Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 11 - 17 Ноября 2019 ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#61 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 20:44

Покупать Ростело по любой цен:).. он что, деньги печатает? :)

Я с Йорком согласен ВТБ в целом мутный менеджмент, это типо токсичного банка который используют как мусорный полигон, почитайте про аналоги в других странах. Его изначально создали как токсичный банк, поэтому могут и по 100 рублей Ростелеком купить. Из государственных банков крупныхв случае серьезных потрясений ВТБ, всплывёт к верху брюхом первым. Помните писали про Открытие банк, и мутный менеджмент, структуру акционеров итд. Так вот я плохо помню но на Открытие затратили больше триллиона(точно не помню но точно сотни миллиардов рублей) , а ВТБ с его объемами точно никто спасать не будет. И месячный график цен акций ВТБ подтверждает, что он год за годом скатывается все ниже и ниже.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#62 DMITRIALEXSANDROVIC
DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 20:36

В Газпроме завтра возможна развязка, шортист пошел в Ва-банк, и предполагаю задействовал последние заёмные резервы, обратите внимание на объемы с того момента как пробили 240, и до сегодняшнего дня, за сегодня наторговали на более чем 120 млн. акций при обычном дневном объеме до дивидендного гэпа в 12-14 млн. акций. Развязка завтра для кого-то покажется фантастикой но если будет гэп с утра 15 ноября в пятницу, с дном на 217-218 , а потом рост выше 320 я нисколько не удивлюсь, если такого никогда не было это не значит , что это событие невозможно просчитать.
По логике шортиста надо , чтобы негативная новость появилась до открытия в период с 8:00 до 9:40 завтра. Возможно теракт, но опять же шортист это крупный рогатый скот, без мозгов на убой фермера(кукла), поэтому сама новость куклу нужна для стопсъема, но заложено , что выйдет осечка, т.е. фатальных последствий как и жертв не будет так как это не выгодно уже куклу. Завтра очень интересный день, кто хочет рисковать купите на вечернее опционы колл ноябрьские на фьючерс акций Газпром со 29 000 страйком на объем не больше 5% от портфеля. У кого нет ФОРТСа а слово доска опционов не вызывает никаких ассоциаций, если завтра до открытия услышите негативную новость по ПАО Газпром, смело в 9-50 выставляйте заявку на покупку по 219-220, и держите выше 300. Такие дни как завтрашний в Газпроме который вытянет и индекс случаются очень редко, а с такими объемами и процентами между минимальной и максимальной ценой за один день вообще случатся впервые. Завтра у меня предположительно будет очень тяжёлый день на работе. В второй половине дня появится на форуме. Всем удачи!

теракта не будет . после обеда выйдет сообщение , что по корупционному делу выписан ордер на арест миллера и его замов , а с утра начнется выемка документов 


Сообщение отредактировал DMITRIALEXSANDROVIC: 14 ноября 2019 - 20:37


#63 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 20:34

Если мне память не изменяет, то с этим дерьмом (Ростело) поимели и такого отъявленного жука, как Сорос.
Так что ВТБ может покупать Ростело по любой цене. ВТБ был именно для того и создан, ч:)обы скупать самое дерьмо, а потом пытаться из г-на делать конфетку..


Покупать Ростело по любой цене... он что, деньги печатает? :)

#64 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 20:04

В Газпроме завтра возможна развязка, шортист пошел в Ва-банк, и предполагаю задействовал последние заёмные резервы, обратите нта как пробили 240, и до сегодняшнего дня, за сегодня наторговали на более чем 120 млн. акций при обычном дневном объеме до дивидендного гэпа в 12-14 млн. акций. Развязка завтра для кого-то покажется фантастикой но если будет гэп с утра 15 ноября в пятницу, с дном на 217-218 , а потом рост выше 320 я нисколько не удивлюсь, если такого никогда не было это не значит , что это событие невозможно просчитать.
По логике шортиста надо , чтобы негативная новость появилась до открытия в период с 8:00 до 9:40 завтра. Возможно теракт, но опять же шортист это крупный рогатый скот, без мозгов на убой фермера(кукла), поэтому сама новость куклу нужна для стопсъема, но заложено , что выйдет осечка, т.е. фатальных последствий как и жертв не будет так как это не выгодно уже куклу. Завтра очень интересный день, кто хочет рисковать купите на вечернее опционы колл ноябрьские на фьючерс акций Газпром со 29 000 страйком на объем не больше 5% от портфеля. У кого нет ФОРТСа а слово доска опционов не вызывает никаких ассоциаций, если завтра до открытия услышите негативную новость по ПАО Газпром, смело в 9-50 выставляйте заявку на покупку по 219-220, и держите выше 300. Такие дни как завтрашний в Газпроме который вытянет и индекс случаются очень редко, а с такими объемами и процентами между минимальной и максимальной ценой за один день вообще случатся впервые. Завтра у меня предположительно будет очень тяжёлый день на работе. Всем удачи постараюсь завтра во второй половине дня появится на форуме. Всем удачи!

Конспирология, Конспирология, Конспирология ...
Ниже 240-2 не жду!

#65 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 20:02

По расчетам максимальные значения в моменте завтрашнего дня по ММВБ, 4,5-5%, что соответствует целям по фигуре чашка с ручкой в 3070-3080 и львиная часть вклада в этот рост предполагаю будет за счёт Газпрома.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#66 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 19:07

Да, сегодня кто то "суръезный" пытается всех обуть в ГП.
Посмотрю ка теперь на эту свистопляску со стороны....

В Газпроме завтра возможна развязка, шортист пошел в Ва-банк, и предполагаю задействовал последние заёмные резервы, обратите внимание на объемы с того момента как пробили 240, и до сегодняшнего дня, за сегодня наторговали на более чем 120 млн. акций при обычном дневном объеме до дивидендного гэпа в 12-14 млн. акций. Развязка завтра для кого-то покажется фантастикой но если будет гэп с утра 15 ноября в пятницу, с дном на 217-218 , а потом рост выше 320 я нисколько не удивлюсь, если такого никогда не было это не значит , что это событие невозможно просчитать.
По логике шортиста надо , чтобы негативная новость появилась до открытия в период с 8:00 до 9:40 завтра. Возможно теракт, но опять же шортист это крупный рогатый скот, без мозгов на убой фермера(кукла), поэтому сама новость куклу нужна для стопсъема, но заложено , что выйдет осечка, т.е. фатальных последствий как и жертв не будет так как это не выгодно уже куклу. Завтра очень интересный день, кто хочет рисковать купите на вечернее опционы колл ноябрьские на фьючерс акций Газпром со 29 000 страйком на объем не больше 5% от портфеля. У кого нет ФОРТСа а слово доска опционов не вызывает никаких ассоциаций, если завтра до открытия услышите негативную новость по ПАО Газпром, смело в 9-50 выставляйте заявку ше 300. Такие дни как завтрашний в Газпроме который вытянет и индекс случаются очень редко, а с такими объемами и процентами между минимальной и максимальной ценой за один день вообще случатся впервые. Завтра у меня предположительно будет очень тяжёлый день на работе. Всем удачи постараюсь завтра во второй половине дня появится на форуме. Всем удачи!
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#67
Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 19:00

На 248 надо отметиться.  Если отметится и ниже не уйдет по закрытиям на  дневках, :bull: это будет  сильный  бычий  сигнал.  :bull:
Надо лонжить  с  цел:imho:bsp; ~386/388 ( где  то  там  у  него цель)   +/- несколько рублей. :imho:

Итак, закрылись как Вы хотели - чуть выше 248, а именно 248,34.
Значит ли это что "сильный бычий сигнал" прошел? И что это за сигнал?
Я сегодня чудом выполз со смешным профитом... Так что зря на том уровне фиксировал прибыль?
Неужели ниже не удастся схватить?


Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 18:31

Да, сегодня кто то "суръезный" пытается всех обуть в ГП.
Посмотрю ка теперь на эту свистопляску со стороны....

#69 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 18:10

Профит есть, сделка закрыта 248,3
Страшит пятница, поэтому и закрыл!

Похоже это пример того, что не хрена сидеть у компа и тыкать в клаву... Мог бы закрыть на 2 рублика и повыше!
Но апостериори мы все умнее, чем на самом деле...
Надеюсь пятница все расставит по своим местам. Даст возможность осмыслить слишком поспешные закрытия сделок, а м.б. подтвердит правильность импульсивных действий!

#70 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 18:01

А какой сигнал сейчас формируется?
Я на пробу чуть ниже 246 микропокупку сделаю - начиная с 245,75 (это так, наобум- бум-бум).

Профит есть, сделка закрыта 248,3
Страшит пятница, поэтому и закрыл!

Сообщение отредактировал Lee2014York: 14 ноября 2019 - 18:02


#71 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 17:26

Лой не поймал, но позу восстановил по 17 327 (средняя).
Жаль что не добавил, хотелось ниже 17 200, где то 17100 с копейками ...

От греха подальше - скину ка я по 17380 ( пятница впереди) и выставил на покупку 17 123

Сообщение отредактировал Lee2014York: 14 ноября 2019 - 17:28

  • Alexs это нравится

#72 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 17:23

А какой сигнал сейчас формируется?
Я на пробу чуть ниже 246 микропокупку сделаю - начиная с 245,75 (это так, наобум- бум-бум).

Добавлю по 244,05 - чудеса ведь бывают!?
  • Alexs это нравится

#73 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 17:07

78 низковато, с учётом того, что втб выкупает допэмиссию по 93. Правда, там есть ещё аспекты в этой сделке.

https://1prime.ru/Fi.../830538973.html

https://www.kommersant.ru/doc/4156236

Если мне память не изменяет, то с этим дерьмом (Ростело) поимели и такого отъявленного жука, как Сорос.
Так что ВТБ может покупать Ростело по любой цене. ВТБ был именно для того и создан, чтобы скупать самое дерьмо, а потом пытаться из г-на делать конфетку..

6' href='https://quoteforum.ru/topic/9815-rynok-11-17-noiabria-2019-informatcionnoe-obschenie-o-rynke/page-4#entry720726' rel='bookmark' title='Рынок 11 - 17 Ноября 2019 ))) Информационное Общение О Рынке )))Ссылка на это сообщение #74'> #74 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 16:25

*
Популярное сообщение!

А какой сигнал сейчас формируется?
Я на пробу чуть ниже 246 микропокупку сделаю - начиная с 245,75 (это так, наобум- бум-бум).

Налили...


#76 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 15:29

Просто важно заявки не обычные , а стоп, обычные снимаются на закрытии и в случае гэпа с открытия на следующий день Вы можете не успеть, а тейкпрофитные можно выставить сроком или до отмены или дату. Пишу в основном не Вам , а новичкам для справки думаю будет полезно

Вечером после загрузки статданных я выставляю стоп- заявки "ЛОВУШКИ" со сроком действия "до отмены".
А на следующее утро активизирую вручную за 10 мин до начала торгов (система позволяет это делать начиная с 9 час 50 мин...
Так вчера выставлял 15 заявок.
В их число продажа Алросы по 78,69 и покупка ГП по 244,15 и 245,15, и т.д.
И пока ни одна не выполнилась!

Сообщение отредактировал Lee2014York: 14 ноября 2019 - 15:39


#77 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 15:11

Нет проблем!Поставлю и не одну, а ступеньками.220 - это сейчас -7%, а вот стата за этот год.Так что с увеличением объемов -2,9%; -4,9 и -6,9 %.А стоп-заявки ловушки ставлю ежедневно (они ведь кушать не просят).


Просто важно заявки не обычные , а стоп, обычные снимаются на закрытии и в случае гэпа с открытия на следующий день Вы можете не успеть, а тейкпрофитные можно выставить сроком или до отмены или дату. Пишу в основном не Вам , а новичкам для справки думаю будет полезно
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#78 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 15:04

Йорк, до сегодняшнего закрытия установите тейкпрофитную заявку(относится к стоп заявкам) по закупке по 220-221, сроком до понедельника, при самом сжатом сценарии возможен удар шортиста крупного уже завтра с утра с открытия гэпом, если иголочка будет, тот в этот же день произойдет возврат цены назад выше 250, и в этот же день произойдет рост возможно двузначный, там очень интересные события намечаются. Не меняйте свою систему , но поставьте завку-ловушку на хорошие объемы на 220 на случай гэпа или иголочки. Я посчитал объемы и цены по дням с дивидендного гэпа, у меня выходит , что максимальная выгода по стоп съёму будет выше 217 но ниже 220. ИМХО.

Нет проблем!
Поставлю и не одну, а ступеньками.
220 - это сейчас -7%, а вот стата за этот год.
Так что с увеличением объемов -2,9%; -4,9 и -6,9 %.
А стоп-заявки ловушки ставлю ежедневно (они ведь кушать не просят).

Прикрепленные изображения

  • СБ.png

Сообщение отредактировал Lee2014York: 14 ноября 2019 - 15:05


#79 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 14:09

Интуиция подсказывает, что надо будет мне ловить локальный ЛОЙ в ГП завтра, так же как и в СБ.

Йорк, до сегодняшнего закрытия установите тейкпрофитную заявку(относится к стоп заявкам) по закупке по 220-221, сроком до понедельника, при самом сжатом сценарии возможен удар шортиста крупного уже завтра с утра с открытия гэпом, если иголочка будет, тот в этот же день произойдет возврат цены назад выше 250, и в этот же день произойдет рост возможно двузначный, там очень интересные события намечаются. Не меняйте свою систему , но поставьте завку-ловушку на хорошие объемы на 220 на случай гэпа или иголочки. Я посчитал объемы и цены по дням с дивидендного гэпа, у меня выходит , что максимальная выгода по стоп съёму будет выше 217 но ниже 220. ИМХО.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 14 ноября 2019 - 14:22

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#80 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 13:47

*
Популярное сообщение!

Интуиция подсказывает, что надо будет мне ловить локальный ЛОЙ в ГП завтра, так же как и в СБ.


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ