Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

Опрос: о движении рынка (115 пользователей проголосовало)

Каким вы видите закрытие индекса ММВБ сегодня в пятницу?

1. выше +1,8% (10 голосов [8.70%])

Процент голосов: 8.70%

2. от +1,1% до +1,8% (17 голосов [14.78%])

Процент голосов: 14.78%

3. от +0,3% до +1.1% (41 голосов [35.65%])

Процент голосов: 35.65%

4. вокруг нуля +-0,3% (20 голосов [17.39%])

Процент голосов: 17.39%

5. от -0,3% до -1,1% (14 голосов [12.17%])

Процент голосов: 12.17%

6. от -1,1% до -1,8% (8 голосов [6.96%])

Процент голосов: 6.96%

7. ниже -1,8% (5 голосов [4.35%])

Процент голосов: 4.35%

Голосовать

#221 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 241 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:43

Здрасте!Во дохлый рынок!Вот сижу думаю резать лося в ГМК или помучиться?! :angry: :P

#222 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:39

а УРСИ на 1,20 пошла

#223 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:36

что с ГМК делают, а ведь я с плечами с 6800

#224 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:36

нормально, раопреф открылась на процент выше, и огромной продажей по рынку в 152 лота (на сумму около 200 тысяч рублей) бумагу тут же обвалили на полрубля (около -2,5%))))

во маразм)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#225 Сергей_Сергеев

Сергей_Сергеев
  • Трейдер
  • 388 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:29

Была "неплохая". Судя по внебирже и адркам - пробьем гэпом прям.

Вы удивитесь, но гп сегодня покажет 312-313

#226 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:27

Всем доброго утра !
Полную раскоряку Вы тут граждане устроили нам :P Ушли в лонгах в банках и ГМК , как видим результат 0:0. Ни нашим - ни вашим. Давно такой сволочной ситуации не было. ГМК , мы расчитывали , что будет небольшой проливчик на инфе про Русал (так сказать по факту) и даже шортили, но далее надеялись на то, что интрига то только в начале развития. Дерипаска не успокоится 25% +1 акция, это понятно. Если не переплюнуть Потанина, то хотя бы ноздря в ноздрю надо быть. А фри флоут уже совсем небольшой, что то около 20% всего. Поэтому любая скупка приведет к очередному росту цен - бумага в дефиците. Однако, как видим кому то, это все показалось в другом свете и он погнал котировки на юг :P
Резюме - мало понятная ситуация, без внятного обьяснения мотивов для движения вниз. Если по ТА , то сильно резво получается. Если на психозе, то без веских на то причин обьективных, так как сама сделка ничего плохого в себе не несет, а подозрения, что будут вымываться средства из ГМК никак то-же не прокатывают.
В общем пока не будем торопиться закрывать лонг по ГМК, посмотрим , что к чему , понаблюдаем :P

Доброе утро!
Так вот кто уменя сотоварищ по Норникелю!
Я сегодня ориентируюсь на отско по нему, но такого падения не ожидал и это как и Вас настораживает. :P Но у меня там копейки.
Времени вводить данные в модель нет.
Успеха!
Lee

#227 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:19

двойным депо в сбере. на сегодня цель 76.9, там возможно перевернусь небольшим объёмом в шорт с целью 75.
выходить буду от 75,9 на каждом сопротивлении 75,9, 76, 76.3, 76.6, 76.9. если такая модель сработает, буду целиться по сберу на 81.

Тоже вполне логично... вполне рабочая схема. Наверно тоже сверху подставлю 76.3, 76.6, 76.9

#228 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:17

Это Вы полагаете, что на 3-4 прОцента порастёт. А мне кажется, что максимум до 76 и опять муму будем на 75 топтать ))

Теоретически сопротивления проходят там на уровнях 76,0 и 77,0 ... просто я уже выходил при предедущих движениях на 76 а бумага легко уходила до 77 прошивая 76...

У амеров фин.сектор рос вчера неплохо.

Ну и наверно на мое ИМХО поза давит... тактика такая будет: Сбер пойдет вверх буду наверно стопы аккуратно подставлять снизу на половину пакета, а другую половину цель поставлю 76,9 вдруг сдуру возьмет - при недостижении на развороте выйду

#229 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:08

двойным депо в сбере. на сегодня цель 76.9, там возможно перевернусь небольшим объёмом в шорт с целью 75.
выходить буду от 75,9 на каждом сопротивлении 75,9, 76, 76.3, 76.6, 76.9. если такая модель сработает, буду целиться по сберу на 81.

#230 ROBUS

ROBUS
  • Трейдер
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:04

Мое мнение: вчера СберОбычка целилась на 74,9 и отработала цель... сегодня цель ближайшая 76,9-77,0 но я не уверен в этом...

Это Вы полагаете, что на 3-4 прОцента порастёт. А мне кажется, что максимум до 76 и опять муму будем на 75 топтать ))

#231 sarrow

sarrow
  • Трейдер
  • 325 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:00

Это и будет сигналом на продажу :P

#232 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:59

74,5/74,9 Последняя сделка по 74,9

Спасибо!
Да... а у них финансовый сектор плюсовал вчера под 4% если я не ошибаюсь...

Сообщение отредактировал RomanVlad: 25 Апрель 2008 - 09:00

#233 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:58

Всем привет!

ну что же, отдельные фишки начинают вызывать у меня патологоанатомический интерес: урси преф, телореф, рао
даже не интересно уже отчего они померли, а когда вскрытие и долго ли будут ковыряться в трупках этих акций и с какой целью?

Доброго дня!

Если тело пр. и урси пр. гнобят одни и те же гнобильщики, то тельцу еще как минимум пару дней падать. :P

Вчера с утра закупил урсёнка по 72 коп.... тоже думал до коль же ему отсечку отыгрывать, а он сука возьми, да и провались ниже 71-ой. Чета стремаюсь я теперь.... Как бы ниже семи копеек его не укатали! На долго. Рейман то... на своем очередном публичном вспоминании о скорой приватизации Связьинвеста уже, наверное, свое кровное то с избытком оттопырил... и теперь имхо не скоро по новой этот скелет из шкафа достанет....

Удачных торгов всем! :P))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#234 anpi

anpi
  • Трейдер
  • 301 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:54

ИМХО личная диспозиция на утро такая: я поуши в СберОбычке... высидел я его, хоть и выходил-перезаходил вчера неудачно перед статой...

Кто на какких уровнях Сбер сдавать собирается сегодня? (Понятно что с открытия нужно смотреть но все ж)
Скинуть его перед выходными? Что внебиржа у Тройки показывает если кто смотрит - скажите плиз...

Мое мнение: вчера СберОбычка целилась на 74,9 и отработала цель... сегодня цель ближайшая 76,9-77,0 но я не уверен в этом...
И не говорите... тоже пытался влезть вчера в ГМК 30% депо - хорошо по стопу вынесло, хоть с потерями - но там так резво вниз пошли... поэтому был обратно перезаход в Сбер - может сегодня отобью потери...

74,5/74,9 Последняя сделка по 74,9

Доброго всем
Трейдер редко ошибается дважды - обычно раза три или больше

#235 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:48

Что-то мне кажется сегодня слив продолжится - но уже по всем бумажкам. началась игра в вессению коррекцию...

#236 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:46

По ГП неплохая поддержка на 310-311.
Может и побрыкаться :P

#237 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:44

Всем привет!

ну что же, отдельные фишки начинают вызывать у меня патологоанатомический интерес: урси преф, телореф, рао

даже не интересно уже отчего они померли, а когда вскрытие и долго ли будут ковыряться в трупках этих акций и с какой целью?

по урси есть инсайд...относитесь к нему с долей иронии,но филиал урси ,занимающийся операциями сотовой связи ,снижает вознаграждение агентам на период месяца май аж в 4 раза,под видом перезаключения договоров.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#238 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:44

Всем раскорячившемся привет ))))
Инссидонам отдельно с Альфа-Центавра. )))))) (12900 по Доу :P )
Всем желаю разобраться с нашим, так сказать, рынком.
:P

Сообщение отредактировал DreDu: 25 Апрель 2008 - 08:45

#239 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:42

ИМХО личная диспозиция на утро такая: я поуши в СберОбычке... высидел я его, хоть и выходил-перезаходил вчера неудачно перед статой...

Кто на какких уровнях Сбер сдавать собирается сегодня? (Понятно что с открытия нужно смотреть но все ж)
Скинуть его перед выходными? Что внебиржа у Тройки показывает если кто смотрит - скажите плиз...

Всем доброго утра !
Полную раскоряку Вы тут граждане устроили нам :P Ушли в лонгах в банках и ГМК , как видим результат 0:0. Ни нашим - ни вашим. Давно такой сволочной ситуации не было. ГМК , мы расчитывали , что будет небольшой проливчик на инфе про Русал (так сказать по факту) и даже шортили, но далее надеялись на то, что интрига то только в начале развития. Дерипаска не успокоится 25% +1 акция, это понятно. Если не переплюнуть Потанина, то хотя бы ноздря в ноздрю надо быть. А фри флоут уже совсем небольшой, что то около 20% всего. Поэтому любая скупка приведет к очередному росту цен - бумага в дефиците. Однако, как видим кому то, это все показалось в другом свете и он погнал котировки на юг :P
Резюме - мало понятная ситуация, без внятного обьяснения мотивов для движения вниз. Если по ТА , то сильно резво получается. Если на психозе, то без веских на то причин обьективных, так как сама сделка ничего плохого в себе не несет, а подозрения, что будут вымываться средства из ГМК никак то-же не прокатывают.
В общем пока не будем торопиться закрывать лонг по ГМК, посмотрим , что к чему , понаблюдаем :P

И не говорите... тоже пытался влезть вчера в ГМК 30% депо - хорошо по стопу вынесло, хоть с потерями - но там так резво вниз пошли... поэтому был обратно перезаход в Сбер - может сегодня отобью потери...

Сообщение отредактировал RomanVlad: 25 Апрель 2008 - 08:47

#240 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:38

Всем доброго утра !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления