Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 2 - 8 Декабря 2019 Г.) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 197

#21 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 декабря 2019 - 21:29

Бюджет что, весь разворовывается? Нет. Вы хотите, чтобы разворовывалось 0%? Отличное желание, только так не будет ник:finest:.

 

...и нигде! Даже  в оплоте! :finest:



#22 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер

Отправлено 07 декабря 2019 - 21:25

.. я за Навального не агитирую.. если вдруг такое впечатление могло сложиться...  но хорошо бы ответ от нашей власти на его конкретное расследование получить... Навальный в нем утверждает, что это коррупция..  и если власть вместо ответа отмалчивается, то воспринимаю это как оскорбление.. и личное, и всего общества... между прочим, уже по закону, если дело получает общественный резонанс, наш СК и прокуратура просто обязана как минимум провести доследственную проверку... или сразу возбудить уголовное дело по изложенным фактам... это сейчас именно так... когда фильм "Он вам не Димон" (https://www.youtube....h?v=qrwlk7_GF9g) о той же коррупции набирает 35 мл:negative:мотров только в одном ютубе.. а если и этого не происходит, то тоже воспринимаю это как оскорбление... и полное пренебрежение властью законными запросами народа.. Медведев может на Навального или его ФБК в суд подать, если это клевета в приведенных расследованиях... и, как публичная и облеченная властью фигура, обязан, между прочим... так просто и ничего больше.. но этого ведь этого тоже не происходит..

 

  Агитируете, агитируете!  :negative:  Я  то помню  ваши посты  по Украине  с  2014 года.  :o  :negative:  :negative:


  • Kvazi это нравится

#23 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 декабря 2019 - 21:18

Посмотрите на Украину, там  переворот устраивали на лозунгах борьбы

с коррупцией и алигархами. А что в итоге? И наш 1991 год вспомните. Лучше стало?

ckquote>

 

 Борьба   с коррупцией  любимое оружие  закулисы!  :angry2:   Везде на  этом  играют,  а  как  до  власти дорвутся так .... посмотрите на  украину даже землю продав:negative:шили....

 

 

PS   Испокон  веков  воевали за  землю и за  людские ресурсы. Ценнее то и нет ничего.  Только  укровские дебилы  этого не понимают. :negative:


Сообщение отредактировал Sarychin: 07 декабря 2019 - 21:21

var pid = parseInt(721320); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_721320') ) { $('multiq_721320').show(); } if( $('toggle_post_721320') ) { $('toggle_post_721320').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[721320] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#24 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 декабря 2019 - 21:16

.. бег на месте предлагаете... с завязанными глазами при том.. и ушами тоже..  а дело в том, что коррупция сожрет любые ваши впахивания..  уже сжирает..  потому и роста располагаемых доходов населения пять лет минимум уж как не происходит..  а по факу и больше даже...  программа 2020, которая в 2008 году принималась,  на сколько процентов исполнена?.. как правительство отчитываться перед населением думает?... дедлайн вон он рядом уже..  да еще пенсионный возраст поднимается.. чтоб дольше впахивали, очевидно.. но чем больше вы впахиваете, тем больше растут ап:finest:bc_emoticon' alt=':ext_tease:' /> наших коррупционеров... по всей правящей вертикали..  до самого верха уже... такая простая логика и такая простая арифметика.. ни название стабильность.. 

 

  Я  так  вижу про сбитый РФ или ДНР Боинг  вы  материалы  собрали,  теперь осталось про коррупцию  собрать? :finest:

Дерзайте, дерзайте! :ext_tease:



#25 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 декабря 2019 - 21:02

У нас с Вами разный жизненный опыт, стоит ли им меряться?

Кто Вам сказал, что что то надо класть под матрас?

 

 

 Ну, причем жизненный  опыт  кого  угодно.  Меня  интересует один простой  вопрос  100$  (пусть эта  сумма для  простоты  будет  в рублях) в  93 году  во  что превратятся  к декабрю 2019 г.  Сколько  съест инфляция? 

 

 Инфляция  по годам  известна,  я  ссылку  давал.  Сколько останется  от этих денег  сегодня?  

Вы же говорили,  что инфляция  все  съест!  Особенно это интересно  в нашем  случае  с  акциями, если их не прдавать и не  фиксить,  как  вы  говорите прибыль.



#26 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 07 декабря 2019 - 14:36

Есть идеи для  инвестирования в Россию . Или только поднимешься , заберут все ? 

давай попробую раскрутить ,сделаю так что не заберут .есть стопроцентная защита 


России надо качественные реформы в налоговой базе. Налоги надо снижать для бизнеса. 

очень дельное высказывание



#27 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 декабря 2019 - 14:19

 У Вас представление, что в СК и ФСБ больше нечем заниматься, как только этой ерундой. 

Что то писали о 35 млн просмотров. Лично я не смотрел, не интересно.

Но знаю как делаются эти просмотры по заказу, два пальца об асфальт....

Вы не помните шумное дело на 1-ом канале (вроде бы на нем) с голосованием. Там определяли лучшего юного певца среди детей.

И с большим отрывом победила дочь Алсу (если, что то несущественное путаю, то поправьте!).

Ей вручили торжественно 1 млн. руб (вроде бы). А потом было расследование, которое установило, что все было куплено.

Голосовали, то ли звонками, то ли СМС-ками. Суть не в этом.

Дед и мама захотели свою любимую внучку видеть победительницей. А бабок у них хватало на все с избытком.

Вот такая поучительная история!

.. да..типа сам я Пастернака не читал.. но, то, что там написано, осуждаю... не хотите - не смотрите... а я посмотрел... сначала, когда вышло расследование, посмотрел не до конца.. сейчас посмотрел полностью.. я не увидел там явных ляпов или натяжек.. на исключением одного места...я не очень следил за этим делом, но вроде как там, где речь идет о дарении земельного участка фонду со стороны Алишера Усманова, там это проходило как обмен активами... и это он доказал в суде, между прочим... не поленился и не погнушался.. его имя ему дорого... редкий случай... в остальном вроде как по расследованию все чисто и никто ничего не оспорил... ни по фактуре, ни по именам.. во всяком случае, очень убедительно все изложено.. 

 

.. с что касается до ерунды, так это совсем даже не ерунда, когда речь идет о втором лице государства... которое, между прочим, становится первым при определенных обстоятельствах...и получает пост президента и становится главнокомандующим с ядерным чемоданчикам..  плюс это лидер правящей партии как-никак.. у которой конституционное большинство в Государственной думе..  и вдруг оно оказывается замешанным в коррупции, а то организатором миллиардных коррупционных схем..  такого не должно быть в государстве в моем понимании... даже подозрений в отношении подобных лиц быть не должно... а тут такая схема эшелонированная... с кучей подельников и соучастников.. с перекрестным владением, с кучей офшоров и т.п.... причем тут и проверки-то особой какой-то проводить не надо... тут же пошагово все иов..  где, что, откуда.. источники финансирования.. что и на чьи имена все оформлено..  просто пройдись по цепочке фактов и указанных источников..  за недельку.. и все... если окажется, что есть подозрения, что не все тут ложь и придумки, проводи синхронную и одномоментную выемку документов по указанным юридическим адресам... и все... и дальше работай спокойно с ними и со свидетелями и прочими фигурантами.. никого ж искать даже не надо... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#28 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 07 декабря 2019 - 13:16

.. очень может быть, что и так... может быть обвинения притянуты за уши.. может быть, все вообще локто должен это выяснить?.. я или Вы?... нет... это должны сделать правоохранительные органы... 

 

.. что должен делать СК в такой ситуации?... он должен провести доследственную проверку изложенных фактов и, в соответствии с УПК, вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела... если факты не подтвердились.. и если он не усматривает здесь признаков преступления коррупционной направленности.. ... и сообщить о вынесенном постановлении заинтересованным лицам... такая формулировка в УПК... в данном случае это может быть ФБК, как автор и распространитель расследования и/или неопределенный круг лиц... т.е в данном случае все мы с вами... поскольку дело получило невероятную огласку и общественный резонанс... и тогда это постановление обнародуется через СМИ.... или просто на сайте СК... а поскольку  в расследовании ФБК речь идет о крупной коррупции, это может сделать и ФСБ... это тоже в ее компетенции...  никто не мешает прокуратуре провести свою проверку и тоже принять решение о дальнейшем реагировании... с возбуждением уголовного дела или без... это требует от них законодательство в подобных случаях... но они все не реагируют...  молчат хором...  и, думаю, без команды сверху они в направлении Медведева пальцем не пошевелят... ибо неприкасаемые у нас все-таки есть... выходит что так..

 

..точно так же правоохранительные органы должны реагировать на фильм-расследование ФБК "Он вам не Димон".. https://www.youtube....h?v=qrwlk7_GF9g ... там вообще речь идет по-сути об организации преступного сообщества... с целью масштабных хищений и о той же коррупции... в очень не малых размерах... речь о целом преступном спруте, по-сути дела.... или там тоже все за уши притянуто?... вот в этом правоохранительные органы и должны разбираться.. что там правда и что ложь.. 

 У Вас представление, что в СК и ФСБ больше нечем заниматься, как только этой ерундой. 

Что то писали о 35 млн просмотров. Лично я не смотрел, не интересно.

Но знаю как делаются эти просмотры по заказу, два пальца об асфальт....

Вы не помните шумное дело на 1-ом канале (вроде бы на нем) с голосованием. Там определяли лучшего юного певца среди детей.

И с большим отрывом победила дочь Алсу (если, что то несущественное путаю, то поправьте!).

Ей вручили торжественно 1 млн. руб (вроде бы). А потом было расследование, которое установило, что все было куплено.

Голосовали, то ли звонками, то ли СМС-ками. Суть не в этом.

Дед и мама захотели свою любимую внучку видеть победительницей. А бабок у них хватало на все с избытком.

Вот такая поучительная история!


Сообщение отредактировал Lee2014York: 07 декабря 2019 - 13:18


#29 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 декабря 2019 - 12:56

.. Алена Косторная.. 16 лет... Гран При 2019, финал, Турин... новый мировой рекорд в короткой программе.... где запрещены четверные прыжки...  побила свой же... обратим внимание на абсолютно божественное, бесшумное скольжение.. прыгать сейчас многие умеют.. хотя и не так..  по-крайней мере некоторые... но такого скольжения в женском одиночном нет больше ни у кого... такое не приобретается...  с этим можно только родиться.. только у Габриэлы Пападакис такое еще...  но там танцы на льду.. где нет прыжков.. после короткой программы наши занимают три первых  пятое места.. все - ученицы Этери Тутберидзе... уникальная ситуация в женском катании... да и во всем катании вообще..

 

.. комментируют Алексей Ягудин и Татьяна Тарасова... 

 

.. обращаем на тройной Аксель в начале программы... самый сложный и дорогой прыжок в фигурном катании... по-сути, это прыжок в три с половиной оборота... но называется тройным... но это Аксель.. и всем понятно.. только единицы его исполняют... пальцев одной руки хватает с запасом.. 

 

https://www.youtube....h?v=0TRafOjmAWQ

 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#30 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 декабря 2019 - 12:04

Напомнить Вам дела Стросс-кана и Хайнца-Кристиана Штрахе.

Все было высосано из пальца и толку что. Оба пострадали ни за что.

Отмываться бессмысленно. И хорошо, что М. следует совету М. Жванецкого.

Кроме рекламы г. Навальный ничего бы не получдавил, вот и вышел сухим из воды. А ведь, вероятно, дело не совсем чистое....

Вы то хоть понимаете за уши притянутые обвинения, выдвигаемые нечистым на руку Н...?

.. очень может быть, что и так... может быть обвинения притянуты за уши.. может быть, все вообще ложь и клевета.. тоже допускаю.... кто должен это выяснить?.. я или Вы?... нет... это должны сделать правоохранительные органы... 

 

.. что должен делать СК в такой ситуации?... он должен провести доследственную проверку изложенных фактов и, в соответствии с УПК, вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела... если факты не подтвердились.. и если он не усматривает здесь признаков преступления коррупционной направленности.. ... и сообщить о вынесенном постановлении заинтересованным лицам... такая формулировка в УПК... в данном случае это может быть ФБК, как автор и распространитель расследования и/или неопределенный круг лиц... т.е в данном случае все мы с вами... поскольку дело получило невероятную огласку и общественный резонанс... и тогда это постановление обнародуется через СМИ.... или просто на сайте СК... а поскольку  в расследовании ФБК речь идет о крупной коррупции, это может сделать и ФСБ... это тоже в ее компетенции...  никто не мешает прокуратуре провести свою проверку и тоже принять решение о дальнейшем реагировании... с возбуждением уголовного дела или без... это требует от них законодательство в подобных случаях... но они все не реагируют...  молчат хором...  и, думаю, без команды сверху они в направлении Медведева пальцем не пошевелят... ибо неприкасаемые у нас все-таки есть... выходит что так..

 

..точно так же правоохранительные органы должны реагировать на фильм-расследование ФБК "Он вам не Димон".. https://www.youtube....h?v=qrwlk7_GF9g ... там вообще речь идет по-сути об организации преступного сообщества... с целью масштабных хищений и о той же коррупции... в очень не малых размерах... речь о целом преступном спруте, по-сути дела.... или там тоже все за уши притянуто?... вот в этом правоохранительные органы и должны разбираться.. что там правда и что ложь.. 

ние отредактировал amtop: 07 декабря 2019 - 12:17

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#31 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 07 декабря 2019 - 10:06

35 млн просмотров . каждый 5 грубо в стране посмотрел . я не смотрел ,а остальные члены семьи и родни и не смотрели ,и знакомые не смотрели кого спросил .наверное кто не по разу смотрел . я имею ввиду ролик . ну я то продвинутый ,ва что говорить о не городских и у кого просто нет ни интернета , ни кне правильно понимаю.что такое 35 млн просмотров . вот сегодня прочитал про егора жукова . речугу толкнул взрослую в свои 21 . до всего у него дело , обо все рассуждает по взрослому прожившему самостоятельно лет 10 как минимум . да ладно .а я вот представил , что мой сынуля стоял бы в оцеплении , служа срочную . а он в москве служил , в росгвардии . а дирижер сдирижировал и толпа ломанулась и пострадал бы посерьезному . мне что простить егорку ? он мол не причем ,это те кто ломились ? а кто не простит у кого в оцеплении стоял единственный ?хлопнуть  его или подождать . око за око . 

России надо качественные реформы в налоговой базе. Налоги надо снижать для бизнеса. 



#32 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 07 декабря 2019 - 09:55

35 млн просмотров . каждый 5 грубо в стране посмотрел . я не смотрел ,а остальные члены семьи и родни и не смотрели ,и знакомые не смотрели кого спросил .наверное кто не по разу смотрел . я имею ввиду роо говорить о не городских и у кого просто нет ни интернета , ни компьютера . хотя может я как то не правильно понимаю.что такое 35 млн просмотров . вот сегодня прочитал про егора жукова . речугу толкнул взрослую в свои 21 . до всего у него дело , обо все рассуждает по взрослому прожившему самостоятельно лет 10 как минимум . да ладно .а я вот представил , что мой сынуля стоял бы в оцеплении , служа срочную . а он в москве служил , в росгвардии . а дирижер сдирижировал и толпа ломанулась и пострадал бы посерьезному . мне что простить егорку ? он мол не причем ,это те кто ломились ? а кто не простит у кого в оцеплении стоял единственный ?хлопнуть  его или подождать . око за око . 

Есть идеи для  инвестирования в Россию . Или только поднимешься , заберут все ? 



#33 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено

 
  Не очень понимаю, как :) это реагировать... :)

Ладно , хоть ты понимаешь немного насчет долгового рынка. Сейчас начну фиксировать наши ОФЗ и входить в бумаги. С эти не надо бороться.

 

Россию бычим. 

 

На форуме , хоть есть инвест идеи ?



#34 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

commentTime" title="2019-12-07T06:35:49+00:00">07 декабря 2019 - 09:35

35 млн просмотров . каждый 5 грубо в стране посмотрел . я не смотрел ,а остальные члены семьи и родни и не смотрели ,и знакомые не смотрели кого спросил .наверное кто не по разу смотрел . я имею ввиду ролик . ну я то продвинутый ,ва что говорить о не городских и у кого просто нет ни интернета , ни компьютера . хотя может я как то не правильно понимаю.что такое 35 млн просмотров . вот сегодня прочитал про егора жукова . речугу толкнул взрослую в свои 21 . до всего у него дело , обо все рассуждает по взрослому прожившему самостоятельно лет 10 как минимум . да ладно .а я вот представил , что мой сынуля стоял бы в оцеплении , служа срочную . а он в москве служил , в росгвардии . а дирижер сдирижировал и толпа ломанулась и пострадал бы посерьезному . мне что простить егорку ? он мол не причем ,это те кто ломились ? а кто не простит у кого в оцеплении стоял единственный ?хлопнуть  его или подождать . око за око . 

Музыка ! Великий Лед Зепелин в счовременной обработки. Цепелин велик !

 

https://www.youtube....h?v=26i1IinnJU0



#35
DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 06 декабря 2019 - 22:29

*
Популярное сообщение!

35 млн просмотров . каждый 5 грубо в стране посмотрел . я не смотрел ,а остальные члены семьи и родни и не смотрели ,и знакомые не смотрели кого спросил .наверное кто не по разу смотрел . я имею ввиду ролик . ну я то продвинутый ,ва что говорить о не городских и у кого просто нет ни интернета , ни компьютера . хотя может я как то не правильно понимаю.что такое 35 млн просмотров . вот сегодня прочитал про егора жукова . речугу толкнул взрослую в свои 21 . до всего у него дело , обо все рассуждает по взрослому прожившему самостоятельно лет 10 как минимум . да ладно .а я вот представил , что мой сынуля стоял бы в оцеплении , служа срочную . а он в москве служил , в росгвардии . а дирижер сдирижировал и толпа ломанулась и пострадал бы посерьезному . мне что простить егорку ? он мол не причем ,это те кто ломились ? а кто не простит у кого в оцеплении стоял единственный ?хлопнуть  его или подождать . око за око . 


Сообщение отредактировал DMITRIALEXSANDROVIC: 06 декабря 2019 - 22:32

ar pid = parseInt(721308); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_721308') ) { $('multiq_721308').show(); } if( $('toggle_post_721308') ) { $('toggle_post_721308').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[721308] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#36 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 06 декабря 2019 - 22:21

Я вот чем обеспокоен, страшно аж жуть!
Летаю я в последние годы часто... и не только в Австрию...
Надо посмотреть, а не совпадают ли данные о моих поездках с информации о перемещениях самолет:angry2:ртовым номером....
Вдруг совпали и, ОБВИНЯТ В КОРРУПЦИИ! Как потом отмоюсь?
Одно вроде бы спасет, я не должностное лицо. Но все таки ... :angry2:
https://eadaily.com/...huyu-asker-zade
"Вывод был сделан на основе открытых данных о поездках журналистки и информации о перемещениях самолета с бортовым номером.
Подробнее: t-zhenu-medvedeva-i-vedushchuyu-asker-zade' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://eadaily.com/...uyu-asker-zade"

Вам легко отмазаться. Достаточно рассказать про биржу и прогу. :)

Почитал про самолёты. Если википедия не врёт, они имеют российские комплектующие - шасси. Так что, если и летали - то патриотично. :)

#37 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 06 декабря 2019 - 22:02

Стал понимать. На ветке нормальный чел появился .

 
 

Паша , ты больше по попережевай , твои ОФЗ не нужны будут длинные . почитай хоть чтот то . По рынку.
 
Паша ! Ты х:)ть что то понимаешь что происходит на долговом рынке ?

Не очень понимаю, как на это реагировать... :)

#38 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 06 декабря 2019 - 21:57

Я вот чем обеспокоен, страшно аж жуть!

Летаю я в последние годы часто... и не только в Австрию...

Надо посмотреть, а не совпадают ли данные о моих поездках с информации о перемещениях самолета с бор:angry2:м номером....

Вдруг совпали и, ОБВИНЯТ В КОРРУПЦИИ! Как потом отмоюсь?

Одно вроде бы спасет, я не должностное лицо. Но все таки ... :angry2:

https://eadaily.com/...huyu-asker-zade

 "Вывод был сделан на основе открытых данных о поездках журналистки и информации о перемещениях самолета с бортовым номером.
Подробнее: https://eadaily.com/...uyu-asker-zade"



#39 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 06 декабря 2019 - 21:42

<p><p>Тут год или 2 назад кто-то выступил с хорошей инициативой всем не лениться и аватары загрузить. В результате народ послуша:)я, и стало хорошо. Может, тоже присоединитесь, а то мужик какой-то на картинке, белый на сером... :)не знаю где их найти эти аватарки



В смысле где картинки найти? Или как присоединить?

#40 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 06 декабря 2019 - 21:35

*
Популярное сообщение!

... просто потому, что фильм-расследование про него набирает 35 млн просмотров...  это уже не просто лай... это дело, получившее общественный резонанс... по нашему закону,  между прочим, если я сильно не ошибаюсь, если какой-то ресурс имеет больше 100 тыс подписчиков, то он приравнивается к СМИ... а по закону о СМИ всякое размещенное на нем описание предполагаемого преступления приравнивается к обращению в правоохранительные органы... по резонансным делам вообще порядок реагирования на них особым образом определяется... но они молчат... что СК, что прокуратура...  а что им делать, если сам фигурант молчит... сидит под корягой... да какой фигурант - председатель правительства... лидер правящей партии Единая Россия.. второе лицо в государстве... а это номер два на ядерном чемоданчике... пусть мне потом не рассказывают байки, что у нас неприкасаемых в борьбе с коррупцией нет... но так он сам очень быстренько может в подворотне оказаться... в правовом государстве он давно бы уже там был.. 

Напомнить Вам дела Стросс-кана и Хайнца-Кристиана Штрахе.

Все было высосано из пальца и толку что. Оба пострадали ни за что.

Отмываться бессмысленно. И хорошо, что М. следует совету М. Жванецкого.

Кроме рекламы г. Навальный ничего бы не получил, а о М. - говорили бы потом: надавил, вот и вышел сухим из воды. А ведь, вероятно, дело не совсем чистое....

Вы то хоть понимаете за уши притянутые обвинения, выдвигаемые нечистым на руку Н...?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ