Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 9 - 15 Сентября 2019 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#41 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 10 сентября 2019 - 18:13

spam_speculyanta_parazita:
Всем доброго дня, если смотреть на прямоугольный треугольник в акциях Газпрома, нужно третье касание гипотенузы в районе 231 на дано касания обычно происходит подъем к верхнему катету, с последующим пробоем и отработкой выхода из треугольника минимум на его высоту. Т.е грубо 238,15-206+238.15=270,60. Что означает данная фигура сужающегося прямоугольного треугольника. Происходит противостояние покупателей и продавцов, нижняя граница треугольника т.е. на сколько снижается цена ниже удержевоего продавцом горизонтального уровня, в нашем случае 238,15-239. С каждым новой попыткой продавцов снизить цену , она уходит все меньше(ближе к горизонтальному уровню). Ну а потом при пробое верхней границы, за короткий срок происходит перевод уровней, побеждают покупатели, и растут в том числе на закрытии стопов и маржинколах плечевых копткосрочныз спекулянтов.

На данный момент стоит тейк-профит заявка на покупку по 231,10 на объем 65% от объема портфеля, в случае исполнения в основном портфеле будет лонг Газпрома с двойным плечом т.е. 100% лонг на собственные средства и еще 100% на заемные.

Насчет поккпки опционов колл сентябрьских не буду торопиться, если до 17 сентября успеем сходить к нижней границе треугольника и потом в пятницу-понедельник появятся объемы на споте, только в этом случае, в понедельник на вечерке буду покупать опционы колл сентчбрьские с 26 000 страйком , стоить они будут копейки, будет мини тренировка ловли уже в РТС опционах Черного лебедя в середине декабря

У меня хлам в голове!=)Но ты чемпион!=)))



#42 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено

spam_speculyanta_parazita:
Всем доброго дня, если смотреть на прямоугольный треугольник в акциях Газпрома, нужно третье касание гипотенузы в районе 231 на данный момент. По ТА после третьего касания обычно происходит подъем к верхнему катету, с последующим пробоем и отработкой выхода из треугольника минимум на его высоту. Т.е грубо 238,15-206+238.15=270,60. Что означает данная фигура сужающегося прямоугольного треугольника. Происходит противостояние покупателей и продавцов, нижняя граница треугольника т.е. на сколько снижается цена ниже удержевоего продавцом горизонтального уровня, в нашем случае 238,15-239. С каждым новой попыткой продавцов снизить цену , она уходит все меньше(ближе к горизонтальному уровню). Ну а потом при пробое верхней границы, за короткий срок происходит перевод уровней, побеждают покупатели, и растут в том числе на закрытии стопов и маржинколах плечевых копткосрочныз спекулянтов.

На данный момент стоит тейк-профит заявка на покупку по 231,10 на объем 65% от объема портфеля, в случае исполнения в основном портфеле будет лонг Газпрома с двойным плечом т.е. 100% лонг на собственные средства и еще 100% на заемные.

Насчет поккпки опционов колл сентябрьских не буду торопиться, если до 17 сентября успеем сходить к нижней границе треугольника и потом в пятницу-понедельник появятся объемы на споте, только в этом случае, в понедельник на вечерке буду покупать опционы колл сентчбрьские с 26 000 страйком , стоить они будут копейки, будет мини тренировка ловли уже в РТС опционах Черного лебедя в середине декабря

Понятно. Нормально все , волатильность обеспечена. Стоит супер колл по ГП , я помню когда его выписали. Все пока гуляет вокруг этого страйка , довольно активно . Сейчас уже не треугольники важны , как будет сполнятся это супер колл , позиция там на миллиарды. Еще фьючи на акции они у нас поставочные. Многие даже это не понимают этого , одни спекули . Фьючи у нас поставочные по акциям.

 

Поставка будет происходить против страйка по ГП 132 500. Кто выписал понятно у него премия , кто говорит что шорт , кто говорит , что это против этого шорта играют. Короче готовимся , волатильность по Газпрому обеспечена.



#43 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 10 сентября 2019 - 11:05

spam_speculyanta_parazita:
Всем доброго дня, если смотреть на прямоугольный треугольник в акциях Газпрома, нужно третье касание гипотенузы в районе 231 на данный момент. По ТА после третьего касания обычно происходит подъем к верхнему катету, с последующим пробоем и отработкой выхода из треугольника минимум на его высоту. Т.е грубо 238,15-206+238.15=270,60. Что означает данная фигура сужающегося прямоугольного треугольника. Происходит противостояние покупателей и продавцов, нижняя граница треугольника т.е. на сколько снижается цена ниже удержевоего продавцом горизонтального уровня, в нашем случае 238,15-239. С каждым новой попыткой продавцов снизить цену , она уходит все меньше(ближе к горизонтальному уровню). Ну а потом при пробое верхней границы, за короткий срок продают покупатели, и растут в том числе на закрытии стопов и маржинколах плечевых копткосрочныз спекулянтов.

На данный момент стоит тейк-профит заявка на покупку по 231,10 на объем 65% от объема портфеля, в случае исполнения в основном портфеле будет лонг Газпрома с двойным плечом т.е. 100% лонг на собственные средства и еще 100% на заемные.

Насчет поккпки опционов колл сентябрьских не буду торопиться, если до 17 сентября успеем сходить к нижней границе треугольника и потом в пятницу-понедельник появятся объемы на споте, только в этом случае, в понедельник на вечерке буду покупать опционы колл сентчбрьские с 26 000 страйком , стоить они будут копейки, будет мини тренировка ловли уже в РТС опционах Черного лебедя в середине декабря

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 10 сентября 2019 - 11:06

  • Alexs это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#44 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сustom_fields'>

Отправлено 09 сентября 2019 - 14:25

*
Популярное сообщение!

 И немного для любителей новостей (если уже читали, то ПАРДОН)

 

 Алроса планирует закрыть сделку по покупке АО Кристалл до конца года.

Вертикальная интеграция двух компаний будет способствовать развитию алмазогранильной отрасли и повышению конкурентоспособности.

 

 



#45 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 09 сентября 2019 - 10:44

*
Популярное сообщение!

И пока не ушел на прогулку, для тех кто в Аэрофлоте (м.б. чем то поможет).

И кстати...

В свое время с Сарычиным обсуждал ЗОЛОТО. Так вот, т.к. достаточно давно зашел вплохо росли (можно было не суетиться), то держу руку на пульсе. Сейчас начал сброс... Если это корректоз, то сумею (надеюсь) снова закупиться. А пока фиксирую "ПРИБЫЛЯ".....

Прикрепленные изображения

  • Аэрофлот.png


#46 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 09 сентября 2019 - 10:20

*
Популярное сообщение!

Альфамакросу на его пост

Отправлено Вчера, 15:47 

по алросе медвежий тренд пока не остановлен. лои и хаи , их не поймать. из примеров , на протяжении медвежьего тренда в аэрофлоте и магнита, сколько потеряли в том же магните, которые ждали разворот. ..........по алросе, четвертый квартал по фа , если только индусы заработают. можно здесь и посмотреть.  надо смотреть за статой по индусам

 

То что Вы, как мне кажется, не владеете теханализом, а ориентируетесь на общеизвестные сообщения и прессы, давно заметил.

Если это Вам приносит успех, то искренне рад за Вас.

Ссылаться на трейдеров, которые понесли потери в Магните, в той же Алросе, по меньшей мере странно. Если не умеют торговать, то и на растущем рынке некоторые умники  теряют депо становясь в ШОРТ.

Заниматься на форуме обучением нет ни желания, ни времени.

Я приведу лишь одну картинку, которая как и многие другие аспекты теханализа, которые я использую (промолчу о том что мне подсказывает моя ПРОГА) подсказала мне уровень входа в Алросу при пробитие RN

 

Прикрепленные изображения

  • Алроса.png


#47 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 09 сентября 2019 - 10:06

Всем доброго утра, еще раз выкладываю приблизительную картинку с прямоугольным треугольником в Газпроме.

Для выхода вверх из треугольника должны сходить к гипотинузе в район 231-232

http://quoteforum.ru...obsch/?p=719709

С телефона меню файлов на форуме не работает, картинка на последней странице в предыдущей ветки.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 09 сентября 2019 - 10:12

  • Alexs это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#48 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 сентября 2019 - 09:40

*
Популярное сообщение!

Доброе утро.

Уда:)ой торговли :)


И это пройдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ