Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Рынок 17 - 23 Февраля 2020 ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#281 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 16:36

*
Популярное сообщение!

https://youtu.be/trSDXrTfazk

Китаю другими методами показывают его место в мире.

ТВ ДЕНЬ - классный канал, часто смотрю.



#282 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 16:32

*
Популярное сообщение!

самое интересное, что наши будут обжаловать...., жесть, 3 ярда хохлам, 55 ярдов аферистам, пока не будут поступать как Китай, шантажировать будут всегда.

https://youtu.be/trSDXrTfazk

Китаю другими методами показывают его место в мире. Правда уверен будет ответочка ЗВР у них более 3 триллионов долларов, если разом продать все трежеря , можно спровоцировать коллапс финансовой системы США, в мирное время так поступать не будут, ну а если война то отголоски удара по собственной экономике будет мало интересовать, для меня очевидно , что будет война между Европой, США и  Китаем, и очень надеюсь , что у руководства России хватит мозгов не участвовать.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 18 Февраль 2020 - 16:36

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#283 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 16:20

*
Популярное сообщение!

 

Россию обязали расплатиться с акционерами ЮКОСа

 

 

Суд в Гааге удовлетворил апелляцию по иску на $50 млрд.

 

 

самое интересное, что наши будут обжаловать...., жесть, 3 ярда хохлам, 55 ярдов аферистам, пока не будут поступать как Китай, шантажировать будут всегда.



#284 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 16:09

Россию обязали расплатиться с акционерами ЮКОСа

 

 

Суд в Гааге удовлетворил апелляцию по иску на $50 млрд.

 

 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#285 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:25

*
Популярное сообщение!

я взял бабочку февральских, если стрельнём, буду в профите, если нет.... ну и хрен с ним, немного потеряю. На март буду смотреть в конце недели, хотя квартальные опционы требуют большего внимания.

 

закрыл одно крыло, профит = 30% от позы, подожду отскока и второе крыло закрою.



#286 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:14

Сижу в кэше...с пятницы....в голове пусто.



#287 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:38

*
Популярное сообщение!

Добрый день! Старт неплохой, посмотрим развитие. Хелен, Вы пользуетесь квиком на андроиде? Как впечатление?
Вопрос форумчанам: кто-нибудь использует квик на андроиде, там реально работать? Неудобно таскать везде ноут.




Нет, не пользуюсь. В свое время, в Левко банке было приложение для кпк. Я пользовалась.Поставить заявку да...,стакан да, Но графики сложно смотреть...я бы сказала очень сложно, если играешь в нескольких бумагах.

#288 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:31

Заметил неприятную штуку в квике сбербанка, счет на срочном рынке без поз и движения немного уменьшается, где-то на 0.07%, буду выяснять...



#289 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:11

Всем добрый вечер. У меня просьба, если можно часов в 22.30 напишите котировку фьюча брента. Уехала на дачу, надеялась, что муж взял ноут, а он не взял. Завтра привезет. На телефоне долго грузится. Спасибо

Добрый день! Старт неплохой, посмотрим развитие. Хелен, Вы пользуетесь квиком на андроиде? Как впечатление?

 

Вопрос форумчанам: кто-нибудь использует квик на андроиде, там реально работать? Неудобно таскать везде ноут. 



#290 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:05

.. взял мартовские коллы Ри по 2810 ... по 2740  и 2720  ..  все рядышком   .. 155000 страйк .. посмотрим  ..


Сообщение отредактировал amtop: 18 Февраль 2020 - 10:14

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#291 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 09:46

*
Популярное сообщение!

... отдал по 3600 ...

... имхо, зря в путы не перевернулся.... с утра трудно будет определяться ... S&P минусует 0.3 процента ... Гонконг красный.. Шанхай в минусе около нуля .. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#292 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 05:26

Ежегодное заседание парламента Китая, которое было запланировано на начало марта, почти наверняка будет отложено из-за вспышки Covid-19.

Государственное информационное агентство Синьхуа сообщило, что постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) обсудит задержку в конце этого месяца, фактически указав, что она будет отложена.

 



#293 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 23:41

.. имхо,  поболтаемся еще ... 

 

.. взял мартовских коллов ... страйк 155000... по 3200 .. и по 3150 ..

... отдал по 3600 ...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#294 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 22:48

мартовский 57,62



Спасибо

#295 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 22:31

Всем добрый вечер. У меня просьба, если можно часов в 22.30 напишите котировку фьюча брента. Уехала на дачу, надеялась, что муж взял ноут, а он не взял. Завтра привезет. На телефоне долго грузится. Спасибо

 

мартовский 57,62
 



#296 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 21:12

открытым текстом предупреждают

 

Технический комитет ОПЕК + недавно рекомендовал расширить сокращения производства, чтобы положить конец падению цен на нефть, хотя со стороны России было определенное сопротивление. Крупный производитель заявил, что ему нужно больше времени, но новые прогнозы спроса, вероятно, будут стимулировать Россию к более глубокому сокращению ОПЕК +.

Короткое покрытие должно привести к росту цен, если Россия объявит о том, что она согласна с сокращением производства, но рост будет ограниченным, поскольку сокращения будет недостаточно для преодоления снижения спроса. Если Россия перейдет в разрез, то это будет катастрофа. Цены упадут до многолетних минимумов.



#297 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:56

[Новости] Чжун Наньшань рассказывает о пике новой эпидемии коронной пневмонии: южный регион находится в середине-конце февраля, а вся страна - в апреле. (Юг плюс)



#298 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:23

Народный банк Китая ранее в этом месяце вложил 1,7 триллиона юаней в финансовую систему.



#299 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:12

Всем добрый вечер. У меня просьба, если можно часов в 22.30 напишите котировку фьюча брента. Уехала на дачу, надеялась, что муж взял ноут, а он не взял. Завтра привезет. На телефоне долго грузится. Спасибо

Сообщение отредактировал helen: 17 Февраль 2020 - 20:15

  • Alexs это нравится

#300 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 20:11

Вечером 17 февраля * ST Kangde опубликовал объявление о том, что среднесрочные облигации компании на 2017 год (17 Kangdexin MTN001) должны выплатить проценты 15 февраля, и компания не смогла собрать средства для полного погашения, как было согласовано ", «17 Kangdexin MTN001» не может выплатить проценты в полном объеме и своевременно, что является существенным нарушением договора.

Объявление показывает, что общая сумма выпуска облигаций составляет 1 млрд. Юаней, а проценты к выплате в текущем периоде составляют 55 млн. Юаней. Основными страховщиками являются CITIC Bank Co., Ltd. и Shanghai Pudong Development Bank Co., Ltd.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ