Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Рынок 17 - 23 Февраля 2020 ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#21 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 10:47

Берни Сандерс укрепил лидерство в президентской гонке демократов

 

.. эх, староват дед .. Тимхо, Трампа ему не одолеть ..

 

BBC News Русская служба  :ext_tease:

 

Позволю себе  напомнить с  утра, что Мелкобритания - первое  массонское  государство. В  отличии от  первого  классического массонского государства  - США, полностью  построенного по их канонам.  :hi_hat:



#22 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 09:49

Берни Сандерс укрепил лидерство в президентской гонке демократов

 

.. эх, староват дед .. имхо, Трампа ему не одолеть ..


Сообщение отредактировал amtop: 23 Февраль 2020 - 11:46

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#23 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 09:46

https://gisanddata.m...423467b48e9ecf6

 

.. коронавирус продолжает распространение, однако его экспоненциальное нарастание испарилось ...  это уже принципиально иная фаза эпидемии .. при этом число излечившихся стремительно нарастает .. еще 2 дня назад отношение числа излечившихся к числу инфицированных было между 1 : 4 и 1 : 5, то сегодня это уже уверенно больше 1 : 4 и приближается к 1 : 3 ...   это говорит о том, что меры, принимаемые в Китае, дают себя знать ... и влияние эпидемии на экономику вряд ли выйдет за пределы первого квартала ..  думаю, рубеж в 1/3 уже завтра-послезавтра будет преодолен и направится к половине  .. тогда и информационный фон станет иным ... появится тема полного преодоления инфекции ..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#24 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 01:21

https://www.youtube....h?v=vu8dPFLctE4



#25 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 00:54

Дорогие мужчины. Хочу поздравить Вас с замечательным праздником. Хочу перефразировать известную фразу и сказать:" Никто кроме Вас." Никто кроме Вас не сделает нас, женщин, счастливыми, блистательными, красивыми, восхитительно прекрасными, любящими, заботливыми, нежными, создающими уют. Все это ради Вас и для Вас. Я желаю Вам здоровья,счастья и успеха - это банально, но этого желает каждый. От всей души, каждому из Вас всего самого- самого-самого.

 

  Огромное  вам  спасибо, Helen!

 

1491320820_1.jpg



#26 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 00:45

С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!
               С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

 

Скрытый текст



#27 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 00:34

*
Популярное сообщение!

Дорогие мужчины. Хочу поздравить Вас с замечательным праздником. Хочу перефразировать известную фразу и сказать:" Никто кроме Вас." Никто кроме Вас не сделает нас, женщин, счастливыми, блистательными, красивыми, восхитительно прекрасными, любящими, заботливыми, нежными, создающими уют. Все это ради Вас и для Вас. Я желаю Вам здоровья,счастья и успеха - это банально, но этого желает каждый. От всей души, каждому из Вас всего самого- самого-самого.

#28 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 22:49

 

 
.. что значит построить город в низине между сопками и насытить его тяжелой промышленностью .. причем все на дешевом буром угле .. включая энергетику и отопление .. газификация мимо совершенно .. каменноугольный век в Красноярске .. а Грете Тунберг нехай клевещет, конечно ..
 

 

можете  думать что я цепляюсь к вам . но скажу. вы пишете очередную чушь . 



#29 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 21:54

 
.. что значит построить город в низине между сопками и насытить его тяжелой промышленностью .. причем все на дешевом буром угле .. включая энергетику и отопление .. газификация мимо совершенно .. каменноугольный век в Красноярске .. а Грета Тунберг нехай клевещет, конечно ..
 

Сообщение отредактировал amtop: 22 Февраль 2020 - 22:57

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#30 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 21:43

США обвинили Россию в кампании по дезинформации о коронавирусе


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#31 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 20:53

Ну вот на вечерке американский СиП почти дошел до верхней точки гэпа вверх с 4 по 5 февраля в 3320, теперь , чтобы красиво нарисовать остров нужна новость на выходных связанная с США негативная и нарисуем остров, читалось это еще в середине этой недели, я же говорю глобальное планирование как уровней так и событий мировых.

.. однако если попытка медведей закрыть гэп не увенчается успехом, перспективы индекса будут совсем другими .. например, во весь рост опять возникнет вопрос про 3400++ по S&P ... нет? .. и  что тогда будет с разговорами про глобальное планирование уровней и событий? .. все останется как было, только даты переместятся опять куда-то неопределенно вправо? ... типа будем закрывать гэп со второго или третьего или четвертого раза? .. (количество касаний зависит от тайм-фрейма, конечно... так, на часовике, таких касаний вчера было два .. что, по классике,  должно было только укрепить этот уровень) ... и, например, если опять же фантазировать в таком же духе, дальше можно представить себе сценарий рисования ГИПы над гэпом..  тогда то, что сейчас на днях или на Н4-Н5 нарисовалось над гэпом (и что при обратном гэле грозит превратиться в оторвавшийся остров), может превратиться лишь в левое плечо гипотетической ГИПы над гэпом ... уже с тремя касаниями верхнего уровня гэпа от 5 февраля .. но с касаниями уже не не часовике, а на дневках ..на часовике их может появиться и больше ..  и тогда картинка тоже будет не менее красивой... а может даже и более..  ведь так? .. быки же будут и дальше защищать этот гэп уже в понедельник?... когда мы торговать не будем ...  или не будут? ... неделька СИПы закрылась в красном, конечно.. что вроде бы требует продолжения .. но посмотрим ...  все имхо .. и в качестве фантазий в заданном русле .. типа, как и всегда, возможны разнонаправленные варианты  из любой точки графика ..  которые никогда не следует сбрасывать со счетов ...но одно уже хорошо - ждать совсем не долго по Вашему прогнозу ... мой я попросил бы не рассматривать всерьез, а лишь именно как фантазию на заданную тему .. каковой я сам этот вариант и рассматриваю... 

 

.. принципиально мои фантазии отличаются от Ваших только в одном - я не ожидаю никаких экстраординарных или фатальных для рынка событий на этих выходных ... наоборот, коррекция должна протекать буднично и рутинно.. а весь событийный и особенно информационный негатив должен сопутствовать уже достигнутому дну .. чтобы дешево закупиться, когда остальные будут шортить дно .. 


Сообщение отредактировал amtop: 22 Февраль 2020 - 22:06

  • Alexs это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#32 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 20:21

В МИД России оценили решение суда в Гааге по претензиям Украины


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#33 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 11:58

Мошенники нашли новый способ монетизировать кражу персональных данных

В 2019 году количество попыток отмывания денег при работе в личном кабинете банков или онлайн-магазинов выросло почти в три раза и составило 3% от общего числа инцидентов, связанных с интернет-трансакциями, пишет "Коммерсант" со ссылкой на отчет «Лаборатории Касперского» за 2019 год, составленном на основе данных антифрод-решения компании. Аналитики объясняют рост статистики несколькими причинами.

Во-первых, количество утечек личных данных клиентов банков значительно увеличилось. По данным аналитического центра группы InfoWatch, в 2019 году скомпрометировано 1,04 млрд пользовательских записей, что в 27 раз больше, чем годом ранее. Во-вторых, инструменты мошенничества в интернете стали гораздо доступнее. Мошенники даже публикуют методики расчета возврата инвестиций в покупку их услуг и технологий, говорит директор центра InfoWatch Михаил Смирнов.

Как рассказали изданию эксперты в области информационной безопасности, одна из схем отмывания через личный кабинет выглядит так. Мошенник покупает персональные данные в интернете. Подкупив сотрудников банка, он оформляет на имя жертвы банковскую карту по скану паспорта или получает в отделении банка дубликат действующей карты, заявив о ее потере. «Используя интернет-банкинг, мошенники создают новые карты и пополняют их деньгами, полученными через серые схемы»,— объясняют в «Лаборатории Касперского».

При отмывании денег злоумышленники могут использовать добросовестных клиентов в качестве промежуточного звена (так называемой прокладки) для обеления незаконно полученных денег, рассказали “Коммерсанта” в пресс-службе Московского кредитного банка (МКБ). Известны случаи, когда злоумышленники без взлома получали доступ к счету клиента банка не с целью кражи, а чтобы использовать эту возможность для транзита сомнительных денежных средств, говорят в МКБ. Так, несколько лет назад мошенники проводили похищенные деньги на свою карту через счет крупной компании, специализирующейся на поставке товаров для офисов.

В схемах отмывания денег используются различные способы сохранения анонимности: браузеры TOR, позволяющие устанавливать анонимное интернет-соединение, прокси-серверы и средства удаленного администрирования, например программы для управления устройствами клиентов, сообщается в отчете.



#34 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 01:23

Нью-Йорк. Американские фондовые индексы снижаются в пятницу после заявлений
ряда американских компаний о том, что распространение коронавируса Covid-19
скажется на их показателях в первом квартале 2020 года.
... сводный индекс менеджеров закупок (PMI), рассчитываемый IHS
Markit, в феврале опустился ниже отметки в 50 пунктов, что указывает на спад
деловой активности. Значение индекса снизилось до 49,6 пункта - минимума с
октября 2013 года - по сравнению с 53,3 пункта в январе.



#35 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 01:04

Сарычин и присмотритесь к Газпрому, возможно 248-221-222(айсберг заявка покупки паники кукла, шортист рассчитывает на 217 и хочет добить до 190) и поход на 340 и на маржинах выше 380 может случится в течении месяца. 223*10 =2230 до 385*10=3850 цели гораздо выше ФосАгро. Выхлоп ожидаю и быстрее и больше. 

 

  А  заработать на  спекуляциях можно  во втором/третьем  эшелоне.  Только  заходить туда  нужно не  более  сотки. Там волатильность приличная  и будет она, я думаю,  до  объявления  дивов по  голубишкам.

  Там  ни политики, ни макроэкономики  почти  нет. ТА  рулит...и  инсайд.))


Сообщение отредактировал Sarychin: 22 Февраль 2020 - 01:05


#36 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 01:00

Сарычин и присмотритесь к Газпрому, возможно 248-221-222(айсберг заявка покупки паники кукла, шортист рассчитывает на 217 и хочет добить до 190) и поход на 340 и на маржинах выше 380 может случится в течении месяца. 223*10 =2230 до 385*10=3850 цели гораздо выше ФосАгро. Выхлоп ожидаю и быстрее и больше. 

 

 Спасибо, конечно.  Но  у  меня  в  ГП  есть инвест портфель.  На  закупку по 220  у меня  деньги отложены.  Но  брать буду  на  развороте и  только  при наличии  сигнала.  По  технике на  мес.  у  меня  цель  386/388 Вот там  и  разгружусь,  если   карта  ляжет. Продавать  ГП  у  меня  желания  пока  нет именно  из  за  дивов.  Даже  если  будет кризис  меня  это  сильно  не  испугает.  Вход  у  меня что по  ГП,  что по  СНГ  копеечные.  Дивами,  даже  такими как  в  СНГ ао  у  меня  уже  все  давно  отбилось.

   Собственно  у  меня   к  инвест  портфелю  совершенно  иной  подход -  не  заработать,  а  сохранить. Даже  если  дивов  не  будет  несколько  лет  меня  это  не    стеснит  в  средствах.  Хотя  с  дивами лучше.  Я  проверял. :thumbup:

 

Если  будет  лонговая  ситуация  я  прикуплю  пару  акций  ГП   на  развороте  по 220,  но  не  больше и до  моей  цели.  Если,  конечно,  ничего  экстраординарного  не  случится.

 

  И  СНГ  ао  я  сокращусь   не  ниже 2  баксов.

 

А  Фосагро -  замена  депозитов.  Если  набиулина продолжит  сокращать ставку (  а она  именно это  и  намеревается  делать), то деньги  хранить будет негде.((



#37 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 00:24

*
Популярное сообщение!

Сарычин и присмотритесь к Газпрому, возможно 248-221-222(айсберг заявка покупки паники кукла, шортист рассчитывает на 217 и хочет добить до 190) и поход на 340 и на маржинах выше 380 может случится в течении месяца. 223*10 =2230 до 385*10=3850 цели гораздо выше ФосАгро. Выхлоп ожидаю и быстрее и больше. 


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 22 Февраль 2020 - 00:25

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#38 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 00:18

Так я и рассчитала дивы исходя из цены одной акции. Не вопрос входите. Только не очень понятно, что особенного... Гешефт приблизительно у всех акций одинаковый, За исключением редких случаев, таких как дивы СС в 2015, после продажи Мардашовым заводов в США.

 

 В Доходе, теперь Актив,  расчет более  точный. Я  там  ссылку  кинул. :)


Сообщение отредактировал Sarychin: 22 Февраль 2020 - 00:47


#39 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 00:13

Это экспортер. Крупный по мировым масштабам. Удобрения высокого качества.

В сентябре 2019 года Фосагро обновила дивидендную политику. Согласно новой дивидендной политике, на дивиденды будет направлено свыше 75% от свободного денежного потока при условии, если показатель чистый долг/EBITDA компании будет меньше 1х. Если чистый долг/EBITDA будет в диапазоне от 1х до 1,5х, на выплату будет направлено 50-75% от свободного денежного потока. Если этот показатель будет выше 1,5х, компания направит на дивиденды менее 50% от свободного денежного потока. Минимальный размер дивидендов установлен в размере 50% от скорректированной чистой прибыли.
https://www.dohod.ru...s/dividend/phor
Выплата дивов квартальная. Динамика показана у Дохода.

ТА. И вот мес. график Он от сентября но динамика, сопротивления /поддержки практически остались неизменны. Консолидация завершается на мой взгляд и у меня бычий взгляд на выход. Сигналов еще нет, но на мелких т.-фреймах идет консолидация бумаги - зеленые свечи на объемах, красные на малых оборотах.
Про ФА говорить не буду. Это Макрос любит..))

Короновирус внес свой негатив, но я думаю это краткосрочное влияние. Народ ел, ест и будет есть. И чем дальше, тем больше и больше.

PS Лот 1 акция. Выплата дивов стабильная. Облигация.



Так я и рассчитала дивы исходя из цены одной акции. Не вопрос входите. Только не очень понятно, что особенного... Гешефт приблизительно у всех акций одинаковый, За исключением редких случаев, таких как дивы СС в 2015, после продажи Мардашовым заводов в США.
  • Alexs это нравится

#40 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 00:10

*
Популярное сообщение!

Чем хуже еврохим?

 

 Я не  сравниваю. Я  говорю о  том,  что  попало  в  поле   зрения. Я  посмотрел  и  сделал для  себя   выводы.  

  Еврохим,  я  не  знаю.  ГМК, Сбер   которые   уже лет  7  прут  я  не  рассматриваю. Они  так  же  как  и  РН  и  ВТБ  для  меня  темные  и  мутные бумаги.  Не  люблю,  когда  вокруг  бумаги  идет  суета  и  возня.

   В  этом  случае  татарские  бумаги  более  понятны  и  открыты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ