Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#281 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:34

сбер как и вчера пытаются зажать между 74,8-75,0

#282 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:33

как меня задрали шортисты в луке, которые ссат держать шорты, и ведь крупные игроки, чуть что стремаются как дети

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#283 J11

J11
  • Трейдер
  • 480 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:28

Всем привет! никто не в курсе, что так тело-преф колбасит? в отъезде, и не могу отслеживать

#284 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:26

Член совета директоров Европейского
центрального банка (ЕЦБ), глава Банка Франции Кристиан Нуайе заявил, что его
комментарии, которые способствовали росту евро до нового рекорда, были
неправильно поняты рынком, пишет The Wall Street Journal.
Ранее в интервью радиоканалу RTL он заявил: "Наша основная проблема
заключается в том, чтобы добиться падения инфляции ниже уровня 2% в следующем
году. Мы сделаем для этого все возможное. В случае необходимости мы можем
изменить размер ставки".
Эти комментарии наряду с жесткими заявлениями других представителей ЕЦБ
усилили ожидания в отношении повышения процентных ставок в еврозоне, что привело
к повышению курса евро к доллару.
Однако в интервью The Wall Street Journal К.Нуайе сказал, что рынки
неправильно поняли его слова как намек на направление следующего изменения
базовой ставки. "Изменения могут произойти в обоих направлениях, - отметил он. -
Я никогда не стал бы обсуждать дальнейшую судьбу процентных ставок просто
потому, что ее никто не знает. Было бы неосмотрительно делать прогноз о любом из
двух направлений".
К.Нуайе подчеркнул, что нестабильность на рынках создает неопределенность
дальнейших перспектив экономики и инфляции. По его словам, члены ЕЦБ полагают,
что "инфляция в еврозоне должна опуститься ниже 2% в конце этого года - весной
следующего года при условии, что не будет вторичных эффектов и резкого роста цен
на энергоносители и другое сырье".
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#285 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:25

а вообще пока что до открытия диапазон по луку на утро видится 2131 (проколом) -2161

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#286 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:22

если бы я был в луке в лонге, то часть лонга я бы сократил сразу же, поставил бы 2140-41 на продажу еще на предторговой сессии

в шорте сократился бы также с открытия, поставил бы 2143 на предторговой, типа откроемся ниже - все в плюс.

вот и смотрим какое будет открытие по Луку.

#287 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:19

Доброе утро!
Что то не выспался, надо прочисить мозги крепим кофе.
А вот от Nettraderа
Утренний взгляд на рынок
23.04.2008

Начало торгов в среду на российском рынке акций мы ожидаем увидеть разнонаправленным движением котировок. Очередной виток роста цен на нефть отправил фондовый рынок США в негативную зону. Этот же фактор окажет сегодня поддержку нашим нефтегазовым компаниям. В лидерах сегодняшнего роста будут акции Роснефти и Газпрома. Сегодня до 17 часов ждем публикации отчетности американских компаний: AMBAC, BHP Billiton, Boeing, GlaxoSmithKline. После закрытия торгов в Штатах отчитывается Amazon.com и Apple. Сегодня наш рынок имеет все шансы реализовать отложенный рост.

Александр Потавин

А теперь моя Модель (я к ней с уважением м с большой буквы, хотелось бы поточнее) по открытию

прогноз
VTB 0,0877
GAZP 313,2
LKOH 2135
SNGS 23,61
SIBN 135,3
TATN 152,5
ROSN 229,9
Sber 74,5
SBpr 47,3
GMKN 6799
PLZL 1244
URSI 1,174
RTKM 283,4

Чувствую, врет зараза! :hmm:
Всем удачи!
Lee

#288 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:07

:hmm: По Сберу новость была еще позавчера, вчера вечером она получила официальное так сказать подтверждение. Напрягает лишь две вещи - во-первых, почему вчера не было покупок "на слухах", и во-вторых - не будет ли сегодня "продажи на фактах"?

#289 Sam

Sam
  • Трейдер
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:54

У мировых банков проблемы почти позади, а у сбера впереди. Лозунг бывших сбероманов: продай сбер и купи немного сити...

Сообщение отредактировал Sam: 23 Апрель 2008 - 08:55

#290 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:47

Доброе утро всем!Что думают сбероманы про отчётность около 40% это хорошо на фоне списания убытков западными банками или МАЛО,курс доллара плюс инфляция,не понимаю??? :hmm:

думаю неплохо (жаль остальные так не думают).
вчера, как и писал, была хорошая возможность подобрать его по 74,6-74,8, причем почти весь день.
сегодня если и сходим вниз то до уровня поддержки 74,5 (вчера поддержка была лишь проколота), в любом случае сегодня буду добирать.
цель оставляю пока прежней 76,5-77,0, если от этих уровней не произойдет откат, то думаю уйдем сразу к 80.
ближайшие события по сберу, которые могут оказать поддержку росту:
30.04.2008 Сбербанк опубликует финансовую отчетность за 2007 г по МСФО
08.05.2008 Закрытие реестра акционеров Сбербанка для годового собрания

#291 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:44

А ведь яху отчиталась прекрасно

Yahoo Inc. said Tuesday its first-quarter net income rose to $542 million, or 37 cents a share, from $142 million, or 10 cents a share in the same period a year earlier. The recent period's earnings include a gain of $401 million related to the IPO of Alibaba.com, in which Yahoo has an ownership stake. Meanwhile revenue in the period ended in March rose to $1.82 billion from $1.67 billion. Yahoo's net revenue, or revenue excluding payments made to other Web sites to acquire traffic, rose to $1.35 billion. Excluding special items, Yahoo said earnings were 11 cents a share. Analysts had estimated Yahoo would post earnings of 9 cents a share, and $1.32 billion in net revenue, according to Thomson Financial.

Ну да, только после объявления отчета на послеторговке яха потеряла еще 0,5% к сессионным -1%... :hmm:

#292 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:43

А ведь яху отчиталась прекрасно

Yahoo Inc. said Tuesday its first-quarter net income rose to $542 million, or 37 cents a share, from $142 million, or 10 cents a share in the same period a year earlier. The recent period's earnings include a gain of $401 million related to the IPO of Alibaba.com, in which Yahoo has an ownership stake. Meanwhile revenue in the period ended in March rose to $1.82 billion from $1.67 billion. Yahoo's net revenue, or revenue excluding payments made to other Web sites to acquire traffic, rose to $1.35 billion. Excluding special items, Yahoo said earnings were 11 cents a share. Analysts had estimated Yahoo would post earnings of 9 cents a share, and $1.32 billion in net revenue, according to Thomson Financial.

а вот спер пост на русском:

Yahoo сказал во вторник что в первом квартале чистая прибыль увеличилась до $ 542 млн, или 37 центов в акцию, с 142 млн. долл. США, или 10 центов в долю в тот же период годом ранее. Доходы включают прибыль в $ 401 млн, связанных с IPO в Alibaba.com. Доход за период, закончившийся в марте вырос до $ 1.82 миллиарда до $ 1.67 миллиарда. Чистая прибыль или доход за исключением выплат, произведенных на других веб-сайтах до $ 1,35 миллиарда. Исключая специальные пункты, Yahoo говорит что прибыль 11 центов на акцию. Аналитики оценивали прибыль Yahoo в 9 центов в акцию, и 1,32 млрд. долл. США чистой прибыли, в соответствии с Thomson Financial.

#293 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:37

Доброе утро коллеги!
Кто следит за МТС? Что думаете?

Особо не слежу, но думаю двигаться будет в рамках общего движения телекомов, если не выйдет инфа, которая задаст направление. ИМХО
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#294 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 221 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:28

Доброе утро всем!Что думают сбероманы про отчётность около 40% это хорошо на фоне списания убытков западными банками или МАЛО,курс доллара плюс инфляция,не понимаю??? :hmm:

#295 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:27

По бизнес радио новую херню услышал, - вчера Западные эксперты заговорили о том что Европе надо повышать ставку для борьбы с инфляцией,.....- вследствие чего евро еще сильнее укрепилось к доллару, ……. Что за бред вчера же заявляли что нефть давит на инфляцию, теперь ставку повышать надо, в результате если это произойдет доллар еще больше свалится, нефть улетит к 130…. В чем смысл????? Бред какой-то.

Всем здрасте.

Доброго Утра всем и хорошего дня!

Имхо: за счет повышения ставки в ЕС, амерги хотят сделать свои кредиты более привлекательными, короче разводят амеры весь мир в очередную! Хотят янкесы на чужих горбах из попы вылезти.
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#296 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:22

на внебирже пошли большие объемы Раи .. наверное уже стоит подумывать об участии в реорганизации..
криков в свое время и с ОГК5 было много.. отговорок... но я получил тогда хорошую прибыль, имхо прибыль получат те кто купит по этим ценам и ниже, если дадут.. тут по моему сомнений быть не должно
переходите господа частью депо в разряд среднесрочников. велкам)
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#297 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:18

Доброе утро коллеги!
Кто следит за МТС? Что думаете?

#298 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:17

Здрасте.
С позиций медведя - один фактик есть заманчивый - 6 ярдов претензий к ТНК... Мелочь, конечно. Но может стать сигналом для сыкливых форинов... имхо.
А вообще, конечно, скорее вверх :hmm:

#299 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 07:58

По бизнес радио новую херню услышал, - вчера Западные эксперты заговорили о том что Европе надо повышать ставку для борьбы с инфляцией,.....- вследствие чего евро еще сильнее укрепилось к доллару, ……. Что за бред вчера же заявляли что нефть давит на инфляцию, теперь ставку повышать надо, в результате если это произойдет доллар еще больше свалится, нефть улетит к 130…. В чем смысл????? Бред какой-то.

Всем здрасте.

#300 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 07:55

Всем доброго утра!
Смотрим на Азию и это немного внушает оптимизма. Однако рост, который обоснованно ожидает Ванюта, может и не получиться. И даже вполне может получиться обратная движуха. Утро думаем начнется без особых гэпов. Может и правда часть шортящих смогут приподнять котировки, но нам кажется на этом все и закончится. Сказать "адназначна" не можем конечно, так как и все ,всегда сомневаемся. С открытием лонгов торопиться не будем. При подьеме цен , скорее всего будем продавать бумаги. Особенно банки и ГМК любимый :hmm:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления