Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 26 Августа - 8 Сентября 2019 Г. Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#21 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 22:13

Не перейдём мы на 4-дневку. И запад вряд ли. Болтовня это.

1. Только-только пенс возраст повысили.

2. Многие работают больше 40 часов в неделю. Зачем, спрашивается? Чтобы с голоду не помереть достаточно 1 день работать. Человек так устроен, что всё время стремится к большему.

Паша , твое мнение, хорошее мнение !. Прозвучало , чтобы не умереть с голоду. . 

 

Я то к тем на форуме , кто когда помнит , когда Брежнев умер. 



#22 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 21:29

Не перейдём мы на 4-дневку. И запад вряд ли. Болтовня это.

1. Только-только пенс возраст повысили.

2. Многие работают больше 40 часов в неделю. Зачем, спрашивается? Чтобы с голоду не помереть достаточно 1 день работать. Человек так устроен, что всё время стремится к большему.

Где ты знаешь страны , 1 день работать , чтобы с голоду не умереть. Еще под  работай что понимаешь ?


  • DTM это нравится

#23 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 20:50

А так интересно Lee мнение твое мнение с Сарычиным , по 4 дневной неделе.Почему напрягся , возраст . Это только возраст , форум старый , админу решпкет .

Lee , Сарычин , Amtop ..... что происходит сейчас ? Почему на 4 дневку могут перевести ?

Там же не произодительность труда. Сегодня общался с тех времен, получалось так. Брежнев умер . Вспоминаю , конец света , атомная война.

Мнение ?

вы то пограмматней , почему перейдем на 4 дневку ?

Не перейдём мы на 4-дневку. И запад вряд ли. Болтовня это.

1. Только-только пенс возраст повысили.

2. Многие работают больше 40 часов в неделю. Зачем, спрашивается? Чтобы с голоду не помереть достаточно 1 день работать. Человек так устроен, что всё время стремится к большему.

#24 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 20:01

Алросу частично прикрыл по 75,86....

В пятницу, если повезет чуть-чуть, то откуплю хотя бы на 1% пониже.

Ну а если не удастся, то переживать не стану.

"Движение — всё, цель — ничто" ( Эдуард Бернштейн)

А так интересно Lee мнение твое мнение  с Сарычиным , по 4 дневной неделе.Почему напрягся , возраст . Это только возраст , форум старый , админу решпкет . 

 

Lee , Сарычин , Amtop ..... что происходит  сейчас ?  Почему на 4 дневку могут перевести ?  

 

Там же не произодительность труда.  Сегодня общался с тех времен, получалось так. Брежнев умер . Вспоминаю , конец света , атомная война.

 

Мнение ?

 

вы то пограмматней , почему перейдем на 4 дневку ?



#25 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 19:27

По Музыке! Кто понимает.

 

 

https://www.youtube....h?v=mw6NKf95VWA

 



#26 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 19:15

 

 

Доброй ночи, эту картинку рисовал пару лет назад когда ММВБ тестировал 2000, на ней возможные цели роста ММВБ.

В телеграмме сделал свой канал @SpamSpeculyantaParazita там все пишу и позиции и мысли по рынку, если возникнут вопросы, нажми обсудить, чтобы не светить фамилию и телефон, убери их из настроек телеграмма.

До 19 сентября жду вынос Газпрома выше 280. В канале все подробно разжовано.

 

Начет картинки, построено криво, надо верхнюю часть треугольника провести по максимумам, но все равно высота треугольника приблизительно та же, а значит и цеои роста ММВБ выше 3200 

 

У меня все таки больше ФА . Газпром для меня это коммунальное хозяйство в Европе . Она должна быть защитной коммунальной бумагой в Европе. Газпром забрал у Норвегов часть часть рынка .

Главное вокруг этого газа .. Нет там ничего. Но это постоянно поднимают и поднимают в прессе. 

 

По цене на газ ? Цена находится в депрессивном состоянии. 

 

Поэтому , покупайте Газпром против решения ЕЦБ. Но это похоже не для этого форума )) Я все таки больше за тренды , а не тупо  гадать за новостным шумом.



#27 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 19:02

"Любите теханализ в себе, а не себя в теханализе", «Трейдер должен научиться трудное сделать привычным, привычное легким и легкое прекрасным» и помнить, что "Не верю" это не пессимизм, а один из основных принципов к оценке любого  поста!

Итак....

Настроение у меня, как легко догадаться, прекрасное. Поэтому готов поделится пессимизмом...

ВТБ закрыл, нужно, также как и СУРам хорошо скорректироваться!

У ГП (нашего "ВСЁ") проблем до ... и больше. Так почему ему за 18 дней на почти 20% вырасти?

Как то от нечего делать, провел анализ: как срабатывает фигура треугольник по отдельным папирам (прогу для такого анализа написать даже мне "ЧАЙНИКУ" в таком искусстве, как  программирование, НЕ СЛОЖНО). Результат: лучше играть в "орлянку".

Найти Грааль невозможно, т.к. его нет.

Но если суметь воспользоваться некоторыми достижениями теханализа, то мат ожидание успешных операций может превысить 80, а то и 90%.

Для начала, советую просмотреть хотя бы бесплатные вечерние занятия А.Орлова (школа Пурнова). Сегодня в 19-00 будет третье 2-хчасовое занятие.

Всем УДАЧИ!

По Российскому рынку бычим. Что происходит на рынках ? Идет заход в облигации. На рынках паника )) Орлова ( Пурнов ) это тебе не обьяснит. Работаем по тренду.



#28 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:54

Алросу частично прикрыл по 75,86....

В пятницу, если повезет чуть-чуть, то откуплю хотя бы на 1% пониже.

Ну а если не удастся, то переживать не стану.

"Движение — всё, цель — ничто" ( Эдуард Бернштейн)

На алмазы нет сейчас спроса , нулевой спрос. Изучил я это тему. Покупать все равно начнут дилеры , уберут производство с рынка. Думаю четвертый квартал .



#29 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:46

Алросу частично прикрыл по 75,86....

В пятницу, если повезет чуть-чуть, то откуплю хотя бы на 1% пониже.

Ну а если не удастся, то переживать не стану.

"Движение — всё, цель — ничто" ( Эдуард Бернштейн)

По Алросе ? Грамматно надо отыгрывать любой любой спрос на бриллианты. Когда говорят типа искусственные алмазы появились , это вредит Алросе . Не это важно , Алроса это основа бриллиантов по всему миру. Индусы там сейчас основные. НО ! Уменьшить надо поставки алмазов в тужу Индию . Они и сбивают цену . По Алросе ? 

 

 

Бери в связке с главным продавцом бриллиантов в мире. Они вчера отскочили. Но это рулетка. Читаешь , Lee отчетность по Алросе.


По Алросе ? Грамматно надо отыгрывать любой любой спрос на бриллианты. Когда говорят типа искусственные алмазы появились , это вредит Алросе . Не это важно , Алроса это основа бриллиантов по всему миру. Индусы там сейчас основные. НО ! Уменьшить надо поставки алмазов в тужу Индию . Они и сбивают цену . По Алросе ? 

 

 

Бери в связке с главным продавцом бриллиантов в мире. Они вчера отскочили. Но это рулетка. Читаешь , Lee отчетность по Алросе.

 

Прикрепленные изображения

  • SIG_Barchart_Interactive_Chart_09_06_2019.png


#30 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:32

Алросу частично прикрыл по 75,86....

В пятницу, если повезет чуть-чуть, то откуплю хотя бы на 1% пониже.

Ну а если не удастся, то переживать не стану.

"Движение — всё, цель — ничто" ( Эдуард Бернштейн)

Приветствую . По Алросе . Первое нет спроса на алмазы по году. 0 спроса . Все затарились . Стали уменьшать и закрывать производство , в Австралии сильную шахту закрыли , процентов 10 -15 уберут с рынка. ФА надо к этой бумаге. По Тех анализу бумага в медвежьем тренде. Нет там остановки. 



#31 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:27

"Любите теханализ в себе, а не себя в теханализе", «Трейдер должен научиться трудное сделать привычным, привычное легким и легкое прекрасным» и помнить, что "Не верю" это не пессимизм, а один из основных принципов к оценке любого  поста!

Итак....

Настроение у меня, как легко догадаться, прекрасное. Поэтому готов поделится пессимизмом...

ВТБ закрыл, нужно, также как и СУРам хорошо скорректироваться!

У ГП (нашего "ВСЁ") проблем до ... и больше. Так почему ему за 18 дней на почти 20% вырасти?

Как то от нечего делать, провел анализ: как срабатывает фигура треугольник по отдельным папирам (прогу для такого анализа написать даже мне "ЧАЙНИКУ" в таком искусстве, как  программирование, НЕ СЛОЖНО). Результат: лучше играть в "орлянку".

Найти Грааль невозможно, т.к. его нет.

Но если суметь воспользоваться некоторыми достижениями теханализа, то мат ожидание успешных операций может превысить 80, а то и 90%.

Для начала, советую просмотреть хотя бы бесплатные вечерние занятия А.Орлова (школа Пурнова). Сегодня в 19-00 будет третье 2-хчасовое занятие.

Всем УДАЧИ!

ФА анализ нужен. Сейчас актуально , 15 триллионов долгов в отрицательной области. Какая орлянка по Европе , Газпром  30-40 % рынка держат в Европе. Это  дивы ! По Европе ? 

 

 

Главное надо обьяснят по ФА , что происходит с трендами по тому же Газпрому. Почему именно при отрицательных процентных ставках пошел тренд по Газпрому.



#32 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 09:56

*
Популярное сообщение!

https://www.moex.com/n24862/?nt=0



#33 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 14:22

Алросу частично прикрыл по 75,86....

В пятницу, если повезет чуть-чуть, то откуплю хотя бы на 1% пониже.

Ну а если не удастся, то переживать не стану.

"Движение — всё, цель — ничто" ( Эдуард Бернштейн)

 


  • DTM это нравится

#34 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 11:36

*
Популярное сообщение!

Так для наглядности

Прикрепленные изображения

  • Сбербанк.png


#35 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 11:14

*
Популярное сообщение!

"Любите теханализ в себе, а не себя в теханализе", «Трейдер должен научиться трудное сделать привычным, привычное легким и легкое прекрасным» и помнить, что "Не верю" это не пессимизм, а один из основных принципов к оценке любого  поста!

Итак....

Настроение у меня, как легко догадаться, прекрасное. Поэтому готов поделится пессимизмом...

ВТБ закрыл, нужно, также как и СУРам хорошо скорректироваться!

У ГП (нашего "ВСЁ") проблем до ... и больше. Так почему ему за 18 дней на почти 20% вырасти?

Как то от нечего делать, провел анализ: как срабатывает фигура треугольник по отдельным папирам (прогу для такого анализа написать даже мне "ЧАЙНИКУ" в таком искусстве, как  программирование, НЕ СЛОЖНО). Результат: лучше играть в "орлянку".

Найти Грааль невозможно, т.к. его нет.

Но если суметь воспользоваться некоторыми достижениями теханализа, то мат ожидание успешных операций может превысить 80, а то и 90%.

Для начала, советую просмотреть хотя бы бесплатные вечерние занятия А.Орлова (школа Пурнова). Сегодня в 19-00 будет третье 2-хчасовое занятие.

Всем УДАЧИ!



#36 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:37

ВТБшка наверно тоже подтянется. Уже стартует, набирает обороты.

Если среднесрочно, максимум на пару месяцев ВТБ может подняться выше 5 копеек, но долгосрочно ВТБ падающая бумага, свое знакомство с ней я начал еще в 2007 году по-моему поучаствовав в IPO, в 2011 в июле перед резким снижением всех рынков после решения проблемы с потолком госдолга, выскочил по 11 копеек и был очень счастлив, что дали выйти хоть по такой цене, сейчас он 4, копейки поднимется до 5, но долгосрочная цель примерно 1.9-2 копейки в разгар кризиса. В инвест портфель я бы его точно не брал. Фундаментально по новостям у меня четкое впечатление , что создают токсичный госбанк и складывают в него все токсичные активы ВЭБ, санации итд. По примеру токсичных банков Греции, США и тд. Конечная цель этой помойки - банкротство, и развести руками. ИМХО.
  • EDUARD это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#37 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:00

картинку рисовал пару лет назад когда ММВБ тестировал 2000, на ней возможные цели роста ММВБ.
До 19 сентября жду вынос Газпрома выше 280. В канале все подробно разжовано.

ВТБшка наверно тоже подтянется. Уже стартует, набирает обороты.


Сообщение отредактировал EDUARD: 05 Сентябрь 2019 - 10:01


#38 Stasjan

Stasjan
  • Трейдер
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 22:36



Доброй ночи, эту картинку рисовал пару лет назад когда ММВБ тестировал 2000, на ней возможные цели роста ММВБ.
В телеграмме сделал свой канал @SpamSpeculyantaParazita там все пишу и позиции и мысли по рынку, если возникнут вопросы, нажми обсудить, чтобы не светить фамилию и телефон, убери их из настроек телеграмма.
До 19 сентября жду вынос Газпрома выше 280. В канале все подробно разжовано.


О! Круто!! Обязательно буду отслеживать!;)

#39 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 22:31

*
Популярное сообщение!

Запутанная картина на рынках конечно.
Должны были скорректироваться нормально S&P и ММВБ перед хорошим ростом. Вместо этого опять подошли к зоне исторических хаев.
В итоге лонги взять не успел, а шорты закрыты не полностью... Может так и задумано, фиг знает
P.S. Антон, ты тут? Что думаешь?

ММВБ от мечтателя версия 2.JPG

Доброй ночи, эту картинку рисовал пару лет назад когда ММВБ тестировал 2000, на ней возможные цели роста ММВБ.

В телеграмме сделал свой канал @SpamSpeculyantaParazita там все пишу и позиции и мысли по рынку, если возникнут вопросы, нажми обсудить, чтобы не светить фамилию и телефон, убери их из настроек телеграмма.

До 19 сентября жду вынос Газпрома выше 280. В канале все подробно разжовано.

 

Начет картинки, построено криво, надо верхнюю часть треугольника провести по максимумам, но все равно высота треугольника приблизительно та же, а значит и цеои роста ММВБ выше 3200 


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 04 Сентябрь 2019 - 22:39

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#40 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 21:12

*
Популярное сообщение!

UORK Привет! Наконец то вы появились. Я уже и не наделась. Не уходите совсем
Что посоветуете делать С АЛРОССой я в ней в лонге как считаете к отсечке еще поднимется покупать от 73?

Добрый вечер!

В Алросе к текущим ценам весьма приличная доходность по объявленным дивам. Я рискуя зашел...

Но по классике надо входить, когда увидим актуальный тренд вверх - будет показан новый МИН выше предыдущего. И входить на пробитие последнего Макс (см. рис). Я там буду позу увеличивать... Но надо принять во внимание, что отсечка 14.10.19 (дивы за полугодие) поэтому я постараюсь до числа 6-8 выскочить из ЛОНГа. А потом смотреть, что и как

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ