Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

Опрос: о движении рынка (115 пользователей проголосовало)

Каким вы видите закрытие индекса ММВБ сегодня в пятницу?

1. выше +1,8% (10 голосов [8.70%])

Процент голосов: 8.70%

2. от +1,1% до +1,8% (17 голосов [14.78%])

Процент голосов: 14.78%

3. от +0,3% до +1.1% (41 голосов [35.65%])

Процент голосов: 35.65%

4. вокруг нуля +-0,3% (20 голосов [17.39%])

Процент голосов: 17.39%

5. от -0,3% до -1,1% (14 голосов [12.17%])

Процент голосов: 12.17%

6. от -1,1% до -1,8% (8 голосов [6.96%])

Процент голосов: 6.96%

7. ниже -1,8% (5 голосов [4.35%])

Процент голосов: 4.35%

Голосовать

#21 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 17:14

Даже вгугле не нашел , что это , просветите ?

http://www.popmech.r...3557&rubricid=4
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#22 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 17:10

Прячут козлы информацию - и понятно почему :angry: Новый двигатель ДВС Индиго Валентино - оппозитный гидроакселераторный движок -нет коленвала, шатунов, грм и вообще ничего трущегося и крутящегося. Нет коробки передач и нет приводов на колеса. А так же нет даже радиатора. :)

Т-е открываешь капот а там ПУСТО?
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#23 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 17:04

Фантастика - класный жанр... Я вот анегдот дренвий вспомнил. Едет ну скажем новый русский на шикарном авто - лошадей под капотом целый табун и вот какая-то задрипанная колымага его как стоячего обходит. Туда-сюда - гонки... Не догнал. У заправки видит стоит машинка - подходт - ну чего это у тебя такое - да говорит новое изобретение - на воде работает - шпарит как ракета на взлете. - Да видел видел - хрен дагонишь - давай махнемся - у меня вон ферарри - супер пупер... Правда не бензине - за то престижь... И тут быстро сделку провернули и фигачит новый русский по просторам на гормадной скорости и вдруг хряст машина не едет - хлоп останавливается - он в панике капот открывает - а там два негра все в мыле - жалобно так - пить-пить....

Вот даже пришлось задержаться :)
Блин, про ДВС Индиго чистая правда . Поищите в инете у него есть своя лаборатория при университете в США по гидравлике. В понедельник даже разместим на форуме картинки и схемы. Нам не в лом.
Так, что потом не забудьте извиниться :(
Все всем пока!

#24 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:59

поздравьте меня, как стоял в рао со вчерашнего вечера, как добил ее утром на все плечи по 20, так и стоял весь день, хай 21,29 мой, исполнилось всегго 300 лотов правда, остальное сдал чуть ниже. ВСЕ ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ СЕГОДНЯШНЕЕ ВЗЯЛ, ПОЛНОСТЬЮ, еще и перезашел дважды.

редкий случай, когда по рае было все очень просто.

Искренне рад за Вас.......................Борисыч вылазь!!!!!!Давай вместе Газ мантровать на рост мать его так :)

#25 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:59

Прячут козлы информацию - и понятно почему :angry: Новый двигатель ДВС Индиго Валентино - оппозитный гидроакселераторный движок -нет коленвала, шатунов, грм и вообще ничего трущегося и крутящегося. Нет коробки передач и нет приводов на колеса. А так же нет даже радиатора. :)
Описывать долго - есть уже в патентах и действующих моделях. Для примера машина весом 1600 кг. потребляет 1,8 литра бензина на 100 км. Движок обьемом 500 см. куб. развивает мощность 133 л.с.
Этот движок можно сравнить с открытием у арабов нефти в 1980 году. Практически бомба для рынка нефти. Есть мнение , что патенты конкретно хотят купить за огромные деньги и не выпустить систему на рынок :( Информация ликвидируется повсеместно, так как конструкция довольна проста и сделать можно даже в сельской мастерской. Единственно где пролезла информация пока в у нас -журнал "популярная механика" Очень интересная штука :(
Ладно нам по домам пора. Всех с наступающей пасхой ! И хороших выходных!

#26 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:58

поздравьте меня, как стоял в рао со вчерашнего вечера, как добил ее утром на все плечи по 20, так и стоял весь день, хай 21,29 мой, исполнилось всегго 300 лотов правда, остальное сдал чуть ниже. ВСЕ ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ СЕГОДНЯШНЕЕ ВЗЯЛ, ПОЛНОСТЬЮ, еще и перезашел дважды.

пздрвл))) :)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
.

#27 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:55

поздравьте меня, как стоял в рао со вчерашнего вечера, как добил ее сегодня утром на все плечи по 20, так и стоял весь день, хай 21,29 мой, исполнилось всегго 300 лотов правда, остальное сдал чуть ниже. ВСЕ ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ СЕГОДНЯШНЕЕ ВЗЯЛ, ПОЛНОСТЬЮ, еще и перезашел дважды.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#28 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:54

а есть возможность-есть нигерийцы среди коллег, друзей, родственников?

:) :( :(
Всем хороших выходных и с приближающимся праздником Светлой Пасхи!!!
PROF IT !!!

#29 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:53

ДВС Индиго Валентино, вот что остановит рост цен на нефть. :) Снижение потребления бензина в 5 раз - не это ли есть фугас для нефтяных магнатов. А для России - это будет вообще кердык полный :(

Фантастика - класный жанр... Я вот анегдот дренвий вспомнил. Едет ну скажем новый русский на шикарном авто - лошадей под капотом целый табун и вот какая-то задрипанная колымага его как стоячего обходит. Туда-сюда - гонки... Не догнал. У заправки видит стоит машинка - подходт - ну чего это у тебя такое - да говорит новое изобретение - на воде работает - шпарит как ракета на взлете. - Да видел видел - хрен дагонишь - давай махнемся - у меня вон ферарри - супер пупер... Правда не бензине - за то престижь... И тут быстро сделку провернули и фигачит новый русский по просторам на гормадной скорости и вдруг хряст машина не едет - хлоп останавливается - он в панике капот открывает - а там два негра все в мыле - жалобно так - пить-пить....

#30 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 221 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:49

а я так лося в ГМК и не фиксю - на выходные перенесу

Круто,я после января от собственной тени шарахаюсь!! :) А ведь мог сегодня в безубыток закрыть,но дисцыплина млин,только и делаю на недели что десцыплинированное стадо пасу :( :(

#31 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:48

вот если этот подлый втб мне не вернёт то ,что паскудно забрал у меня ,в понедельник мы поговорим очень жёстко) :)
.

#32 олегР

олегР
  • Трейдер
  • 1 009 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:47

ДВС Индиго Валентино, вот что остановит рост цен на нефть. :) Снижение потребления бензина в 5 раз - не это ли есть фугас для нефтяных магнатов. А для России - это будет вообще кердык полный :(

#33 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:47

Почему просто не спросить нигерийцев?

их никто не может понять..шарашат не по нашему)) :)
.

#34 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:46

а есть возможность-есть нигерийцы среди коллег, друзей, родственников?

#35 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:43

Interfax 17:34 25.04.2008
МИР-НЕФТЬ-ЦЕНА-ПРОГНОЗ
Нефть подешевеет на следующей неделе из-за роста доллара и поставок - опрос
Москва. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-АНИ - Цена нефти может снизиться на следующей
неделе после того, как курс американского доллара вырос по отношению к евро, а
также из-за повышения запасов в США, сообщило агентство Bloomberg.
Уменьшения стоимости нефти ожидают 16 из 30, или 53%, принимавших участие в
опросе экспертов. Одиннадцать респондентов, или 37%, прогнозируют повышение цен,
и три человека считают, что значительных изменений не произойдет.
p.s. они опять забыли про нигерийцев

#36 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:42

А наверное это и не важно как они открылись. Все равно вниз уйдут и мы следом :)
Так что мы шорты напяливаем и идем отдыхать со спокойной совестью :(

Да вот и рад бы, да только нет ни фикса ни слива на пятнице на закрытии... мож они не знают что в шорты надо?

ИМХО я в кеш, отдыхать морально два дня буду и спать спокойно...

#37 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:40

Не знаю как Вы уважаемые форумчане,а у меня кроме лосей и раздражения по окончании недели от такого действа нет ни чего :)

а я так лося в ГМК и не фиксю - на выходные перенесу

#38 олегР

олегР
  • Трейдер
  • 1 009 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:40

А наверное это и не важно как они открылись. Все равно вниз уйдут и мы следом :)
Так что мы шорты напяливаем и идем отдыхать со спокойной совестью :(

И я вас потдержу - шорты по луке и росе не откупал - пойдут вниз , никуда не денутся :(

#39 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:39

Interfax 17:34 25.04.2008
МИР-НЕФТЬ-ЦЕНА-ПРОГНОЗ

Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#40 Пчелка

Пчелка
  • Трейдер
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:37

ага, в январе растерянности не было, тарили как в последний раз и что? нерезы слили нашу тихую гавань и вывели денежки ))))))))))
поэтому теперь боятся тарить, пока они не вернутся, а их все нет, наоборот вчера РТС подслили.

логика рассуждений непонятна... если слили нерезы и свалили нафиг.. (это ваша аксиома)
то почему нельзя тарить - КОГДА ИХ НЕТ?! тишь да гладь да божья благодать :-)
можно всласть натариться, подздрать цены ..а когда они придут тарить (ну чтоб потом слить) - они явно возьмут выше тех цен, где мы уже натарились..
и это уже не страшно!
по Вашей логике - как раз страшно тарить, когда они придут
вобщем ИМХО - где-то дыра в рассуждениях...
или я уже вообще ничего не понимаю...
и P.S. Сур достал уже просто до печенок - эта зараза собирается через 24 перелезть наконец?
на одном проиграем, на другом выиграем...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления