Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 450

#181 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:23

чтобы вернуть раю на 38 рублей, надо пройти путь в +90% от текущих цен.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#182 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:21

А что с фьючем-то? Скачками(гэпами) наверх? :rolleyes:

не эро?-April 24 (Bloomberg) -- Ford Motor Co., the world's third- largest automaker, reported an unexpected first-quarter profit of $100 million as reduced North American expenses made up for falling U.S. sales.

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#183 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:20

Райка .. ну вот и вернулись старые добрые цены 2006 года

через месея будем по ценам 2005 :mellow:
Эх, куплю райку по 10 руб. как в старые добрый времена, стану инвестором! :rolleyes:

#184 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:19

А что с фьючем-то? Скачками(гэпами) наверх? :rolleyes:

#185 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:18

Позвольте полюбопытствовать, а как Вы рассчитываете "нормальную" цену? B) Кстати рецессия, о которой многие говорят с опаской (и правильно делают) существенно отличается от кризиса, и еще не НАСТУПИЛА. Ждём`с. :angry: А пока все процессы в штатах им только на руку. Не очень доверяйте в прогнозах такой ангажированной личности, как Михаил Леонтьев. Слишком много орет с красной рожей. Знаком с ним (шапочно) со времен начала перестройки, когда он начинал у Виталия Третьякова на Кировской (там была редакция их газеты). Толковый, но его легко купить. B) (как и многих из нас).
Lee


А как ее расчитываете Вы?)) смотрю на графики сопоставляю с тем что было в прошлых рецессионных временах и делаю вывод.. А что у Вас есть какой-то иной стабильно-правильный способ? поделитесь York, если конечно есть чем, Вы же правда не профессионал... любитель всегда нам об этом твердили:rolleyes: Рецессия уже наступила, кризис уже существует, причем во всем мире.. Обратитесь за кредитом в европейский банк, с удивлением узнаете о том что вам не дадут денег даже с большой белой зарплатой даже если вы из топовых организаций пришли с трудовой. Денег нет - кризис ликвидности... так что это смешно непризнавать проблем, которые существуют... Алкоголик никогда не признается в том, что он алкоголик. И чем интересно это им полезно? чем может быть полезна ситуация когда страна катится в клоаку с фекалиями? Ни Леонтьева, не остальных даже шапочно не знаю... мне других достаточно каждый день наблюдать, которые развивают нашу экономику.. в том числе и рынок ценных бумаг. За исключением Кудрина, все остальные не при делах, не знают что им делать обычно от свалившейся на них должности.. в своих проблемах не могут разобраться, не то чтобы в проблемах отраслей, котрые курируют:mellow:

#186 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:18

..... перед выделением ОГК в сентябре: если принудительно будут закрывать плечи в рао и ничего не будут на них начислять, то это бумагу начинает убивать заранее.

встречал сентябрь в РАО с плечами -
1. ничего не закрывали принудительно
2. все ОГК\ТГК начислили, на плечи в том числе.

#187 SpriN

SpriN
  • Трейдер
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:16

Райка .. ну вот и вернулись старые добрые цены 2006 года

#188 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:16

Всё,волки...5мая -новолуние и тлько 20мая выть на луну :rolleyes:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#189 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:14

Вань, а рая то уже ниже 20,2. :rolleyes:
Интересно, что будет, когда у уходящих под отсечку не выделжат нервы и они начнут лить? :mellow:

они уже льют похоже...

#190 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:13

Вань, а рая то уже ниже 20,2. :rolleyes:
Интересно, что будет, когда у уходящих под отсечку не выделжат нервы и они начнут лить? :mellow:

#191 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:12

Хотя бы в пределах падающего трендика , но должны отскочить :rolleyes:
Второй раз на неделе будем пробовать поработать на покупках.
Набор суппродуктов тот же - банки , ГМК.
Ну , а теперь будем смотреть только завтра, что из этого выйдет. :mellow:
Что то резко, решили в сауну сходить. Чистый четверг- такое дело.

#192 Nika

Nika
  • Трейдер
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:12

нефтянка замерла, то ли за фьючем вверх, то ли за нефтью вниз...
Никому не дано знать, что будет завтра - следующий день или новая жизнь...

#193 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:11

МОСКВА, 24 апреля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Совет директоров НК "ЛУКОЙЛ" (
LKOH ) предлагает выплатить дивиденды за 2007 г в размере 42 руб за акцию.

2%, неплохо... не ГП чай :rolleyes:

#194 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:09

Сбер предположительно свалится на эти уровни, потому что в последнее время его цена была сильно перегрета, мировой фин. кризис не затронул сбер и втб, но он затронул всеобщую мировою конънкутру в которой наши банки тоже учавствуют. Зимой был слив активов по всему миру, банкам нужны были деньги. Рецессия и проблемы, которые мы наблюдаем это не сиюминутные процессы, просто так не заканчиваются как детские игры сначала поиграли в плохих парней а теперь порастем, поиграем в хороших. Будет вторая сильная волна слива по всему миру, просто после зимы рынок на три месяца брал передышку. Так что 55 это нормальная цена сбера, а что же ты так рао не любишь? неужели активы и бизнес рао чем-то хуже бизнеса сбера и втб? Сдуется сбербанк также как и рао всему свое время и это нормально... В России могут быть в течение 5 лет довольно серьезные проблемы, на наркотиках(сырье) долго не живут:rolleyes: Так что нет идей?? так это потому что их действительно нет, трудиться люди не хотят, а государство ровным счетом пока ничего не делает для того чтобы народ трудился и делал нашу страну здоровой сбалансированной с точки зрения направлений в экономической деятельности. Так что налейте 100 грамм, понюхайте 10 см, курните и дальше наблюдайте как фиктивный иностранный нефтекапитал бороздит просторы нашей необъятной родины:mellow:


ИМХО в ближайший год-два вы сильно не правы....
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#195 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:08

Так и я про тоже. Интересно, где будет сбер когда будет ?

Завтра нас рассудит. Пока бессмысленно спорить! У каждог свой метод оценки, а какой более правилен покажет время. Причем даже, если я завтра окажусь прав, это не даст мне ПРАВО утверждать, что моя модель лучше! Только статистика оценок прогнозов может это подтвердить, да и то на какое-то ограниченное время. Стационарности нет. Модель все время стоит подлаживать, даже если в ней, как в моей, присутствует адаптация. :rolleyes:
Lee

#196 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:07

МОСКВА, 24 апреля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Совет директоров НК "ЛУКОЙЛ" (
LKOH ) предлагает выплатить дивиденды за 2007 г в размере 42 руб за акцию.

#197 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:06

Вань, оживить ее могут деньги, которые вышли из других бумаг в эти дни. есть такой вариант. типа 32-15 на день ликвидации показать надо. имхо. но честно мне эти судорги тоже порядком надоели. тем более по стакану видно что просто договорные сделки идут. имхо

#198 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:05

А наши не хочуть за фучом расти! :rolleyes:
Bobber, где пропадал?


дела... а равномерно и заботы...

А рынок опять чего-то ждет. Наверно беню с его ставкой...
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#199 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:01

РАО -5% :mellow:

абидна. ссуги, за месяц из маржинки выкинули! :rolleyes:
Дайте мне шорта раи!!!! :angry:

#200 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:00

снаряд, советы у тебя хорошие, повезло твоим друзьям, ты надеюсь им тоже совеуешь всегда правильно?

да
обязательно бахну, весь мир в труху


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ