Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#141 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 13:43

Ну и какая чудная новость вышла? :imho:

#142 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 13:39

Спешу обратить внимание на часовички лучка - идеальная ГП с пробоем линии шеи. Потенциал падения - порядка 50 руб.
Не гербалайф. :imho:

#143 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 13:35

Странно, а почему втб так дорог рядом со сбером.. :imho:

А он многим просто дорог , как память
:)


... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренныбытиями - случайны и непреднамеренны[/i]

ef='https://quoteforum.ru/topic/972-obschenie-v-rezhime-intradei/page-8#entry77688' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #146'> #146 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 13:28

А чем тогда наши новости заполнять? Про воровство, ментовской беспредел и прочую действительность нашей жизни? Низя! Голову говорящую от микрофона отстронят. Нынешние новости очень сильно напоминают программу "Время" в застольные времена. Всеобщий одобрямс нашей партии родной и лично товарища... эээ пардон оговорился, господина.... опять не то. В общем великого вождя народов, бессменного руководителя, несгибаемого борца, ну и т.д. Только про его любимого и ещё про прклятых буржуев, которые всё хотят уничтожить нашу "прекрасную" Родину.


Ну что вы, что вы, ментовской беспредел это перманентно модная и актуальная тема))). Я вот все жду, когда появятся статьи о беспределе УГПС для разнообразия.
88" class='ipsLikeBar_info' style="display:none">
Bearbullьф)))

#147 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 13:28

Доброго дня... Всем удачных торгов... Затариваюсь телом - несмотря на его движение вниз... Ну не могут так бумажку гнобить только и-за дивов... Не росла она под дивы... Так что думаю за пару недль должна вернуться... ИМХО

Сообщение отредактир


#148 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 13:27

а ты январе не был в лонгах? а в мае 2006 го?
и райку по 32 не покупал?... ну тогда завидуй))) не чувствовал ты еще невесомости в свободном падении :imho:

Нет, в мае 2006-го я лоханулся - сидел в кеше как последний лох и начинающий трейдер...
А Райку покупал, и в январе в лонгах был - умный больно сильно стал...

Вот и удивляюсь как трейдеры в лонгах постольку сидят... сам таким был

#149 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 13:17

А еще меня как человека и гражданина,бесит что нам каждый день во всех сми рассказывают про мля праймериз в сша,достаости!!!Нагорело!Сори!

А чем тогда наши новости заполнять? Про воровство, ментовской беспредел и прочую действительность нашей жизни? Низя! Голову говорящую от микрофона отстронят. Нынешние новости очень сильно напоминают программу "Время" в застольные времена. Всеобщий одобрямс нашей партии родной и лично товарища... эээ пардон оговорился, господина.... опять не то. В общем великого вождя народов, бессменного руководителя, несгибаемого борца, ну и т.д. Только про его любимого и ещё про прклятых буржуев, которые всё хотят уничтожить нашу "прекрасную" Родину.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#150 vanuta

  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 23 апреля 2008 - 13:16

    пытаюсь набрать раопреф ниже 19 но дают очень мало(((

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #151
    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 23 апреля 2008 - 13:11

    вообще-то такая раздача идет в луке и рао, что держись)))

    красиво покупцов на процент выше заперли))) пока пусть чмокают свой лонг на 2160, если гибкость позволяет...

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #152 DreDu
    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 23 апреля 2008 - 13:10

    А мое видение такое.
    1. Нефть трах-бах-тарах (ну там типа немощные руки, 82 индейца, суперложный прокол)
    2. Амеры в космосе
    3. Наши бумаги по лонгам дают чудовищные прибыли ( в среднем по 18, 5 копеек)

    Все растеряны, некоторые счастливы.
    Никого никуда не призываю.
    :imho:

    Сообщение отредактировал DreDu: 23 апреля 2008 - 13:11

    ar pid = parseInt(77676); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_77676') ) { $('multiq_77676').show(); } if( $('toggle_post_77676') ) { $('toggle_post_77676').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[77676] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #153 osmi

    osmi
    • Трейдер
    • 770 сообщений

    Отправлено 23 апреля 2008 - 13:07

    чё за паника, сбер на мизерных оборотах уже на 74 опустили, весь прогноз обгадили

    #154 Стоик

    Стоик
    • Трейдер
    • 601 сообщений

    Отправлено 23 апреля 2008 - 13:06

    купил рао 21,385

    ради прикола 800 лотов

    Я тебя очень уважаю. Но по моему ты погорячился. Хотя на отскоке уже можно было сдать :imho:

    #155 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 23 апреля 2008 - 12:58

    спасибо в рае за 15 копеек)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #156 олегР

    олегР
    • Трейдер
    • 1 009 сообщений

    Отправлено 23 апреля 2008 - 12:57

    купил рао 21,385

    ради прикола 800 лотов



    Э-э , куда все за Ванютой бросились покупать ? А как же мое видЕние... :imho:
    • #157 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений

      Отправлено 23 апреля 2008 - 12:56

      уже откупили?


      откупил и в лонг от 2134,5-35 съездил)))

      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


      #158 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений

      Отправлено 23 апреля 2008 - 12:54

      прикольно все как по нотам в луке)))

      короче буду лук ждать ниже 2140, ближе к 2135


      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


      #159 trader_95

      trader_95
      • Трейдер
      • 3 909 сообщений

      Отправлено 23 апреля 2008 - 12:54

      Что-то я уже 40 минут как инвестор Сбера а уже мне это не нравится...
      Не пойму как Борисыч подолгу в бумагах сидит...

      а ты январе не был в лонгах? а в мае 2006 го?
      и райку по 32 не покупал?... ну тогда завидуй))) не чувствовал ты еще невесомости в свободном падении :imho:
      [color="#000000"]Это наша Раша, держава

      #160 AlexG

      AlexG
      • Трейдер
      • 14 056 сообщений

      Отправлено 23 апреля 2008 - 12:53

      тогда еще один вывод) для пары
      по дивам практически ВСЕГДА остаешься в плюсе, если чуточку внимательно покупать в день закрытия реестра
      тут правило, если утром в этот день с открытия дернули бумагу высоко, то на дивы идти не стоит
      а лучше за 2-3 дня брать под дивы, рост бумаги обеспечен, по крайней мере при падении рынка бумага будет стоять на месте, и к закрытию реестра и без дивов будешь иметь свои несколько процентов, ну или 0 в худшем случае

      про брать бумагу заранне правильно (сам так делал и сдавал в день закрытия), но по телу реестр закрыли внезапно, вечером перед закрытием торгов появилась инфа, а на следующий день уже закрытие реестра. Бумага даже не успела вырасти на новости о закрытии, как уже начала падать под давлением людей не желающих встретить утро следующего дня с бумагой.
      Весь мир - театр, а Россия цирк


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ