Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 30 Сентября - 6 Октября 2019 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#41 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 20:56

Скрытый текст



#42 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 20:42

*
Популярное сообщение!

Просматривая ЛАЙКИ пришел к неутешительному для себя выводу, можете догадаться какому ...

 

 Лайки  ставят когда  согласны  с мыслью изложенной  в посте.   Удивляюсь вам - вы  говорите свое  мнение или  стремитесь получить  т.н. лайк? 

  Мы же не юные подростки - на хрена  вам эти лайки?!  :grabli:   А то,  что  с вашим  мнением  не  все  будут  согласны - это как раз нормально!  Нормально! особенно если  с вами еще и спорят.   на этот предмет. 

 Не берите в голову  всякую ерунду!  Удачи!  :beer:



#43 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 20:33

добровольное согласен .но  появляются люди и заявляют :" Ты кто ,ваши публикации  , ваши успехи на фондовом рынке и пальцы растопыривать " в тот то и дело , что НИХТО, но имею свою точку зрения , основанную на каких либо фактах или просто рожа его мне нравиться .

 

 Да,  мне  тоже не нравится  такой  подход  -  мол ты  чьих будешь (холоп) ?   

  Кандидатскую не написал - свое мнение  не имеешь права  иметь.  Это, по простому  говоря, хрень полная!

 

Не нравится  чье то мнение - или возрази  с аргументами или просто пропусти пост. Наличие  званий  и регалий  не является  критереем  истинны.  Только практика  и цели!  Все  остальное от лукавого.

 

 Если  что это мое личное мнение  и не более  того.  :hi_hat:



#44 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 20:25

*
Популярное сообщение!

Вяло падаем,покупать пока ничего не хочется!

 

 

 Я  сегодня  в  ГП  поинтрадеил. Там на дневках  нижняя  граница~ 222/223 была. Процентик  дали на мизерную позу. Завтра могут и выше  сходить. Надо  смотреть.  Во  всяком  случае за  ГП  надо  следить  - он на  сносях.  Или в низ или  вверх.  Скоро объявят  новую див  политику. На  ней  могут  корректнуться  как на  фактах. 

 

 Но  стратегически  ГП   смотрит на 388.  Это и  по экономическому  потенциалу и по ТА.  Не похоже,  что  ГЭП  внизу  будут закрывать  сейчас.  Слишком  много заперто  шортистов.  Пока их не  вынесут вперед ногами  вниз  не пойдут. Да  и  новостной  фон   скорее нейтрально/положительный, нежели негативный. ИМХО



#45 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 20:17

Смысла писать здесь не ведающему, что "это аксиома, но и ее  не все могут  знать" не вижу....

Тех кого интересую входы и закрытия поз (а кто ж его знает, м.б. есть такие) пишите в личку! 

Админ!

У меня 3-и вопроса, если не затруднит, то пожалуйста ответьте...

1. Вчера поздно вечером по московскому времени (но 12 ночи в Граце еще не было), послав одно сообщение в личку господину . .,  на попытку отправить 2-е получил отказ (ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК). Значит ли это, что после какого то момента времени в данный день опция "лички" отключается?

2. При приходе сообщения в личку возникает ли оповещение на этой странице о его появлении, или надо пролистывать личку?

3. Как вствлять и удалять друзей из "лички".

Давненько не пользовался и, к сожалению, все забыл....

 

 Йорк, приветствую!  Что вы  из  всего делаете проблему?  Форум на  то и форум, чтобы  каждый  мог  высказать свое мнение в рамках правил форума.

  Есть  что  сказать - говорите.  Нет молчите.  Я, к примеру,  так  и делаю.

 

 Сообщениями  в личку почти не пользовался. В правом  верхнем  углу есть две иконки - уведомления  и  сообщения. Там нужно  смотреть.

 

А друзей  в личке...даже и не знаю. :rolleyes: Никогда  с этим не  сталкивался  и этим  вопросом не задавался.


  • Nata это нравится

#46 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 18:09

Смысла писать здесь не ведающему, что "это аксиома, но и ее  не все могут  знать" не вижу....

Тех кого интересую входы и закрытия поз (а кто ж его знает, м.б. есть такие) пишите в личку! 

Админ!

У меня 3-и вопроса, если не затруднит, то пожалуйста ответьте...

1. Вчера поздно вечером по московскому времени (но 12 ночи в Граце еще не было), послав одно сообщение в личку господину . .,  на попытку отправить 2-е получил отказ (ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК). Значит ли это, что после какого то момента времени в данный день опция "лички" отключается?

2. При приходе сообщения в личку возникает ли оповещение на этой странице о его появлении, или надо пролистывать личку?

3. Как вствлять и удалять друзей из "лички".

Давненько не пользовался и, к сожалению, все забыл....

О приходе нового личного сообщения сигнализирует красненький кружочек в верхнем правом углу,про остальное не знаю=)



#47 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 16:43

Смысла писать здесь не ведающему, что "это аксиома, но и ее  не все могут  знать" не вижу....

Тех кого интересую входы и закрытия поз (а кто ж его знает, м.б. есть такие) пишите в личку! 

Админ!

У меня 3-и вопроса, если не затруднит, то пожалуйста ответьте...

1. Вчера поздно вечером по московскому времени (но 12 ночи в Граце еще не было), послав одно сообщение в личку господину . .,  на попытку отправить 2-е получил отказ (ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК). Значит ли это, что после какого то момента времени в данный день опция "лички" отключается?

2. При приходе сообщения в личку возникает ли оповещение на этой странице о его появлении, или надо пролистывать личку?

3. Как вствлять и удалять друзей из "лички".

Давненько не пользовался и, к сожалению, все забыл....



#48 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 20:07

Вяло падаем,покупать пока ничего не хочется!



#49 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:16

Про Эль Мюрида  и Крутихина  даже не  стоит говорить и  время  тратить. :kaldun:  Это аксиома, но и ее  не все могут  знать.  :)   Это дело такое...добровольное. :vse_dlya_vas:

добровольное согласен .но  появляются люди и заявляют :" Ты кто ,ваши публикации  , ваши успехи на фондовом рынке и пальцы растопыривать " в тот то и дело , что НИХТО, но имею свою точку зрения , основанную на каких либо фактах или просто рожа его мне нравиться .


Сообщение отредактировал DMITRIALEXSANDROVIC: 02 Октябрь 2019 - 19:18


#50 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 18:56

Ссылки на «ненадежность» украинского маршрута никак не обоснованы. Все перебои в поставках газа из России в Европу происходили по воле поставщика, а не украинской стороны, к которой за последние десять лет «Газпром» не мог предъявить никаких претензий в плане организации транзита. Один из выступавших напомнил, что аварийность на украинской газотранспортной системе в среднем в семь раз ниже, чем на газопроводах внутри России, и ссылки на якобы низкое качество украинских труб и оборудования — пропагандистский фокус.  Крутихин .                                                                                                    интересно откуда такие данные ? пускай . но надо сравнить и протяженность газопроводов , а именно магистральных в сторону евпропы ,претензии как я понимаю именно к ним . когда я был еще юн наш участок обслуживал  8 станций ,это трубы от границы с тюменской областью и до границы с пермской . примерно 500км 4 коридора  ниток 15 .2 трубы из них шли на экспорт ,хотя может и 3 ,  третья на беларусь . длина двух магистралей на европу наверное по 1000 от границы до границы с украиной .так вот мы облуживали даже не середину  пути до границы с украиной . за мою память рвало последний раз на этом участке лет 10 назад на трубе уложенной в году 87-88 , прямо рядом с дорогой . я к чему заявляя про семикратность надо просто сравнивать протяженность ,и условия залегания . я думаю крутихин в курсе он ведь не какой то . ОН -  В 1970 году окончил Институт восточных языков при МГУ им. М. В. Ломоносова по специальности «персидский язык и литература»[1]. В 1970—1972 годах — военный переводчик в Иране[1][2]. В течение 20 лет работал в ТАСС — в отделе Ближнего Востока и в корпунктах (КаирДамаскТегеранБейрут), заведовал отделениями в Ливане и Египте. Окончил аспирантуру Академии общественных наук при ЦК КПССкандидат исторических наук (1985)[1].

С 1993 года занимается аналитикой нефтегазовых инвестиций в бывших советских республиках[2]. Заместитель генерального директора PR-агентства Alter Ego (с 1992), редактор, затем главный редактор журнала Russian Petroleum Investor (с 1993)[3]. С 2002 года — партнёр информационно-консалтингового агентства RusEnergy[1][2].

 

 

 

Про Эль Мюрида  и Крутихина  даже не  стоит говорить и  время  тратить. :kaldun:  Это аксиома, но и ее  не все могут  знать.  :)   Это дело такое...добровольное. :vse_dlya_vas:



#51 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 18:51

Осло. 2 октября. ИНТЕРФАКС - Государственный пенсионный фонд Норвегии (он же Нефтяной фонд), самый большой фонд национального благосостояния в мире, получил разрешение правительства на продажу акций производителей нефти и газа на сумму $5,9 млрд.
Такое предложение фонд вынес еще в 2017 году, и оно шокировало рынки, отмечает агентство Bloomberg. Тогда предлагалось распродать бумаги на $40 млрд с целью снижения рисков для Норвегии, связанных с возможным падением цен на нефть и природный газ.
В последствие объем был скорректирован в сторону снижения в рамках политического компромисса, призванного защитить крупнейшие нефтяные компании мира.
По данным на середину сентября, в портфеле фонда находились акции 95 нефтегазовых компаний, на них приходилось 0,8% инвестиций. Правительство заявило, что фонд будет избавляться от них "постепенно с течением времени".
На конец 2018 года наиболее значительными были вложения фонда в акции ConocoPhillips, EOG Resources, Occidental Petroleum и CNOOC.
Общая стоимость активов норвежского госфонда на 2 октября превышает 9,66 трлн крон ($1,06 трлн). Ему принадлежат 1,4% всех акций в мире, он владеет пакетами акций более чем 9 тыс. компаний. Самую значительную долю в портфеле занимают бумаги Microsoft, Apple, Amazon, Nestle, Alphabet (холдинговая компания Google) и Royal Dutch Shell.
Государственный пенсионный фонд Норвегии был создан в 1990 году. На мировых рынках госфонд работает через структуру Government Pension Fund Global. Фонд инвестирует преимущественно за пределами страны, чтобы не подстегивать инфляцию в Норвегии.



#52 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 18:22

 что в период с 1991 по 2004 год Россия не менее сорока раз прибегала к отключениям потребителей от энергопоставок по политическим мотивам. В 2006 и 2009 годах экспорт газа в Европу прекращался на пике зимнего отопительного сезона по решению политического руководства Кремля, а в 2014-2015 годах поставки газа по аналогичному решению были сокращены наполовину (из-за чего «Газпром» понес потери на сумму около €6 млрд).                  что  это ? конечно чтобы не тыкнули носов дерьмо можно сослать на шведов . свою  озвучку или коментарий  сделай великий эксперт крутихин



#53 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:57

Ссылки на «ненадежность» украинского маршрута никак не обоснованы. Все перебои в поставках газа из России в Европу происходили по воле поставщика, а не украинской стороны, к которой за последние десять лет «Газпром» не мог предъявить никаких претензий в плане организации транзита. Один из выступавших напомнил, что аварийность на украинской газотранспортной системе в среднем в семь раз ниже, чем на газопроводах внутри России, и ссылки на якобы низкое качество украинских труб и оборудования — пропагандистский фокус.  Крутихин .                                                                                                    интересно откуда такие данные ? пускай . но надо сравнить и протяженность газопроводов , а именно магистральных в сторону евпропы ,претензии как я понимаю именно к ним . когда я был еще юн наш участок обслуживал  8 станций ,это трубы от границы с тюменской областью и до границы с пермской . примерно 500км 4 коридора  ниток 15 .2 трубы из них шли на экспорт ,хотя может и 3 ,  третья на беларусь . длина двух магистралей на европу наверное по 1000 от границы до границы с украиной .так вот мы облуживали даже не середину  пути до границы с украиной . за мою память рвало последний раз на этом участке лет 10 назад на трубе уложенной в году 87-88 , прямо рядом с дорогой . я к чему заявляя про семикратность надо просто сравнивать протяженность ,и условия залегания . я думаю крутихин в курсе он ведь не какой то . ОН -  В 1970 году окончил Институт восточных языков при МГУ им. М. В. Ломоносова по специальности «персидский язык и литература»[1]. В 1970—1972 годах — военный переводчик в Иране[1][2]. В течение 20 лет работал в ТАСС — в отделе Ближнего Востока и в корпунктах (КаирДамаскТегеранБейрут), заведовал отделениями в Ливане и Египте. Окончил аспирантуру Академии общественных наук при ЦК КПССкандидат исторических наук (1985)[1].

С 1993 года занимается аналитикой нефтегазовых инвестиций в бывших советских республиках[2]. Заместитель генерального директора PR-агентства Alter Ego (с 1992), редактор, затем главный редактор журнала Russian Petroleum Investor (с 1993)[3]. С 2002 года — партнёр информационно-консалтингового агентства RusEnergy[1][2].

 

 


#54 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 16:51

 Вот еще про Крутихина. Эль Мюрид такой же похоронщик.

https://www.gazeta.r...5.shtml?updated

 


  • persey это нравится

#55 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 16:46

Путин: Россия готова на год продлить контракт с Украиной на транзит газа

https://tass.ru/ekonomika/6954748


  • persey это нравится

#56 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 15:03

Последний раз пишу на эту тему!

Я прислушиваюсь и анализирую высказывания тех, кто своей жизнью доказал успешность в том или ином деле. Это конечно не значит, что я всегда с ними согласен и безоговорочно принимаю за истину в последней инстанции...
Те же кто ничего предъявить не может, кроме поливания грязью других - меня их мнение не интересует - своего у них  попросту НЕТ.

Не разбираясь конкретно в том или ином деле они читают комментарии других злопыхателей и с упоением к ним присоединяются.

Я не знаю Ваших достижений.

Форумчанам и мне проще всего  проверить Ваш уровень компетенции на конкретных рекомендациях по торговле акциями - основной тематике форума. Когда и здесь нечего сказать, то для меня вывод ясен - сомневаюсь, что и в других вопросах Вы компетентны. .

Теперь по поводу некоторых конкретных лиц.

Для меня потенциал человека, закончившего мехмат, физфак, химфак,физтех и бауманку достаточно очевиден, тем более если он по чистой математике (не прикладной) сумел защитить кандидатскую диссертацию.

Вот например где можно прочесть о В.И. Фейгине

https://rusenergy.co...oad/feigin1.pdf

Ну а теперь по поводу Демуры.

Он безусловно умен, но чересчур увлекся волнами Элиота, считая что нашел Грааль.

В свое время я у него выиграл спор и ему пришлось съесть шляпу, засняв это на видео. Но сумел и тут вывернутся, что говорит о его находчивости. Заказал и ему испекли хлебную шляпу, которую он съел запивая шампанским. Наука мне - четко оговаривать нюансы в споре.

Нет ни одного инструмента в природе  (м.б. он и есть, но пока не открыт), который бы всегда на 100% давал правильный результат в области экономики - например прогноза курса валюты. Как можно спрогнозировать действия, например, ЦБ?

Но как бы это ни было, эти господа доказали свою состоятельность и относительную успешность. О них можно прочесть и сделать соответствующий вывод.

Всех надо судить по их конкретным делам и тому чего они добились на этой грешной земле!.

Можете не трудиться отвечать, т.к. хоть я и не экстра-класса какой прогнозист, но  Ваш ответ для меня очевиден.

А всем форумчанам без исключения, даже тем кто ставил ЛАЙКИ на Ваши опусы, успеха!

Пока погода не плохая можно прогуляться и даже пол часика поиграть в теннис (локоть зараза болит, но что делать?)...

 

 

.

последний раз что то затянулся . вечером вот думаю  устроить вам порку или  ответить как обычно 


Сообщение отредактировал DMITRIALEXSANDROVIC: 02 Октябрь 2019 - 15:03


#57 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 14:36

Просматривая ЛАЙКИ пришел к неутешительному для себя выводу, можете догадаться какому ...

 



#58 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 14:32

Демура на шляпу спорил с Константином Бочкаревым. Это Вы?)

 

У Константина хорошо подвешен я зык, но в торговле и прогнозах он ... А вот озвучивать чужие взгляды был мастер, что делает сейчас не в курсе, т.к. не ориентируюсь на озвучку чужих мнений....



#59 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 11:53

*
Популярное сообщение!

..

Ну а теперь по поводу Демуры.

Он безусловно умен, но чересчур увлекся волнами Элиота, считая что нашел Грааль.

В свое время я у него выиграл спор и ему пришлось съесть шляпу, засняв это на видео. Но сумел и тут вывернутся, что говорит о его находчивости. Заказал и ему испекли хлебную шляпу, которую он съел запивая шампанским. Наука мне - четко оговаривать нюансы в споре.

...

Демура на шляпу спорил с Константином Бочкаревым. Это Вы?)



#60 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 11:11

по поводу успешной торговли. Доказывать ,советовать не собираюсь .У всех своя " пуля" в голове .И при чем здесь крутихинская статья и мои советы  по в торговле на фондовом рынке , купле-продаже . Может быть он дельно по акциям писал ,но  пускай и пишет ,зачем писать о том стоит или не стоит строить  . По поводу ссылались , ссылаются кто на слуху и т.д., на демуру тоже часто ссыллались если помните . Что то  вы съехали  с темы , предлагая  доказывать успехами на фондовом рынке

Последний раз пишу на эту тему!

Я прислушиваюсь и анализирую высказывания тех, кто своей жизнью доказал успешность в том или ином деле. Это конечно не значит, что я всегда с ними согласен и безоговорочно принимаю за истину в последней инстанции...
Те же кто ничего предъявить не может, кроме поливания грязью других - меня их мнение не интересует - своего у них  попросту НЕТ.

Не разбираясь конкретно в том или ином деле они читают комментарии других злопыхателей и с упоением к ним присоединяются.

Я не знаю Ваших достижений.

Форумчанам и мне проще всего  проверить Ваш уровень компетенции на конкретных рекомендациях по торговле акциями - основной тематике форума. Когда и здесь нечего сказать, то для меня вывод ясен - сомневаюсь, что и в других вопросах Вы компетентны. .

Теперь по поводу некоторых конкретных лиц.

Для меня потенциал человека, закончившего мехмат, физфак, химфак,физтех и бауманку достаточно очевиден, тем более если он по чистой математике (не прикладной) сумел защитить кандидатскую диссертацию.

Вот например где можно прочесть о В.И. Фейгине

https://rusenergy.co...oad/feigin1.pdf

Ну а теперь по поводу Демуры.

Он безусловно умен, но чересчур увлекся волнами Элиота, считая что нашел Грааль.

В свое время я у него выиграл спор и ему пришлось съесть шляпу, засняв это на видео. Но сумел и тут вывернутся, что говорит о его находчивости. Заказал и ему испекли хлебную шляпу, которую он съел запивая шампанским. Наука мне - четко оговаривать нюансы в споре.

Нет ни одного инструмента в природе  (м.б. он и есть, но пока не открыт), который бы всегда на 100% давал правильный результат в области экономики - например прогноза курса валюты. Как можно спрогнозировать действия, например, ЦБ?

Но как бы это ни было, эти господа доказали свою состоятельность и относительную успешность. О них можно прочесть и сделать соответствующий вывод.

Всех надо судить по их конкретным делам и тому чего они добились на этой грешной земле!.

Можете не трудиться отвечать, т.к. хоть я и не экстра-класса какой прогнозист, но  Ваш ответ для меня очевиден.

А всем форумчанам без исключения, даже тем кто ставил ЛАЙКИ на Ваши опусы, успеха!

Пока погода не плохая можно прогуляться и даже пол часика поиграть в теннис (локоть зараза болит, но что делать?)...

 

 

.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ