Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 16 - 22 Сентября 2019 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#1 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 22 сентября 2019 - 13:05

*
Популярное сообщение!

.. скрепя сердце, Lee..  от слова крепить, скреплять... не от слова скрип..  сердце не скрепит...   это такое даже представить невозможно... оно разрывается, а ты его скрепляешь.. в этом смысл выражения.. 

Грамотей я никудышный!

Когда поступал на мехмат, главное для меня было не схватить неуд по сочинению (последний экзамен).

В те далекие времена проходной бал был 12,9.  

12 - математика - письменный и устный, и физика, а 0,9 - иностранный язык и сочинение.

У трех абитуриентов было 15, и могу похвастаться, что одним из них был я.

С тех пор моя грамотность не улучшилась, да и с математикой когда то дела обстояли получше...

Так что не стесняясь правьте мои опусы!



#2 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 сентября 2019 - 12:12

Вот задали мне загадку, отвечать или нет?

О размерах моего депо Вы не имеете ни малейшего представления, также как и я о Вашем!

Каждый живет прежде всего так, как это ему хочется и в соответствии со своими возможностями....

Открывать свой ю-тюб канал, а ззчем?

Я опять пишу на этом форуме , только потому что увидел:

- о политике, практически, перестали говорить, и перестали строить из себя "пикейных жилетов";

- а желание помочь хоть одному  в торговле меня никогда не покидало (никого не уговариваю и не принуждаю слепо следовать моим "советам" и моему видению рынка).

И последнее.

Зачем моим внукам "недвижка" в Швейцарии, если она у них есть в Австрии.

Вы невнимательны и это понятно. Какое Вам дело до меня и моих откровений. Поэтому и не обратили внимание, что в свое время постил:

мое пребывание в Граце прежде всего обусловлено желанием жены помочь дочке ухаживать за внуками. А т.к. мои дела и финансы позволяют это, то я, скрипя сердцем, согласился. Хотя мне в Москве намного комфортнее - выставки в музеях, театры и кино, общение с друзьями....

Вот так то.

Удачи Вам и всем форумчанам и хорошо отдохнуть!

До понедельника....

.. скрепя сердце, Lee..  от слова крепить, скреплять... не от слова скрип..  сердце не скрепит...   это такое даже представить невозможно... оно разрывается, а ты его скрепляешь.. в этом смысл выражения.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..

  • Наверх

  • #3 паша2006

    паша2006
    • Трейдер
    • 2 354 сообщений

    Отправлено 22 сентября 2019 - 12:05

    все пипсуешь )) в начале года надо было понять что к этой цифре фоны подойдут. какой прирост с начала года?

    В данном случае закрытие ниже 3000 не мелочь, а признак слабости ИМХО. Так что солидарен с тобой, скорее вниз смотрят.

    С начала года прирост хороший у них, это да.
    • Alexs это нравится

    #4 EDUARD

    EDUARD
    • Трейдер
    • 879 сообщений

    Отправлено 22 сентября 2019 - 09:06

    Всем доброго вечера, для самостоятельного размышления две картинки , первая индекс облигаций с уровнем сейчас на уровне максимума начала февраля 2018 года, а на второй курс валют на 02.02.2018. Личное мнение среднесрочное движение на 58,5 потом коррекция вверх рубля 3-4, и следующий уровень 54,5-55
    attachicon.gifScreenshot_2019-09-20-21-02-24-754_com.opera.browser.pngattachicon.gifScreenshot_2019-09-20-21-04-06-355_com.opera.browser.png

    Как облигации связаны с курсом доллара, к тому же, если большинство в рублях? Падали облиги на ожиданиях того, что Америке запретят держать облиги РФ. Такого не случилось вот и отросли обратно. Какая связь с долларом? Экономика не влияет на курсы, так как наш ЦБ скупает все подряд. Да и если посмотреть на гривну - доллар, диву даешься, газу нет, нефти нет, нихрена нет, воюют, а доллар падает. )) 46061376c67f.png


    Сообщение отредактировал EDUARD: 22 сентября 2019 - 09:12


    nt(719873); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_719873') ) { $('multiq_719873').show(); } if( $('toggle_post_719873') ) { $('toggle_post_719873').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[719873] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #5 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 22 сентября 2019 - 01:57

    Отчет Baker Hughes отразил снижение числа нефтяных буровых в США до минимума с мая 2017 года

    Третья по величине в мире нефтегазовая сервисная компания Baker Hughes опубликовала еженедельный отчет об изменении количества активных буровых установок на территории США.
    За неделю до 20 сентября:

     

    • количество нефѰ 14 до 719 шт.;
    • количество газовых установок уменьшилось на 5 до 148 шт.;
    • общее количество установок сократилось на 18 до 868.


    Таким образом, нефтяные установки снизились до минимума с 19 мая 2017 года - худшее значение за 28 месяцев. С начала года количество нефтяных буровых уменьшилось на 166 установок (-18.8%), при этом добыча в США за тот же период выросла на 700 тыс. баррелей в сутки.
    Максимум 2018 года — 888 действующих нефтяных буровых. Это пик был сформирован на неделе до 16 ноября. Абсолютный максимум количества нефтяных буровых в США был достигнут в октябре 2014 года. Тогда было зарегистрировано 1609 штук. Соответственно, с того время число активных нефтяных буровых сократилось в 2.2 раза.

    пиндосы на то пиндосы. незря их так прозвали. в два раза уменьшили буровых , а добычу увеличили.

    конкретно пиндосы.

     

    у них , сейчас технология появилась  е fracking , електронный фрекинг. крупняк там вспотел , мы еще с дизеля не перешли , используется диз. топливо при гидроразрыве , а вы же со своими газовыми генераторами. мы еще ту технологию не отбили , а вы лезите с новой.



    #6 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 22 сентября 2019 - 01:42

    Никаких 3000. Закрытие 2992,07. 

    все пипсуешь )) в начале года надо было понять что к этой цифре фоны подойдут. какой прирост с начала года?



    #7 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2019 - 23:55

    Отчет Baker Hughes отразил снижение числа нефтяных буровых в США до минимума с мая 2017 года

    Третья по величине в мире нефтегазовая сервисная компания Baker Hughes опубликовала еженедельный отчет об изменении количества активных буровых установок на территории США.
    За неделю до 20 сентября:

     

    • количество нефтяных установок сократилось на 14 до 719 шт.;
    • количество газовых установок уменьшилось на 5 до 148 шт.;
    • общее количество установок сократилось на 18 до 868.



    Таким образом, нефтяные установки снизились до минимума с 19 мая 2017 года - худшее значение за 28 месяцев. С начала года количество нефтяных буровых уменьшилось на 166 установок (-18.8%), при этом добыча в США за тот же период выросла на 700 тыс. баррелей в сутки.
    Максимум 2018 года — 888 действующих нефтяных буровых. Это пик был сформирован на неделе до 16 ноября. Абсолютный максимум количества нефтяных буровых в США был достигнут в октябре 2014 года. Тогда было зарегистрировано 1609 штук. Соответственно, с того время число активных нефтяных буровых сократилось в 2.2 раза.


    #8 паша2006

    паша2006
    • Трейдер
    • 2 354 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2019 - 22:39

    У пиндосов на неделе крупнейшая экспирация была . Квартальная и конец финансового года. У них же все , ни как у людей. Конец финансового года.

     

    НО закрылись . 3000 по СиПи ! Какой уровень надо , такой и сделают.

     

    Никаких 3000. Закрытие 2992,07. 


    • amtop это нравится

    #9 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2019 - 16:21

    ли с сарычином должны этих помнить. музыка. красиво это.

     

     

     

    https://www.youtube....h?v=N0H48bpJziQ


    ='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #10 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2019 - 10:51

    Подумал еще . Америку сейчас категорично не надо покупать . Они на хаях и ведут себя не адекватно. Они могут хороший отчет долбить вниз. Отчетность была за второй

    квартал плохая. Там коррекция идет по облаку и программному обеспечению. Там может быть на отскок ? Главное не берите сектор полупроводников и IT технологий .

    Плохо у них там с отчетностью и с ожиданиями на третий квартал.

     

    В России немного, но есть иде

     



    #11 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2019 - 09:42

    Шедевр конечно по музыке! Трейдерам и спекулям посвящается. Все они Джеймс Бонды по жизни. ! Дожить бы до его годков !

     

    А это наш шедевр против Игги Попа , лето закончилось .... Кто знает Игги !

     

    https://www.youtube....h?v=IhxkoPeR6aY


    • amtop это нравится

    #12 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2019 - 08:11

    Шедевр конечно по музыке! Трейдерам и спекулям посвящается. Все они Джеймс Бонды по жизни. ! Дожить бы до его годков !

     

    https://www.youtube....h?v=mw6NKf95VWA


    • amtop это нравится

    #13 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2019 - 07:50

    А просвятите тупого,почему Новатэк такой упругий с дивами !%?"Озеро"???

    Новатек мне тоже не нравится. Начинают пилить фонд национального благостаяния. Убыточно похоже все , Цены на газ в мире в депрессивном состоянии.

    Дивов нет , новые проекты только за счет государства. С нас соберут по полной программе и начинают свои нац. проекты ввести.

     

    Пусть Новатек без помощи государства начнет расти. Дивы низкие. Будут ли такая див доходность  при такой цене Новатека. ТА даже не смотрю

     

    Там консолидация. Владко сбрасывай хоть ТА на Новатек.


    • Nata это нравится

    #14 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2019 - 07:36

    Всем доброго вечера, для самостоятельного размышления две картинки , первая индекс облигаций с уровнем сейчас на уровне максимума начала февраля 2018 года, а на второй курс валют на 02.02.2018. Личное мнение среднесрочное движение на 58,5 потом коррекция вверх рубля 3-4, и следующий уровень 54,5-55
    attachicon.gifScreenshot_2019-09-20-21-02-24-754_com.opera.browser.pngattachicon.gifScreenshot_2019-09-20-21-04-06-355_com.opera.browser.png

    Смотришь уже в корень , не гадаешь. Мое мнение , не понравилось , что пиндосы не отыграли саудов и нефть , сделали свои 3000 по СиПи.

     

    Четвертый квартал возможна умеренная распродажа облигаций. От ралли устали все по облигациям , как будто конец света и армагедон будет в четвертом квартале.

     

    Фикс должен быть по облигациям , у нас он был уже частично в августе. Должны фиксанут , дык ЦБ говорит что снижение будет и дальше продолжатся. ЦБ же говорит для розничных инвесторов ))

    Спекулям крупным , все эти макроданные  и вся эта теория и дутые данные по инфляции , должны они фиксировать ралли по облигациям. Бакс выше 70 в 4 квартале импульсом .

     

    Експортерам легче будет ! Тогда и под дивы можно брать на 2020 год. А так нужен ли этот рынок акций , там же при таком курсе урежут дивы. Ждем короче умеренную девальвацию. 

     

    А так и не нужны эти российские акции. Тем более потребительский сектор , в Ленте дыра была в 4.5 млрд. Обвал идет по потребительскому спросу. 

     

    Насчет нашей экономики

    https://www.youtube....h?v=g2g1om4EogU



    #15 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2019 - 07:16

    Всем доброго вечера, для самостоятельного размышления две картинки , первая индекс облигаций с уровнем сейчас на уровне максимума начала февраля 2018 года, а на второй курс валют на 02.02.2018. Личное мнение среднесрочное движение на 58,5 потом коррекция вверх рубля 3-4, и следующий уровень 54"http://quoteforum.ru/public/style_images/quoteforum__1_/attachicon.gif" alt="attachicon.gif">Screenshot_2019-09-20-21-02-24-754_com.opera.browser.pngattachicon.gifScreenshot_2019-09-20-21-04-06-355_com.opera.browser.png

    Еще по наблюдению за Газмясом. По суперколу на 132 500?  На будущее отметим , если такой колл выписывается полтора месяца назад экспирация там и проходит около этого уровня.

    Кто выписал этот кол , он не парится насчет премии , как и  тот кто купил . Нет там убытка ни  у кого . Премия по опционам среди своих распределилась. Среди крупняка.


    • Nata это нравится

    #16 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 21 сентября 2019 - 07:09

    У пиндосов на неделе крупнейшая экспирация была . Квартальная и конец финансового года. У них же все , ни как у людей. Конец финансового года.

     

    НО закрылись . 3000 по СиПи ! Какой уровень надо , такой и сделают.

    Прикрепленные изображения

    • ESU19_Barchart_Interactive_Chart_09_21_2019.png


    #17 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений
    Отправлено 20 сентября 2019 - 22:38

    *
    Популярное сообщение!

    Всем доброго вечера, для самостоятельного размышления две картинки , первая индекс облигаций с уровнем сейчас на уровне максимума начала февраля 2018 года, а на второй курс валют на 02.02.2018. Личное мнение среднесрочное движение на 58,5 потом коррекция вверх рубля 3-4, и следующий уровень 54,5-55
    Screenshot_2019-09-20-21-02-24-754_com.opera.browser.png Screenshot_2019-09-20-21-04-06-355_com.opera.browser.png
    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Гul id='postControlsNormal_719857' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #18 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 20 сентября 2019 - 19:29

    *
    Популярное сообщение!

    Увеличьте депо ,ну хотя бы до 10,откройте свой ю-тюб канал и все "лемминги" ваши!!!!Вам -обычное дело-развлекуха,а внукам недвижка в Швейцарии!Вы меня умиляете!!!!Таких уж нет.....СОРИ!!!Пиздеть-не мешки-ворочать!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

    Вот задали мне загадку, отвечать или нет?

    О размерах моего депо Вы не имеете ни малейшего представления, также как и я о Вашем!

    Каждый живет прежде всего так, как это ему хочется и в соответствии со своими возможностями....

    Открывать свой ю-тюб канал, а ззчем?

    Я опять пишу на этом форуме , только потому что увидел:

    - о политике, практически, перестали говорить, и перестали строить из себя "пикейных жилетов";

    - а желание помочь хоть одному  в торговле меня никогда не покидало (никого не уговариваю и не принуждаю слепо следовать моим "советам" и моему видению рынка).

    И последнее.

    Зачем моим внукам "недвижка" в Швейцарии, если она у них есть в Австрии.

    Вы невнимательны и это понятно. Какое Вам дело до меня и моих откровений. Поэтому и не обратили внимание, что в свое время постил:

    мое пребывание в Граце прежде всего обусловлено желанием жены помочь дочке ухаживать за внуками. А т.к. мои дела и финансы позволяют это, то я, скрипя сердцем, согласился. Хотя мне в Москве намного комфортнее - выставки в музеях, театры и кино, общение с друзьями....

    Вот так то.

    Удачи Вам и всем форумчанам и хорошо отдохнуть!

    До понедельника....



    #19 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 20 сентября 2019 - 18:32

    Вы не исправимы!

    Увеличьте депо ,ну хотя бы до 10,откройте свой ю-тюб канал и все "лемминги" ваши!!!!Вам -обычное дело-развлекуха,а внукам недвижка в Швейцарии!Вы меня умиляете!!!!Таких уж нет.....СОРИ!!!Пиздеть-не мешки-ворочать!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00



    #20 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 20 сентября 2019 - 18:11

    Я, как правило, не ищу причин и не лезу в политику, особенно ориентируясь не по фактам, а по слухам...

    Вы не исправимы!




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ