Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 450

#121 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:33

[quote name='vanuta' post='78488' date='24.4.2008, 18:25']а старые плечи тоже закроют, или запрУважаемые клиенты, пользующиеся услугой маржинального кредитования!

Настоящим уведомляем, что с 26 мая 2008 года из списка ценных бумаг, которые ОАО "Альфа-Банк" принимает в качестве обеспечения обязательств по маржинальным сделкам будут исключены:

- ОАО РАО "ЕЭС России", акции обыкновенные (обозначение в Альфа-Директ EESR);
- ОАО РАО "ЕЭС России", акции привилегированные (обозначение в Альфа-Директ EESRP).

Обращаем Ваше внимание, что вследствие исключения ценных бумаг из списка ликвидных ценных бумаг, принимаемых в качестве обеспечения обязательств по маржинальным сделкам, стоимость обеспечения, представленного Вами в связи с совершением маржинальных сделок с 26 мая 2008 года может снизиться, что приведет к уменьшению значения параметра "уровень маржи" по Вашему счету.
ше внимание, что вследствие исключения ценных бумаг из списка ликвидных ценных бумаг, принимаемых в качестве обеспечения обязательств по маржинальным сделкам, стоимость обеспечения, представленного Вами в связи с совершением маржинальных сделок с 26 мая 2008 года может снизиться, что приведет к уменьшению значения параметра "уровень маржи" по Вашему счету.[/i]

и старые закроют
    Наверх

#122 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:32

Ребята, что с ВТБ? там отчетность по нему или что?

#123 Мирза

Мирза
  • Трейдер
  • 111 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:31

Я верю в гамак.
Я знаю,что ничего не знаю

#124 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:29

Александр Булыгин, генеральный директор ОК РУСАЛ.

Мы рады, что наша сделка по приобретению 25% плюс одна акция «Норильского никеля» успешно завершена. Став акционерами одного из крупнейших в мире производителей никеля, палладия, меди и платины, мы заложили хорошую основу для развития ОК РУСАЛ как диверсифицированной горно-металлургической корпорации с большим потенциалом роста. Обладая успешным опытом управления металлургическим активами по всему миру, ОК РУСАЛ намерена принимать активное участие в реализации стратегии развития «Норильского никеля», строя свои взаимоотношения с руководством компании и другими акционерами на принципах партнерства и способствуя увеличению стоимости компании в интересах всех акционеров.


даужжжж.....

-3% за полчаса....

Благодарнѹ можно налить это богаццтво....

(полгода назад зарекся играть в папиры рядом с которыми чубайс или дерипаска.... с тех пор не жалею :P )
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#125 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено

насколько я знаю все маржинальные операции с РАО запретят то ли с 5го то ли с 6го мая.


а старые плечи тоже закроют, или запретят брать новые?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#126 Гамаковод

Гамаковод
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:20

Александр Булыгин, генеральный директор ОК РУСАЛ.

Мы рады, что наша сделка по приобретению 25% плюс одна акция «Норильского никеля» успешно завершена. Став акционерами одного из крупнейших в мире производителей никеля, палладия, меди и платины, мы заложили хорошую основу для развития ОК РУСАЛ как диверсифицированной горно-металлургической корпорации с большим потенциалом роста. Обладая успешным опытом управления металлургическим активами по всему миру, ОК РУСАЛ намерена принимать активное участие в реализации стратегии развития «Норильского никеля», строя свои взаимоотношения с руководством компании и другими акционерами на принципах партнерства и способствуя увеличению стоимости компании в интересах всех акционеров.

Мирза

Мирза
  • Трейдер
  • 111 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:18

Мне кажецца что щас быков будут убивать ап стену.... В ТЧ и меня в 73-м сбере :P

Я не хочу об стенку
Я знаю,что ничего не знаю

Torero

Torero
  • Трейдер
  • 98 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:14

встречал сентябрь в РАО с плечами -
1. ничего не закрывали принудительно
2. все ОГК\ТГК начислили, на плечи в том числе.

насколько я знаю все маржинальные операции с РАО запретят то ли с 5го то ли с 6го мая.

#129 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:14

Кризис не кризис - война не аойна - а майский слив уже начался. И плевать у нас хотели на что бы то ни было. Май - слив - и никаких гвоздей. Причем тут реальнафя оценка фундаметальных факторов. Пусть у нас рост ВВП будет хоть 10% хоть 20.... Пусть эмитенты в прибылях купаются ... Пусть запад там растет... Мы в мае льем... Под плинтус укатаем все и вся. Я уж приготовился по ГП на 278 закупаться на все плечики - а там глядишь еще и ниже продавят - но это крайне мало вероятно...


И я паву по 25 возьму....
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#130 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:12

Мне кажецца что щас быков будут убивать ап стену.... В ТЧ и меня в 73-м сбере :P
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#131 Мирза

Мирза
  • Трейдер
  • 111 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:12

Бред... У него только блок-пакет, корпупр в гамаке на уровне, куча независимых... Кто же ему даст?! :P Чтоб ыкачивать - надо вначале получить контроль. :P Единственный негатифф - обострение корп.противостояния. Но чтоб противостоять достойно - Дерипаске надо паритетный пакетик сформировать.
Кстати, есть оч.хороший вопрос: гуда Прохоров понесет свой кэш? :P

Согласен с вами.
Интрига опять вернулась в акцию.Задерг вниз преследовал сбить стопы имхо,вероятность вверх больше(возможное слияние с Газметаллом) чем вниз имхо

Сообщение отредактировал Мирза: 24 апреля 2008 - 17:14

  • Я знаю,что ничего не знаю

#132 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:11

Ли Вы не обижайтесь, я знаю вы взрослый и оВам уважение. Кредитами можно пользоваться, если они дешевые, долгосрочные и необременительные. В частности я не рассматривал перегретую испанскую недвижимость в качестве инвестиций. Тем более такая схема когда ты занимаешь у европейского банка, покупая европейскую недвижимость, в европе у которой проблемы с фин рынком, да и еще потом играешь агрессивно бумагами на развивающихся сырьевых площадках, для меня понятна, но неприемлима.. Так как можно в одночасье остаться без трусов. А например, занять у банка 50% средств и купить недвижимости например в Китае или землю в России, такая стратегия может принести дополнительный доходный финансовый рычаг для получения большой прибыли!

Не понял, а на что обижаться? Вроде ничего обидного в мой адрес не постили? А я просто советовал, по своей дурацкой привычке к советам, отнестись серьезнее и осторожнее. Я ведь всех обстоятельств не знаю. Может там родственники живут, которые будут за всем следить, да мало ли что еще может быть. Каждый решает сам. :P
Lee

#133 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:09

Кризис не кризис - война не аойна - а майский слив уже начался. И плевать у нас хотели на что бы то ни было. Май - слив - и никаких гвоздей. Причем тут реальнафя оценка фундаметальных факторов. Пусть у нас рост ВВП будет хоть 10% хоть 20.... Пусть эмитенты в прибылях купаются ... Пусть запад там растет... Мы в мае льем... Под плинтус укатаем все и вся. Я уж приготовился по ГП на 278 закупаться на все плечики - а там глядишь еще и ниже продавят - но это крайне мало вероятно...

#134 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:08

Ну, нашел кто-нить ответ на причину выстрела банков?
Кто-то ошибочну по рынку куйнул?

Ага! И так дЭсять(с кавказким акцентом) раз!(с)

#135 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:07

Пипец мне с моими лонгами ГМК=((((

#136 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:05

В частности я не рассматривал перегретую испанскую недвижимость в качестве инвестиций.


я слышал, что испанская недвижимость реально подешевела за последний год, так что уже вроде и не перегретая. Сам думал о домике в Таскане))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#137 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:04

В втб??? :mellow:

А разве он у него появился? Вроде бы основное в папирах Русала. Вот их он сдаст при первой возможности, а затем в энеогетику, если не врал. :rolleyes: Lee

#138 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:02

Землю надо было покупать два года назад, сейчас уже не так вкусно!

#139 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:01

мы каждый раз говорим, каждый год - завтра нас рассудит.. хорошо сидеть и сейчас петь и т.д. Короче те кто помнит разговоры и гадания о процессе снижения ставок и что будет... прошлой осенью, сегодня должны признать что те кто тогда говорил о падении сегодня оказались правы. И вообще друзья сбероманы, раоисты, газпромисты и любители никеля.. Одна РН у нас в почете, в которой я осенью и зимой сидел и обосновывал ее плюсы, правда я говорил о итоговой цене в 280 рублей, ну ничего почти рядом, в сравнение не идет с остальными никак... так что можно уже сделать кое какие подсчеты сейчас, это к слову о долгосрочных прогнозах:rolleyes: А Йорк кстати говорил нам тогда что все вырастит сильно...

Напомните, что я там говорил конкретно? У меня был РН и по 170 с копеками (если не ошибаюсь в феврале брал), да уже сдал и не жалею. Я ведь ЛЮБИТЕЛЬ, а не профи. Но если Вам интересно, то сидите и ждите его на 280 (искренне желаю удачи, но сам так не рискую, не интересно). Сейчас спекульский портфель оказался на 100% в КЭШе. Жду все ниже, но на день- два буду брать как сегодня. Заранее ведь озвучивал цену покупки по СБ -73,21. Сдал его по 73,97. Неиожидал что он и выше выскочит. Но мне и этого достаточно для увлекательности ИГРЫ, в которую хочу ВЫИГРЫВАТЬ!
Lee
Помните из "Бега" : " А ты ведь азартный Парамоша!" (Блестящая игра Ульянова и Евстигнеева, и не только их). Так это про меня :mellow:

#140 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:01

Кстати, есть оч.хороший вопрос: гуда Прохоров понесет свой кэш? :rolleyes:


В втб??? :mellow:
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ