Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 16 - 22 Декабря 2019 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 декабря 2019 - 17:36

18887/18835/17964



#142 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 декабря 2019 - 17:10

На мой взгляд сравнение Никеля с ДВМП некорректно!

Коган правильно отметил значительные риски при вложениях в ДВМП.

То что Никель стабильно растет видно невооруженным взглядом. Грамотная игра с фиксацией на коррекциях показывает очень приличный результат. Только с начала декабря цена выросла с 17 000 до 19 900 - 17%

А что показывает ДВМП?

Даже сегодня - всплеск, закончившийся пшиком. Ожидать роста после всплеска в 43% с октября о текущую дату - авантюра.

А о ликвидности вообще говорить не стоит!

Можно рассмотреть вариант, если вложить то, что не жалко потерять...Но лично для меня это неинтересно, так как вложившись на копейку при росте даже 100%, получите 2 копейки!

 

  По  поводу  нашего разговора  с  ВладКо  о ГМК  и ДВМП.

 Я  за  ГМК  наблюдаю  давно с  ~2014 года,   это ожить рабочие  графики  в  динамике.  Сам  не  в  нем.

 

 Вы  почему-то  смотрите на ГМК  с декабря.  Посмотрите  чуть шире.

 ГМК

-с начала декабря ГМК цена выросла с 17 000 до 19 900 - 17%

-с начала  ноября  цена  выросла  всего лишь на 8,9%

ДВМП

- с начала  декабря  цена  выросла  на 10%

- с начала  ноября  цена  выросла на ...  50% !

 

 Больше&n:beer:ого:hi_hat:  в  ГМК  -  ожидание  дивов  за  9 месяцев. 

 ДВМП  показала  вчера  иголочку (Сивка)  на  9,0 Проценты  можете посчитать самостоятельно. Это если  даже  не  смотреть рабочий  график.  Там  цели  значительно  выше.

  Вопросом  надо  заниматься  предметно  и постоянно,  а  не  пользоваться  инфой  от ... пусть даже Когана.

  Удачи!  :beer:  :hi_hat: 


Сообщение отредактировал Sarychin: 17 декабря 2019 - 17:12


#143 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер

Отправлено 17 декабря 2019 - 16:54

А разве я или Вы кого то уговариваем? Мне казалось, что я просто излагаю свой взгляд на правильный подход к торговле акциями...

Но, что это я за Вас расписываюсь? Раз такое написали, значит уговариваете и, похоже, в основном самого себя любимого и непогрешимого.... 

Однако, если я бы Вам представил распечатку всех сделок за каждый год, то тогда м.б.  и поняли, съела ли инфляция те крохи, которые я вложил в эту игру или нет. Но все равно с одержимостью отстаивали бы свою правоту - вложился и держи не трепыхаясь...

Знаете в чем заключается основная разница между мной и Вами.

Я не боялся озвучивать свои сделки он-лайн, м.б.  не всегда успешные, а Вы это никогда не делали и не станете делать, уверен на все 100%.

Стоит ли мне продолжать ? Давно начал сомневаться....

Тешил себя иллюзией, что они полезны для форума. Но иллюзии всегда развеиваются - молчание форума на эту тему весьма красноречиво. И естественно задумался, неу:beer:и мне больше нечем заняться? Вопрос чисто риторический!

А посему, тему стоит ли фиксировать прибыль или нет закрываю раз и навсегда.

Каждый из нас и остальных уважаемых форумчан все равно будет торговать по своему разумению.

Всем удачи!

 

 Правильно,  каждый  будет торговать по  своему  разумению согласно  своим  целям. Иллюзии  здесь  только  вредят.

 Да,  и еще  гордыня  - это грех!

 Удачи! :beer:



#144 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 декабря 2019 - 16:48

А разве я или Вы кого то уговариваем? Мне казалось, что я просто излагаю свой взгляд на правильный подход к торговле акциями...

Но, что это я за Вас расписываюсь? Раз такое написали, значит уговариваете и, похоже, в основном самого себя любимого и непогрешимого.... 

Однако, если я бы Вам представил распечатку всех сделок за каждый год, то тогда м.б.  и поняли, съела ли инфляция те крохи, которые я вложил в эту игру или нет. Но все равно с одержимостью отстаивали бы свою правоту - вложился и держи не трепыхаясь...

 

Знаете в чем заключается основная разница между мной и Вами.

Я не боялся озвучивать свои сделки он-лайн, м.б.  не всегда успешные, а Вы это никогда не делали и не станете делать, уверен на все 100%.

Стоит ли мне продолжать ? Давно начал сомневаться....

 

Тешил себя иллюзией, что они полезны для форума. Но иллюзии всегда развеиваются - молчание форума на эту тему весьма красноречиво. И естественно задумался, неужели мне больше нечем заняться? Вопрос чисто риторический!

А посему, тему стоит ли фиксировать прибыль или нет закрываю раз и навсегда.

Каждый из нас и остальных уважаемых форумчан все равно будет торговать по своему разумению.

Всем удачи!

 

 Собственно разница  между  мной  и  вами (или кем то другим)  меня нисколько  не  интересуют. Вот просто  мне  это все  равно . 

 Но я  очень не люблю неточностей, особенно если они  касаются  меня  лично.  Вот и сейчас   сознательно  обвиняете  меня  в том,  что я никогда не озвучиваю  свои  сделки. Знаете,  что это не так  и тут же  начинаете  шантажировать  своим  уходом.  Некрасиво, Йорк, некрасиво!  :(

 

 Мы  с  вами и про ГП  и про СНГ  говорили И ФосАгро говорили.  Даже про ДВМП я  озвучивал  свой  вход.

 

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 22:29

А ДВМП  -  молодец!   Следил за ним больше недели.  Никак не мог купить.  Сегодня тоже прозевал вход, но все же прикупил.  Идея пробой ЕМА 200 на месяцах.

 

.

  • Nata это нравится

ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_721552') ) { $('multiq_721552').show(); } if( $('toggle_post_721552') ) { $('toggle_post_721552').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[721552] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#145 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 декабря 2019 - 16:22

А разве я или Вы кого то уговариваем? Мне казалось, что я просто излагаю свой взгляд на правильный подход к торговле акциями...

 

Но, что это я за Вас расписываюсь? Раз такое написали, значит уговариваете и, похоже, в основном самого себя любимого и непогрешимого.... 

Однако, если я бы Вам представил распечатку всех сделок за каждый год, то тогда м.б.  и поняли, съела ли инфляция те крохи, которые я вложил в эту игру или нет. Но все равно с одержимостью отстаивали бы свою правоту - вложился и держи не трепыхаясь...

 

Знаете в чем заключается основная разница между мной и Вами.

Я не боялся озвучивать свои сделки он-лайн, м.б.  не всегда успешные, а Вы это никогда не делали и не станете делать, уверен на все 100%.

Стоит ли мне продолжать ? Давно начал сомневаться....

Тешил себя иллюзией, что они полезны для форума. Но иллюзии всегда развеиваются - молчание форума на эту тему весьма красноречиво. И естественно задумался, неужели мне больше нечем заняться:vse_dlya_vas: чисто риторический!

А посему, тему стоит лиакрываю раз и навсегда.

Каждый из нас и остальных уважаемых форумчан все равно будет торговать по своему разумению.

Всем удачи!

:bis:;

  Я  себя  не  уговариваю.  Собственно не в чем  :hi_hat:аривать то.  Моя  стратегия  вполне  удовлетворяет меня  и решает,  стоящие передо мной   задачи. :vse_dlya_vas:

 

 В  свое  время  вы  говорили,  что  моя  стратегия и  подход  к  рынку и торговли убыточны т.к. инфляция  съест (уже съела за эти годы)  мое депо.  Уверяю  вас  оно еще  цело.   

....Правда  потом  своими же расчетами  опровергли  самого  себя показав,  что инфляция  не  в  состоянии съесть 100 баксов образца  1993г  по настоящее  время.  :bis:

 

Так  что  вы просто или не поняли или  спецом передернули насчет вашего депо  и поедания  его инфляцией.  Не о  вас речь  то шла,  а обо мне  и  моем депо. :hi_hat:



#146 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 декабря 2019 - 16:04

А разве я или Вы кого то уговариваем? Мне казалось, что я просто излагаю свой взгляд на правильный подход к торговле акциями...

Но, что это я за Вас расписываюсь? Раз такое написали, значит уговариваете и, похоже, в :)сновном самого себя любимого и непогрешимого.... 

 

 

  Да уговариваете вы, уговариваете... :)  

Последний  пример - ДВМП  и  ГМК,  раньше  были  ГП  и Сурики.  Если есть желание  посмотрите  посты  хотя бы  с ноября 2019 г.

 Это  же  Вы  всех,  не  только меня,  уговариваете фикситься  почти каждый  день,  не  учитывая  других  ст:)атегий  и тактик.

  Мне  собственно это по барабану,  как  говорится,  что  вы  считаете  свой  подход  и  стратегию  единственно правильными. 

 

 Как  вы  правильно процитировали  в  свое  время  «Каждый слышит только то, что он понимает» (И. В. Гёте)  :) 



#147 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 декабря 2019 - 13:51

Восхищаюсь! Бывают же такие прекрасные и умные представительницы "слабого" пола!

Чемпионка мира Марьяна Наумова дала жёсткую отповедь Фетисову и прочим чиновникам

https://perepostil.r...ru&paid=1&pad=1

 

Марьяна Наумова - четырёхкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, абсолютная рекордсменка, самая сильная девушка планеты, наше достояние. Поддерживает народные республики Донбасса, регулярно посещает ДНР и ЛНР с гуманитарными миссиями, ещё 5 лет назад организовала в Донецке детско-юношеский турнир "Русский жим в Новороссии", внесена Киевом в "список террористов".

Совершила длительные поездки в Сирию (по приглашению первой леди Асмы аль-Асад) и Северную Корею (по приглашению Ким Чен Ына). Смелая, с чёткой жизненной позицией.
Она имеет право высказаться. Что двадцатилетняя Марьяна и сделала:
"Привет, друзья. Всемирное антидопинговое агенство ВАДА отстранило Россию на 4 года от Олимпиад и крупных международных соревнований. Мы, оказывается, самая опозорившаяся страна в истории мирового спорта — заявил наша спортивная легенда господин Фетисов, и добавил, что волнуется за спортивную молодёжь, которая может пострадать из-за чьих-то ошибок. Интересно только, дядя Слава из-за волнения память потерял или шутит так? Насколько я знаю, приказ о назначении ****** Родченкова директором Московской лаборатории подписал именно он, когда был министром спорта России. Дядя Слава, вы все опозорились ещё тогда, когда меняли великий советский спорт на свой личный достаток и дорогие костюмы. Чёрт с ней, со спортивной молодежью, если лично ваша, дядя Слава, молодёжь с 5 лет живёт в США и плюёт с высокой башни Трампа на детский спорт, на молодых спортсменов и на всю эту самую опозорившуюся страну. Большой спорт — это совсем не про здоровье и не про тех, кто быстрее, выше или сильнее. Большой спорт — это престиж государства, бабки и реклама, и у каждого есть своя роль. Спортсмены пинать мяч и таскать тяжёлые штанги, врачи должны лечить и восстанавливать, а спортивные чиновники с помощью разных олимпийских комитетов и антидопинговых служб должны решать проблемы и держать всё это в рамках правил, не допуская, чтобы конкуренты слишком борзели. Но, например, когда меня ВАДА отстранила от турниров на 2 года за незначительное нарушение, за эти два года ни один чёрт ни поинтересовался, что и как. И если наши чиновники умеют только чесать языками, тырить бабки, жрать икру и кататься за госудаственный счёт на олимпиады, а проблемы спортсменов решать не умеют — то были бы они любезны пойти нахрен с государственной службы. За то, что назначили, а потом упустили Родченкова, за то, что потом не поймали и не заткнули его, за то, что попались на допинге и не решили вопрос, за то, что публично опозорились, ну и, в общем, за лютый непрофессионализм. Заканчивайте стоны о патриотизме, берите в зубы своих детишек, свои квартиры и виллы в Ницце и — валите. За олимпиады и спортсменов конечно обидно, но за простых пацанов, у которых весь спорт — это пиво и Мутко с Фетисовым по телеку, ещё обиднее. Такие дела".

 

Россию отстранили от Олимпийских игр из-за двух геев

http://mt.eg.ru/blog...ru&paid=1&pad=1

 

.. прикольно .. 

 

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#148 Lee2014York

Отправлено 17 декабря 2019 - 11:52

*
Популярное сообщение!

Восхищаюсь! Бывают же такие прекрасные и умные представительницы "слабого" пола!

Чемпионка мира Марьяна Наумова дала жёсткую отповедь Фетисову и прочим чиновникам

https://perepostil.r...ru&paid=1&pad=1

 

Марьяна Наумова - четырёхкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, абсолютная рекордсменка, самая сильная девушка планеты, наше достояние. Поддерживает народные республики Донбасса, регулярно посещает ДНР и ЛНР с гуманитарными миссиями, ещё 5 лет назад организовала в Донецке детско-юношеский турнир "Русский жим в Новороссии", внесена Киевом в "список террористов".

Совершила длительные поездки в Сирию (по приглашению первой леди Асмы аль-Асад) и Северную Корею (по приглашению Ким Чен Ына). Смелая, с чёткой жизненной позицией.
Она имеет право высказаться. Что двадцатилетняя Марьяна и сделала:
"Привет, друзья. Всемирное антидопинговое агенство ВАДА отстранило Россию на 4 года от Олимпиад и крупных международных соревнований. Мы, оказывается, самая опозорившаяся страна в истории мирового спорта — заявил наша спортивная легенда господин Фетисов, и добавил, что волнуется за спортивную молодёжь, которая может пострадать из-за чьих-то ошибок. Интересно только, дядя Слава из-за волнения память потерял или шутит так? Насколько я знаю, приказ о назначении ****** Родченкова директором Московской лаборатории подписал именно он, когда был министром спорта России. Дядя Слава, вы все опозорились ещё тогда, когда меняли великий советский спорт на свой личный достаток и дорогие костюмы. Чёрт с ней, со спортивной молодежью, если лично ваша, дядя Слава, молодёжь с 5 ле башни Трампа на детский спорт, на молодых спортсменов и на всю эту самую опозорившуюся страну. Большой спорт — это совсем не про здоровье и не про тех, кто быстрее, выше или сильнее. Большой спорт — это престиж государства, бабки и реклама, и у каждого есть своя роль. Спортсмены должны быстро бегать, красиво пинать мяч и таскать тяжёлые штанги, врачи должны лечить и восстанавливать, а спортивные чиновники с помощью разных олимпийских комитетов и антидопинговых служб должны решать проблемы и держать всё это в рамках правил, не допуская, чтобы конкуренты слишком борзели. Но, например, когда меня ВАДА отстранила от турниров на 2 года за незначительное нарушение, за эти два года ни один чёрт ни поинтересовался, что и как. И если наши чиновники умеют только чесать языками, тырить бабки, жрать икру и кататься за госудаственный счёт на олимпиады, а проблемы спортсменов решать не умеют — то были бы они любезны пойти нахрен с государственной службы. За то, что назначили, а потом упустили Родченкова, за то, что потом не поймали и не заткнули его, за то, что попались на допинге и не решили вопрос, за то, что публично опозорились, ну и, в общем, за лютый непрофессионализм. Заканчивайте стоны о патриотизме, берите в зубы своих детишек, свои квартиры и виллы в Ницце и — валите. За олимпиады и спортсменов конечно обидно, но за простых пацанов, у которых весь спорт — это пиво и Мутко с Фетисовым по телеку, ещё обиднее. Такие дела".


Сообщение отредактировал Lee2014York: 17 декабря 2019 - 11:56


ight ipsType_small desc blend_links'> #149 Lee2014York
Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 17 декабря 2019 - 11:16

*
Популярное сообщение!

 Йорк,  уговорили!  Больше  в ДВМП  ни ногой.  Только :vse_dlya_vas:но растущий ГМК!   :vse_dlya_vas:  

 

Да  и  вкладывать то  уже :finest: нечего - все съела  проклятая инфляция  за эти годы. :finest:    :beer:

А разве я или Вы кого то уговариваем? Мне казалось, что я просто излагаю свой взгляд на правильный подход к торговле акциями...

Но, что это я за Вас расписываюсь? Раз такое написали, значит уговариваете и, похоже, в основном самого себя любимого и непогрешимого.... 

Однако, если я бы Вам представил распечатку всех сделок за каждый год, то тогда м.б.  и поняли, съела ли инфляция те крохи, которые я вложил в эту игру или нет. Но все равно с одержимостью отстаивали бы свою правоту - вложился и держи не трепыхаясь...

Знаете в чем заключается основная разница между мной и Вами.

Я не боялся озвучивать свои сделки он-лайн, м.б.  не всегда успешные, а Вы это никогда не делали и не станете делать, уверен на все 100%.

Стоит ли мне продолжать ? Давно начал сомневаться....

Тешил себя иллюзией, что они полезны для форума. Но иллюзии всегда развеиваются - молчание форума на эту тему весьма красноречиво. И естесѱольше нечем заняться? Вопрос чисто риторический!

А посему, тему стоит ли фиксировать прибыль или нет закрываю раз и навсегда.

Каждый из нас и остальных уважаемых форумчан все равно будет торговать по своему разумению.

Всем удачи!

 

 



#150 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 декабря 2019 - 09:12

 

https://www.youtube....h?v=ZNewE-9-1xc



#151 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 декабря 2p="commentText" class='post entry-content '>

На мой взгляд сравнение Никеля с ДВМП некорректно!

Коган правильно отметил значительные риски при вложениях в ДВМП.

То что Никель стабильно растет видно невооруженным взглядом. Грамотная игра с фиксацией на коррекциях показывает очень приличный результат. Только с начала декабря цена выросла с 17 000 до 19 900 - 17%

А что показывает ДВМП?

Даже сегодня - всплеск, закончившийся пшиком. Ожидать роста после всплеска в 43% с октября о текущую дату - авантюра.

А о ликвидности воо:vse_dlya_vas:рить не стоит!

Можно рассмотреть вариант, если вложить то, что не жалко потерять...Но лично для меня это неинтересно, так как вложившись на копейку при росте даже 100%, получите 2 копейки!

 

 Йорк,  уговорили!  Больше  в ДВМП  ни ногой.  Только  стабильно растущий ГМК!   :vse_dlya_vas:  

 

Да  и  вкладывать то  уже почти нечего - все съела  проклятая инфляция  за эти годы. :finest:    :beer:



#152 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 декабря 2019 - 09:03

Goldman Sachs: в следующем году Банк России снизит ключевую ставку до 5.50%

 

Одно снижение произойдет в первом квартале, а еще два — во втором, прогнозирует экономист банка Клеменс Графе.

 

По итогам 2020 года инфляция в России замедлится до 2.5% (ProFinance.ru: а пятницу ЦБ РФ озвучил аналогичный прогноз на уровне 3.5%-4.0%), пишет экономист банка Клеменс Графе. Поэтому Банку России придется трижды снизить ключевую ставку, чтобы ее реальное значение осталось около верхней границы нейтрального диапазона, который составляет 2%-3%.

После этого регулятор возьмет паузу, чтобы оценить эффективность своих действий, а также посмотреть на перспективы урожая, прогнозирует эксперт. Затем, в 2021 году, ключевая ставка будет снижена до 5.0%.

По его мнению, инфляция в России будет оставаться ниже целевого уровня в 4% еще довольно продолжительное время, и не дотянет до него даже в 2021 году. Это заставит регулятор понизить цель по инфляции, и дискуссия об этом может начаться в следующем году.

Напомним, что в пятницу (13 декабря) ЦБ РФ понизил ключевую ставку на 0.25% до 6.25%, и отметил, что инфляция замедляется быстрее ожиданий. Темпы роста потребительских цен, как и базовая инфляция в ноябре замедлились до 3.5% г/г.

 


    Наверх

#153 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 декабря 2019 - 23:49

Пассажиры МЦД по ошибке получили по 20 тысяч рублей на карты "Тройка"

 

Случайные начисления на столичные транспортные карты "Тройка" по 20 тысяч рублей, о чем сообщали некоторые пассажиры, можно считать подарком от Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК), заявили РИА Новости в столичном департаменте транспорта...

...В дептрансе столицы отметили, что руководство департамента попросило коллег из ЦППК не блокировать такие карты, чтобы "сохранить у пассажиров веру в новогодние чудеса".
"Везунчики, которые обнаружили такой баланс на своей карте, могут считать это подарком от ЦППК к Новому году", - заявили в столичном ведомстве...

 

 
.. благородно..

 


Сообщение отредактировал amtop: 17 декабря 2019 - 11:55

  • Nata это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#154 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 16 декабря 2019 - 21:14

Не удержали 62.5 в баксе,печаль...

Незначительное падение может продолжится до 21 - 25 декабря



#155 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 16 декабря 2019 - 18:16

Не удержали 62.5 в баксе,печаль...



'https://quoteforum.ru/topic/9822-rynok-16-22-dekabria-2019-g-informatcionnoe-obschenie-o-ry/page-8#entry721539' rel='bookmark' title='Рынок 16 - 22 Декабря 2019 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))Ссылка на это сообщение #156'> #156 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 16 декабря 2019 - 17:15

*
Популярное сообщение!

 Вот это жесть,  так  жесть!   ДВМП  -+3,45%   

На мой взгляд сравнение Никеля с ДВМП некорректно!

Коган правильно отметил значительные риски при вложениях в ДВМП.

То что Никель стабильно растет видно невооруженным взглядом. Грамотная игра с фиксацией на коррекциях показывает очень приличный результат. Только с начала декабря цена выросла с 17 000 до 19 900 - 17%

А что показывает ДВМП?

Даже сегодня - всплеск, закончившийся пшиком. Ожидать роста после всплеска в 43% с октября о текущую дату - авантюра.

А о ликвидности вообще говорить не стоит!

Можно рассмотреть вариант, если вложить то, что не жалко потерять...Но лично для меня это неинтересно, так касте даже 100%, получите 2 копейки!



#157 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 16 декабря 2019 - 14:19

*
Популярное сообщение!

 

Всем доброго дня, выставил заявку на продажу Газпрома по объему так, чтобы закрыть лонг на депо, плечо на депо и шорт на депо по 255,75. Выставлять буду каждый день до открытия пока не исполнится. После исполнения выставляю стоп заявку по связанной с другой бумагой другую бумагу тот же Газпром, условие срабатывание 224,90 сама заявка 221,24 , объем 4 депо(закрыть шорт на депо и открыть лонг с тройным плечом). При самом сжатом сценарии 256-257 увидим сегодня, а снижение или иголочкой или гэпом с открытия в район 217-220 в Четверг 19 го декабря, ну а сценарий негативная новость до открытия, тень дневной свечи ниже 220 и дальше за день или несколько кукл вынесет цену выше 300 рублей, выше 320 пойдут первые маржины, цель 360-380 в моменте. Далее уже раздача планктону с последующим постепенным снижением от пика. Пока план такой, как будет на самом деле посмотрим, развязку в противостоянии крупного шортиста и кукла жду до Новго года. 

Всем Удачи! 

Безымянный.jpg


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#158 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 декабря 2019 - 14:14

Opel снова начал продажи в России после ухода с рынка, сообщает РИА «Новости».

С 16 декабря первые модели немецкого автопроизводителя поступили в автосалоны официальных дилеров в крупных городах РФ.

В салоны официальных дилеров в России поступили первые две модели --Zafira Life и Grandland X.

Грузовые фургоны для российского рынка поступят в салоны в первой половине 2020 года.

В 2015 году американский концерн General Motors, владевший Opel на тот момент, объявил о реструктуризации своего бизнеса в РФ. Тогда Opel полностью ушел из России.

PS   Заводили жалом вражины  проклятые!((



#159 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 декабря 2019 - 14:09

Гамак-активище!!!Жесть=)

 

 Вот это жесть,  так  жесть!   ДВМП  -+3,45%   



#160 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 декабря 2019 - 14:05

В поиске новых возможностей: ФЕСКО (ДВМП)

 

https://ru.investing...ticle-200264071


Сообщение отредактировал Sarychin: 16 декабря 2019 - 14:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ