Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 23 - 29 Декабря 2019 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#141 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 17:52

Никаких новостей , сейчас ТА и биржевой стакан.Ли , выше по Суру есть хороший уровень , не не наю только где ? Он есть , толкают туда . Не шортить .

Улыбнулся Вашему высказыванию!

"выше по Суру есть хороший уровень , не не наю только где"

Как вообще можно говорить об уровне, если по ТА он не прорисовывается? Значит его просто НЕТ!

То что крупный игрок без существенного противодействия других таких же КУКЛОВ, может нарисовать любую цену, какую взбредет в его голову, не сомневаюсь!

А гадать, что и кому-то захотелось можно, но это все версии.

Могу озвучить одну из них (в прессе и инете ее не найдете, а у меня есть основания ее считать, как одну из наиболее вероятных).

Представьте себе, что некоторое очень влиятельное лицо достаточно существенно когда то вложилось в обычку СУРа.

А теперь он хочет их оттуда вывести и .... что он будет с этим бабками делать - другая история.

Но он очень влиятелен и заказал КУКЛу сколько он хочет получить в результате своего "инвестирования", а тот не может ослушаться.

При чем тут планы компании, фундаментальный  и теханализ ?

Играть с напёрсточником? Увольте!



#142 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 17:25

А вот по СБ т.1  (красная) вот- вот появится... Но бежать впереди паровоза вредно для здоровья!

Еще пробьет вверх канал 5 волной , сейчас санта клаус ралли , зп полосатами идем. У них там просто все убрали медвежье с новостного фона. 

 

Пробьет канал , не откатит и другая реальность , фигура называется вилы ! Из UP канала перейдет в следующий канал. Короче , кто шортит , тому вилы ))



#143 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 17:16

Для дальнейшей игры мне надо не прозевать вход в акции:

Норникеля, Лукойла, Татнефти и СУР пр.

В последнем идет длительный RN, который может закончится выносом, как вверх, так и вниз.

Я буду ловить во втором случае!

Теперь по СУРу. Восстанавливать позу целиком буду, но очень осторожно. Цену с его непонятными лично для меня влетами прогнозировать не берусь.

Лии , а если просто сидеть в бумаге с осени. Или обязательно перезаходить ? По Суру еще шедят , а так надо было после импульса UP свечкой сходить вниз , набрать шортов и завтра очередной импульс вверх.

 

Лии , поднимем тему , этот год - этот год торговля импульсами , пошло это как ты говоришь от полосатых. Они торговали в этом году частично импульсами.



#144 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 17:10

Вот ответ Дмитрия Бойцова, на мой вопрос: чем он объясняет взлет акций СУРа?

Дмитрий Бойцов сегодня 14:00
dmitry@monsterstocks.ru

Вероятно это связано с какими-то новостями. Я не в курсе их корпоративных событий

Никаких новостей , сейчас ТА и биржевой стакан.Ли , выше по Суру есть хороший уровень , не не наю только где ? Он есть , толкают туда . Не шортить .



#145 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 16:30

*
Популярное сообщение!

.. не собираюсь обсуждать, кто и в каком свете любит тут что-то представлять или не представлять... считаю это все тем же глупым переходом на личности.. 

Давайте без обид! Если, как то не так, не очень удачно выразился, то ПАРДОН!!! 

Я когда то многим чем занимался. Два диплома почти одновременно получил, по окончанию мехмата МГУ и ...

И в свое время проштудировал Зигмунда Фрейда, может и не вполне усвоил НО...

Тогда не было Аватаров. Но по нему, как мне кажется, можно хоть немного но иметь представление о его владельце.

Это и выбор цвета, и само изображение...

Ваш выбор мне кажется мрачноватым, как и некоторые Ваши посты. Радостных сообщений вроде бы и не было. А ведь открытие ж.д. по Крымскому мосту это нечто!

В чем Вы безусловно ПРАВЫ, так свои (это я о себе) суждения лучше держать при себе!

Мало ли, что тебе может показаться!

Так что в дальнейшем в переписке со всеми без исключения постараюсь учесть...



#146 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 16:08

 Как Вы любите все в черном цвете представить!

 

.....

.. не собираюсь обсуждать, кто и в каком свете любит тут что-то представлять или не представлять... считаю это все тем же глупым переходом на личности.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#147 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 15:24

Вот ответ Дмитрия Бойцова, на мой вопрос: чем он объясняет взлет акций СУРа?

Дмитрий Бойцов сегодня 14:00
dmitry@monsterstocks.ru

Вероятно это связано с какими-то новостями. Я не в курсе их корпоративных событий.

 



#148 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 15:17

*
Популярное сообщение!

Для дальнейшей игры мне надо не прозевать вход в акции:

Норникеля, Лукойла, Татнефти и СУР пр.

В последнем идет длительный RN, который может закончится выносом, как вверх, так и вниз.

Я буду ловить во втором случае!

Теперь по СУРу. Восстанавливать позу целиком буду, но очень осторожно. Цену с его непонятными лично для меня влетами прогнозировать не берусь.



#149 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 15:03

.. да?.. как интересно-то.. и куда границы Югославии при этом делись?.. а что там дальше с границами Сербии произошло?...

Нарушу запрет!

Вы мне напомнили старую историю советских времен.

Одного товарища поймали, он снимал с чужой машины колеса (тогда это был дефицит).

В милиции выяснилось, что это главный инженер одного завода, не такой уж и бедный....

Он объяснил свою попытку кражи тем, что недавно у него украли колеса с его тачки!

Мораль.

А стоит ли уподобляться бандитам, всякой мрази? Напомнить сколько немецкие фашисты сожгли в лагерях ни в чем неповинных людей?

Так, что нам тоже для немце надо было печи строить?

Бывает необходимость, как перед войной. Только идиоту было непонятно, что рано или поздно Гитлер обрушится на СССР.

Крым, другая история....

 



#150 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 15:00

В Сишке не хватает финального нырка,для приличного отскока.имхо



#151 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 14:53

*
Популярное сообщение!

Прикрыл 70% Шорта Сура..51,1. Думаю, что рано, но свою копейку прибыли зафиксировал....Шорт не по мне!



#152 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 13:24

... в Комсомольске-на-Амуре разбился Су-57... и никаких сообщений... странно.. тишина как будто ничего не произошло...

 Как Вы любите все в черном цвете представить!

 

Названы две версии крушения истребителя Су-57 в Хабаровском крае
Эксперты говорят, что погодные условия здесь ни при чем
Происшествия  16:20
По поводу крушения истребителя Су-57, которое произошло в Хабаровском крае, есть уже версии. Эксперты назвали несколько причин, по котором могло произойти ЧП.

Основные – это человеческий фактор и техническая неисправность.


Напомним, Су-57 разбился в Комсомольске-на-Амуре, когда проходили испытания. Летчику удалось катапультироваться. Жертв нет.

Погодные условия во вторник, 24 декабря были благоприятные для проведения полета, поэтому причиной крушения непогода стать не могла.

Однако истинную причину установит специальная комиссия, пишет Интерфакс.

Эксперты добавили, что цена серийного Су-57 для России превысит 2 миллиарда рублей.

Первый серийный истребитель Су-57 Минобороны получит, скорее всего, в конце 2019 года, а второй истребитель уже в 2020 году.

Известно также, что Су-57 испытывали в Сирии в боевых условиях уже два раза.
Подробнее: https://amurmedia.ru.../yandex.ru/news



#153 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 12:46

А вот по СБ т.1  (красная) вот- вот появится... Но бежать впереди паровоза вредно для здоровья!

Прикрепленные изображения

  • СБ.png


#154 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 12:38

Пока один из наиболее удачных входов - это СБпр.

Для фикиснга жду т.4 (пока ее не видно!)

Прикрепленные изображения

  • Сбер ПР.png


#155 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 12:19

*
Популярное сообщение!

Алросу начну докупать не раньше 81 -80 (пока много скинул около 85 с копейками+-). Нижняя цель пока, страшно представить, 74 , а то и ниже. 

Если верить ПРОГЕ - т.4 разворота - 85,98 (ХАЙ бара 23.12.19)


Сообщение отредактировал Lee2014York: 24 Декабрь 2019 - 12:21


#156 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 12:15

    Европейские страны — Швейцария и Германия — и Еврокомиссия выступили с протестом против санкций, однако никаких конкретных мер по противодействию не предприняли. В Берлине при этом заявили, что «Северный поток — 2» завершат во втором полугодии 2020 года.

Если трубоукладчики Allseas не возобновят работы, то теоретически это может сделать российская компания АО «Межрегионтрубопроводстрой». Как писало EADaily , ее баржа «Фортуна» уже вела строительство «Северного потока — 2» у берегов России и находится сейчас в немецком порту Мукран. Правда, в этом случае работы займут больше времени и есть вопросы по допуску к работам со стороны датских властей. Как утверждают в S&P Global Platts, Копенгаген требует систем динамического позиционирования, а их у «Фортуны» нет. Они есть у краново-монтажного трубоукладочного судна «Академик Черский», которое принадлежит «Газпрому». По данным Marinetraffic, до 10 октября оно находилось в Находке, после чего перестало передавать данные по АИС.
988
Подробнее: https://eadaily.com/...andexZenSpecial

   



#157 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 11:59

  Я  бы  не  шортил.  Вынесут.  И  НГ  тут ни причем. :imho:

Поживем, увидим!

Тот кто не рискует не пьет шампанское...

И хотя я его не люблю, но традиции соблюдаю.  И какой же  Новый Год без шампанского!

Это во первых, а во вторых я ведь не так как Мечтатель на всю "котлету" , как любит говорить Александр Пурнов.

Так что прибавит  еще +7% добавлю ....

Но это все так, вилами по воде. Говорить то о чем то конкретном рано!



#158 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 11:21

... в Комсомольске-на-Амуре разбился Су-57... и никаких сообщений... странно.. тишина как будто ничего не произошло...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#159 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 01:15

 

Существуют границы и пересматривать их и вспоминать то какими они были в какие то времена раньше - это по международным стандартам противозаконно.

 

.. да?.. как интересно-то.. и куда границы Югославии при этом делись?.. а что там дальше с границами Сербии произошло?...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#160 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 01:09

Долгосрочная цель уровень минимума 2015 года 49-50, сверхдолгосрочная цель 99-100, среднесрочная 58,5 оттуда коррекция вверх и после нее обновление минимумов не считая 2015 года 54 с копейками коррекция причем сильная для разгона, и резко перед самым кризисом 49-50, и оттуда вместе с Черным лебедем сначала 70 потом 99. Такой план на ближайшие несколько лет. По 50,4 буду набирать стратегические запасы, потом после ЧЛ, и ухода пары евродоллар с 1,31, конвертить в евро, так как в разгар кризиса США с вероятностью 85% включат такие санкции , что прекратятся расчеты в долларах и мы увидим котировки brent в евриках, Трам реально марионетка, его точно переизберут и его будут использовать для потопления США и империи доллара. Как всегда все спишут на дурака президента. Но это забегая вперёд , да и третья мировая думаю тоже неизбежна, капитализм как никак, противоречий накопилось достаточно , и как всегда деньги на чужой крови, это неизбежно, как и кризисы при капитализме.

 

 Там  ВладКо с  Йорком вроде  о Сургуте  говорили,  а  не  о баксе.  Я  поэтому  и  встрял.  Думал  пропусти  чего.))

 

  Йорк  вроде  СНГ  ао  шортить от  нынешних хаев  собирался...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ