его была задача проанализировать и мне все разложить.
А в те годы, главное было отличить залог от заклада, и понять, что важнее.
Много прогорело банков на залогах, когда одно и то же было или заложено и перезаложено, или давно продано.
А я требовал, чтобы был заклад, оцененный с существенной скидкой, и чтобы он был у меня под рукой.
Вообще у нас было много интересного.
Вы думаете почему я будучи вице возглавлял кредитный комитет, когда практически все решал президент?
Когда к нему приходили дит не одобрен, то он отвечал.
А что я могу поделать. Обращайтесь к ... И потом даже у него в кабинете разыгрывали роли.
Но один раз было все не так. Он сказал дать, а я уперся (а это была фирма, за руководителя которой поручался его друг с институтских времен). Чуть до увольнения не дошло (он тогда за границу уезжал) и когда вернулся, я должен был положить заявление по собственному желанию.
Но при возвращении ... оказалось, я был прав. Потом меня благодарили при всех за мою упертость и дальновидность.
Эх, старость не радость. Всегда хочется былое вспомнить... А что сейчас... Комп, внуки и карты..

Мне сложно с вами говорить. Главный бухгалтер банка не смотрит балансы клиентов....это невозможно, и не входит в его обязанности, если, конечно,
В банке было только десяток юр. И потом бухгалтерия предприятия и бухгалтерия кредитной организации это две большие разницы ..

Сообщение отредактировал helen: 29 марта 2020 - 20:34


#8 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 20:25

.


В этот раз я , действительно, хочу вам сказать спасибо...повеселили. А насчёт брокерской компании, действительно, при устройстве просят предоставить историю сделок, если таковая имеется. Потому и возникла ассоциация с вашими скринами.
По поводу, что я требую доказательств, ну если вы требуете, то почему вы отказываете в этом другим.

Я ничего и ни от кого не требую. А если выразился в подобном духе, то пардон.

Как можно на форуме что то требовать?

Обсуждать, спорить до хрипоты.... Но не задевая друг-друга, не давя оценок. А обосновывать и постараться понять довов против, или они уже исчерпаны, то можно их не повторять. А разойтись, оставаясь каждый при своем мнении...


  • amtop это нравится

#9 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 20:24

 

Россия контролирует Роснефть с чуть более 50% ее акций. BP Plc является вторым по величине акционером с 19,8%, а QH Oil Investments в Катаре принадлежит 18,9%.

В рамках сделки Роснефть получит 9,6% собственного капитала. Эти акции будут принадлежать 100% дочерней компании Роснефти в качестве казначейских акций. Леонтьев сказал, что акционеры "Роснефти" решат, что делать с акциями. Пока не ясно, существенно ли затронут контроль России.

Долговые сделки

Помимо совместных предприятий с «Роснефтью», венесуэльский производитель нефти PDVSA поставлял нефть российской компании по сделкам с предоплатой.

К концу третьего квартала PDVSA сократила основную y:inherit">сумму долга перед Роснефтью до 800 миллионов долларов . Роснефть не раскрыла оставшуюся задолженность в своем отчете за четвертый квартал, но ранее в этом году Отабек Каримов, вице-президент по коммерции и логистике в Роснефти, сказал инвесторам, что PDVSA осуществляет платежи в соответствии с договоренностью.

Проданные активы включают доли Роснефти в местных добывающих компаниях Petromonagas, Petroperija, Boqueron, Petromiranda и Petrovictoria, а также нефтесервисных, коммерческих и торговых подразделениях.

"Роснефть" заявила, что ее операции по торговле нефтью в Венесуэле связаны с сделками по поставкам нефти, которые она заключила с PDVSA до того, как США ввели широкомасштабные штрафы для компаний и частных лиц, работающих в нефтяном секторе Венесуэлы в начале 2019 года. Она заявила, что санкции являются незаконными.

 

как решили с росснефтью. с аэрофлотом тоже решение будет.



#10 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 20:22

Россия контролирует Роснефть с чуть более 50% ее акций. BP Plc является вторым по величине акционером с 19,8%, а QH Oil Investments в Катаре принадлежит 18,9%.

В рамках сделки Роснефть получит 9,6% собственного капитала. Эти акции будут принадлежать 100% дочерней компании Роснефти в качестве казначейских акций. Леонтьев сказал, что акционеры "Роснефти" решат, что делать с акциями. Пока не ясно, существенно ли затронут контроль России.

Долговые сделки

Помимо совместных предприятий с «Роснефтью», венесуэльский производитель нефти PDVSA поставлял нефть российской компании по сделкам с предоплатой.

К концу третьего квартала PDVSA сократила основную сумму долга перед Роснефтью до 800 миллионов долларов . Роснефть не раскрыла оставшуюся задолженность в своем отчете за четвертый квартал, но ранее в этом году Отабек Каримов, вице-президент по коммерции и логистике в Роснефти, сказал инвесторам, что PDVSA осуществляет платежи в соответствии с договоренностью.

Проданные активы включают доли Роснефти в местных добывающих компаниях Petromonagas, Petroperija, Boqueron, Petromiranda и Petrovictoria, а также нефтесервисных, коммерческих и торговых подразделениях.

"Роснефть" заявила, что ее операции по торговле нефтью в Венесуэле связаны с сделками по поставкам нефти, которые она заключила с PDVSA до того, как США ввели широкомасштабные штрафы для компаний и частных лиц, работающих в нефтяном секторе ВенесѸла, что санкции являются незаконными.



#11 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 20:19

А как же начальник кредитного отдела? Там же балансы надо уметь читать? Анализировать и выходить на кредитный комитет

Я даже потом был председателем кредитного комитета.

Есть хороший бухгалтер (главный). Это его была задача проанализировать и мне все разложить.

А в те годы, главное было отличить залог от заклада, и понять, что важнее.

Много прда одно и то же было или заложено и перезаложено, или давно продано.

А я требовал, чтобы был заклад, оцененный с существенной скидкой, и чтобы он был у меня под рукой.

Вообще у нас было много интересного.

Вы думаете почему я будучи вице возглавлял кредитный комитет, когда практически все решал президент?

Когда к нему приходили господа спрашивать, почему кредит не одобрен, то он отвечал.

А что я могу поделать. Обращайтесь к ... И потом даже у него в кабинете разыгрывали роли.

Но один раз было все не так. Он сказал дать, а я уперся (а это была фирма, за руководителя которой поручался его друг с институтских времен). Чуть до увольнения не дошло (он тогда за границу уезжал) и когда вернулся, я должен был положить заявление по собственному желанию. 

Но при возвращении ... оказалось, я был прав.  Потом меня благодарили при всех за мою упертость и дальновидность.

Эх, старость не радость. Всегда хочется былое вспомнить... А что сейчас... Комп, внуки и карты..


  • amtop это нравится

#12 helen

"http://schema.org/Person" class='user_details'> helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 20:17

Конечно обратил.
У меня склероз, но не такой как Вам кажется или хотелось бы.
Мне лень сейчас искать, приведу по памяти...
Вы досадовали (нет, не жаловались), что муж вывез Вас на дачу и то ли не оставил Вам НОУТ.
Может быть он ему в Москве нужен был, не знаю причин.
Но факт остается фактом, пришлось торговать со смартфона...
А потом с дачи было много постов. Допускаю, что потом НОУТ и привезли.
Но опять я не возьму в толк. Если Вы постоянно торгуете, то как попасть в такую ситуацию.
Я не могу похвастаться - я богат.
Но чтобы жена и я не дергали друг у друга НОУТ, имеем два. Причем у нее получше (у меня ведь еще стационарный есть).


Ну, если обратили...напомню, речь шла, что торгую со смартфона. Зачем выкладывать этот пост в качестве подтверждения торговли со смартфона. Торговая сессия уже давно закончилась....

#13 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 20:14

То что муж смеется, уже польза от моего поста. Смех полезен.
Доказывать мне ничего не надо, это Вы у меня требовали (просили) каких то доказательств, не помните?
Сейчас мне некогда. Мы снова решили собираться за карточным столом (это не запрещено, к Вашему сведению).
А вот завтра, если не забуду вспомню как Вы подтрунивали, или ... Что это было?
Он (это обо мне) наверно хочет в какую то брокерскую компанию устроиться. Зря надеется, не возьмут!
А вот я завтра прокомментирую этот Ваш перл, м.б. даже отыщу пост.

.


В этот раз я , действительно, хочу вам сказать спасибо...повеселили. А насчёт брокерской компании, действительно, при устройстве просят предоставить историю сделок, если таковая имеется. Потому и возникла ассоциация с вашими скринами.
По поводу, что я требую доказательств, ну если вы требуете, то почему вы отказываете в этом другим.

Сообщение отредактировал helen: 29 марта 2020 - 20:19

lass='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #14 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 29 марта 2020 - 20:01

    Почему Вы делаете такие выводы, домысливаете....Да был такой факт, муж вывез и забыл взять мой ноут, но почему я торгую через смартфон? У меня даже на смартфоне нет мобильного приложения. И почему вы сделали вывод, что у мужа нет своего ноута или компа....?
    Вот, правда, развеселили.... Муж, тоже смеется....у него вопрос? Вам для чего все это надо, чтобы доказать...что?...

    То что муж смеется, уже польза от моего поста. Смех полезен.

    Доказывать мне ничего не надо, это Вы у меня требовали (просили) каких то доказательств, не помните?

    Сейчас мне некогда. Мы снова решили собираться за карточным столом (это не запрещено, к Вашему сведению).

    А вот завтра, если не забуду вспомню как Вы подтрунивали, или ... Что это было?

    Он (это обо мне) наверно хочет в какую то брокерскую компанию устроиться. Зря надеется, не возьмут!

    А вот я завтра прокомментирую этот Ваш перл, м.б. д


    #15 DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправлено 29 марта 2020 - 19:56

    .. конкретными цифрами не владею... но было же заявление на уровне правительства, что финансовую помощь окажут (пока) двум сферам - туризм и авиаперевозки ... если это не спасение, тогда что? .. и сфера их активов, по-сути, схожая .. она состоит в сети их договоров либо с отелями, либо ощь придется оказывать без применения залога ... ибо как такового ни там, и там его физически нет .. у авиакомпаний это могут быть их акции, а у туроператоров - они если есть, то кому они нужны.. 

    выручки будут нулевыми ,платить людям не чем будет. увольнять и банкротится .либо поддержка


    • amtop это нравится

    #16 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 29 марта 2020 - 19:55

    Объясните мне, почему его надо спасать?
    Что такого катастрофичного случилось? Только с цифрами и обоснованием. Я поверю, я не экономист.
    Вот мельком взглянул
    http://topknowledge....o-aeroflotного и нет... Но еще раз подчеркну, я не экономист и не бухгалтер...

    А как же начальник кредитного отдела? Там же балансы надо уметь читать? Анализировать и выходить на кредитный комитет

    Сообщение отредактировал helen: 29 марта 2020 - 19:58


    #17 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 29 марта 2020 - 19:53

    Объясните мне, почему его надо спасать?

    Что такого катастрофичного случилось? Только с цифрами и обоснованием. Я поверю, я не экономист.

    Вот мельком взглянул

    http://topknowledge....o-aeroflot.html

    Там вроде ничего страшного и нет... Но еще раз подчеркну, я не экономист и не бухгалтер...

    .. конкретными цифрами не владею... но было же заявлЇто финансовую помощь окажут (пока) двум сферам - туризм и авиаперевозки ... если это не спасение, тогда что? .. и сфера их активов, по-сути, схожая .. она состоит в сети их договоров либо с отелями, либо с аэропортами .. и там, и там помощь придется оказывать без применения залога ... ибо как такового ни там, и там его физически нет .. у авиакомпаний это могут быть их акции, а у туроператоров - они если есть, то кому они нужны.. 


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #18 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 29 марта 2020 - 19:51

    из последнего. человек не бедный был. косит и богатых

     

    Финансовая группа Jefferies (NYSE: JEF )  объявляет, что финансовый директор Jefferies Group Пег Бродбент умер от осложнений, вызванных коронавирусом.

    Финансовый финансовый директор Jefferies Тери Гендрон вступит в должность, пока найдется постоянная замена.



    #19 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 29 марта 2020 - 19:44

    ..а почему допку-то не провести ... у них залоги-то ваще есть? ... имхо, никаких ...подо что его спасать? ... если это частный бизнес .. случись что - с него и взять нечего ..  у них и самолеты-то в лизинге все .. вся ценность Аэрофлота, как и других авиакомпаний, - в его расписании ... в его договорах с аэропортах мира на осуществление и прием его рейсов ... там и прибыль куется .. и собственности никакой .. можно и без допки, конечно  - просто под залог его акций..   или по схеме ЦСКА и ВЭБа ... типа временного выкупа компании ... там это на 3 года оформлено ... пока и если ЦСКА нового стратегического инвестора не найдет ... как альтернатива немедленного банкротства .. Гиннер же не в состоянии сам по долгам платить .. 

    Объясните мне, почему его надо спасать?

    Что такого катастрофичного случилось? Только с цифрами и обоснованием. Я поверю, я не экономист.

    Вот мельком взглянул

    http://topknowledge....o-aeroflot.html

    Там вроде ничего страшного и нет... Но еще раз подчеркну, я не экономист и не бухгалтер...


    • amtop это нравится

    #20 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 29 марта 2020 - 19:43

    Конечно обратил.
    У меня склероз, но не такой как Вам кажется или хотелось бы.
    Мне лень сейчас искать, приведу по памяти...
    Вы досадовали (нет, не жаловались), что муж вывез Вас на дачу и то ли не оставил Вам НОУТ.
    Может быть он ему в Москве нужен был, не знаю причин.
    Но факт остается фактом, пришлось торговать со смартфона...
    А потом с дачи было много постов. Допускаю, что потом НОУТ и привезли.
    Но опять я не возьму в толк. Если Вы постоянно торгуете, то как попасть в такую ситуацию.
    Я не могу похвастаться - я богат.
    Но чтобы жена и я не дергали друг у друга НОУТ, имеем два. Причем у нее получше (у меня ведь еще стационарный есть).


    Почему Вы делаете такие выводы, домысливаете....Да был такой факт, муж вывез и забыл взять мой ноут, но почему я торгую через смартфон? У меня даже на смартфоне нет мобильного приложения. И почему вы сделали вывод, что у мужа нет своего ноута или компа....?
    Вот, правда, развеселили.... Муж, тоже смеется....у него вопрос? Вам для чего все это надо, чтобы доказать...что?...


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ