Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 2-8 Марта 2020 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 460

#441 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 16:40

Часовики достаточно часто являются опережающим индикатором - конечно не в долго срок.

Сейчас посмотрел НЕФТЬ (в ВТБ брокере она не грузится).

Поэтому только визуальный  анализ по VSA

Пока борьба двух баров 14 час и 15 ч,  победы быков не видно но и поражения явного нет.

Бум смотреть!

Фьючерс на нефть грузится и торгуется, сейчас апрельский BRJ0.



#442 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 16:12

Всем привет!Что то я сегодня туплю,сижу в непонятках....



#443 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 16:06

 

 Часовики - это ерунда.  На  дневках отметились на 48,4  тенью и отскочили. Это главное. Теперь пусть рисуют  что  угодно.  Уровень  48,6/48,8 (поддержка нижняя  границы  ср.срочного  канала)  удержали.  Будут отскакивать от нее.  Вопрос  - доколе?  остается  открытым  пока.

 


 

Часовики достаточно часто являются опережающим индикатором - конечно не в долго срок.

Сейчас посмотрел НЕФТЬ (в ВТБ брокере она не грузится).

Поэтому только визуальный  анализ по VSA

Пока борьба двух баров 14 час и 15 ч,  победы быков не видно но и поражения явного нет.

Бум смотреть!



#444 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 15:50

  А  мне  в  Детском  Мире медвежья  картина   видится.  Я  давно к  ДМ  приглядываюсь.   Там  на  дневках дв.  вершина  была. Можно  считать что  иголочкой ее  отработали + на  часах  островной  разрыв (  я  только  что  говорил  о нем  во  многих фишках)  но  я  думаю  остров  сломают  к  вечеру  или   завтра.

 

 Я  в ДМ  не  входил,  но  слежу  за  ним.  Думаю  вирус (Китай) там  внесет  негативные  коррективы.  Там  и посмотрим. :imho:

  Только вернулся, солнце и +19-20

Пробоя Chinkou вверх не получилось, а пробой сверхку вниз от 20.01.20 остался.

Так что пока наблюдаю, гадать куда двинется не буду.

Я не очень доверяю двойным вершинам и т.д.

А вот часовикам больше. Вот нефть показала, что можно рискнуть.  Поэтому прикрыл остаток Аэрофлота почти по  97 (фиксинг убытка), а сейчас часть откупил по 92,1

Итог сделки почти 5% плюс. Полностью закрыть всегда успею. Это отработанная мною метода работы с ЛОСЕМ.

Кто не рискует, тот не пьет кофе с коньяком

Удачи!

 

А то как изменилась картинка в ДМ сами видите

Прикрепленные изображения

  • Детский Мир.png
  • Детский Мир 2.png

Сообщение отредактировал Lee2014York: 02 Март 2020 - 15:55


#445 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 14:58

Добрый день, господа трейдеры! С утра закрыл пятничную бабочку с небольшим профитом, съездил по дела и опять в строю за новыми победами!



#446 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 14:57

МОК представил суду документы с поддельными подписями Родченкова

Международный олимпийский комитет (МОК) представил документы с поддельными подписями на слушании Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне по делу российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой. Об этом сообщает ТАСС.

Представляющий интересы россиянок Алексей Панич заявил, что подписи на письменных показаниях бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова являются поддельными. К такому заключению, подчеркнул Панич, пришли британские и российские эксперты. Кроме этого, в своей речи адвокат обратил внимание суда на то, что большинство обвинений МОК в адрес российских спортсменок было снято в досудебном порядке.

Панич призвал CAS создать прецедент и потребовал справедливой компенсации для отечественных спортсменок. «Такая серьезная организация не имеет права готовить обвинение настолько непрофессионально», — заключил юрист.

CAS рассматривает апелляции российских биатлонисток на санкции МОК. Спортсменки были пожизненно дисквалифицированы в ноябре 2017 года за нарушение антидопинговых правил, а их результаты на Играх в Сочи 2014 года были отменены. Три биатлонистки выиграли серебро в эстафете на Олимпиаде, кроме того, Вилухина также показала второй результат в спринте.
https://lenta.ru/new......dex.ru/sport



#447 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 14:06

Доброе утро!

Для любителей ГП:

объемы добычи падают 2-ой месяц, зимы становятся теплее и даже грозятся сделать перерасчет коммунальных платежей.

А вот какой папир приковал мое внимание - это Детский Мир (отчитался неплохо, но это не мое хоби следить за отчетами).

Меня интригует картинка, которую прикладываю к посту.

Выделен белым РЕЙНДЖ  (RN)  с 17.01.20.

Желтым цветом кривая Chinkou.

Ее пересечение снизу вверх тела свечей один из самых сильных сигналов в ИШИМОКУ входа в ЛОНГ. К тому же это будет выход из RN

Жду его и подтверждения другими сигналами.

Гадать идет-ли сегодня отскок или финиш падения, не буду.

Удачи!

 

 

  А  мне  в  Детском  Мире медвежья  картина   видится.  Я  давно к  ДМ  приглядываюсь.   Там  на  дневках дв.  вершина  была. Можно  считать что  иголочкой ее  отработали + на  часах  островной  разрыв (  я  только  что  говорил  о нем  во  многих фишках)  но  я  думаю  остров  сломают  к  вечеру  или   завтра.

 

 Я  в ДМ  не  входил,  но  слежу  за  ним.  Думаю  вирус (Китай) там  внесет  негативные  коррективы.  Там  и посмотрим. :imho:


  • Nata это нравится

#448 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 13:56

*
Популярное сообщение!

Антон!  Смотрите на  евро/бакс - классика! - 1,11



#449 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 13:53

 

 Часовики - это ерунда.  На  дневках отметились на 48,4  тенью и отскочили. Это главное. Теперь пусть рисуют  что  угодно.  Уровень  48,6/48,8 (поддержка нижняя  границы  ср.срочного  канала)  удержали.  Будут отскакивать от нее.  Вопрос  - доколе?  остается  открытым  пока.

 

Антон, раньше говорили  о развороте  в нефте... Получилось  ювелирно!

 

Куда_приводят_мечты сказал(а) 28 Фев 2020 - 18:52:snapback.png

Ну что же, осталось финальный штрих нефть 48,8 на вечерке, РТС -6.66% нарисовать , Газпром -7.77% и в понедельник гэп вверх и поход длительный на новые максимумы. Основной портфель когда все успокоится из Сбера переведу в Газпромбанк, настоящий лебедь с таким брокером ловить не вариант.

 

 Отправлено 28 Февраль 2020 - 23:27

Нефть   мин   -   48,94.   Можно  с  достаточной  степенью точности  считать,  что  нижнюю границу  протестировали и можно двигать  вверх.

 

  Не удивлюсь,  если  в  понедельник  тень  поставят   чуть ниже  (48,6/48,8  скорее  последняя) и сделают  свечу  "а'ля рост".

 



#450 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 13:47

Да, 49.3-49,5, так кажется...

 

Это  вы  про нефть,  а  я  про фишки. :rolleyes:



#451 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 13:44

У Вас месячный график

.. вроде нет ... все правильно ...  нормальный часовик..  одна свечка - один час... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#452 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 13:38

Не знаю как Вам, а мне часовики нефти не нравятся, особенно хвосты вверх

 

 

 Часовики - это ерунда.  На  дневках отметились на 48,4  тенью и отскочили. Это главное. Теперь пусть рисуют  что  угодно.  Уровень  48,6/48,8 (поддержка нижняя  границы  ср.срочного  канала)  удержали.  Будут отскакивать от нее.  Вопрос  - доколе?  остается  открытым  пока.

 


 


Сообщение отредактировал Sarychin: 02 Март 2020 - 13:39


#453 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 13:32

У Вас месячный график

Сори часовой



#454 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 13:29

Д.Д. всем!  :beer:   Отскок.  В некоторых бумагах  на коротких т.фреймах  остров нарисован. Думаю  к  вечеру  картину  острова сломают.

Да, 49.3-49,5, так кажется...



#455 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 13:25

Не знаю как Вам, а мне часовики нефти не нравятся, особенно хвосты вверх

У Вас месячный график



#456 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 13:25

Доброе утро! Нефть вверх, сиплый вверх, да и нам надо не торопясь выбираться...

 

Д.Д. всем!  :beer:   Отскок.  В некоторых бумагах  на коротких т.фреймах  остров нарисован. Думаю  к  вечеру  картину  острова сломают.


  • Alexs это нравится

#457 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 13:09

*
Популярное сообщение!

Не знаю как Вам, а мне часовики нефти не нравятся, особенно хвосты вверх

Прикрепленные изображения

  • Нефть.png


#458 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 11:55

https://gisanddata.m...423467b48e9ecf6

 

.. имхо, знаменательный день в эпидемии коронавируса... число выздоровевших перевалило за половину от числа заразившихся..  а отношение числа выздоровевших к количеству умерших направилось покорять планку 15 : 1 ... можно бы ставить точку на теме ... но ее еще не доиграли, судя по всему .. кашмарят и отгоняют посторонних от лонгов ... как это было в СИПе в пятницу и сегодня на открытии... но если в пятницу отскок исполнили за последние полчаса и  даже меньше, то сегодня закупались 4 часа  ..  до примерно тех же уровней и в том же диапазоне... и это уже не похоже на шортокрыл ..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#459 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 11:46

сбросила. погляжу, что будет...



#460 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 11:31

*
Популярное сообщение!

Доброе утро!

Для любителей ГП:

объемы добычи падают 2-ой месяц, зимы становятся теплее и даже грозятся сделать перерасчет коммунальных платежей.

А вот какой папир приковал мое внимание - это Детский Мир (отчитался неплохо, но это не мое хоби следить за отчетами).

Меня интригует картинка, которую прикладываю к посту.

Выделен белым РЕЙНДЖ  (RN)  с 17.01.20.

Желтым цветом кривая Chinkou.

Ее пересечение снизу вверх тела свечей один из самых сильных сигналов в ИШИМОКУ входа в ЛОНГ. К тому же это будет выход из RN

Жду его и подтверждения другими сигналами.

Гадать идет-ли сегодня отскок или финиш падения, не буду.

Удачи!

 

Прикрепленные изображения

  • Детский Мир.png

Сообщение отредактировал Lee2014York: 02 Март 2020 - 11:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ