Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 30 Декабря 2019 - 5 Января 2020Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#141 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 16:23

«Нафтогаз» рассказал, что его не устроило в соглашении с «Газпромом»

https://news.mail.ru...152/?frommail=1

 

.. сути сказанного не понял.. что за риски для Нафтогаза имеются в виду..  если они и так  бумажный реверс который год проворачивают.. весь восток и центр Украины с транзитного потока по факту отапливается.. и потом на западной границе на бумажках взаимозачет производят... вот мы вам тут из транзита недодаем,  а типа это мы у вас сейчас разницу покупаем..  вот и в новом контракте Газпром не смог эту химию прекратить... даже странно как-то..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#142 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 15:17

Аксенов сравнил шествие националистов в Киеве с шабашем

https://news.mail.ru...968/?frommail=1

 

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал шабашем шествие в честь лидера украинских националистов Степана Бандеры в Киеве.

Ранее сообщалось, что около 1 тысячи человек в Киеве приняли участие в факельном шествии в честь 111-й годовщины рождения Бандеры.

«Крымчане, глядя на этот шабаш, благодарят Бога, что не имеют ничего общего со страной, в которой нацистские палачи и их духовные наследники являются национальными героями», — написал Аксенов на своей странице в Facebook.

«Если соседняя страна, как говорят ее руководители, и движется в Европу, то это Европа, а точнее, Германия, тридцатых годов прошлого века», — подчеркнул Аксенов.

По мнению Аксенова, «бандеровщина — проклятие Украины, главный фактор деградации и разрушения страны, идейное “топливо” гражданской войны».

«Это идеология, которая сочетает в себе звериную жестокость и хуторскую ограниченность, раздутое самомнение и холопство. Для большей части Украины она чужда и отвратительна, это “вирус”, который создан искусственно и занесен извне. Невозможно построить государство на таком гнилом фундаменте», — подчеркнул Аксенов...

 

.. там видео по ссылке есть.... но неплохо Аксенов бандеровскую идеологию охарактеризовал.. звериная жестокость и хуторская ограниченность.. самомнение и холопство... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#143 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 14:19

*
Популярное сообщение!

.. Эрбас в прошлом году превзошла Боинг по числу поставленных самолетов... 863... мде... восемьсот шестьдесят три!... от таких цифр просто голову сносит... и у Боинга чуть меньше по году... у взрослых свои причуды.. можно весь газ на сто лет вперед продать бестолково... и на уровень Эрбаса никогда на выйти... хоть бы на 10 процентов от него... когда-нибудь... неужели это есть наша карма такая - вместо самолетов трубы с нефтью и газом туда-сюда тянуть... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#144 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 19:45

 

Контрудар сделан: Россия ответила США на козни с «Северным потоком-2»

https://zen.yandex.r...ad43600ae40e7e1

 
 
 

 

.. ну.. положим.. как я понял, контрудар нанесла не Россия а Германия..  но все равно для России это плюсик.. 


Сообщение отредактировал amtop: 02 Январь 2020 - 14:13

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#145 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 18:22

Контрудар сделан: Россия ответила США на козни с «Северным потоком-2»

https://zen.yandex.r...ad43600ae40e7e1

 
 
 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 01 Январь 2020 - 18:23


#146 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 17:07

*
Популярное сообщение!

С 1 января газ из транзитной трубы Турецкого потока начал поступать в Болгарию. Речь идет о поставках на внутренний рынок Болгарии. Румыния и Молдавия будут продолжать получать газ через территорию Украины.



#147 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 17:02

*
Популярное сообщение!

А между тем на месторождении "Левиафан" в Средиземном море сегодня в 8 утра запущена первая промышленная добыча газа. Новый раунд газовой войны за Европу начался.
Развитие израильских газовых месторождений (и соответственно все сопутствующие региональные, и не только, проекты) это и есть США. Исследование запасов, все оборудование, саму добычу, и т.д. делают в основном американские специалисты (техасцы, другими словами друзья и поддерживающие республиканцев, Трампа). Израильтяне понятно партнеры, участвуют и помогают чем могут.
Все месторождения, включая и Тамар, и те что пока под развитием - Кариш (акула на иврите) и Танин (крокодил на иврите) под эффективным контролем американцев (официально они держат в каждом месторождении "только" 25-40% акций через малоизвестную в широких кругах компанию из Техаса, но точно что ни одно решение без них не проходит). Где конкретно наняли персонал, или подрядчика с его людьми для работы, сами понимаете, это второстепенное дело для современного крупного предприятия. Израильтяне ведь в этой области совсем недавно, специалистов высокого уровня не было подготовлено (было немножко выходцев из б. СССР, и вернувшихся, экспатов учившихся в той же США). Вполне логично было набрать из соседних стран.
Поэтому, и с кем подписать, а с кем не подписать, решают не на заседаниях временного правительства Биби, а, в основном, в Белом доме. Как, впрочем, и почти всю остальную внешнюю политику (но это уже другая тема).



#148 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 15:41

Правильно Путин сказал, а все нынешние подыгрывают русофобам.

.. тема сложная. и ой какая неоднозначная... Вы обратили внимание на высказывание руководства полькой общины евреев на счет роли сионистского движения в начале и еще до развязывания Второй мировой войны?... ведь европейские евреи не горели желания отправляться на Ближний восток на освоение земли обетованной... а такие планы сионизмом уже вынашивались... но от мирной защищенной жизни из Европы никто уезжать туда не хотел... в Первую мировую войну туда никто из евреев же поехал.. не было отдельной темы гонения на евреев.. типа того, что потом обозначили термином Холокост... а какова роль сионизма в ее возникновении в Европе перед и по ходу Второй мировой войны?... вот вопрос... ведь без угрозы жизни туда никто из евреев массово отправляться не хотел... даже 10 тыс. добровольцев не набиралось...  одних заманух и обещалок от сионистов оказалось мало.. чтобы европейские евреи двинулись в неизвестность с мест своих.. нужна была какая-то мощная дубинка..   и угроза их жизни в Европе физическая.. 

 

Польские председатель Союза еврейских религиозных общин Клара Колодзейска-Полтын (Klara Kołodziejska-Połtyn) и главный раввин Михаил Шудрих (Michael Schudrich) сделали заявление после слов президента России Владимира Путина о роли Польши в начале Второй мировой войны. Об этом пишет газета Rzech Pospolita.

Они обратили внимание на недавние заявления российского лидера, порассуждавшего о роли Варшавы во Второй мировой войне. По их словам, особенно возмутительна «манипуляция» с запиской посла Польши в Третьем рейхе Юзефа Липского, который в 1938 году одобрил идею Адольфа Гитлера выслать европейских евреев в Африку и обещал поставить фюреру памятник в Варшаве.

Представители еврейской общины напомнили, что Польша поддержала эмиграцию 10 процентов своего еврейского населения, однако сделала это частично в сотрудничестве с сионистским движением (идеологическая концепция, главной идеей которой является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле — прим. «Ленты.ру»), которому она тайно оказывала военную поддержку. В то же время в 1938 году, когда Третий рейх изгнал тысячи польских евреев, польские дипломаты, в том числе лично Липски, оказали им поддержку.

«Обвинять его в антисемитизме, основанном на одном предложении, вырванном из контекста, крайне безответственно», — объяснили они...

https://news.mail.ru...872/?frommail=1

 

...ну ладно... осиный улей расшевелили..  это уже хорошо для прояснения исторической правды... теперь ход за Путиным, надо полагать... он обещал большую статью на тему и причин и начала Второй мировой войны подготовить.. и заявлял, что документов у него много.. по этой теме... раньше эта тема ваще табуирована была... и из всякого обсуждения в публичной сфере исключена... все покрыл Холокост..   и точка..  но вот руководство польской общины евреев само тему сионистского движения (сионистского заговора) в своем ответе Путину затронуло... Путин ведь ее открыто в том своем выступлении не затрагивал..  вряд ли Путин проглотит просто.. а там неизвестно, какие ниточки куда потянутся... 


Сообщение отредактировал amtop: 01 Январь 2020 - 17:05

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#149 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 15:09

*
Популярное сообщение!

С НОВЫМ ГОДОМ! ПРЕУСПЕВАНИЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ



#150 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 10:00

С Новым Годом ! С новым днем. От U2. С альбома Война. Ирландия , восьмедесятые, аналог Донбаса

 

 

https://www.youtube....h?v=vdLuk2Agamk



#151 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 01:25

Польские евреи отреагировали на заявление Путина о после-антисемите

 

.. похоже, наш Путин сел в лужу..  не того поляка он в антисемитизме обвинил...   экспромтом .. и поддержкой польской общины евреев предварительно не заручившись...  зря ваще он в эту тему полез.. и стал эту карту против Польши разыгрывать.. имхо, тут он союзников не найдет.   а там еще тема еврейских олигархов и еврейского президента на бандеровской Украине.. тема еще более интересная в перспективе.. но готовиться более тщательно надо бы.. 

Правильно Путин сказал, а все нынешние подыгрывают русофобам.



#152 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 19:17

Польские евреи отреагировали на заявление Путина о после-антисемите

 

.. похоже, наш Путин сел в лужу..  не того поляка он в антисемитизме обвинил...   экспромтом .. и поддержкой польской общины евреев предварительно не заручившись...  зря ваще он в эту тему полез.. и стал эту карту против Польши разыгрывать.. имхо, тут он союзников не найдет.   а там еще тема еврейских олигархов и еврейского президента на бандеровской Украине.. тема еще более интересная в перспективе.. но готовиться более тщательно надо бы.. 

Прикрепленные изображения

  • Главный раввин Польщи Михаил Шудрих (Michael Schudrich).jpg

Сообщение отредактировал amtop: 31 Декабрь 2019 - 21:23

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#153 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 17:24

На Смартлабе в последнее время говорят о ЗОЖ , не понимая Что у кого болит, тот о том и говорит.

 

У меня у знакомой , ребенок в 14 лет инсульт. Не пьет , не курит. Кто постарше , уже понимают , здоровый образ большую роль играет. НО!

 

Играет со временем другое. Потому что похоронили уже других , с вредными привычками пон

 

Всем здоровья в следующем году и больше адреналина в жизни, но сердце не надо надрывать.

 

Всем здоровья в Новом году. Банальность не буду писать. Подумал , в церковь ходите ! Помогает !

Бог в душе и в церковь не заглядывает!

Ну, а если кому то помогает, то это их дело.

У Людовиков от поцелуев рука отсыхала. Целовали все и здоровые и больные. И помогало!



#154 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 17:05

Лукашенко договорился с Медведевым о поставках углеводородов без контрактов

Договоры, которые регламентируют работу в нефтегазовой сфере, истекают 31 декабря 2019 года.

 

.. гениально! ..  бля..  и ваще все без контрактов должно быть..  контракты - пережиток прошлого..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#155 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 16:41

*
Популярное сообщение!

kartinki-s-nastupayushhim-2020-godom-7.j



#156 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 16:18

*
Популярное сообщение!

Смерть уравнивает всех!

И судить о масштабе личностей крайне сложно... А вот о популярности элементарно. 

Близким и друзьям, если они обладают хоть минимальным интеллектом, на посмертную мишуру начхать!
 

На Смартлабе в последнее время говорят о ЗОЖ , не понимая Что у кого болит, тот о том и говорит.

 

У меня у знакомой , ребенок в 14 лет инсульт. Не пьет , не курит. Кто постарше , уже понимают , здоровый образ большую роль играет. НО!

 

Играет со временем другое. Потому что похоронили уже других , с вредными привычками пон

 

Всем здоровья в следующем году и больше адреналина в жизни, но сердце не надо надрывать.

 

Всем здоровья в Новом году. Банальность не буду писать. Подумал , в церковь ходите ! Помогает !



#157 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 15:29

*
Популярное сообщение!

С наступающим всех!!!Удачи и здоровья в новом году!

#158 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 15:25

*
Популярное сообщение!

Умер авиаконструктор, создатель стратегического бомбардировщика Ту-160 Валентин Близнюк

 

.. недавно умерла Галина Волчек... соотнесите масштаб личностей и размер вклада обоих с размером посмертных почестей, например.. 

Смерть уравнивает всех!

И судить о масштабе личностей крайне сложно... А вот о популярности элементарно. 

Близким и друзьям, если они обладают хоть минимальным интеллектом, на посмертную мишуру начхать!
 



#159 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 14:55

*
Популярное сообщение!

С наступающим Новым Годом!

Прикрепленные изображения

  • С наступающим Новым Годом.png


#160 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 11:38

Умер авиаконструктор, создатель стратегического бомбардировщика Ту-160 Валентин Близнюк

 

.. недавно умерла Галина Волчек... соотнесите масштаб личностей и размер вклада обоих с размером посмертных почестей, например.. 

Прикрепленные изображения

  • Валентин Близнюк  001.jpg

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ